Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 3121 - 3140 из 3529
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 | След. | Конец
  Просмотров: 105083Тема: «Агентство по борьбе с нечистью "Винчестеры и Ко"» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#3121
Цитата
*Ли* пишет:
Привет, девчат!

Привет Валюш smile:kiss::
Цитата
А какие дети могут получиться

Чучухоли или Вычундры smile:lol: Кстати,чёй-то вы о Дженсовых детях тут думайте...сначала о Дэнькиных,теперь о моих? smile:zlo: Хотя,я впринципе не против"пошла закупать билеты в Америку" smile:lol:
Цитата
Это такая прелесть! Я вчера на ночь читала и хохотала так, что чуть всех не перебудила.

Дам,действительно прЭлестно разбудить целый дом smile:D
Цитата
Ну наконец-то!
Ой, девочки, вот действительно - Сэм без Дина никуда. На то и старший брат.

Запомни!Сэм и Дин Винчестеры находятся в патологической, психологической, иррациональной эротической зависимости друг от друга (с) smile:lol:
Цитата
У меня лично очучение складывается иногда, чт Дженс выбрал себе жену по принципу "чо там, пора уже жениться"

Дам...мужику 34 года-самый расцвет сил,а он какую-то там давнюю подругу взял в жёны...хотя поговариваю,что Дженс давнм-давно сделал ей предложение,а она отказалась,а вот когда он стал знаменитым согласилась smile:| Ну чесслово ролей не предлагают,а тут ТАКОЙ шанс smile:|
Цитата
...и случился ушиб мозга. А это очень, очень серьёзно!

Надеюсь Джи 2 оплатили фанаткам "ушиб мозга"? smile:D (чёт "Интерны" вспомнились-"Поставил диагноз:ушиб всей бабки" smile:lol: )
Цитата
ВОТ! Мне, пожалуйста, заверните с собой такой будильничек. Может, начну вовремя просыпаться.

Держи Люциферчика smile:kiss::
(клик)
Но для начала вот эта процедура smile8)
(клик)
Цитата
Стресс, дайте Дину пакет подышать

Держи!Выбирай любой!
(клик)
Цитата
И как тут не вспомнить Eye of tiger

О да,детка!
Рисунок
#3122
Доброго времени суток Винчестеровочки! smile:D smile:kiss::

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Сэму правда очень, очень не хватало рук.
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Джо не шла за Дином очень долго. Безумно долго.
Таааак, что-то здесь не так smile:D smile:D smile:facepalm:
Цитата
*Ли* пишет:
Привет, девчат!
Приветик Валечка smile:kiss::
Цитата
*Ли* пишет:
Ой, девочки, вот действительно - Сэм без Дина никуда.
Это уже доказано smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
Мироздание, не будь так жестоко!
Будем надеяться! smile:molitva:
Цитата
*Ли* пишет:
Дженс выбрал себе жену по принципу "чо там, пора уже жениться"
Если это так, то он себя недооценивает smile:| smile:wall: smile:( Он заслуживает БОЛЬШЕГО! smile:cry: smile:heart: smile:heart:
Цитата
*Ли* пишет:
а одно другому не мешает, сказал бы ему Джаред.
Вот именно! Как будто его женушка чем-то занимается smile:be нигде не снимается, разве только зарплату Дженса на всякие безвкусные тряпки тратит smile:( smile:be smile:facepalm: Могла бы и делом заняться полезным. Или у неё фобия?! smile:dnt:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
(Клик)
(Клик)
супер smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Держи
*держите меня семеро* smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"пошла закупать билеты в Америку"
вся надежда на тебя smile:kiss:: smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
!Сэм и Дин Винчестеры находятся в патологической, психологической, иррациональной эротической зависимости друг от друга (с)
+100 *знакомая фразочка* Рисунок

Цитата
Кошка Жизни пишет:
..хотя поговариваю,что Дженс давнм-давно сделал ей предложение,а она отказалась,а вот когда он стал знаменитым согласилась
smile:o ничего себе! Не знала об этом. Ну да ладно. Это их дело smile:dnt:
________

Я принесла интересности smile;)


Оденься как РУБИ smile8)
Оденься как БЭЛА smile8)

Маленькие охотники smile:tender: smile:tender:


Рисунок




P.S. Девушки, не забывайте заглядывать и в тему "Сверхъестественное", там есть много интересностей, последние новости о 8 сезоне, фотоотчеты и пр. smile;) smile:kiss:: smile:friends:
РисунокРисунок
#3123
Цитата
Baby_doll пишет:
Доброго времени

smile:heart:
Цитата
Таааак, что-то здесь не так

Может у Джо целая куча животных,которым надо сделать массаж? smile:zlo: smile:D
Цитата
вся надежда на тебя

Только проблема в том,что мне надо ещё заставить меня любить smile:D Или мне поступить по-другому:прилететь,найти Дженса,подкараулить в тёмном переулке,...,а потом показать тест на беременность и скзать,что он обязан на мне жениться smile:lol:
Цитата
+100 *знакомая фразочка*

(с)пёрто у Захарии smile:D Рисунок

Цитата
ничего себе! Не знала об этом. Ну да ладно. Это их дело

И то верно! smile:kiss::
Цитата
Маленькие охотники

Сначала не узнала,но потом:1 ребёнок:Габриэль(я сначал установила,что это ангел и потом увидела табличку и вспомнила "Переключая каналы" smile;) ),2 ребёнок:жена Бобби? smile:dnt: ,3:Сэммик smile:tender: ,4:Импала smile:lol:
Цитата
Оденься как РУБИ
Оденься как БЭЛА

Интересно сколько зарабатывают на этом? smile:D
Цитата
P.S. Девушки, не забывайте заглядывать и в тему "Сверхъестественное", там есть много интересностей, последние новости о 8 сезоне, фотоотчеты и пр.

Не забываем smile;)
Отредактировано: Кошка Жизни 07.08.2012 17:28:00
#3124
Всем привет! smile:hi:
Блудная дочь вернулась. Извините за столь долгое отсутствие)

Хочу поздравить всех вас с занятым почетным третьим местом на конкурсе smile:otgigau:
Я помню, что я обещала стих про детку-Импалу, но со сложившейся ситуацией не успела его перепечатать и отправить в срок, так обидно smile:cry:
Знаю, что не вовремя, но вот что получилось, знайте, что стих родился smile:writer:

Колеса и фары, и рок в магнитоле
На встречу судьбе нестись им дано,
В багажнике кольт и целый пуд соли,
На судьбы людей им не все равно.

Спасут всех невинных и зло истребят,
Им верная смерть угрожала,
Но наших отчаянных, смелых ребят
Всегда выручала Импала.

Красавица-детка из черного сплава
Для братьев она как подруга,
И нет ей преград ни слева, ни справа,
А в фарах-глазах не увидишь испуга.

Все демоны - прочь, все твари - в сторонку,
Импала летит, все духи - замрите.
Не выжить сегодня вампиру-подонку,
Вся нечисть, все зло под прицелом, умрите!

Винчестеры знают толк в своем деле
И думают люди, что нет идеала
Но это не так, он существует:
Красавица-детка, богиня Импала!

Рисунок
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#3125
Дашенция
Привет,заходи почаще smile:kiss::
ШИКарный стих про классную машину!Талантливо!Молодчинка! smile:rose:
#3126
Привет дорогие smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
а потом показать тест на беременность и скзать,что он обязан на мне жениться
smile:lol: smile:lol: думаю он и без этого согласится smile:zlo:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
И то верно!
smile:friends:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
1 ребёнок:Габриэль,2 ребёнок:жена Бобби?,3:Сэммик,4:Импала

второго я тоже не отгадала smile:( Импала лапусик такой smile:tender: smile:tender:
Цитата
Дашенция пишет:
Всем привет!
Блудная дочь вернулась. Извините за столь долгое отсутствие)

Хочу поздравить всех вас с занятым почетным третьим местом на конкурсе.
Я помню, что я обещала стих про детку-Импалу, но со сложившейся ситуацией не успела
Привет Дашечка,с возвращением. Спасибо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:otgigau: smile:otgigau: Ничего, мы все понимаем smile;) smile:friends:
Цитата
Дашенция пишет:
что стих родился
Дашуууууль, ты умница!!! smile:apl: smile:apl: Слезы на глазах smile:cry: smile:cry: все прямо в точку! Аж гордость берет smile:king: Все-таки нет равных этой красавице smile:heart: smile:heart: И неважно,что не успела,самое главное сочинила, молодец,мне очень понравился smile:apl: smile:apl: smile:kiss:: smile:friends:


Рисунок
РисунокРисунок
#3127
Цитата
Baby_doll пишет:
Привет дорогие

Да уж не дешёвые smile:D Привет smile:kiss:: Ты где пропадаешь? smile:zlo:
Цитата
думаю он и без этого согласится

Почему это? Дженс меня всю жизнь ждал? smile:D Хотя,говорят,что если человек тебе снится,значит,он тебе думает...а Дженс мне много раз снился...(мне вспомнился сон про оборотня-Дженса,до сих пор мурашки по коже smile:be )
Цитата
второго я тоже не отгадала Импала лапусик такой

Ну вроде похоже на то,что она:блондинка,и нож вроде она держала,но вот платьеце чёрное...это всё-таки помойму нечисть,только серию не помню smile:facepalm:
Ага,миленький малыш и забавный smile:tender:

Гэги из "Ошибки по-французки"(Ну Дженс,ну и рожи строит smile:facepalm: smile:D )
1
2
3
4
5
Отредактировано: Кошка Жизни 08.08.2012 16:28:25
#3128
Приветик Суперамипришибленным smile:rose:

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Да уж не дешёвые
Первая строчка и я уже валяюсь smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ты где пропадаешь?
Уже тут я smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Дженс меня всю жизнь ждал?
А как же?! smile:zlo: smile:zlo: smile:heart:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
..а Дженс мне много раз снился...
А мне всего два раза smile:cry: smile:cry: теперь понятно кто его крадет в свои сны smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
(мне вспомнился сон про оборотня-Дженса,до сих пор мурашки по коже)
А ну-ка,расскажи smile:zlo: Что тебя так напугало? smile:fright:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
(Ну Дженс,ну и рожи строит
Да, в этом он мастер smile:lol: smile:lol: smile:lolll: а вообще,они оба те еще приколисты smile:D smile:D

Я снова принесла вам Джареда smile:tender: (тяжелый однако smile:D ) smile:D

Мне бы научиться так глазки строить. Эй, Джар, можно к тебе в ученицы? smile:oops:

1
2
РисунокРисунок
#3129
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ШИКарный стих про классную машину!Талантливо!Молодчинка!


Цитата
Baby_doll пишет:
Дашуууууль, ты умница!!!


Благодарю, девушки smile:rose:

Цитата
Кошка Жизни пишет:
Гэги из "Ошибки по-французки"(Ну Дженс,ну и рожи строит


Забавные, милые симпапульки smile:love:

Цитата
Baby_doll пишет:
(тяжелый однако )


Конечно тяжелый! Такая махина! smile:D Ты, это..если что, зови на помощь smile:D

Ну он и лапочка! Такой большой мужик и так выпендриваться умеет) Медаль ему за это!)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#3130
Цитата
Baby_doll пишет:
Приветик Суперамипришибленным

"потирает пришибленое место"И тебе тоже smile:kiss:: smile:D
Цитата
Первая строчка и я уже валяюсь

Хочешь тебе анекдот расскажу? smile:D Он о Дэньки-накипело smile:oops: Он возможно не самый смешной,но зато как подходит smile:D Статья в газете:"Дэнииль Харрис утонула не смотря на то,что была рыбой по гороскопу,бревном в постели и г****м по жизни" smile:D
Цитата
Уже тут я

Это хорошо smile:kiss:: Но всё равно через день заглядываешь-непорядок smile:zlo:
Цитата
А мне всего два раза теперь понятно кто его крадет в свои сны

Нечё,ещё придёт! smile:kiss:: Ну не только ко мне!Ему ещё полпланеты надо удовлетворить! smile:lol: (как пошло это звучит smile:facepalm: )
Цитата
А ну-ка,расскажи Что тебя так напугало?

Мне всегда снились чёкнутые сны...и этот один из них и он короткий:начало я вообще не помню,запомнила толко сцену в конце.Дженсен был моим охранником-папуля нанял(Дженсен как мне запонмилось был человеком довольно стрнным:то он агрессивный,то спокойный...и на протяжении всего сна был Poker face smile:D ),всё происходящей у меня из памяти вырезалось,а последняя сцена такая:всё как в фильме ужасов:сильный дождь за окном,света нету,я на кровати сижу,тут тоже у меня вырезалось из памяти,потом со мной оказался Дженсен-он что-то начла тараторить,а потом:его глаза были прищурены,он оскалился,наклонился ко мне(я думала-ну всё ща он меня прикончит smile:fright: )и...поцеловал-с болью,горечью,с нежностью??? и сказал,что "Не должен...нельзя..." и убежал,превратившись в волка smile:facepalm:
Цитата
Да, в этом он мастер а вообще,они оба те еще приколисты

Ага,везде внесут "вклад" smile:D
(клик)
Цитата
(тяжелый однако )

Естественно!Почти 100 кг лёгкими не бывают smile:fright: smile:D
Цитата
Я снова принесла вам Джареда

Милаш,А УЛЫБКА-Я ТАЮ smile:love:

Тоже принесла гифки)):
Рисунок

Дженсен
Джаред
Миша

ДЕВЧЁНКИ!я вам чего хочу предложить?!Я от нефиг делать пишу иногда забавные рассказы.И хочу предложить писать их про Суперов...вы только выберите формат))
1.День от лица Дженса(если понравится могу написать и неделю от его же лица smile;) )
2.Сверхъестественная дерЁвня(сериал переносится в необычный формат smile:) )
3.Приключения Дина и Сэма в России(всё понятно из названия smile:D )
Если понравилась моя идея-выбирайте или можете предложить свой вариант,тоько опишите его как можно более подробно))
Отредактировано: Кошка Жизни 10.08.2012 14:46:53
#3131
Привет суперамипришибленым от суперамишибанутой!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:D
Цитата
Дашенция пишет:
Знаю, что не вовремя, но вот что получилось, знайте, что стих родился
Даша стихи отличные и каждое слово верное
Цитата
Дашенция пишет:
Винчестеры знают толк в своем деле
И думают люди, что нет идеала
Но это не так, он существует:
Красавица-детка, богиня Импала!

Рисунок
Цитата
Кошка Жизни пишет:

Мне всегда снились чёкнутые сны..
ха,нормальные сны не для нас,это было бы скучно smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
и...поцеловал-с болью,горечью,с нежностью??? и сказал,что "Не должен...нельзя..." и убежал,превратившись в волка
вот это особенно впечатлило smile:) папа тебе специально в охранники оборотня-Дженсена нанял?что бы жизнь сахаром не казалась? smile;) smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Естественно!Почти 100 кг лёгкими не бывают
тяжеленький smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
ДЕВЧЁНКИ!я вам чего хочу предложить?!Я от нефиг делать пишу иногда забавные рассказы.И хочу предложить писать их про Суперов...вы только выберите формат))
я за все варианты smile:book:
Отредактировано: алена aleksa 10.08.2012 20:01:04
#3132
Цитата
Дашенция пишет:
Такая махина!Ты, это..если что, зови на помощь
С радостью, а то уж больно тяжелый smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
:"Дэнииль Харрис утонула не смотря на то,что была рыбой по гороскопу,бревном в постели и г****м по жизни"
Смешно, даже очень smile:lol: smile:lol: smile:facepalm:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Но всё равно через день заглядываешь-непорядок
Стараюсь,как можно почаще)) Вчера прочитала,но прокоментить не успела smile:(
Цитата
Кошка Жизни пишет:
!Ему ещё полпланеты надо удовлетворить!(как пошло это звучит)
о да smile:oops: smile:D smile:tender: smile:tender:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Не должен...нельзя..." и убежал,превратившись в волка
ничего себе smile:o интересно к чему бы это?!! smile:dnt:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Ага,везде внесут "вклад"
точно.обожаю их фотоопы smile:D smile:love: smile:love:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Тоже принесла гифки)):
Клево! Я тоже хочу Импалу,очень smile:cry: smile:cry: smile:heart:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
можете предложить свой вариант,тоько опишите его как можно более подробно))
надо подумать Рисунок

Цитата
алена aleksa пишет:
Привет суперамипришибленым от суперамишибанутой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот оно - идеальное приветствие smile:D Привет Ален smile:kiss::

Ну и мордашка smile:D smile:D smile:heart:


Рисунок
РисунокРисунок
#3133
Цитата
Алена Alexa пишет:
Привет суперамипришибленым от суперамишибанутой

Не зря я тебя банила smile:zlo: smile:D Привет smile:kiss::
Цитата
ха,нормальные сны не для нас,это было бы скучно

Ну не с таким же размахом! smile:D То у меня охранник-оборотень,то я рождена для ритуала smile:be
Вон сегодня вообще с Мишей "ночь провела"..хотя впринципе было в полне нормально....остров,отель и мы с ним на отдыхе-Миша такой нежный и ласковый smile:tender: ...а потом начался триллер...пора по моим снам фильмы снимать smile:facepalm:
Цитата
папа тебе специально в охранники оборотня-Дженсена нанял?что бы жизнь сахаром не казалась?

Ага,позвонил в агенство и специально попросил для меня красавчика-охранника с "заморочками" smile:D Ну если честно он не знал...а я Дженса донимала как хотела,но говорю у него - Poker face smile:be
Цитата
Baby_doll пишет:
Смешно, даже очень

Ну это хорошо...я просто прочла анекдот и подумала,что он как раз про Дэньку,надо чуть-чуть подкорректировать smile:D
Цитата
Стараюсь,как можно почаще)) Вчера прочитала,но прокоментить не успела

Дел много?))
Цитата
ничего себе интересно к чему бы это?!!

Да у него там какие-то принципы были...я уже подзабыла smile:oops:
Цитата
Клево! Я тоже хочу Импалу,очень

А что если представить,что она у тебя есть?Как ты будешь ездиь по нашим дорогам? smile:be smile:D
Цитата
Ну и мордашка

Хе,кажется мистер Эклз очень доволен собой:"Я красавчик!" smile:zlo:
Цитата
Алена Alexa пишет:
я за все варианты

Цитата
Baby_doll пишет:
надо подумать

Ну тогда я ПОКА предлагаю написать мини-рассказики:Неделя с актёром СПН.Первым на очереди у меня Дженс,так что начиная сегодняшним днём и заканчивая вечером пятницы вы будете читать его дневник smile;) А дальше потом ршите кто будет следующим:Миша или Джар? smile;) Я начинаю писать smile:kiss::

Вот моё "творение",пойму получилось отвратно,ибо вдохновения нету smile:facepalm:
Автор:Кошка Жизни
Название:Неделя с актёром СПН(Дженсен Эклз)
Описание:Всё написаное является дневником Дженса-он описывает события произошедшие с ним за день;в скобках комментарии автора,то бишь меня smile:flov:
Предупреждение:Во-первых:Дневник,события и сцены,в которы якобы учавствовал Дженсен Росс Эклз полностью вымышлены и я заране извиняюсь,что я не полностью смогла передать его чувства smile;) Во-вторых:я никого не хочу обидеть и сиё написаное создано для развлечения и не боле того smile;)И в-третьих:я давно не писала так что может получиться довольно вяло-мне надо расписаться smile;)
Просьба:Пожалуиста кидайтесь только мягкими тапочками - я очень нежное и ранимое существо smile:oops: Темболее автор сам сидит и пишет свои комментарии к происходящему и думает,что это является своеобразной критикой smile;)
Музыка:Градусы - Кто ты?
Суббота.11 августа 2012 года.
"Эмм...я даже незнаю с чего начать...(начало очень обещающее и да,кстати,Дженс,ты уже начал smile:D )это мой первый дневник и начну,пожалуй,с представления(представление?Большая арена,ты в чёрных джинсах,кожанной куртке,шлеме и на мотоцикле...разгоняешся и перепрыгиваешь 50 машин? smile:be А шо?Я так представляю зрелищное "представление" smile8))Меня зовут Дженсен Росс Эклз.34 года.По гороскопу рыба.По восточному гороскопу - лошадь.Рост:1.85.Цвет глаз:зелёный орех.На данный момент снимаюсь в сериал "Сверхъестественое".(я никого не ищу!Так...хвастаюсь smile:D )
Утро началось с того,что я проснулся(как неожидано,однако smile:| )рядом с моим главным сокровищем-Дэннииль.(хмм...сокоровище - это клад;клад нужно хранить в земле;Дженс,давай,лопату в зубы,жену под мышку и на задний двор...я прикрою smile:zlo: ).Как мне не охота идти на эту работу в СУББОТУ!(стихи smile:writer: ).Тут зазвонил телефон...(-Кто говорит?-Слон!) и если честно,то мне хотелось просто тупо шибануть его об стенку!Нехотя взяв его я увидел,что на дисплее высветилось имя "Джей"(я же сказала,что "слон" smile:D ),пришлось "принять вызов" и это было ошибкой потому что словесный понос Джареда мне не удалось никак остановить(ну почему?Есть тысяча способов прикратить словесный понос:кляп,вырубить,сбросить трубку... smile;) ),но Бог услышав мои молитвы(Дженс, ты теперь вдовец? smile:ang: ) и я успел вставить:"Уже еду!", бросил трубку(Дженс, лучшеб ты жену бросил, а трубка тебя любила совершенно искренне smile:D ).Встав с постели я побрёл в ванную,после процедуры раздевания собственного тела(мда...),осмотрел себя:выглядил я довольно паршиво...слабое тело кое-где обросло маленькими мышцами, легкая смуглость и ещё что-то взрослое(красавчеГ smile:lol: ),руки бессильно висели(на крючке у двери? smile:fright: ),волосы мокрые от обильного пота лежали неровно, торчали еще сильней(так лежали или торчали? smile:dnt:И как Дженс успел так быстро пропотеть,он только встал? smile:o ),скривившись я залез в ванную - это единственое,что доставляло мне покой поледнее время,позвояло мне расслабиться и унестись от проблем этого мира(ай да Дженс!Вот всё у него ни как у людей:уносится от проблем этого мира на ВАННЕ! smile:be )Из мыслей меня вывели матные крики жены и пришлось мыться быстрее(хмм...наверное Дженс хотел написать он начал мыслить быстрее потому что имено этим он занимался "до матных криков жены" или я чегот не догоняю? smile:dnt: )
Выйдя из ванны я получил подзатыльник-он не был сильным,скорей нежным и ласковым("Подзатыльники от Дэнииль Харрис!"Нежно и с любовью smile:heart: smile:lol: )...Чмокнув её(люблю таких мужчин,которые на подзатыльники отвечают чмоком smile:D ) в щёку,я захватил куртку и вылетел из дома(чёт я опять не догоняю...Дженс,ты ГОЛЫЙ вылетел из дома?Я не припомню чтоб он успел переодеться smile:o ).
Пока я ехал до места съёмок я понял 2 вещи:в пробках можно выспаться(ты не был в России, Дженс...бесконечный мат и бибикалки на машинах тебе точно не дадут покоя smile:be ) и в то,что моему радио каюк(это ты понимаешь только в пробках... smile:| ) потому что оно мне выдало вот такую песню:
M-m-m-more...Alejandro!
Let's have some fun,Fernando!
She's not broken
She's ass squeezed my sexy cupid
Got my flash on it's true
Need that picture of you
It's so magical
We'd be so fantastical

'Cause you know that baby I
Wants to play
A p-p-p-poker face, p-p-p-poker face
(а помойму красиво smile:D )
Приехав наконец на место и выйдя из машины на меня бросилось целое стадо фанаток...(и затоптало Дженса нафиг smile:fright: )Как они узнали,что я буду здесь?(да, действительно, как? Площадка со всякими прибамбасами для съёмок,трейлеры и ты главный актёр...они наверное экстрассенсы smile:| )Пришлось стоять и давать автографы,помойму ещё немного и моя рука отвалится(кто-нить!Пришейте Дженсу руку smile:fright: ).После того,как раздал автографы и отлепил от себя фанаток(новый вид людей-люди-прилипалы smile:D )я ринулся на съёмочную площадку,но меня успел поймать режиссёр(и посадить за решётку smile:zlo: )и надавать по шее за опоздание(наверное не с любовь и нежность,как Дэнииль smile:D ).
На съёмках:
-Ну!
-Я?
-Блин...
-Что?
-Ты!
-Дак...
-Да!
-Ясно.(До жути интеллектуальная беседа Джара и Дженса smile:| )
Режиссёр прокричал:СВЕТ!КАМЕРА!МОТОР!
Я подошёл к Джару и начал на него орать:- Замолчи! Сэмми, ты - это ты. Я видел, как ты рос. Дерьмо. Я вырастил тебя (понял, Сэмми? Ты дерьмо. Уж каким вырастил...)
Джаред внимательно посмотрел на меня(*** - ))))))) ),сцепил зубы (автосцепкой, как вагоны на ж/д ),насупился(и подавился соплями smile:D ),хмыкнул и дальше мы опять продолжали играть в молчанку(кстати, любимая игра Винчестеров smile8) ).
Режиссёр прокричал: СНЯТО!
Дальше шла сцена только с Джаром и Самантой и поэтому я мог расслабиться на стуле(Дженс,эм,как бы мне по деликатней сказать?Для "расслабления" есть туалет smile:oops: )
Джар:-Эллен,я...я чувствую ненависть к нему(переборщил Сэмми с высокопарными фразами. Сказал бы просто: ненавижу)
Следующая сцена была моя,Саманты и Алоны:
После того, как охотник ушёл, из-за угла высунулась Алона, держа в руках швабру(Золушка)
Я резко заржал, Саманта посмотрела на меня сурово, пытаясь скрыть улыбку (а потом заржала сама. Мягко)
-Кто он?
-Тот парень любит побаловаться охотой в частном клубе-усмехнулась "Эллен" (на собутыльников охотится?)
Следующая сцена был моя и Алоны:
Алона отцепилась от моих губ (и шмякнулась на пол),дала мне подшёчину и попыталась вырваться.Я попытался остудить дочь Элен( и засобачил ее в морозилку) и снова поцеловал её(поцелуй ака Снежная королева? smile:D )
Наконец день близился к концу и я мог поехать домой и расслабиться(тыж вроде на стуле расслаблялся уже,или ты снова хочешь "уехать от проблем этого мира на ванной? smile:be )
Я завел двигатель и машина покатилась по дороге…(клубочком. Или со смеху?)
Дома меня встретила Дэнииль,я её обнял(за шею,надеюсь? smile:zlo: ),зарылся языком в ухо(проткнул перепонку, и жёнка оглохла),она рядом, я могу всегда прикоснуться к ней, обнять её, поцеловать, запустить пальцы в её волосы ( и навтыкать по шее),но всё это прервал телефонный звонок(чёрД,я думала,что он всё-таки надаёт жёнке по шее smile:cry: )-звонил Бобби Сингер( с того света,видимо? smile:dnt: ) и это не предвещало ничего хорошего(я тоже думаю,раз,покойники звонят,то это не ведёт ни к чему хорошему smile:| ) и я не ошибся-оказалось,что следующюю ночь я проведу без сна потому что Миша только что приехал и надо снять сцену(откуда? smile:o ).Я виновато улыбнувшись посмотрел в родные глаза цвета зеленой чащи("лесной чащи" автор бы еще понял...) и поцеловав дорогое мне лицо (заметьте, не дешевое!) пошагал к машине.

Завтра вы узнаете:как знаменитый охотник проводит свой единственный выходной день и какая шокирующая весть его ожидает smile:zlo: (ну это будет если рассказ понравится smile;) )
И ещё:я прошу предложений,может вам не нарвится стиль написания,сюжет.Предлагайте свои))
Отредактировано: Кошка Жизни 11.08.2012 12:32:49
#3134
Девчат Рисунок


Цитата
Кошка Жизни пишет:
Держи Люциферчика
(клик)

smile:kiss::

Цитата
Baby_doll пишет:
Могла бы и делом заняться полезным. Или у неё фобия?!

Она хранительница очага. smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Оденься как РУБИ

Люблю первую Руби больше, когда она ещё не стала стервой. smile:)
Цитата
Baby_doll пишет:
Маленькие охотники

Ой, какая прелесть? Но где же Дин? Фоткает, наверное. smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
P.S. Девушки, не забывайте заглядывать и в тему "Сверхъестественное", там есть много интересностей, последние новости о 8 сезоне, фотоотчеты и пр.

Ой, точно, я как-то запамятовала об этой ветке smile:o
Цитата
Дашенция пишет:
Знаю, что не вовремя, но вот что получилось, знайте, что стих родился

Привет!
Какая умничка! Столько слов хороших smile:love: Молодец!
Цитата
Кошка Жизни пишет:
1
2
3
4
5

-Нет, ты!
-Нет, ты! smile:lol:

Цитата
Кошка Жизни пишет:
и убежал,превратившись в волка

Боже, какая драма smile:o Краткий сюжет фанфика. smile:pr:
Цитата
Baby_doll пишет:
1
2

Принц-прелестник smilesmb smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
(я никого не ищу!Так...хвастаюсь)

Жаль, что не ищешь smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
хмм...сокоровище - это клад;клад нужно хранить в земле;Дженс,давай,лопату в зубы,жену под мышку и на задний двор...я прикрою

Совершенно поддерживаю этого оратора smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Дженс, ты теперь вдовец?

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Данилу никто не любит, кроме Дженса. smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
он не был сильным,скорей нежным и ласковым

smile:o smile:lol: Ничего так ролевые игры.
Цитата
Кошка Жизни пишет:
.После того,как раздал автографы и отлепил от себя фанаток

Подозреваю, что так и приходится делать! smile;)
Мне нравится, как Дженсен события описывает, суровые будни актёра. В его стиле. smile:D
Молодец!

Цитата
Дашенция пишет:
Такой большой мужик и так выпендриваться умеет) Медаль ему за это!)

Даш, вот +100! Я тоже это в нём люблю.
Отредактировано: *Ли* 11.08.2012 17:39:25
#3135
Цитата
*Ли* пишет:
-Нет, ты!
-Нет, ты!

А у Дженса такое серъёзное лицо:"Ты чё каво лезешь?!" smile:lol:
Цитата
Боже, какая драма Краткий сюжет фанфика.

Я думала,что по моим снам можно фильмы снимать,но фанфики это тоже неплохо впринципе...я могу дать интервью,авторы всего мира дерзайте smile:D
Цитата
Жаль, что не ищешь

А может ищет?Надо собрать газетки со статьями:"Ищу вторую половинку" и инет облазить smile:D
Цитата
Совершенно поддерживаю этого оратора

Бро smile:friends:
Цитата
Данилу никто не любит, кроме Дженса.

О дааа...не могу его понять...ну вот чем она хороша?Вот,когда ты видишь человека,ты в нём что-то хорошее всё-таки да замечаешь,но Дэнька отталкивает сразу smile:facepalm:
Цитата
Ничего так ролевые игры.

Садомазо...нежное и ласковое smile:oops: smile:D
Цитата
Мне нравится, как Дженсен события описывает, суровые будни актёра. В его стиле.
Молодец!

А я как раз думала,что его чувства провисли smile:facepalm:
Спасибо smile:kiss::
#3136
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Baby_doll пишет:
Клево! Я тоже хочу Импалу,очень
придется ее клонировать smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Вот оно - идеальное приветствиеПривет Ален
smile:friends: smile:kiss::
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Не зря я тебя банилаПривет
вовремя сделанный бан пробуждает совесть smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Вон сегодня вообще с Мишей "ночь провела"..хотя впринципе было в полне нормально....остров,отель и мы с ним на отдыхе-Миша такой нежный и ласковый...а потом начался триллер...пора по моим снам фильмы снимать
чо та я не поняла,тебе Дженсена охранника-оборотня мало? smile:zlo: руки прочь от Мишы,девочки подтвердят,у нас с ним место и на острове,и в отеле давно забронировано smile:love: и не только девочки,но и Миша сам smile;)
Рисунок
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Автор:Кошка Жизни
Название:Неделя с актёром СПН(Дженсен Эклз)
smile:apl: вот я посмеялась smile:D а комментарии автора Рисунок

жду следующего шедевра smile:book:
Отредактировано: алена aleksa 11.08.2012 19:37:34
#3137
Цитата
Алена Alexa пишет:
вовремя сделанный бан пробуждает совесть

Надо тебя по чаще банить smile:nails:
Цитата
чо та я не поняла,тебе Дженсена охранника-оборотня мало? руки прочь от Мишы,девочки подтвердят,у нас с ним место и на острове,и в отеле давно забронировано и не только девочки,но и Миша сам

Алёна,солнце,я ни на чего не притендую-яж не контролирую свои сны-он сам припёрся smile:D А Миша твой smile:kiss::
Рисунок

Цитата
вот я посмеялась а комментарии автора
жду следующего шедевра

Я рада,что понравилось smile:kiss::
Наверное сгеодня не суждено написать,так что выложу завтра smile:oops:
#3138
smile:hi:
Цитата
алена aleksa пишет:
руки прочь от Мишы
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Алёна,солнце,я ни на чего не притендую-яж не контролирую свои сны-он сам припёрся

Девочки, не ссорьтесь smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Вот,когда ты видишь человека,ты в нём что-то хорошее всё-таки да замечаешь,но Дэнька отталкивает сразу

И что самое интересное - так много негатива по отношению только к ней у такого количества людей одновременно. Ну, не наю. Дженсену видней, канеш...
Цитата
алена aleksa пишет:
вовремя сделанный бан пробуждает совесть

Занесть в летопись! smile:writer:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ну и мордашка

Ой, я только увидела.
Дженсен: "Ничего так девушка пошла! smile:ang: "

Кстати об Импале. Мой знакомый был в Америке, сфоткал машину, фотку подписал: "Угадай, на что похоже?" Угадывайте smile;) smile:D
x_33ffe479.jpg (37.28 КБ) [ Скачать ]
#3139
Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, не ссорьтесь

Мы не ссоримся smile:friends:
Цитата
И что самое интересное - так много негатива по отношению только к ней у такого количества людей одновременно. Ну, не наю. Дженсену видней, канеш...

Ну есть людю,которым она нравится...вон одна девчёнка фоткалась с ней 2 года подряд и даже одевалась как она smile:be
Цитата
Кстати об Импале. Мой знакомый был в Америке, сфоткал машину, фотку подписал: "Угадай, на что похоже?" Угадывайте

ИМ-ПА-ЛА!ИМПАЛА! smile:D (Капитан Очевидность,ёмоё smile:facepalm: smile:D )
________________________________________
Воскресенье.12 августа 2012 года.
"Утро.Проснулся от звонка будильника.Выключил.Минут через 15 проснулся от звонка мобильника.Выключил.Только начал погружаться в сон(буль,будь,буль...глубина нормальная),как зашла жена и разбудила меня(Дженс,сделай с ней тоже самое,что с мобильником и будильником-выключи!Клик:с пультом по жизни smile8) ) тем,что запнулась об ковёр и упала("аФФтар умер от счастья"Надеюсь она там в полу дырку не сделала,а то это как-то не...по фэншую_ Рисунок
)отчего я грохнулся с кровати,продолжая выдавать брань(всем желающим, строго по талонам smile:nails: ).Со мной всё нормально только вот об тумбочку ударился(Аминь.),с женой тоже(плохо. smile:( ).
Выходной день,а жена меня отправила стричь газон(а через 20 лет Дженс напишет книгу "Сражаясь с дъявольским газоном,вот кстати обложка,зацените_ Рисунок
smile8) ),ну вот совесть есть?(Простите,совесть временно не доступна или находится вне зоны доступа smile:nails: ).После завершения работы я позвал жену посмотреть на работу("Смотри, как классно получилось!Хочешь я тебя этой газонокосилкой причёску сделаю?Возможно отрублю голову,но ты не волнуйся, у тебя ещё 2 останется!Тыж вылитый Змей Горыныч!" smile:fright: ),но ей не понравилось и пришлось переделывать(сажать снова травку и "выбривать" на этот раз лучше smile:| Кстати,жёнка Дженса не знает первую заповедь:"Нельзя использовать Дженсена Росса Эклза,как дешовую рабочюю силу,ибо он произведение исскуства"_ Рисунок
)Во второй раз ей более-менее понравилось и она меня "вознаградила" тем,что отправила...чистить картошку(ТАК!Ещё раз и я заблокирую Дэньку,ибо нарушает правила использования Дженсеном smile:zlo: )потому что сегодня к нам должна прийти "святая троица"smile:(Я тащусь от Дженсена!К нему даже святые приходят...с полотен? smile:o Или это он про ГП,Гермиону и Рона? smile:be )Джей,Женевьев и Томас(А!Эти...).
После того,как "товарищ главнокомандующий по кухне" наконец отправил меня на отдых потому что "руки у меня не из того места" (Ых,мнеб так smile:beach: )в дверь позвонили Падалеки(как можно позвонить в дверь?0_оЯ тущусь от семейки Падалеки...).
После ужина мы разбежались(Дженс ты сказал жёнке,что не любишь её и должны развестись? smilesmb )-мы с Джаром пошли в мой кабинет поговорить о съёмках,а Женевьев,Дэнииль и Том остались втроём(Ай,какой мужик!Собрал всех баб себе!Правда не тех,которых надо Рисунок
...но для 5 месяцев неплохо,согласитесь smile:zlo: )
Джаред мне рассказывал про то,как недовлолен своим персонажем:"Сэм сошел с ума, повредился в рассудке, двинулся, поехал, шизанулся!" (и не только Сэм, а? smile:be ) и подгузниками(Женевьев ему перестала покупать "Хаггис" и покупает какие-нить левые подгузники? smile:dnt: ):"У меня скоро под глазом синяк выскочит, потому что пока я одеваю Томаса он успевает размахивать ногами"(а чем ещё заниматься пока одевают подгузники? smile:dnt: )
После того,как я вдоволь наслушался Джареда мы решили спуститься вниз и там началось представление(цирковое? smile:dance: ) ,а всё началось вполне невинно:моя жена подошла ко мне,обняла и спросила:"Знаешь чего хочет твоя принцесса?!(таких принцесс как ТЫ, в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах! smile:tonque: )Я хочу мальчика(я тоже хочу мальчика!Лет эдак 34.Зовут Дженсеном smile:oops: )или девочку..."(аФФтар всегда это подозревалА smile:zlo: )Я ей уже объяснял,что всё это будет только после того,как закончатся съёмки,но сейчас она не хотела меня слушать...вобщем мы довльно сильно с ней повздорили("я сломал свою руку об её нос...и это было довольно сильно...и больно...мне" smile:( )
Через час мы с Джаредом уже напивались(он соблюдает все заповеди пользования Д.Р.Э.:"Если Д.Р.Э. напивается после ссоры,надо напиваться с ним!Аминь." smile:molitva: )и вышли из бара только в часе 2...Домой я добирался без Джареда(по дороге потерялЪ smile:( ),как вдруг меня ударили чем-то сильным по голове(HEADSHOT! smile:zlo: ), моя голова чуть не лопнула от нанесенного удара, мне показалось, что я раздвоился…(а вдруг не показалось? smile:fright: ) Не надо ходить по тёмным улицам пьяным - ведь задницей чувствовал, что ничем хорошим это не обернётся!(кто чем, а Дженс - задницей smile:be )"

Понедельник.13 августа 2012 года.
"Я попытался расклеить глаза(но клей "Момент" - это намертво smile:flov: ).От алкоголя мутило живот(а почему не голову?)...кажется, я выпил уйму текилы( и заработал бутылку денег smile8) ).Я попытался встать,но что-то тянуло меня обратно на кровать(сила притяжения? smile:dnt: )и оказалось - это были верёвки,привязаные к моим рукам и ногам. Я начал кричать, рваться(на кусочки... или по швам... smile:fright: ) ,но мне ответила только тишина(и что конкретно тишина ответила?).Я нутром чувствовал, что в полной заднице(а может, наружей? smile:dnt: ).Я начал оглядываться...где я?Розовенькая комната,точно, не моя...("подозревает Дженса"А вдруг? smile:zlo:)
Сколько я так пролежал я незнаю,но всё-таки за мной пришли(надеюсь не санитары? smile:fright: ) - это была девушка с волосами цвета соломы,в платьеце с яблоками и от неё пахло вишней(это ещё чё за чучело огродное? smile:| ).Её звали Кэтрин.Я спросил у неё нерешительно:"Как я тут оказался? ".Она вся покраснел и потупила взгляд в пол... (дас ист чертовски любопытно! А попа у неё тоже покраснела?! А пальцы на ногах?)После этого она рассказала мне,что заметила меня в баре,неудержалась и вырубила меня бутылкой по голове,но чисто из-за любви ко мне(запомните,кумиры,если фанатки бьют вам по голове бутылкой,значит,любят smile8) ).Чёрт,я вообще ничего не помню(Дженс,конечно,может она не сильно красивая,но всё-таки зачем обзывтать Кэтрин "чёртом"? smile:dnt: ).Она после этой фразы поджала губы и ласково улыбнувшись развязала меня, и поведала историю о том, что мы с ней жених и невеста, и то, что вчера произошло маленький конфуз, и попросила забыть, а то, что я привязан к кровати,объясняется тем,что я хотел поиграть и...уснул...("чёрт" действительно гений,и почему аФФтор такой тупой, и сам до такого не додумался smile:cry: )
Весь день мы провели над журналами(и делали друг другу маникюр smile:nails: )выбирая торт,закуски,платья(платья?Дженс тоже оденет на свадьбу платье?),гостей(тётю Валю не приглашать,а то опять как напьётся и давай матерный частушки заливать smile:facepalm: ),священника(в США теперь можно и такое?Давай вот этого,тот какой-то старый Рисунок
...),куда поедем после свадьбы...После того,как выбрали она уткнулась мне в плечё и(смачно высмаркалась)заплакала,сказав,что это лучший день в её жизни(конечно.не каждый день можно намочить плечё самого Д.Р.Э. smile:| )

Завтра вы узнаете,чем это всё закончилось.. smile;)
Отредактировано: Кошка Жизни 13.08.2012 15:50:56
#3140
Ну привет дорогие. Всем удачной недели! smile:kiss::
Только сильно не бейте,что отсутсвовала два дня smile:oops: smile:r: Зато прочитала 2 главы супер смешных отрывков из дневника Дженсена, я столько смеяась smile:lol: smile:lol: Поехали smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Дел много?))
Да уж.. smile:be
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Как ты будешь ездиь по нашим дорогам?
С гордостью! smile8) С этой красавицей мне все нипочем smile8) smile:king: smile:love:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Я красавчик!"
и бутылка в нужном месте smile:oops: smile:zlo: smile:zlo: (совсем не пошлая smile:oops: это все он smile:heart: )
Цитата
Кошка Жизни пишет:
А дальше потом ршите кто будет следующим:Миша или Джар?Я начинаю писать
Пусть будет Лосяра smile:D smile:D smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
(я никого не ищу!Так...хвастаюсь)
Вот зря .. мы же тут по сто раз умерли пока прочитали smile:suicide: smile:heart: smile:be
Цитата
Кошка Жизни пишет:
(хмм...сокоровище - это клад;клад нужно хранить в земле
*Вот здесь я уже валялась* smile:lol: smile:lol: какие точные слова smile:oops: smile:D smile:D smile:zlo:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
,волосы мокрые от обильного пота лежали неровно, торчали еще сильней(так лежали или торчали? И как Дженс успел так быстро пропотеть
Вот тут поправочка. ТАК потеет только Джар smile:oops: smile;)
Цитата
Кошка Жизни пишет:
M-m-m-more...Alejandro!
Цитата
Кошка Жизни пишет:
A p-p-p-poker face, p-p-p-poker face

2 в 1?! мне нравится smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
раздал автографы и отлепил от себя фанаток
*ятожехочу* smile:oops: smile:molitva: smile:molitva: smile:love:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
звонил Бобби Сингер( с того света,видимо?)
Да нет smile:D smile:D это тезка и однофамилец smile:D smile:D smile:lol: smile:lol: Дженс,ты чего, совсем уже в роль вжился?? smile:lol: smile:facepalm:
Цитата
*Ли* пишет:
Данилу никто не любит, кроме Дженса.
Ну еще бы ее любили smile:oops: smile:oops: smile;) smile:zlo:
Цитата
*Ли* пишет:
"Угадай, на что похоже?" Угадывайте
Ииииимпала родненькая smile:tender: smile:tender: Но всё равно Импла лучшая smile:king: smile:heart: smile:heart:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Воскресенье.12 ноября 2012 года.
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Понедельник.13 августа 2012 года.
Ну Алин,ты уж определись ноябрь или август, или это Дженс так надолго отключился?? smile:o smile:D smile:D
Цитата
Кошка Жизни пишет:
продолжая выдавать брань(всем желающим, строго по талонам).
smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
,а жена меня отправила стричь газон
Цитата
Кошка Жизни пишет:
отправила...чистить картошку
Ничего себе женушка! smile:o А сама для чего?!! smile:evil: все на мужа. Дженс,не уж то тебе нравится? smile:o smile:facepalm: smile:facepalm: Кстати,мне обложка нравится smile:tender: smile:zlo:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"святая троица"
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Или это он про ГП,Гермиону и Рона?
smile:lol: smile:lol: smile:lol: жжешь smile:apl:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
"Я попытался расклеить глаза(но клей "Момент" - это намертво
Это точно smile:be Так , куда ж Лосяра делся? Бросать друга это не дело smile:( smile:facepalm:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Её звали Кэтрин.
smile:o ох! Я надеюсь,она нормальная smile:molitva: smile:molitva: А не Бекки №2 smile:be smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Завтра вы узнаете,чем это всё закончилось..

Поскорее бы уже" Жду не дождусь smile:molitva: smile:dance: smile:dance:

Аффтору огромное спасибо . Алиныч,твои комменты в скобках выше всяких похвал и всегда к месту smile:lol: smile:lol: smile:apl: smile:kiss:: smile:kiss::

_______

Непонятно откуда,но мне нравится smile:love:


Рисунок
РисунокРисунок
Сообщения 3121 - 3140 из 3529
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0