Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 840
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 53092Тема: «The Hunger Games» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#261
Цитата
Sahsa пишет:
а я то думала, когда нам её покажут, во я болда!

неет, в том то и дело, что Мадж в фильме не будет(
Цитата
Sahsa пишет:
Нам стыдно должно быть!

я все время, которое знаю книгу ГИ, считала что правильно говорится и пишется Хейтмич, а не Хеймитч! smile:wall:
и говорила дистрИкт, а не дИстрикт smile:wall:
Цитата
Sahsa пишет:
рисунок

ахах) милашество)
РисунокРисунокРисунок
#262
Цитата
лида *apple* пишет:
неет, в том то и дело, что Мадж в фильме не будет(
а жалко, ведь именно она дала Китнисс сойку
Цитата
лида *apple* пишет:
я все время, которое знаю книгу ГИ, считала что правильно говорится и пишется Хейтмич, а не Хеймитч!
а я сразу неправильно читала его имя и для меня он был Хейтмитчём..ну сложно так читать, иногда сокращала smile:oops:
Цитата
лида *apple* пишет:
ахах) милашество)
да да да, самой аж нравиться smile:D вообще всё обычным карандашом рисовала, но без золотой подводки Цинну не оставила..по-моему это его неотделимая часть.
#263
Привет, девочки!
А я уверена, что Китнис любила Пита. Она была в ужасе, что будут ещё одни игры, и даже не колебалась при мысле о смерти, ведь она хотела спасти Пита любой ценой (ценой своей жизни). Она стала союзничать с соперниками, тоже ради спасения Пита, ведь так легче справится с остальными. В конце-концов, она стала символом революции-войны, только чтобы спасти Пита. Это ли не доказательства? Ну и в завершении: она вышла за него замуж, родила детей (чего вообще не хотела сначала). Наверняка были вокруг достойные мужчины, но она выбрала имеено его.

Мне кажется, так как Мадж убрали, пришлось придумать что-то другое с Сойкой. Только вот почему всё наоборот? smile:| Непонятно...
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#264
Привет, Танюшка!!!
Мне кажется, Китнисс просто не оставили выбора, кого полюбить… Она просто была вынуждена полюбить именно Пита. Да, это спокойная и ровная любовь. Без страстей, когда сердце заходится в бешеном стуке при виде его, и когда дышать становится невозможно. Но может только с ним она могла бы быть счастлива… и именно, потому что он её любит больше…

А я до конца третьей книги при каждом прочтении имени Цинна, мысленно произносила – так стоп, это мужчина. smile:facepalm: smile:D

Сашка, прикольные рисунки smile:apl: Пит такой пирожок smile:tender:
Рисунок

#265
Всем привет!!! smile:pr:

Столько скринов, smile:yahoo: smile:yahoo: всем спасибо. smile:rose:

И еще помните, я говорила,что у нас в городе не будет премьеры Игр? Так вот, нам ДОБАВИЛИ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:dance: smile:dance: Они будут, я так рада! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:love:
РисунокРисунок
#266
Цитата
Анна Нютка пишет:
Сашка, прикольные рисунки Пит такой пирожок
smile:D Спасибо)
Цитата
Baby_doll пишет:
Они будут, я так рада!
Мэричка, я за тебя так рада!! smile:yahoo: Это очень хорошо!..а вот я не знаю, будут у нас или нет, пока нас не удостоили сией новостью!

Скрин 1, скрин 2, скрин 3, скрин 4, скрин 5,скрин 6, гифка

Премьера музыкального клипа Taylor Swift на песню Safe & Sound состоится 13 февраля.Taylor Swift
Отредактировано: Sahsa 09.02.2012 13:41:41
#267
Кто-нибудь знает что за песня в этом клипе?
-The Hunger Games- Katniss & Peeta (Official cast)
#268
Цитата
Sahsa пишет:
Мэричка, я за тебя так рада!!
Спасибо Сашуль smile:kiss:: Сама глазам не поверила,когда увидела в списке smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Sahsa пишет:
Скрин 1,
как интересно. Столько всего, а это означает,что игры совсем близко smile:dance: smile:dance:
Цитата
Sahsa пишет:
Премьера музыкального клипа Taylor Swift на песню Safe & Sound состоится 13 февраля.
А интересно там будут кадры из фильма?
РисунокРисунок
#269
Остался 41 день! smile:king:

Цитата
Sahsa пишет:
а жалко, ведь именно она дала Китнисс сойку

ну так это и удивляет всех поклонников ГИ, как такого маленького но значимого персонажа убрали!
Цитата
Sahsa пишет:
а я сразу неправильно читала его имя и для меня он был Хейтмитчём..ну сложно так читать, иногда сокращала

smile:D у него самое дебильное имя в этом плане, т.к. его можно прочитать десяткой разных способов smile:D
Цитата
Ольга А пишет:
Наверняка были вокруг достойные мужчины, но она выбрала имеено его.

а разве это было не вынужденным решением? с самой жатвы им было предначертано быть вместе. сначала это был способ выживания, показуха для камер, ну страсть в принципе тоже, но это как я считаю, просто вынужденные отношения. во время вторых игр, было что то типа чувства благодарности(за первые игры), ну а восстание..она привязалась к нему и просто не могла уже бросить родного человека.. со временем она его полюбила(дети бы просто так не появились бы) smile:D
Цитата
Анна Нютка пишет:
Мне кажется, Китнисс просто не оставили выбора, кого полюбить… Она просто была вынуждена полюбить именно Пита.

+1
Цитата
Baby_doll пишет:
ДОБАВИЛИ ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!!!

поздравляю поздравляю поздравляю!!! smile9999 smile9999
Цитата
Baby_doll пишет:
А интересно там будут кадры из фильма?

конечно будут, просто обязаны быть smile;)
Цитата
fifaira пишет:
Кто-нибудь знает что за песня в этом клипе?

очень классное видео smile:tender:
вот- Trading Yesterday - Shattered
Отредактировано: лида *apple* 09.02.2012 18:54:44
РисунокРисунокРисунок
#270
Цитата
лида *apple* пишет:
типа чувства благодарности

Ну не знаю: разве можно полюбить из чувства благодарности, тем более отдать жизнь за нелюбимого человека.Я считаю, что вынуждено всё было только на первых играх, потом по-настоящему, но может быть не осознано, да и обстановка не подходящая для чувств и романтики. А когда всё закончилось, думаю, что Китнисс поняла, что любит его.

Хотела добавить: судя по скринам, над капитолийцами прекрасно потрудились. Все такие яркие и необычные.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#271
Цитата
Baby_doll пишет:
А интересно там будут кадры из фильма?
Вотя тоже задавалась этим вопросом, очень даже часто делают с кадрами из фильма.

Кадр их клипа Тейлор.
#272
Цитата
Ольга А пишет:
Ну не знаю:

ну я не говорю что она отдала жизнь за не любимого человека..просто была страсть из за безвыходности, привязанность и чувства долга..
Цитата
Ольга А пишет:
Хотела добавить: судя по скринам, над капитолийцами прекрасно потрудились. Все такие яркие и необычные.

да да да! капитолийцев сделали на славу smile;)
Цитата
Sahsa пишет:
х клипа Тейлор.

круто) она ваще красавица)
РисунокРисунокРисунок
#273
Цитата
Ольга А пишет:
Все такие яркие и необычные.
Цитата
лида *apple* пишет:
да да да! капитолийцев сделали на славу
Я думала, что будет что-то яркое заурядное и необычное, но ТАКОГО я не ожидала! Они меня удивили, все Капитолийцы такие абстрактные, мне это даже начало нравиться! smile:zlo: smile:D
Цитата
лида *apple* пишет:
круто) она ваще красавица)
и всегда ей была smile;)
#274
лида *apple*, спасибо большое
#275
1, 2, 3

Гифки с Джен 1, 2
Отредактировано: Sahsa 09.02.2012 23:52:14
#276
А такой скан был? smile:)
Российский постер ГИ.
#277
Осталось 40 дней! smile:king:

Цитата
Sahsa пишет:
Они меня удивили, все Капитолийцы такие абстрактные, мне это даже начало нравиться!

мне тоже это оочень нравится smile:tender:
Цитата
Sahsa пишет:
и всегда ей была

это точно smile8)
Цитата
Sahsa пишет:
скан был?

нет не был) я капитолийцев не кидала)
Цитата
Sahsa пишет:
Российский

а этот был smile;)

смотрите еще одну версию Safe and Sound, очень красиво. вот
РисунокРисунокРисунок
#278
У нас в кинотеатре пока анонса на март нет, но я очень надеюсь что ГИ покажут. Обычно у нас все мировые и российские премъеры показывают! smile;)

Меня прикалывают его фотки smile:D smile:D smile:D

Рисунок
Рисунок

#279
Цитата
лида *apple* пишет:
а этот был
прошу прощенья smile:oops:
Цитата
лида *apple* пишет:
вот
оо, не Тейлор Свифт, но голосок хороший smile;)
Цитата
Анна Нютка пишет:
У нас в кинотеатре пока анонса на март нет, но я очень надеюсь что ГИ покажут.
У нас так же...жду не дождусь! smile:be
Цитата
Анна Нютка пишет:
Меня прикалывают его фотки
красотка! smile:D У него таких фото много..приколист!
#280
В качестве: 1, 2
Дистрикт 12: 1, 2

Taylor Swift Safe and Sound Music Video Preview
Тут видео

Ну Джош как всегда smile:D
Сообщения 261 - 280 из 840
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0