Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 1062
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 42003Тема: «Клуб «RobSten FOREVER!»» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#401
smile:hi: дорогие романтики!все же я решила возобновить сериал о робстен.фото по тех причинам будет мало зато текста много.итак часть три все о робстен.8 мая 2009 состоялась вечеринка где был весь актерский состав Новолуния.Сообщение с твиттера"Роб провел очень много времени с Кристен во внутреннем дворике.Чарли Бьюли и Эшли Грин иногда присоединялись к ним- они всю ночь сидели там и курили.думаю это было примерно так:
#402
Существует видео Снятое в ту же ночь. найти его можно на U TUBE. Увы оно не вставляется сюда но я приведу комментарии к нему:В середине лицо Кстю и рубашка Роба.Выглядит как поцелуй но он мог и просто что то шептать ей на ухо.Они стоят далеко от всех - так какой смысл в шопоте?.Было бы легче сказать если бы Роб вышел из за стены .3.они вышли из ресторана(во внутреннем дворике которого и сняли видео)в 3 30 утра- однако увидев поклонников и папараццы отстранились друг от друга.они садятся в лимузин.Не будем делать акцент на том как поставлены их ноги.-хотелось бы обратить внимание на гладкую прическу роба15 минут спустя.сравните до и после.НАВЕРНЯКА только Кристен могла трогать их.Вы посмотрите на хулиганское выражение лица Крис.Если серьезно его волосы прекрасно лежали всю ночь.15 минут в лимузине и вот результат.И еще интересно вот что на Роберте та же самая одежда в которой на следующий день он был в Л.А.Вот коллаж -до- после - 3шкодное лицо Крис.Так что смотрим на фото как всегда. 4.из интервью роберта.Это было странно у меня определенно что то есть с Кристен.все сцены довольно напряженные и когда работаешь с кем то долгое время особенно над отношениями - это кажется невозможным -ты попадаешь как бы в пузырь.Но что касается романтики в жизни.?!.Я не знаю.Я ВСЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЮ ПЕРЕДЫШКИ В УГОЛКЕ.Я ВСЕГДА ВСЕ ВОСПРИНИМАЮ ВСЕРЬЕЗ.-роб.
#403
Перед съемками в ИТАЛИИ- (март 2009)появились информация что КРИСТЕН Стюарт рассталась с майклом ангарано-именно в ИТАЛИИ ШЕЛ САМЫЙ жаркий съемочный процесс.ее день рождения прошел уже без М.А в компании роба и его друзей .-13 МАЯ 2009 Года свой день рождения роб встретил с родителями и Кристен.Роб выходит из ресторана сзади его отец.Они садятся в машину и кого мы видим между папой и мамой Паттинсон?-Кристен.опять как всегда смотрим на коллаж и делаем выводы. smile:bay: комп горячий как утюг....продолжение следует надеюсь...
#404
здравствуйте, участники клуба))) smile:rose:
вам, наверное, понравится вот это)
Рисунок

smile:rose:
#405
smile:hi: ульяна да? спасибо за гифку smile:D похоже на правду....все о РОБСТЕН ЧАСТЬ З ...ИТАЛИЯ..."сегодня в честь дня рождения Роба."приезжает Кристен в машине- от его отеля, из отеля Роба.Мы думали Тейлор приедет ведь он был в этом отеле.Но ВМЕСТО НЕГО ПРИЕХАЛА ОНА.
#406
Она с братом и подругой.Брата и подругу видели покидающими отель за час прежде чем они покидали вечеринку.Наверняка они заезжали в УОЛЛ за Кристен.Она в тот не работала и не заходила к себе.за ней следили многочисленные фанаты и папараццы.Никто не видел как она входила и выходила.В такое место как Уолл невозможно войти не заметно.Она точно пошла в его отель.ЕЁ ни разу не видели в ее отеле в тот день и она отправилась на вечеринку...
#407
сорри срочно пришлось уйти, до комик кона выложу все, чтобы сравнить тогда и сейчас ..ИХ НА КОМИК КОНЕ КАК ОНИ ПОМЕНЯЛИСЬ..НУ И КАК ВСЕГДА ЧИТАЕМ ПО ВЗГЛЯДАМ...БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ САМЫЕ ГОВОРЯЩИЕ ФОТО К СТАТЬЕ...
#408
Привет, девчонки! Что обсуждаете? Я к вам с миром пришлаsmile:)
#409
Цитата
Мариука пишет:
здравствуйте, участники клуба)))
вам, наверное, понравится вот это)


Нам это нравится в том смысле , что они вместе. Но быть все время в объективе наверное не очень приятно. Как-то мне их жаль
#410
Цитата
kolomar пишет:
ульяна да? спасибо за гифку

Маруся, здравствуй) smile:rose: да всё верно - Ульяна)
Цитата
olga sorokina пишет:
Нам это нравится в том смысле , что они вместе.

привет, Оленька)))
я в этой фразе хотела сделать акцент не на видЕниях и вИдениях человечка, а на него самого)
он такой милый и трогательно-преданный РОБСТЕН smile:tender:
#411
smile:hi: все о робстен 3 Италия МАЙ 2009...Мне нравится самоуверенные девушки но с ними у меня больше всего проблем.-Роб.Химия между нами была мгновенной.Нам обоим понравилась история-а сцена с поцелуем была очень агрессивной мы были как животные.Кстю.Всем известный момент после команды режиссера снято!-ОНИ продолжали целоваться.моего любимого фото нет пока вставлю это
#412
кто кого должен заталкивать в тень? любопытно...
#413
обратите внимание как сидят....гляжусь в тебя как в зеркало....
#414
улетели из Италии вдвоем.К сведению съемки закончились до 26 мая а они прилетели в ЛА 30 Мая...ну а 31 мая -случился самый жаркий не поцелуй в истории MTV Movie awards ...
#415
Цитата
kolomar пишет:
обратите внимание как сидят....гляжусь в тебя как в зеркало....


Да уж иногда они просто как двойники
#416
Цитата
kolomar пишет:
после команды режиссера снято!-ОНИ продолжали целоваться

это они чтоб уж наверняка smile:D
РисунокРисунокРисунок
#417
Цитата
Мариука пишет:
понравится вот это)

суровая правда жизни smile:D
РисунокРисунокРисунок
#418
smile:hi: нет просто он как то сказал что увлекшись забывает обо всем даже о камере...лен твил над вашей подписью зависла....мерси адью белль ами...все таки решила вставить самый жаркий не поцелуй....
Отредактировано: kolomar 18.07.2011 02:00:18
#419
это французский? я его не учила smile:D smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#420
smile:hi: пока компьютер работает выставляю продолжение статьи все о робстен часть 3.MTV MOVIE AWARDS 31 МАЯ ....Когда Роб получал на МТВ МУВИ ЭВОРДС награду как лучший актер он достал из штанов и по ней читал кому сказать свои спасибо-а потом когда РОБСТЕН получали награду за лучший поцелуй он сказал что ему надо убрать жвачку(ну чтобы целоваться удобней было)и он достал из кармана бумажку видимо с которой читал свои спасибо получая первую награду и положил ее на столик приклеил жвачку.Ну вот и получилось что на бумажке то было написано КРИСТЕН.Помните ту бумажку куда он хотел жвачку положить?.Вот на ней было написано Кристен но он хотел её поблагодарить за всё но побоялся или просто умолчал.НУ кто мне скажет что это не Робстен?.Та самая бумажка....
Сообщения 401 - 420 из 1062
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0