Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 45274
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 778028Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#361
Цитата
Неважно пишет:
Аааааааааа, ОЛЬ, я эту фоту не видела??? Это откуда и когда?????
Про ту где Крис и Роб
Она уже старая,в инете.
Рисунок
Отредактировано: Ольга Чудайкина 08.09.2010 14:41:04
#362
Цитата
Аааааааааа, ОЛЬ, я эту фоту не видела??? Это откуда и когда?????
Про ту где Крис и Роб
Она уже старая,в инете.

Насколько я помню, это со съемок "Новолуния".
#363
Цитата
Тень... пишет:
Насколько я помню, это со съемок "Новолуния".
Мне кажется это Лос-Анджелес ,а не Ванкувер,машинка Крис по-моему.
#364
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Она уже старая,в инете.

Штранно, как это я не заметила..
А эту я видела smile:D Они от кого-то убегают... smile:D
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#365
Цитата
Неважно пишет:
А эту я видела Они от кого-то убегают
У них вся жизнь в бегах! smile:D
Рисунок
Отредактировано: Ольга Чудайкина 08.09.2010 15:07:11
#366
Крендец!! Я вообще не в теме((((((((((((((( smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#367
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
У них вся жизнь в бегах!

Оля,скажи, пожалуйста, что это фотошоп... а то я перестану тут что-либо понимать) его же не было на Оскаре...
You hurt…because you're alive
#368
Цитата
varenik пишет:
Оля,скажи, пожалуйста, что это фотошоп... а то я перестану тут что-либо понимать) его же не было на Оскаре
Думаю да.Ведь там была только Крис и Тейлор!
#369
Девчонки я за вами не успеваю, только хочу ответить, а вы уже на пару страниц убегаете! smile:D
2 посл. фотки это 100% фотошоп!

Хочу вам историю написать. Когда увидела, честно в шоке была.
Значит так, еду в трамвае ))) в Волгограде. Рядом девушка. Глянула на ее волосы, черт что-то напоминает?Но что?
А волосы отдаленное сходство с Кристен! Ну честное слово.Времен до стрижки. Думаю, ну бывает, просто сходство. Ан нет уже начинаю разглядывать ее, очки...ну сами понимаете какие smile:D , фенечки, браслетики такие же. Часы на правой руке. Одета в принципе прямо в тему, ногти подобающие были.
Я правда такое впервые видела.
Не знаю бывает ли она у нас на форуме, но хочу выразить ей свое восхищение smile:oops:
может это и не разумно и не по возрасту...так скажем не сотвори себе кумира. Но блин, это классно выглядело.
Я сразу так, вау да я в теме, девушка я все про вас знаю )))))
Рисунок
Отредактировано: Lasunya 08.09.2010 19:23:50
#370
Цитата
Erica Meltem пишет:
Ааа,я когда первый раз это фото увидела,так умилялась!!smile:) smile:oops:
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
Ага,друзья называется! smile:D
Цитата
Erica Meltem пишет:
Ахаха,точно!!Если бы меня так друг обнимал,сразу бы что-нибудь заподозрила!!! Голубки воркующие!!!
Цитата
Неважно пишет:
Аааааааааа, ОЛЬ, я эту фоту не видела??? Это откуда и когда????? Про ту где Крис и Роб...

Девочки мои милые это фотожоп, абсолютно 2 разные фотки когда то и я тоже поверила, но в нете есть опровержение, каждый из них в той же позе только на настоящих фотках, сделала это одна фанатка smile:(

Рисунок
Рисунок
#371
Цитата
Lasunya пишет:
2 посл. фотки это 100% фотошоп!

Почему 2 посл.?, та где они оба обернулись, это кокрас что не на есть настоящая, фото сделаной прошлой осенью а аэропорте в Лондоне! smile;)
А на Оскаре это да...блеф smile:(

Рисунок
Рисунок
#372
Цитата
ღNataliღ пишет:
Девочки мои милые это фотожоп, абсолютно 2 разные фотки когда то и я тоже поверила, но в нете есть опровержение, каждый из них в той же позе только на настоящих фотках, сделала это одна фанатка smile:(

фантазерка она smile:evil:
с толку сколько людей сбила! smile:D
Цитата
ღNataliღ пишет:
Почему 2 посл.?, та где они оба обернулись, это кокрас что не на есть настоящая, фото сделаной прошлой осенью а аэропорте в Лондоне! smile;)

я эту имела в виду )))
ошиблась немного smile:D
Рисунок
#373
Цитата
Lasunya пишет:
Девчонки я за вами не успеваю, только хочу ответить, а вы уже на пару страниц убегаете! smile:D 2 посл. фотки это 100% фотошоп!

Хочу вам историю написать. Когда увидела, честно в шоке была. Значит так, еду в трамвае ))) в Волгограде. Рядом девушка. Глянула на ее волосы, черт что-то напоминает?Но что? А волосы отдаленное сходство с Кристен! Ну честное слово.Времен до стрижки. Думаю, ну бывает, просто сходство. Ан нет уже начинаю разглядывать ее, очки...ну сами понимаете какие smile:D , фенечки, браслетики такие же. Часы на правой руке. Одета в принципе прямо в тему, ногти подобающие были. Я правда такое впервые видела. Не знаю бывает ли она у нас на форуме, но хочу выразить ей свое восхищение smile:oops: может это и не разумно и не по возрасту...так скажем не сотвори себе кумира. Но блин, это классно выглядело. Я сразу так, вау да я в теме, девушка я все про вас знаю )))))

Мне понравилась история! smile;) smile;) ....если честно то я сама много от Крис переняла, клетчатые рубашки, кеды.....узилки даже иногда делаю на майках, а вот волосы я всегда и так поправляла, часики и ремишки тоже еще со школы ношу smile:D

Рисунок
Рисунок
#374
Цитата
Lasunya пишет:
ошиблась немного smile:D

Да бываааааает smile:D

Рисунок
Рисунок
#375
Крис: "Хаааай девченки!!!!!!!!!!!!!" smile:D

Рисунок
Рисунок
#376
ღNataliღ,
вот вот,
у меня лично к клечатым рубашкам, кедам всегда была слабость, часы на правой руке тоже всегда носила,
вот что и переняла это очки, мне оч понравились! ))))
а прическа это вообще отдельная тема )
#377
Такая клевая smile:love:

Рисунок
Рисунок
#378
#379
ღNataliღ,
я такой фотки не видела даже!
классная
вот мне нравится
Рисунок
Отредактировано: Lasunya 08.09.2010 21:17:41
#380
Цитата
Lasunya пишет:
вот вот, у меня лично к клечатым рубашкам, кедам всегда была слабость, часы на правой руке тоже всегда носила, вот что и переняла это очки, мне оч понравились! )))) а прическа это вообще отдельная тема )

Очки вот это да, себе летом 2 пары приобрела, но если честно то сначала я их на Робке заметила и они мне понра....а прическа всегда такая была, за исключение одного раза, когда мне взбрендило чёлку выстричь, зато в 14 лет у меня были точь в точь волосы как у Элис в "Сумерках"

Рисунок
Рисунок
Сообщения 361 - 380 из 45274
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0