Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3141 - 3160 из 3529
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 | След. | Конец
  Просмотров: 105016Тема: «Агентство по борьбе с нечистью "Винчестеры и Ко"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#3141
Привет всем smile:pr:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Надо тебя по чаще банить
да мы с тобой друг другу уже кучу банов накидали smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Алёна,солнце,я ни на чего не притендую-яж не контролирую свои сны-он сам припёрся
Миша,ты чего это по чужим снам шляешься? smile:o и не надо мне про чуть-чуть smile:zlo:
Рисунок
Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, не ссорьтесь
ни за что smile:friends:
Цитата
*Ли* пишет:
Кстати об Импале. Мой знакомый был в Америке, сфоткал машину, фотку подписал: "Угадай, на что похоже?" Угадывайте
сходство на лицо,вернее на бампер smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Воскресенье.12 августа 2012 года.
я опять с трудом выбралась из-под стола Рисунок
Алиночка,спасибо за хорошее настроение smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
Непонятно откуда,но мне нравится
мне тоже smile:tender:
#3142
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну привет дорогие. Всем удачной недели!

Привет smile:friends: ,и тебе удачной недели smile:kiss::
Цитата
Только сильно не бейте,что отсутсвовала два дня

Ладно, не будем-мы добрые smile:zlo: smile:D
Цитата
Да уж..

Как это обидно,лето заканчивается,а ты работаешь как ишак smile:( Отпуск-то хоть был? smile;)
Цитата
С гордостью! С этой красавицей мне все нипочем

Да нет,я знаю,что с гордостью...я имею в виду,что на наших дорогах любую машину в дребезги разобьёшь smile:facepalm:
Цитата
и бутылка в нужном месте

Не пошлая говоришь...а как тебе ТАКОЕ smile:zlo:
Рисунок

Цитата
Пусть будет Лосяра

ОКей smile;)
Цитата
*Вот здесь я уже валялась* какие точные слова

Я же говорю-у меня накипело smile:oops:
Цитата
Вот тут поправочка. ТАК потеет только Джар

Ну не скажи smile:D :
1(клик)
2(клик)
Третью я не нашла,но ты вспомни мою аватарку где Дженс губы бантиком сделал smile;)
Цитата
2 в 1?! мне нравится

Скорей 4 в 1,там ещё есть LoveGame и Paparazzi smile;)
Цитата
Да нет это тезка и однофамилец Дженс,ты чего, совсем уже в роль вжился??

Почему вжился совсем? smile:D Роберт Сингер продюссер и режиссёр СПН smile;)
Цитата
Ну Алин,ты уж определись ноябрь или август, или это Дженс так надолго отключился??

Ага,что в прошлое забросило smile:lol: Извиняюсь,тут просто родичи ходили и я случайно написала ноябрь,исправила smile;)
Цитата
Ничего себе женушка! А сама для чего?!! все на мужа. Дженс,не уж то тебе нравится? Кстати,мне обложка нравится

Ну если сама ничего не умеет smile:| Незнаю как Дженсу,я ведь сама это сочиняла,но вс ёранво он выражает своё недовольство,хоть и в душе smile;)Благодарю,через 20 лет ждём книгу smile:D
Цитата
Так , куда ж Лосяра делся?

Да не волнуйся,с Лосяшем всё отлично,просто дом у него в другой стороне находится smile;) smile:D
Цитата
ох! Я надеюсь,она нормальная А не Бекки №2

Ну их можно же понять-всё-таки мечта "встретить кумира" сбылась и ты не знаешь как себя вести-работают рефлексы smile;)
Цитата
Поскорее бы уже" Жду не дождусь

Я пишу, но выложу скорей всего завтра-сразу за 2 дня smile;)
Цитата
Аффтору огромное спасибо . Алиныч,твои комменты в скобках выше всяких похвал и всегда к месту

Хоть где-то моя вредная привычка лезть в разговор помогла smile:D smile;) Аффтору безумно приятно smile:oops: smile:kiss::
Цитата
Непонятно откуда,но мне нравится

Да, красотиЩа! smile:tender: Это из рекламы,помойму 6 сезона smile:|
Вот кстати,в своём дневнике давно выкладывала календарь на 2012,и вот картинка,которая бралась для ноября(Сэм) и декабря(Дин)
(Клик)
Цитата
Алена Alexa пишет:
Привет всем

Привет smile:kiss::
Цитата
да мы с тобой друг другу уже кучу банов накидали

Да,это сложная работёнка баны придумывать smile:D
Цитата
Миша,ты чего это по чужим снам шляешься? и не надо мне про чуть-чуть

Алён,ну ты и фотку взяла...тут больше похоже,что он говорит не "чуть-чуть",а "Деньги неплохие плятят!" smile:lol:
Цитата
я опять с трудом выбралась из-под стола
Алиночка,спасибо за хорошее настроение

Мне очень приятно,что подняла настроение smile:kiss::
Отредактировано: Кошка Жизни 14.08.2012 11:25:12
#3143
smile:hi: суперамипришибленным smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ладно, не будем-мы добрые
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Отпуск-то хоть был?
Скоро smile:molitva: (не будем флудить) smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
.а как тебе ТАКОЕ
*держите меня семеро* ОМГ !!! Ну это...эм...ну это он может. Мы не виноваты это все он smile:oops: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: сам проворцирует Рисунок

Цитата
Кошка Жизни пишет:
ты вспомни мою аватарку где Дженс губы бантиком сделал
Помню-помню smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Роберт Сингер продюссер и режиссёр СПН
Вот и я о том же smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
через 20 лет ждём книгу
что ж так долго? smile:dnt:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Да не волнуйся,с Лосяшем всё отлично
smile:molitva: вот и славно, а то я подумала,что уже его дневника не дождемся smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Это из рекламы,помойму 6 сезона
Я думала к 7 сезону. Ну да ладно это неважно smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
выложу скорей всего завтра-сразу за 2 дня
Ждем-с smile:dance: smile:dance:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Аффтору безумно приятно
smile:kiss:: smile:friends:
РисунокРисунок
#3144
Цитата
Baby_doll пишет:
Скоро (не будем флудить)

Ну и хорошо smile:friends:
Цитата
*держите меня семеро* ОМГ !!! Ну это...эм...ну это он может. Мы не виноваты это все он

И, контрольный smile:zlo: :
Рисунок

Цитата
что ж так долго?

Дак,когда на пенсию уйдёт-надож чем-то кроме гольфа заниматся smile:D
Цитата
вот и славно, а то я подумала,что уже его дневника не дождемся

Дождётесь...вон он как раз очередь в канцелярский отдел занял,чтоб дневник купить smile:D
Цитата
Я думала к 7 сезону. Ну да ладно это неважно

Конечно,главное,красиво smile:apl: smile;)
#3145
Вторник.
14 августа 2012 года.

"Я не выспался, потому что моя невеста практически всю ночь предлагала заняться ЭТИМ!(вообще обнаглела!Дженс-невинен и до свадьбы ни-ни,да и после свадьбы я бы ему не советовала заниматься этим с "чёртом" smile:| )Но потом бросив всё-таки это дело, обвила меня за талию с такой силой, что я чуть не задохнулся(аки змея smile:fright: ).
Утро.
Я с трудом приподнял десятитонные веки(Дженс за ночь окаменел и превратился в статую? smile:o ) и огляделся-комната была пуста(за ночь успели ограбить?Ониж вроде как не спали...невидимые воры?До чего прогресс дошёл... smile:facepalm: ).Видимо Кэтрин куда-то ушла...(как вы догадались,Шерлок? smile:dnt: )Набрав силы, я (настрелял по знакомым...или собрал все бонусы? smile:dnt: ) встал с кровати и
пошагал в ванную комнату(Дженс,ну чё ты как маленький?Туалет,короче smile:D ) чтобы почитстить зубы и принять душ(а ванной у неё нет?Может тогда её бросишь,ведь на душе не умчися от проблем этого мира... smile;) ) После того как я кончил(0_о,Дженс тыж вроде зубы пошёл чистить и мыться!)свои дела("аффтору стыдно,что он такой пошлый" smile:oops: ),я начал выходить из ванной,как вдруг свёрток бумаг, лежащий на полу задел моё любопытство...(локтем?).Я взял его,сел на кровать,развернул и...заголовок был похож на пощёчину(в фас или в профиль? )...там было написно:"Дженсен Эклз женится на Дэниил Харрис" и моя фотка с какой-то тётей(тётей?Дженс,я тебе давно говорила,что она для тебя стара smile:bad: ) Я сидел в ступоре,пока дверью не хлопнули и вошла Кэтрин - на голове у неё мелькало что-то похожее на диск( Жесткий. 80 гб информации обо всех грехах, короткая связь с Богом и все такое... smile:ang: )и спросила:"Нравится ли мне её новая шляпа?"( а я думала это нимбом называется...хмм,а откуда у "черта" нимб,рога придерживать? smile:dnt:),но я не успел ответить,как она задала следующий вопрос с испугаными глазами(вопрос с испугаными глаза...ужОс smile:fright: ):"Что это у меня в руках?"(нельзя задавать Дженсену много вопросов-он же сломается!Опять нарушают заповеди пользования им smile:facepalm: )Я встал и подал ей журналы:"Что это значит?Что значит я женат?"(молодец!Играем в игру "вопрос на вопрос!" smile:D )
Через час я уже шёл из салона с платьем и без ответов на свои вопросы потому что Кэтрин как-то на них странно ответила и у меня стало больше вопросов(у аффтора сломался мозг над сиим высказыванием...)Я разделю мои теории на категории и добавлю фактов и больше теорий для каждой теории(аффтор пошутил потому что именно сейчас у него сломался мозг smile:facepalm: )
По дороге меня окликнула женщина и подбежав,влепила мне подщёчину,а потом вцепилась в мои губы, не давая пробиться звукам(всеми зубами и когтями smile:be )Пока я был в шоке,она попросила у меня пощения,и схватив за руку потащила в машину("аффтор срочно звонит в полицю"Здравствуйте!Срочно вышлете наряд из 20 человек!У меня тут мужчину стащили! smile:cry: )
Чере 30 минут.
Мы с этой женщиной, как я понял, оказались у неё дома.Постойте!Это же та, с которой я был в журнале!(Дженс, ты только заметил?Чёт у тебя со зрением...А!Дак это всё объясняет, почему он женат на Дэньке!smile:facepalm: )Донатаниэль, вроде...(пополнение у черепашек-ниндзя smile:lol: )Нет,не так...Я тихо спросил её, боясь сорваться на крик(истерик smile:fright: )о том, кто она?Она выпучила глаза(что они вывалились,нафиг smile8) ) и потом...я пожалел, что её спросил,она закатил орала так, что я удивился почему не лопнули стёкла(они специальные!Криконепробиваемые smile8) )Пока она орала,я решил смыться от греха подальше(я так и знала,что Дэнька - одна из смертных грехов smile:evil: ),но как только я начал выходить из дома меня сбил мужик,величиной с автобус(задавили Дженса...не соблюдал он правил выхождения из дома smile:cry: )от чего я упал и вырубился(я всегда думала,что Дженс - солнышко,а теперь знаю точно,он-рубильник smile8) )

Среда.
15 августра 2012 года.

"Свет резко ударил по глазам, заползая под ресницы(? smile:dnt: ) и я увидел мужчину в белом(Апостол Пётр? smile:o ),свою жену(а чё демоны в Раю забыли? smile:dnt: ),Джареда("автобус" тоже не пережил аварии smile:( ).Оказалось я знатно долбанулся об пол потому что меня сшиб Джаред и теперь я в больнце лежу,с перевязаной головой(фух,а я-то думала в Раю нет фейс-контроля,теперь понятно почем тут жёнка smile:molitva: )
Доктор просписал мне постельный режим и оставили в больнице,жена пожирала меня взглядом(взгляд-людоед),а потом ушла(наелась,видимо...),Джаред принёс мне тысячу извинений за то,что сшиб меня(лучшеб деньгами отдал smile:| smile:D ).После того как последний ушёл мне не оставалось ничего кроме того,что лежать,разгадывать кроссорды и пялиться на соседку,которая помойму хотела убить меня взглядом(то глаза-людоеды,то глаза-убийцы... smile:facepalm: ).Попозже я разрешил себе встать и немного погулять по больнице(Дженсен теперь там за глав-врача smile:D ).Почему мне так не везёт,Господи?Меня оказывается знает практически вся больница и мне пришлось сидеть и раздавать автографы!(извините,Господь, временно не доступен, обратитесь позже! smile:D ).Закончив это дело,(в туалет сходил? smile:dnt: )я уже не чувствовал руку(ах ты шалунишка,Дженсик smile:zlo: ),пора заканчивать с этой славой...("аффтору снова стыдно, что он такой пошляк" smile:oops: )
Я сидел на окне с видом скучающего человека(пардон, а кем ты на самом деле был? НЕ человеком?)На улице было ветрено, и срывались мелкие капли дождя(откуда? И куда?).Я закрыл глаза и только расслабился(Дженсен,вот есть же специально отведённые места для расслабления smile:facepalm: ),как вдруг меня одёрнул кто-то и мне пришлось выплыть из своих мыслей (на спасательном круге).Она знедвольно меня спросла:"Ты почему сбежал?" "И что это значит?" - спросил я(продолжаем играть "вопрос на вопрос"), пытаясь понять ее поведение, которое менялось со скоростью звука (а почему не света? smile:dnt: ) После того,как я её выслушал,оказалось,что я потерял память и я должен был взять её в жёны(А без потери памяти никак не возмёшь? smile:( )После этого настала моя очередь объясняться, но помойму это получилось довольно фигово потому что девушка грустно улыбнулась и убежала(что же он ей такого наговорил? smile:fright: )
Где-то под вечер вернулся в палату.Эх,какая замечательная нимфа тут делает массаж головы(ну хоть не нимфоманка,и на том спасибо smile:molitva: ).Лёг на койку,я довольно быстро вырубился(точно,рубильник smile:D ).Где-то в 1 ночи меня разбудил странный шорох(мыши? smile:fright: ),я кряхтя встал с кровати(бедняжка,ему за 80 наверное перевалило smile:( ) и спросил "Кто здесь?" - сухости моего голоса мог позавидовать любой изюм(а чего не урюк? ),но не кто не отозвался...Я подошёл к окошку,поёжился(поЁЖился?Иголки чтоль выставил на защиту? smile:o smile:D ), но никого не обнаружив поспешил вернуться в постель, как по голове шибанули чем-то металлическим(почему чем-то?Скорей всего горшком, который под кроватью стоит smile:fright:И вообще ,надо было скорей в клубок прятаться! smile:facepalm: )

Послезавтра выложу последние главы smile;)
#3146
Цитата
Кошка Жизни пишет:
И, контрольный

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Не пошлая говоришь...а как тебе ТАКОЕ smile:zlo: Рисунок

охм.....кхм.....оууууу smile:nails: ну как то так получается даже слов нет одни эмоции smile:oops: smile:D
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#3147
Цитата
Nika. пишет:
охм.....кхм.....оууууу ну как то так получается даже слов нет одни эмоции

Сможете их описать? smile:D
#3148
И снова здравствуйте! smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
И, контрольный
... smile:suicide: smile:suicide: smilesmb smile:oops: Ну всё, пакую чемоданы! Он должен объясниться за такое поведение smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Я с трудом приподнял десятитонные веки(Дженс за ночь окаменел и превратился в статую?
smile:lol: smile:lol: бедненький..
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"аффтору стыдно,что он такой пошлый"
+1 smile:oops: не удивительно,Это его вина,сам так приучил smile:lol: smile:lol: smile:oops:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Кэтрин куда-то ушла
Мне все еще интересно какой будет роль Кэт в судьбе Дженса smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
молодец!Играем в игру "вопрос на вопрос!"
Наш человек! smile:D smile:friends:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Чёт у тебя со зрением...А!Дак это всё объясняет, почему он женат на Дэньке!
*подстолом* smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Дженс - солнышко,а теперь знаю точно,он-рубильник
Надо записать smile:writer: smile:lolll:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
потому что меня сшиб Джаред
Я так и знала,что это был Джара smile:zlo: smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
как по голове шибанули чем-то металлическим
smile:o Шо опять??? smile:cry: smile:cry: за что? У него же сотрясение будет smile:cry: smile:(
Аффтор злой,аффтору совсем не жаль Добби, то есть Дженса smile:D smile:D
Ну, а если серьезно, жду не дождусь новых глав smile:dance: smile:dance: Спасибо smile:kiss:: smile:kiss::

__________

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Сможете их описать?

Ну это врядли smile:| не видишь, Лере совсем плохо стало, давно не заходила smile:D smile:D


smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Рисунок
РисунокРисунок
#3149
Цитата
Baby_doll пишет:
И снова здравствуйте!

Привееет smile:love:
Цитата
Ну всё, пакую чемоданы! Он должен объясниться за такое поведение

СтопЭ!Ещё! smile:zlo:
Рисунок

У меня такого добра много smile:zlo:
Цитата
+1 не удивительно,Это его вина,сам так приучил

Метод Павлова работает на "Ура!" smile:D
Цитата
Мне все еще интересно какой будет роль Кэт в судьбе Дженса

Какие мы любопытные... smile:zlo:Хотя, аффтор сам ещё не придумал smile:D
Цитата
Наш человек!

А то! smile:friends:
Цитата
Шо опять??? за что? У него же сотрясение будет

Не боись!У него голова стальная smile;)
Цитата
Аффтор злой,аффтору совсем не жаль Добби, то есть Дженса

Это не я!(моя хата с краю smile:D ) smile:oops: Это всё Кэтрин smile:evil:
Цитата
Ну, а если серьезно, жду не дождусь новых глав Спасибо

smile:kiss:: Я планировала сегодня написать,но чегот голова не варит,приёдтся завтра...наберусь свежих мыслей и накалякаю конец smile;)
________________________________________
Кстати,девчёнки,не всё в этом мире меняется:
Найдите 10 отличий smile:lol:
1
2
_________________________________________
20.08.2012.
К сожелению нельзя на форуме создавать посты подряд и придётся дополнять этот smile;)
Сегодня необычный день!Именно в этот день 37 лет назад родился исполнитель роли Кастиэля - Миша Коллинз!Я от всей души поздравляю этого прекрасного человека(во всех смыслах этого слова smile:D ) и желаю ему побольше запоминающихся ролей smile:apl:
Рисунок

Это так сказать 2 истории создания Миши smile:D
1
2
Так это гифки и фото smile;) :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Уроки троллинга smile:D :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
И демки smile;) :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Отредактировано: Кошка Жизни 20.08.2012 08:45:25
#3150
Ау-ау! Что сегодня за дата??? Сегодня же День Рождения нашего трололо Миши!
Желаем ему дальнейших успехов в карьере, никогда не терять свой дар развлекать всех вокруг!) Миша такой Миша, и за это мы его любим! smile9999 smile9999 smile:love: smile:love:

Наша прЫнцесска

Рисунок
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#3151
smile:hi: всем! Я на минуточку,не могу не поздравить


С Днем Рождения самого лучшего, веселого, жизнерадостного человека!!С Днем Рождения, Миша, наш любимый ангел!!! smile9999 smile9999 smile:hap: smile:vine: smile:love: smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#3152
Всем привет! smile:hi:

Не, ну вы видели, че Миша в Твиттере отжег? smile:lol: Я валялась, когда увидела smile:lol:

Рисунок


Это, я так поняла, ответ на поздравления русских фанов? Что ж, душа радуется и ликует smile:otgigau:
Отредактировано: Дашенция 20.08.2012 23:34:45
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#3153
Всем привет,бегу с коробля на бал (т.е. из поездки в клуб),чтобы
Поздравить моего обожаемого Мишу с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! smile9999
Мишенька счастья тебе и твоей семье,пусть твой сыночек всегда радует тебя,и много,много,много тебе хороших ролей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:kiss::
Рисунок
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Это так сказать 2 истории создания Миши
Алиночка,спасибки,ты чудо smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:

Вторник.
14 августа 2012 года.
как всегда мое хи-хи было очень громким smile:lol:
Отредактировано: алена aleksa 20.08.2012 23:37:47
#3154
Суперамипришибленные привееееееет!!!!!
Цитата
Кошка Жизни пишет:
СтопЭ!Ещё!
Это еще терпимо smile:oops: smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Это так сказать 2 истории создания Миши
Идеально smile:D smile:apl: smile:apl:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
наберусь свежих мыслей и накалякаю конец
Ждем-с smile:dance: smile:dance:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Уроки троллинга:
Мишааааааа smile:lol: smile:lol: какой эе он юморной smile:D smile:D
Цитата
Дашенция пишет:
Не, ну вы видели, че Миша в Твиттере отжег?
smile:lol: smile:lol: Молодец! Надо запомнить его пожелания smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#3155
Цитата
Дашенция пишет:
Не, ну вы видели, че Миша в Твиттере отжег? Я валялась, когда увидела

smile:lol: smile:lol: Миша,тебе реально надо русский подтянуть, раз собрался к нам smile:D
Вон ещё его сообщение:
Рисунок

Михалыч,ну мы любить тебя тоже smile:facepalm: smile:lol:
Цитата
Наша прЫнцесска

Чёт вспомнился вот этот демик smile:lol: :
(клик)
Цитата
Алена Alexa пишет:
Алиночка,спасибки,ты чудо

smile:kiss::
Цитата
как всегда мое хи-хи было очень громким

Для этого из создавалось smile:friends:
Цитата
Baby_doll пишет:
Суперамипришибленные привееееееет!!!!!

Привет,опять пропадаешь...шлёпать скоро начну smile:zlo:
Цитата
Это еще терпимо

А так smile:zlo: :
Тык))
Цитата
Идеально

Ну Бог не идеальным не бывает! smile:D
Клик))
Цитата
Мишааааааа какой эе он юморной

Ага,хоть и ...Я всё-то не могу забыть его "художества" на футболке smile:facepalm: smile:lol:
Отредактировано: Кошка Жизни 21.08.2012 11:55:04
#3156
После вчерашнего Мишиного крика души, фанаты уже начинают во всю фантазировать smile:lol: smile:lol:

Рисунок
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#3157
Цитата
Дашенция пишет:
После вчерашнего Мишиного крика души, фанаты уже начинают во всю фантазировать

smile:lolll: О ГосподЯ!А чё?Яб посмотрела фильмец... smile:lol:
#3158
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Вон ещё его сообщение:
smile:lol: А давайте предложем ему быть его репетиторами smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Привет,опять пропадаешь...шлёпать скоро начну
Давай лучше самазнаешькто smile:zlo: smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А так:
Тык))
Нет... ты точно моей смерти хочешь smile:be Рисунок
Цитата
Дашенция пишет:
Мишиного крика души, фанаты уже начинают во всю фантазировать
Фанатам только дай волю,чего хочешь нафантазируют smile:D smile:D smile:D
Отредактировано: Baby_doll 21.08.2012 16:26:13
РисунокРисунок
#3159
Цитата
Baby_doll пишет:
А давайте предложем ему быть его репетиторами

А давай! smile:zlo: "схватила Мерри"Мы вернёмся не скоро! smile:ang:
Цитата
Давай лучше самазнаешькто

Дженсен:Вызывали? smile:zlo:
Рисунок
smile:lol:
(клик)
Цитата
Нет... ты точно моей смерти хочешь

Хи-хи-хи...это тебе за то,что пропадаешь smile:zlo:
Тык))
#3160
Доброго вечера всем! smile:kiss::

И смех, и грех smile:D smile:D

"Винчестеры.
В ад и обратно.
Мировой тур."
smile:be smile:D smile:D


Рисунок


______

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Хи-хи-хи...это тебе за то,что пропадаешь
Тык))

Тогда буду ещё чаще smile:oops: smile:zlo: smile:zlo:
РисунокРисунок
Сообщения 3141 - 3160 из 3529
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0