Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2100Тема: «Первые шаги elkamura, Ничего оригинального, просто путешествие в прошлое с элементами настоящего…» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#21
Цитата
elkamura пишет:
надеюсь, ты с ним вскоре познакомишься лично smile;)

обязательно! *зуб даю* smile:D
Цитата
elkamura пишет:
подожди меня! я тоже хочу в нирвану!!

я подвинулась, вползай! smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
и разбудить всю улицу

зато семейство спокойно себе спит smile:ang: smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
ну вот опять я ржу как ненормальная smile:lol: smile:lol: smile:lol: вот опять ты виновата!

о-оо, девушка, да вас же лечить пора! Рисунок

Цитата
elkamura пишет:
спасибо, мой вдохновитель и побудитель смехотунчика

всегда пожалуйста, smile:flov: обращайтесь smile:nails: smile:D smile:kiss::
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#22
Цитата
Nika. пишет:
обязательно! *зуб даю*

все, ловлю тебя на твоем зубе smile;)
Цитата
Nika. пишет:
о-оо, девушка, да вас же лечить пора!

дохтор, возьметесь? smile:D
#23
Здравствуй! smile:)
Мы с тобой практически не пересекались здесь, но я с большим интересом взялась прочитать твой рассказ! И лишний раз убедилась, какие интересные у всех истории прихода на наш сайт! Очень было интересно читать, правда! И меня совершенно поразило то, что Юля у тебя останавливалась! В современном мире это уникально... Я восхищена тобой! Просто аплодирую! А мне не верят, что есть такие замечательные люди!
В общем, от меня тебе букет!
Рисунок
#24
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Здравствуй! smile:) Мы с тобой практически не пересекались здесь,

Леночка, здравствуй! Да, особо не пересекались, но частично с твоим творчеством знакома smile:) для меня ты загадочная (можно сказать, даже мистическая) творческая девушка, что-то такое волшебное... очень похоже на твою аву smile:)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
я с большим интересом взялась прочитать твой рассказ!

спасибо smile:rose: , мне очень приятно
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И меня совершенно поразило то, что Юля у тебя останавливалась! В современном мире это уникально.

знаешь... я, честно сказать, не вижу в этом ничего сверхособенного... но по правде говоря, меня мало кто понимает, точнее только мой отец... у него много друзей и знакомых, с которыми познакомился именно в интернете, в этом мы схожи... у меня есть две очень близкие подруги, с одной из которых я познакомилась случайно в контакте в общей группе и с тех пор я обрела родственную душу... она из другого города и раз в год ко мне приезжает в гости, первый раз приехала, когда мы были знакомы всего 2 мес по переписке, но я ни дня не пожалела, что уговорила ее приехать))) помимо Юли (Miraks) у меня с ночевкой останавливалась еще одна девочка с сайта - Юля (lula) и мы прекрасно провели время smile;) я почему-то не боюсь таких знакомств... хотя многие знакомые меня об этом спрашивают и даже пытаются переубедить... ну вот такой я наивный и доверчивый человек smile:oops: и мне это нравится smile:) я доверяю людям... и кстати, уже давно зову в гости Леру (Nika) smile:D а она все только обещает smile:evil:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я восхищена тобой! Просто аплодирую!

я польщена и готова провалиться сквозь землю smile:oops: smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
В общем, от меня тебе букет!

спасибо за красивый букет и за теплые слова smile:kiss:: smile:kiss:: мне безумно приятно smile:tender:
#25
Цитата
elkamura пишет:
для меня ты загадочная (можно сказать, даже мистическая) творческая девушка, что-то такое волшебное... очень похоже на твою аву smile:)

Оооо! smile:be Я абсолютно поражена таким лестным мнением в мой адрес! Честное слово, я того не стою! smile:D Но спасибо... smile:oops:
Цитата
elkamura пишет:
я, честно сказать, не вижу в этом ничего сверхособенного...

Я вот даже маме о тебе рассказала! Она рассказывала, как у нее сотрудница с работы едет по делам в Москву, у родственников больше останавливаться не хочет, потому что тем тоже не нужна и т.д. И все это, естественно, перешло в очередное внушение мне: "Вот видишь? А ты - поеду, поеду! Тут у родных людей остановиться нельзя, а что уж говорить..." И закончилось все это запугиванием по поводу "современных людей". smile:| И я вот так слушала, слушала (раз в тысячный уже) и не выдержала, рассказав о тебе! Мама была шокирована и не нашлась, что ответить! smile;)
Но вот я тебя понимаю. Потому что знаю, что мой дом тоже был бы всегда открыт для twilighters-семьи! Остальным сложно понять, ту связь, которая существует между нами. Это не объяснить, это надо прочувствовать! smile:friends:
Цитата
elkamura пишет:
спасибо за красивый букет и за теплые слова smile:kiss:: smile:kiss:: мне безумно приятно smile:tender:

А мне приятно, что тебе приятно! smile:rose:
#26
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Честное слово, я того не стою!

ну я бы так не самокритиковалась бы smile:D посмотри на свою аву и на баннеры под ней smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Остальным сложно понять, ту связь, которая существует между нами. Это не объяснить, это надо прочувствовать!

это да... здесь родственные души...
#27
Цитата
elkamura пишет:
уже давно зову в гости Леру (Nika) smile:D а она все только обещает smile:evil:

и ведь приеду! smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#28
Цитата
Nika. пишет:
и ведь приеду!

напугала ежа голой за... smile:D smile:D конечно, приезжай!
#29
elkamura,
Леночка, привеееет smile:otgigau: smile:heart:
Цитата
elkamura пишет:
Минус всего этого заключался лишь в том, что я посадила зрение
и ты тоже smile:be
Цитата
elkamura пишет:
Помню очень боялась Женю Коломийка.
исходя из массовых показаний, Женя - самый страшный человек этого сайта smile:D smile:D smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
раз
вот кажется с этой я тебя впервые увидела smile:be smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
По первой я бывала практически во всех темах, но первой масштабной темой стал флуд!
Флудилка - это место посвящения в Сумеречные smile:D . Там, наверное, каждый побывал))) и там самые приятные воспоминания smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
Сайт подарил мне знакомство с таким количеством интересных людей, которые своей теплотой, добротой и искренностью согревают даже в самые ненастные дни и наполняют серые будни светом.
ну ёшкин пень, я аж подпрыгнула smile:oops: smile:D
каждый раз, когда я вспоминаю о тебе, у меня в мыслях всплывает облаз такого солнышка)) ты всегда так добра ко мне smile:oops: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
опять же благодаря стечению обстоятельств – я сломала ногу
и плохо и хорошо smile:be smile:D
Цитата
elkamura пишет:
Вот так я стала переводить для главной.
ты умничка)) хоть и редко, но все же трудишься на благо сайта))
Цитата
elkamura пишет:
Я благодарна Стефани Майер за то, что она написала такие замечательные книги, которые привели меня сюда, благодарна Галине, за создание этого замечательного сайта и благодарна всем пользователям, которые создают уют и дружескую атмосферу. Спасибо всем за этот виртуальный дом.
спасибо тебе, за то, что ты с нами))) ты - очень-очень ценна для сайта, пользователей))) хоть переписывались мы в последний раз, наверное, где-то год назад, я все равно вспоминаю наши разговоры с улыбкой smile:love:
спасибо за интересный рассказ smile:friends:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#30
ну я ж сказал что не читала smile:facepalm: исправляюсь!
Цитата
elkamura пишет:
Недавно Лена Аникина в своем рассказе очень точно подметила, что сайт – это мы с вами, поэтому мой рассказ скорее будет о вас, мои дорогие.

smile:o Лена так ты почти со всеми встречалась и даже умудрилась с девочками с других город встретиться smile:be
Цитата
elkamura пишет:
Минус всего этого заключался лишь в том, что я посадила зрение.

smile:o фига себе, это по скольку же ты раз прочитывала каждую книгу?
Цитата
elkamura пишет:
«Келлан только Аллочкин» знакома, наверное, каждому

каждому smile:D
Цитата
elkamura пишет:
Мое первое сообщение спустя неделю блужданий по форуму было очень «красноречивым»! smile:D первое сообщение

smile:lol: ой, я то ждала опус, а тут "Полностью согласна".
Цитата
elkamura пишет:
Юля даже жила у меня, пока гостила в Москве фото,

Юлька лягуха путешественница,а ты как заботливая мамочка её приютила smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
В философской теме про одиночество я познакомилась с Наташей Шарлотта, она сразу меня заинтриговала своей глубиной и печалью… Такая загадочная грустная девушка и очень талантливая. Общаясь с ней, у меня всегда было ощущение, будто она прожила не одну долгую жизнь и через многое прошла.

о Натали да, она сама загадка, красивая такая загадочка smile:zlo: жаль далеко живет smile:(
Цитата
elkamura пишет:
эта девушка неугасаемая оптимистка, из которой энергия бьет ключом!

smile:lol: точно бьет и причем ключ гаечный smile:D щам мне позвонят и поругают smile:oops: smile:lol:
Ух Лена вот это действительно история о ком, о ком, но только не о тебе, вот ты это самый что не наесть настоящий пример того как люди благодаря виртуальному общению становятся друзьями и тысячи километров это не расстояние.

Ну вот, что я собственно хочу скакать, ты там мне что-то лепетала про красоточку пффф теперь слушай меня smile8) я тебе видела на фотках и не раз, слышала о тебе кучу историй и мне очень хотелось узнать тебя лично, узнала, увидела, пощупала, даже поцеловала и не раз smilesmb smile:D и хочу сказать - какая же ты красавица!!! Я просто насмотреться на тебя не могла (честно), понятие красоты у всех разное, но ты это что-то - твой муж по идеи должен тебя не выпускать из дома или заставить носить паранжу, ведь тебя запросто могут украсть. Фото и ты реальная это не передать - ты ну ооооочень красивая девушка, правда, я бы и больше сказал, но ладно уж затыкаюсь smile:tonque: все ушла smile:flov:
#31
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Леночка, привеееет

Стешаааа smile:yahoo: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Stefani Dreval пишет:
и ты тоже

ты тоже?
Цитата
Stefani Dreval пишет:
исходя из массовых показаний, Женя - самый страшный человек этого сайта

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Флудилка - это место посвящения в Сумеречные

для большинства так и есть smile;)
Цитата
Stefani Dreval пишет:
каждый раз, когда я вспоминаю о тебе, у меня в мыслях всплывает облаз такого солнышка)

smile:o smile:o Стеш, вот у меня именно такое же впечатление о тебе - солнышко, которое греет и радует smile:tender:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
ты умничка)) хоть и редко, но все же трудишься на благо сайта))

smile:oops: smile:oops: спасибо, хотя последнее время ну совсем редко smile:(
Цитата
Stefani Dreval пишет:
спасибо тебе, за то, что ты с нами))) ты - очень-очень ценна для сайта, пользователей))

спасибо smile:oops: smile:kiss:: ооочень приятно smile:love:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
хоть переписывались мы в последний раз, наверное, где-то год назад, я все равно вспоминаю наши разговоры с улыбкой

я тоже всегда о тебе вспоминаю с улыбкой smile:) и когда вижу тебя на сайте, всегда радостно на душе smile:tender:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
спасибо за интересный рассказ

спасибо, что прочитала smile:kiss::
Цитата
***Алёна*** пишет:
Лена так ты почти со всеми встречалась и даже умудрилась с девочками с других город встретиться

нууу, далеко не со всеми smile:D smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
фига себе, это по скольку же ты раз прочитывала каждую книгу?

smile:D на тот момент это был первый круг, сейчас уже со счета сбилась smile:D smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
я то ждала опус, а тут "Полностью согласна".

smile:lol: smile:lol: нда... было дело, было страшно вклиниваться smile:oops:
Цитата
***Алёна*** пишет:
а ты как заботливая мамочка её приютила

smile:oops: smile:oops: вооот мне придумали еще одно прозвище smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
жаль далеко живет

это точно! а то бы мы smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
***Алёна*** пишет:
точно бьет и причем ключ гаечныйщам мне позвонят и поругают

smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: Ален, я представила картину: Лера с гаечным ключом и не просто звонит, а уже на пороге твоего дома smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
Ух Лена вот это действительно история о ком, о ком, но только не о тебе

ну как говорится "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты" smile;)
Цитата
***Алёна*** пишет:
ты там мне что-то лепетала про красоточку пффф теперь слушай меня

Цитата
***Алёна*** пишет:
и хочу сказать - какая же ты красавица!!! Я просто насмотреться на тебя не могла (честно)

и вот на этом месте-то я и потерялась smile:o smile:o smile:be smile:be smile:be smile:be я даже оглянулась, а точно мне адресовано? сзади нет никого smile:dnt: сказать, что моя челюсть встретилась с полом - это ничего не сказать! Ален, что греха таить, мне безумно приятно читать это, но я правда в ТАКОМ шоке от твоего откровения, потому как никогда не считала себя таковой и мне именно ТАК никогда никто не говорил smile:be я даже реально забыла все слова и как их надо произносить писать... спасибо тебе от всей души, я не ожидала, и блин тараканы даже разбушевались и разволновались smile:oops:
а теперь по порядку:
Цитата
***Алёна*** пишет:
я тебе видела на фотках и не раз

это ясно, не скрываюсь и моих фоток пруд пруди на сайте
Цитата
***Алёна*** пишет:
слышала о тебе кучу историй

тааак, а это уже интересно... кто эту кучу вывалил на тебя? smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
мне очень хотелось узнать тебя лично

девушка, вы заставляете меня краснеть и краснеть smile:oops: smile:oops:
Цитата
***Алёна*** пишет:
узнала, увидела, пощупала, даже поцеловала и не раз

smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: я упала smile:D smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
твой муж по идеи должен тебя не выпускать из дома или заставить носить паранжу, ведь тебя запросто могут украсть

Аленчик, скажу по секрету: мой муж мечтал об этом давненько, так что чует моя сидалищная точка, что он был бы рад твоей мысли smile:D особенно, если бы вы познакомились и спелись бы еще, оооо, smile:fright: мне надо подготовиться к этому посягательству на мою свободу smile:lol: smile:lol:
Цитата
***Алёна*** пишет:
ты реальная это не передать - ты ну ооооочень красивая девушка,

пойду в зеркало посмотрюсь, может у меня перед глазами кто пленку мутную повесил??? smile:|
smile:D Ален, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за столько комплиментов в мой адрес smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: я ж теперя загоржуся, итить колотить smile:king: smile:king: smile:D smile:D smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
все ушла

возвращайся smile:love: потанцуем smile:dance: бухнем smile:drink: и споем smile:friends: smile:kiss::
#32
Цитата
elkamura пишет:
это точно! а то бы мы

smile:zlo: и не говорииии, это она нас еще не слышит smile:D
Цитата
elkamura пишет:
Ален, я представила картину: Лера с гаечным ключом и не просто звонит, а уже на пороге твоего дома

smile:lol: аааа что все может быть))))))))
Цитата
elkamura пишет:
ну как говорится "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты"

хмм ну тогда ты разносторонняя личность и ваще даже не знаю какая ты счастливца, ведь у тебя просто толпа друзей smile:friends:
Цитата
elkamura пишет:
я не ожидала, и блин тараканы даже разбушевались и разволновались smile:oops: а теперь по порядку:

smile:o мужу пламенный привет, и по попе его, это что такое ась? тебе как можно чаще надо такое говорить
млин я ж описалась (я вместо и по попе его, написала попе его - а теперь прочти что вышло бы smile:lol: smile:oops: )
Цитата
elkamura пишет:
тааак, а это уже интересно... кто эту кучу вывалил на тебя?

ээээ я выдавать секрет не буду, но все отзывы были положительные и ты же ну представляешь - мы собираемся в Москву, а мне Лера, а ты в курсе мы с ночевкой едем? я такая сразу как это человек который меня знать не знает к себе домой пустит, так что кое чаво я слышала и все только хорошее smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
я упала

smile:lol: вставай
Цитата
elkamura пишет:
особенно, если бы вы познакомились и спелись бы еще, оооо,

ооооо ну тогда мы бы точно спелись.
Цитата
elkamura пишет:
пойду в зеркало посмотрюсь, может у меня перед глазами кто пленку мутную повесил???

для начала очки сними smile:D
Цитата
elkamura пишет:
я ж теперя загоржуся, итить колотить

держите меня семеро smile:D гордись мать тебе есть чем smile;) и не за что) я просто так бла-бла не буду smile8)
Отредактировано: ***Алёна*** 05.12.2012 11:30:32
#33
Цитата
***Алёна*** пишет:
это она нас еще не слышит

а то что? думаешь отшлепает? smile:zlo:
Цитата
***Алёна*** пишет:
хмм ну тогда ты разносторонняя личность

это точно, вечно не знаю, в какую сторону идти smile:wall: smile:D smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
ваще даже не знаю какая ты счастливца, ведь у тебя просто толпа друзей

smile:) smile:) я поездила по матушке России, жила много где и везде есть люди, которые мне дороги, а тут еще и сайт добавил с десяток smile;)
Цитата
***Алёна*** пишет:
млин я ж описалась (я вместо и по попе его, написала попе его - а теперь прочти что вышло бы

"мужу пламенный привет, и попе его" smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Алена, я на работе и ржу как лошадь smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: сейчас выйду из кассы и мне пальчиком покрутят у виска smile:D smile:D smile:D хотя они уже привыкли smile:| smile:D smile:D
я не буду передавать привет его попе, а просто ему передам, в смысле привет,ну в смысле мужу, не попе smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
***Алёна*** пишет:
ээээ я выдавать секрет не буду,

Цитата
***Алёна*** пишет:
а мне Лера,

вот совсем не выдала smile:lol: smile:lol: хотя я итак догадывалась smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
как это человек который меня знать не знает к себе домой пустит

да, я такая - всех впускаю и никого не выпускаю smile:zlo: эм... поправочка - трезвым smile:D smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
ооооо ну тогда мы бы точно спелись.

ой, ну мне точно надо план побега придумывать smile:fright:
Цитата
***Алёна*** пишет:
для начала очки сними

все-то ты знаешь smile:D
Цитата
***Алёна*** пишет:
я просто так бла-бла не буду

smile:oops: спасибо, Аленчик smile:kiss:: smile:kiss::
Отредактировано: elkamura 05.12.2012 12:50:34
#34
Цитата
elkamura пишет:
а то что? думаешь отшлепает?

Наташа может smile:zlo:
Цитата
elkamura пишет:
я поездила по матушке России

ооо а вот тут поподробнее, в каких городах ты была?
Цитата
elkamura пишет:
я не буду передавать привет его попе, а просто ему передам, в смысле привет,ну в смысле мужу, не попе

ну я поняла smile:lol: вот Лена вот именно такие описуны меня просто преследуют smile:facepalm: и как я тут сама заметила уж не знаю smile:be
Цитата
elkamura пишет:
вот совсем не выдала

я старалась smile:nails:
Цитата
elkamura пишет:
эм... поправочка - трезвым

млин вот что я упустила то smile:be Лера меня койк местом завлекала, сразу видно дама замужняя с дитем, воооот что надо предлагать smile:beach:
Цитата
elkamura пишет:
все-то ты знаешь

да ни чего я не знаю, так почитываю и запоминаю всего лишь smile;)
Цитата
elkamura пишет:
спасибо, Аленчик

не за что smile:love:
#35
я не пОняла, что это за разговорчики в строю, пока меня нет??? smile:evil: smile:evil: smile:evil: вот же редиски какие,а!!! smile8) Леночка, теперь мы приедем к тебе вдвоём, так что готовь нам с ....Алёночкой smile:nails: койко-место smile:D а вы, мадама Алёна, открывайте дверь, я уже там! smile:zlo: smile:lol:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#36
Цитата
elkamura пишет:
Минус всего этого заключался лишь в том, что я посадила зрение.

smile:o от те так
Цитата
elkamura пишет:
и вот уже 2 с лишним года я не меняю аватарку

а кот с водой тоже давно?
Цитата
elkamura пишет:
от Мурчика привет

какие глазки
месяц я шла, чтобы прочесть рассказ smile:D
с удовольствием прочитала Рисунок
#37
Цитата
***Алёна*** пишет:
ооо а вот тут поподробнее, в каких городах ты была?

хм... и тут я задумалась... в общем жила в Хабаровске, Астрахани, Ахтубиске Астраханской области, сейчас в Москве... иногда бываю в Волгограде, каждый год в Нижнем Новгороде и в Кстово Нижегородской области, на Украине (Киев, Сумы, Ромны, Крым), в Тамбове и в Кирсанове была, Сочи, короче я уже сама забыла smile:D и везде есть либо друзья либо родственники, хочу вот еще в Самару смотаться, там близкая подруга живет, а я ни разу не была и в Питер хочу, там вообще много знакомых, но времени все нет(((
Цитата
***Алёна*** пишет:
вот Лена вот именно такие описуны меня просто преследуют

я сама постоянно описываюсь, поэтому за собой по нескольку раз перечитываю smile:facepalm:
Цитата
***Алёна*** пишет:
Лера меня койк местом завлекала, сразу видно дама замужняя с дитем, воооот что надо предлагать

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Лера, поняла чем завлекать надо? smile:D smile:D smile:D
Цитата
Nika. пишет:
что это за разговорчики в строю, пока меня нет??

а где ты есть???
Цитата
Nika. пишет:
вот же редиски какие,а!!

че это? smile:o
Цитата
Nika. пишет:
Леночка, теперь мы приедем к тебе вдвоём, так что готовь нам с ....Алёночкойкойко-местоа вы, мадама Алёна, открывайте дверь, я уже там!

ха, че его готовить?! оно всегда готово! только с котом надо договориться - это его диван smile:D
Цитата
Nika. пишет:
а вы, мадама Алёна, открывайте дверь, я уже там!

со скалкой smile:lol: smile:lol:
Цитата
Lasunya пишет:
от те так

ага smile:(
Цитата
Lasunya пишет:
а кот с водой тоже давно?

да нет, может полгода
Цитата
Lasunya пишет:
месяц я шла, чтобы прочесть рассказ

спасибо, что дошла smile:kiss::
#38
Цитата
elkamura пишет:
Лера, поняла чем завлекать надо?

smile:drink: smile:drink: smile:drink:
Цитата
elkamura пишет:
че это? smile:o

да так smile:|
спелись тут две красотки smile:evil:
Цитата
elkamura пишет:
только с котом надо договориться - это его диван smile:D

это как в анекдоте: Приходит кум к куме в гости. Сели за стол. На столе стояло две миски, кум взял себе большую и принялся есть.
- Эй, кума! А почему это твоя собака на меня рычит?
- Не обращай внимания. Просто она не любит, когда едят из ее миски.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#39
Цитата
Nika. пишет:
Просто она не любит, когда едят из ее миски.

smile:lol: smile:lol: smile:lol: нее, котейка не рычит, по крайней мере, когда спят на его диване, он просто офигевший ходит smile:D
Цитата
Nika. пишет:
спелись тут две красотки

Лера, присоединяйся к дуэту, будем поющим трио smile:D
#40
Цитата
elkamura пишет:
он просто офигевший ходит smile:D

обалдеть, бедное животное, дискриминация по волосатости прям: лысым диван, мохнатых на пол! smile:wall: smile:wall: smile:D
Цитата
elkamura пишет:
Лера, присоединяйся к дуэту, будем поющим трио smile:D

я подумаю над вашим предложением smile:|
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0