Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 3756Тема: «Интервью с вампиром» в форуме: Фильмы о вампирах
#1
Интервью с вампиром/ Interview with the Vampire

Рисунок


Жанр: триллер
Режиссёр: Нил Джордан
Автор сценария: Энн Райс
В главных ролях: Том Круз, Кирстен Данст, Брэд Питт, Антонио Бандерас.
Год: 1994
У молодого аристократа XVIII века Луи (Брэд Питт) от родов умирает жена. И вместе с ней — желание жить. Луи пускается во все тяжкие в надежде обрести смерть, но случай сводит его с настоящим вампиром из Старого Света по имени Лестат (Том Круз), который превращает Луи в себе подобного.
#2
ну что тут скажешь, это классика!
даже не знаю, меня не тянет пересматривать его, но я рада, что я с ним знакома
#3
смотрела два раза..и оба раза не поняла, чем фильм заканчивается smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#4
Цитата
Olga Sasonova пишет:
ну что тут скажешь, это классика!
Согласна! Обожаю этот фильм! smile:love:
#5
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
оба раза не поняла, чем фильм заканчивается
А чего там понимать? Луи исповедался, хотел поведать свою историю миру, чтоб люди узнали, каково это - быть вампиром. Но Лестат, как всегда, вовремя smile:D , убил журналиста и решил послушать, чего там на ныл Луи. Это ж история вампиров, у них вечность впереди и счастливого конца быть не может!
Фильм показал отрывок их жизни, который и за экраном будут продолжаться своим чередом.
#6
я наверное сильно на Питта и Круза отвлекалась..вот поэтому и не помню smile:oops:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#7
я толком его так и не посмотрела...но терь обязательно нормально скачаю и посмотрю)))
обожаю Круза, поэтому еще больше хочу посмотреть))) smile:beach:
#8
Я не помню сколько раз смотрела его....

Может сто?...
#9
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
я наверное сильно на Питта и Круза отвлекалась.
Ух, ну это и понятно... И Антонио Бандерос тоже ничего smile;)
#10
Вот классный фильм)))
Я его раз 5 посмотрела и еще хочу))

История похожая на сумеречную - вампир отказывается от крови...
#11
Я Круза в этом фильме вообще обожаю!!!
Улыбочка-то какая.. УУУх!!!!!
И маленькая Кирстен такая очаровашка)))
И Питт не совсем в своем образе)
#12
Цитата
lula пишет:
История похожая на сумеречную - вампир отказывается от крови...

Ну, всё-таки тогда, скорее всего, это сумеречная история похожа на эту, так как интервью с вампиром вышло задолго до написания сумеречной саги.

А вообще, фильм мне очень нравится! smile:apl: В вампирской тематике один из лучших, я так думаю)
#13
вот читаю ваши комментарии и не могу понять почему я не прониклась этим фильмом? smile:(
#14
Цитата
elkamura пишет:
вот читаю ваши комментарии и не могу понять почему я не прониклась этим фильмом?


Да, почему, Лен???

Но ведь не все должно нравиться, правда??
Отредактировано: lula 27.06.2010 15:18:30
#15
Цитата
lula пишет:
вампир отказывается от крови...


Ну не так уж он и отказался. Просто первый порыв был таким, что-то там пытался, крыс ел, а потом вполне себе был вампиром обычным. Никто же не думает, что он на курицах только и прожил столько лет?
Другое дело, что он переживал по этому поводу.
Отредактировано: MadLena 27.06.2010 15:15:50
#16
Цитата
elkamura пишет:
вот читаю ваши комментарии и не могу понять почему я не прониклась этим фильмом?
Лен, так у всех вкусы разные smile:) Нет ничего такого, что может понравится абсолютно всем smile;)
#17
Цитата
Катенька пишет:

Ну, всё-таки тогда, скорее всего, это сумеречная история похожа на эту, так как интервью с вампиром вышло задолго до написания сумеречной саги.


Верно-верно)) Я согласна smile:D
Сумеречная похожа)) smile:D
#18
Цитата
MadLena пишет:

Ну не так уж он и отказался. Просто первый порыв был таким, что-то там пытался, крыс ел, а потом вполне себе был вампиром обычным.


Но он же все время переживал, что должен убивать людей..


Это ж старый фильм... На ту пору идеи есть животных еще не было smile;) smile;) smile:D
#19
Цитата
MadLena пишет:
Другое дело, что он переживал по этому поводу.
Ага, ты полностью права) Он понял и попытался жить со своей потребностью в крови, но не смерился с ней... У Луи был очень серьезный конфликт с самим собой - он ненавидел жизнь, которую вел, и винил себя, что сам выбрал ее, ведь Лестат предоставил ему выбор: умереть или стать таким как он.
Ну, и конечно, Клодия, которую он любил, но не мог с ней быть как с женщиной...
Грустная история.
#20
Цитата
lula пишет:
Да, почему, Лен???

наверное потому что я никогда не любила фильмы про вампиров и видела-то наверное только Блэйд, не считая Сумерек smile:D , хотя после них на Дневники вампира подсела, опять же из-за истории любви smile:love:
Цитата
lula пишет:
Но ведь не все должно нравиться, правда??

Цитата
Коломийка пишет:
Лен, так у всех вкусы разные smile:) Нет ничего такого, что может понравится абсолютно всем

вы правы, девулечки smile:kiss::
Сообщения 1 - 20 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0