Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 27301 - 27320 из 27679
Начало | Пред. | 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 | След. | Конец
  Просмотров: 414671Тема: «КЛУБ РОБАНУТЫХ СЕРДЕЦ, клуб поклонниц Роберта Паттинсона» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#27301
Привет, девочки smile:kiss:: Как вы прокомментируете вот это?
Рисунок
#27302
Отредактировано: Анна 31.08.2013 10:29:44
Рисунок
#27303
С первым днем осени, родные, с Днем Знаний smile:kiss::
Ну что, готовы? Встречайте главную радость этого дня smile9999
Dior Homme. Один аромат - тысяча жизней
#27304
Рисунок
#27305
Всем привет!!!Всех с первым днем осени!!!Всех робоманок с выходом долгожданного видео.Реклама получилась шикарнейшая,не зря ждали,романтическая,красивая история,Роберт очарователен и харизматичен smile:love:
#27306
Отредактировано: Анна 03.09.2013 20:25:34
Рисунок
#27307
Бонжур!я с вами но за кадром по тех причинам!Аленка поздравляю тебя с Видео Дибютом БЧК!А ТАКЖЕ КОНКУРСОМ один исходник ...Хэлен с днём рождения!всего тебе страстного яркого горячего верного и весёлого этой осенью...Всех школьников с днём знаний!Анна фея наша мерси тебе...Тёзка всего тебе самого лучшего и горячий привет... smile:friends: smilesmb от меня вам Робонуточки мои!видео видела одного просмотра мало... пульс пустился в скач в горле пересохло мураши по коже!на большом экране это нечто smile:tender: smile:apl: smile:suicide: Роб и Ромен Гаврас smile8) smile:rose: smile:drink: smile:kiss::
#27308
Рекламные постеры Dior Homme на площади Vosges в Париже


Рисунок


1, 2, 3,
Рисунок
#27309
Иду я сегодня по проспекту, а там в магазине косметики и парфюмерии реклама Dior Homme с Робертом. Я остановилась и смотрю... Зашла в магазин. Там несколько больших постеров, много маленьких и на самой полке с ароматом фотография. И еще один стенд, где скрины из рекламы. Думала, останусь там жить smile:tender:
Аромат очень приятный smile:)
#27310
Рисунок
#27311
Dior Rob display in Singapore airport


Рисунок
Рисунок
#27312
Всем утро доброе!!!
Цитата
Maria Cullen пишет:
Иду я сегодня по проспекту, а там в магазине косметики и парфюмерии реклама Dior Homme с Робертом. Я остановилась и смотрю... Зашла в магазин. Там несколько больших постеров, много маленьких и на самой полке с ароматом фотография. И еще один стенд, где скрины из рекламы. Думала, останусь там жить smile:tender: Аромат очень приятный smile:)
Я бы тоже захотела там остаться,как представлю,,Роберт смотрит на меня со всех сторон и легкий приятный аромат кружит голову,ммммммммм smile:tender:
Цитата
Анна пишет:
Dior's Tumblr
Хорош,обаятелен и очарователен smile:love: Последнее время полюбила я смотреть рекламу smile;) Анечка,спасибо за самую горячую и свежую информацию и фото smile:kiss::

_________________________________________________

Расширенное интервью Р. Паттинсона для Elle (русс. субтитры)

Видео здесь.
Отредактировано: Алена Alexa 09.09.2013 16:49:28
#27313
Девочки привет smile:kiss:: smile:kiss::
Рылась на днях в Ютубе и перед каким-то очередным роликом реклама Диор smile:o smile:o Обычно поскорее хлопаю Пропустить, а тут smilesmb smilesmb вот прям рука не поднялась smile:D Шикарно, сделано шикарно просто smilesmb
А по телеку только раз наткнулась smile:(
Посмотрела прошлую рекламу, с Джудом Лоу smile:tender: Мне показалось, что стиль очень узнаваем smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#27314
Сестренки, где вы? smile:(
Мы с Робушкой здесь совсем загрустили без вас smile:cry:
#27315
Цитата
Maria Cullen пишет:
Сестренки, где вы? smile:( Мы с Робушкой здесь совсем загрустили без вас

Привет!!!! smile:pr:
Да уж,забросили мы Роба,вон какой грустный smile:(
Рисунок
#27316
Цитата
Алена Alexa пишет:
Да уж,забросили мы Роба,вон какой грустный

Нужно возвращаться... Вечеринку что ли какую устроить? smile;)
#27317
Цитата
Maria Cullen пишет:
Нужно возвращаться... Вечеринку что ли какую устроить?

Втроем?Ты,я и Роберт?
Я не против.Роберт кажется тоже smile;)

Рисунок
#27318
Цитата
Алена Alexa пишет:
Втроем?Ты,я и Роберт?

Назначим день. Если девочки увидят и захотят, пусть тоже подтягиваются smile:)

Цитата
Алена Alexa пишет:
Я не против.Роберт кажется тоже

Роберт по-моему никогда не против smile:drink:
#27319
Цитата
Maria Cullen пишет:
Назначим день. Если девочки увидят и захотят, пусть тоже подтягиваются

Я на несколько дней уеду,приеду,назначим дату smile;) Надеюсь остальные Робонуточки нас поддержат smile:friends:
Цитата
Maria Cullen пишет:
Роберт по-моему никогда не против

По моему тоже smile;)
Рисунок
#27320
Цитата
Алена Alexa пишет:
Я на несколько дней уеду,приеду,назначим дату Надеюсь остальные Робонуточки нас поддержат

Ура-ура, ждем твоего возвращения smile:kiss::
Рисунок
Сообщения 27301 - 27320 из 27679
Начало | Пред. | 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0