Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2090Тема: «Первые шаги elkamura, Ничего оригинального, просто путешествие в прошлое с элементами настоящего…» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Недавно Лена Аникина в своем рассказе очень точно подметила, что сайт – это мы с вами, поэтому мой рассказ скорее будет о вас, мои дорогие. Хочу заранее извиниться перед теми, кого забыла упомянуть в своем затяжном путешествии.

Однажды, в январе 2010 года коллега по работе сказала такую фразу: «Ты обязательно должна это прочитать!» Она знала мое пристрастие к книгам. Но когда я узнала, что книга про вампиров, мой ответ был категоричным: «Нет». В общем, два дня она уговаривала меня, и я согласилась только по причине того, что книга о любви. Ну а дальше думаю итак понятно, что попала я конкретно! На 6 дней я выпала из жизни совсем… Не буду объяснять специфику моей работы тогда, скажу лишь только то, что у меня была колоссальная возможность читать весь восьмичасовой рабочий день, плюс дома часов до двух, трех ночи. Благо муж слова не сказал о том, что я ничего не делала, кроме как читала. Минус всего этого заключался лишь в том, что я посадила зрение. Да, мне пришлось пойти к окулисту и получить очки, теперь я читаю и работаю только в очках. Сумеречные книги меня вывели из ужасной депрессии, на многое заставили посмотреть иначе… Это было моим спасением…

Фильмы («Сумерки» и «Новолуние») посмотрела после прочтения книг. Как ни странно, но я совершенно ничего не знала об этой бешеной шумихи, творящейся вокруг «сумерек». Книги прочитаны, фильмы просмотрены, что же делать дальше? Словно доза для наркомана мне нужна была информация, мне нужен был этот сказочный мир, в который я окунулась с головой! И я полезла в интернет. Наш сайт был, наверное, вторым, на который я зашла и сразу решила, что это именно тот источник, который мне нужен. Все просто найти, ориентироваться легко, дизайн очень красивый! Новостей всегда много. Я осталась, зарегистрировалась (16 февраля 2010г.) и стала сидеть на главной, читая новости. Комментировать долго не решалась, боялась ляпнуть что-нибудь не то. Но однажды, я все же преодолела этот психологический барьер и написала комментарий. И что вы думаете? Мне на него ответила Галина! Сама администратор в ответ что-то написала! Да у меня поджилки тряслись, когда я перечитывала это снова и снова! К сожалению, сейчас я не помню даже, о чем был комментарий, но сам факт этого и те эмоции я помню до сих пор. Еще отчетливо помню, как с восторгом и улыбкой читала комменты Аллочки, и всегда их искала. Да, фраза «Келлан только Аллочкин» знакома, наверное, каждому smile:D

17 марта я впервые зашла на форум, но опять же я не решалась что-то писать. Меня сразила дружеская обстановка на форуме. Казалось, здесь все лично друг друга знают, ну и как же попасть в нее, как познакомиться? Просто вклиниться я не решалась, с чего начать не знала, поэтому просто читала. Так много разделов, подразделов и тем, что я просто не знала, куда заглянуть! И пошла по простому пути – в тему о сумеречных книгах. Мое первое сообщение спустя неделю блужданий по форуму было очень «красноречивым»! smile:D первое сообщение

Потихоньку стала отписываться в темах, и каждый раз боялась вызвать немилость модераторов. Помню очень боялась Женю Коломийка. smile:) Я видела несколько раз, как она кого-то ругала за нарушение правил, поэтому, наверное, боялась именно ее, хотя и понимала, что она права. Женя строгая, но справедливая, и я всегда восхищалась ее самоотдаче, поэтому мое уважение к этому человеку никогда не пропадет. В какой-то теме на форуме мы пересеклись, и я поняла, что она также очень добрая и отзывчивая. Я даже стала обращаться к ней за помощью, и она всегда мне отвечала, всегда помогала или направляла в нужном направлении. Спасибо тебе, Женечка за твою помощь и поддержку.

В теме «Наши фотки» я познакомилась с Нелличкой nelly_i_am и она для меня сделала несколько потрясающих авок раз, два, три, впоследствии я не раз к ней обращалась с просьбой отфотошипить мои фотки и мы с ней немного общались по личке, она очень милая, добрая девушка и от общения с ней у меня только положительные эмоции. Кстати, об авах, моя первая была той же, что и сейчас только в оригинале ссылка, потом я ставила еще несколько, в том числе и те, которые сделала Нелли. Но в итоге, однажды прочитав сообщение Аллы о ее негодовании по поводу того, что все постоянно меняют авы, а ведь порой именно по ним многие идентифицируют пользователя, я остановилась и вот уже 2 с лишним года я не меняю аватарку, только лишь недавно поставила ее другую интерпретацию, которую мне сделала Юличка MiraksNigth, за что ей большущее спасибо smile:kiss:: smile:kiss::

По первой я бывала практически во всех темах, но первой масштабной темой стал флуд! Там я познакомилась с таким количеством людей! Всех, наверное, и не упомнишь. Я каждый вечер стремилась в эту тему, чтобы посмеяться от души и отлично провести время. Здесь я познакомилась с замечательной девушкой Леной РэйчелМакАдамс. Я даже подумать тогда не могла, как мы станем близки. Она всегда поддержит, развеселит, а иногда и введет в ступор какой-нибудь серьезной темой. Сейчас на сайте она практически не появляется, но мы стараемся держать связь. Во флуде я познакомилась с Юлей MiraksNigth, Эрикой Erica, с которыми позже лично встречалась, Юля даже жила у меня, пока гостила в Москве фото, она очень интересная и жизнерадостная девушка, а Эрика меня поразила своей жаждой жить по полной, дышать полной грудью и всегда идти к поставленной цели! Также флуд мне подарил виртуальное знакомство с Любочкой Любовь LuDeDuj Лундгрен, с которой мы поддерживаем связь вне сайта и раз в год (уже третий год подряд) мы созваниваемся 3 сентября, она поздравляет меня с годовщиной моих отношений с мужем, а я ее с днем рождения smile:) Люба очень понимающий человек, который всегда поддержит и даст дельный совет, за что ей огромное спасибо.

В философской теме про одиночество я познакомилась с Наташей Шарлотта, она сразу меня заинтриговала своей глубиной и печалью… Такая загадочная грустная девушка и очень талантливая. Общаясь с ней, у меня всегда было ощущение, будто она прожила не одну долгую жизнь и через многое прошла. Жаль, что сейчас мы не пересекаемся на сайте, но всегда приятно видеть ее в соц.сетях, читать от нее комментарии и лицезреть очень обаятельную улыбку, которая присутствует на всех фотографиях smile:)

Потом меня засосало в клубы, где я стала засиживаться, общаясь с интересными людьми. «Сумеречные жены», «Черная жемчужина», «Милые создания нашей Планеты», позже «ϟСумеречные Поттероманыϟ».
В женах я познакомилась с Юлей lula, мы стали общаться по личке и впоследствии встретились, когда она приезжала в Москву и очень здорово гуляли и веселились полночи smile:drink: smile:dance: фото
Девочек, с которыми меня свела сумеречная клубная жизнь и флуд, всех помню, люблю и уважаю, просто всех перечислить никакого поста не хватит smile:be

Как-то в теме «Сумеречные города и страны» я узнала, что на сайте есть девочки из маленького города в Астраханской области, в котором я выросла и куда продолжаю приезжать в гости к маме. И теперь, когда приезжаю домой, я встречаюсь с Олесей olesya-olesya и Аней AlinkaSwan, они родные сестры и обе веселые, добрые девушки, к которым я испытываю огромную симпатию smile:tender: фото 1, фото 2

Помню, как по некоторым причинам я перестала заходить в тему моего любимого и единственного сериала, который смотрю – Дневники вампира. И как-то получила в личку сообщение от Юры Dorian. В общем, причины у нас оказались схожими, и мы стали обсуждать сериал в личке, а также просто болтать. Юра очень интересный молодой человек, с которым всегда приятно и есть о чем поговорить.
Сайт подарил мне знакомство с таким количеством интересных людей, которые своей теплотой, добротой и искренностью согревают даже в самые ненастные дни и наполняют серые будни светом. Это те, кого я еще не упоминала - Надя NadyshaKisa, Даша Дашенция, Света svetlayaT*ma, Катюша Климова, Оля flashka, Стеша Stefani Dreval, Катя BoyarunyAniretake, Оля OlgaChudaikina, Женя Джейнн, Ульяна Мариука, Юля JulietteHackles, Катя One of Cullen's, Жеся Jessie, Таня Танюша но это далеко не весь список, кого-то наверняка я забыла упомянуть за что прошу прощения, но еще о некоторых я расскажу чуть ниже.

По личным обстоятельствам я уходила с сайта месяца на три. Честно говоря, было тяжело держаться от него подальше, у меня началась ломка, и я снова вернулась опять же благодаря стечению обстоятельств – я сломала ногу и на полгода загремела на больничный. Сидя в четырех стенах дома, меня спасал только наш сайт и общение с вами, мои дорогие smile:kiss:: Иначе я бы сошла с ума!

В какой-то момент меня начала снедать мысль о том, что вокруг такие талантливые люди, а я совсем ничем не занимаюсь, не пишу, не творю и никак не помогаю. Этой весной, когда шел очередной набор переводчиков, я вспомнила, что хотела бы быть полезной сайту и что в принципе всегда любила английский язык, но вот, к сожалению, практики уже не было много лет и поэтому я не решалась никогда вступать в лигу переводчиков. Я написала комментарий, что хотела бы, но боюсь, и тут-то Аллочка за меня взялась smile:D В общем, она вселила уверенность, и сказала, что будет помогать. Вот так я стала переводить для главной. Поначалу было страшно, особенно когда сталкивалась с проблемами, но мне всегда помогала Алла (спасибо ей огромное!) Сейчас, по некоторым обстоятельствам я редко перевожу и дико извиняюсь перед девочками.

Примерно в это же самое время я перекочевала на Творческий, стала зачитываться фанфиками и переводами, окунулась в сумеречный мир по-новому. И снова познакомилась с интересными девушками, с которыми стала проводить по полночи напролет в виртуальном общении и массовом обсуждении. Это Марина Кисуха, Валя валенок10, Лена lenusin, Катя Скетчер, Таня paneshka09, Саша Sahsa, Лена helena callen и другие.

Еще хочу рассказать о двух очень важных для меня девушках, с которыми познакомилась давно, но обрела их именно на творческом. Лера Nika, эта девушка неугасаемая оптимистка, из которой энергия бьет ключом! Она заряжает меня позитивом по полной! С ней я могу болтать часами напролет и смеяться до одури! Она всегда поднимает мне настроение и выводит из депрессии. Лерочка, спасибо тебе огромное! А еще Лера уговорила меня, вселив уверенность (я же жуткая трусиха), стать сопереводчиком потрясающего фанфика Шшшш… И Таня MsTanushaN, которая делает потрясающие картинки к Шикалке. В прошлом году Таня сделала для меня три потрясающих коллажа, которые теперь в рамках висят во всю стену у меня дома, спасибо тебе большущее! Она мастер своего дела и просто замечательный человек. С этими двумя хохотушками однажды ночью я чуть не разбудила весь дом, но это уже другая история smile;) smile:D smile:D

Я благодарна Стефани Майер за то, что она написала такие замечательные книги, которые привели меня сюда, благодарна Галине, за создание этого замечательного сайта и благодарна всем пользователям, которые создают уют и дружескую атмосферу. Спасибо всем за этот виртуальный дом.
Отредактировано: elkamura 04.12.2012 17:10:07
#2
Ленусь, прочитала с большим удовольствием твой опус smile:heart:
Цитата
elkamura пишет:
Она знала мое пристрастие к книгам. Но когда я узнала, что книга про вампиров, мой ответ был категоричным: «Нет». В общем, два дня она уговаривала меня, и я согласилась только по причине того, что книга о любви.

ей за это надо подарить шоколадку smile:D
Цитата
elkamura пишет:
Мое первое сообщение спустя неделю блужданий по форуму было очень «красноречивым»!

+ 100 smile:friends: smile:D
Цитата
elkamura пишет:
и вот уже 2 с лишним года я не меняю аватарку

без неё ты не ты smile:king: smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
недавно поставила ее другую интерпретацию, которую мне сделала Юличка MiraksNigth, за что ей большущее спасибо

smile:oops: не за что smile:love:
Цитата
elkamura пишет:
она очень интересная и жизнерадостная девушка

smile:oops: спасямб за комплимент smile:heart:
РисунокРисунок
#3
Леночка, спасибо за историю smile:heart:
Ты такой активный пользователь, почти везде успела побывать
Цитата
elkamura пишет:
Лера Nika, эта девушка неугасаемая оптимистка, из которой энергия бьет ключом!

Да уж эта девушка ого-го эгегей - точно не промах. Леруся smile:heart: обожаю тебя smile:kiss::
Цитата
elkamura пишет:
Это Марина Кисуха, Лена lenusin, Катя Скетчер, Таня paneshka09,

Почти вся наша компания smile:friends: табуном перекочевавшая в ролку, и родной флуд пустует smile:(
Цитата
elkamura пишет:
стать сопереводчиком потрясающего фанфика Шшшш…И Таня MsTanushaN, которая делает потрясающие картинки к Шикалке.

И молодец что взялась smile:friends: замечательный перевод smile:kiss::
#4
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ей за это надо подарить шоколадку

так и сделаю smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
без неё ты не ты

ага, мне уже так Лера говорила smile;)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
не за что

есть за что smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Ленусь, прочитала с большим удовольствием твой опус

приятно, что с удовольствием smile;)
Цитата
валенок10 пишет:
Леночка, спасибо за историю

спасибо, что прочитала smile:)
Цитата
валенок10 пишет:
Ты такой активный пользователь, почти везде успела побывать

хех, нет, меня еще в ролке не было smile:D
Цитата
валенок10 пишет:
Почти вся наша компания табуном перекочевавшая в ролку, и родной флуд пустует

вот, вот, сбежали, засранки smile:evil:
Цитата
валенок10 пишет:
И молодец что взялась замечательный перевод

спасибо, Валюш smile:kiss:: я стараюсь, но все же еще очкую smile:D
#5
Цитата
elkamura пишет:
хех, нет, меня еще в ролке не было

Цитата
elkamura пишет:
вот, вот, сбежали, засранки

Ну дык айда тоже, у нас сейчас там такая ЖАРА smile:beach: smilesmb будем только рады
Цитата
elkamura пишет:
С этими двумя хохотушками однажды ночью я чуть не разбудила весь дом, но это уже другая история

Ну и че у вас там было smile:ang: если не секрет. Я понимаю, что так описывать это не то и не смешно, но все же smile;)
Отредактировано: валенок10 05.11.2012 19:19:22
#6
Лена! smile:pr:
Очень интересно, с удовольствием прочитал твои первые шаги на Сумеречном! smile:apl:

Цитата
elkamura пишет:
...зарегистрировалась (16 февраля 2010г.) и стала сидеть на главной, читая новости. Комментировать долго не решалась, боялась ляпнуть что-нибудь не то

smile:D У меня то же самое было.

Цитата
elkamura пишет:
фраза «Келлан только Аллочкин» знакома, наверное, каждому

Это точно! smile:D

Цитата
elkamura пишет:
первое сообщение спустя неделю блужданий по форуму было очень «красноречивым»!

У меня побольше было, но тоже не особо разбежаться. smile:D

Цитата
elkamura пишет:
Помню очень боялась Женю Коломийка.

Так у многих было, я не исключение. smile:D А потом, как и все, понял, что она классная! smile:apl: smile;)

Цитата
elkamura пишет:
В общем, причины у нас оказались схожими, и мы стали обсуждать сериал в личке, а также просто болтать.

Кстати, жду тебя в личке - сезон 4 уже давно открыт. Извини за долгое отсутствие. smile:wall: Всегда тебе рад, будет время - обсудим все! smile:friends:

Цитата
elkamura пишет:
Вот так я стала переводить для главной

Завидую белой завистью тем, кто хорошо знает английский. Ты молодец! smile;)
#7
Цитата
валенок10 пишет:
Ну дык айда тоже

ой, Валь, я пас
Цитата
валенок10 пишет:
Ну и че у вас там было

ну вот абсолютно ничего особенного smile;) но ржачно было до слез, впрочем как и всегда smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Очень интересно, с удовольствием прочитал твои первые шаги на Сумеречном!

Юрок, спасибо, что прочитал и с удовольствием smile:)
Цитата
Dorian пишет:
У меня то же самое было.

Цитата
Dorian пишет:
Так у многих было, я не исключение.

ну вот практический каждый пользователь может этим похвастаться smile:D
Цитата
Dorian пишет:
Кстати, жду тебя в личке - сезон 4 уже давно открыт.

о, да! smile:dance: столько всего нужно обсудить smile;)
Цитата
Dorian пишет:
Извини за долгое отсутствие.

ничего страшного, у всех свои заморочки и проблемы
Цитата
Dorian пишет:
Всегда тебе рад,

smile:oops: спасибо smile:)
Цитата
Dorian пишет:
Завидую белой завистью тем, кто хорошо знает английский. Ты молодец!

ой, вот сейчас точно провалюсь smile:oops: хорошо знает английский - это не про меня smile:wall: мне просто он нравится, а перевожу я порой очень тяжело, вот мысль есть, а как ее получше передать на наш язык, особенно в художественном произведении целая задача для меня, могу даже круги по дому наматывать в поисках решения smile:D
#8
Ленуль, замечательный рассказ получился! Всех вспомнила никого не забыла smile:tender: так приятно читать) smile:kiss::

Такой длинный путь у тебя на сайте, и до чего же интересный! Помню когда встретился твой ник, мне стало любопытно какой человек скрывается за ним? Хотелось узнать тебя поближе, но не напишешь с бухты барахты smile:D поэтому сейчас, я очень рада что мы знакомы с тобой и какое-то время общались smile:love: ..ты открытый чудесный человечек smile:love:

Лен, от авы твоей я вообще балдею..ну так идёт тебе! Только вот эти слезы на ней меня беспокоят в последнее время...))

Леночка, спасибо большое! Такое удовольствие при прочтении получила, что еще и слушала и слушала б..так интересно рассказываешь smile:tender: Спасибо что ты с нами smile:love: smile:friends: smile:love:
#9
Цитата
NadushaKisa пишет:
Ленуль, замечательный рассказ получился! Всех вспомнила никого не забыла smile:tender: так приятно читать)

спасибо, Надюш smile:kiss:: надеюсь, что никого не забыла smile:oops:
Цитата
NadushaKisa пишет:
Такой длинный путь у тебя на сайте, и до чего же интересный!

ну вот честно, не вижу ничего интересного smile:| обычный пользователь smile:dnt:
Цитата
NadushaKisa пишет:
я очень рада что мы знакомы с тобой и какое-то время общались smile:love: ..ты открытый чудесный человечек smile:love:

спасибо, солнышко, за чудесные слова smile:kiss:: мне тоже безумно приятно с тобой быть знакомой smile:)
Цитата
NadushaKisa пишет:
Лен, от авы твоей я вообще балдею..ну так идёт тебе!

спасибо smile:kiss:: мне она тоже очень нравится smile:tender: нууу, она как раз таки, можно сказать, отображает мой ник smile:)
Цитата
NadushaKisa пишет:
Только вот эти слезы на ней меня беспокоят в последнее время...))

солнце, это не слезы, а капельки осеннего дождя smile;) вот скоро надо будет зимнюю готовить smile;)
Цитата
NadushaKisa пишет:
Леночка, спасибо большое! Такое удовольствие при прочтении получила,

спасибо тебе, что прочитала и с удовольствием smile:kiss::
Цитата
NadushaKisa пишет:
так интересно рассказываешь smile:tender: Спасибо что ты с нами

спасибо, солнышко smile:kiss::
#10
Ленусь, с удовольствием прочитала все, чем ты решила поделиться! smile:kiss::
Такой долгий и такой интересный путь!Очень приятно, что ты с нами, рада, что знаю тебя! smile:rose: Спасибо, что ты есть! smile:friends: smile:kiss::
Рисунок
#11
Цитата
elkamura пишет:
ну вот честно, не вижу ничего интересного


Не правда не правда! Сколько подробностей, деталей.. Ленуль, по сравнению с моей нудятиной у тебя просто увлекательнейшая история! smile:kiss::

Цитата
elkamura пишет:
нууу, она как раз таки, можно сказать, отображает мой ник


и ник суперовый smile:tender: его окончание у меня ассоциариется с Мурчиком smile:D smile:love:

Цитата
elkamura пишет:
а капельки осеннего дождя


ох уж этот дождь(( надо б его убрать на не что более веселенькое smile:oops:

Цитата
elkamura пишет:
что прочитала и с удовольствием


еще каким! smile:love: Спасибо тебе, дорогая smile:love: smile:friends:
Отредактировано: NadushaKisa 06.11.2012 13:05:02
=))
#12
Леночка!!!! smile:pr: smile:pr: smile:pr:
Цитата
elkamura пишет:
Благо муж слова не сказал о том, что я ничего не делала, кроме как читала.
Не каждый такое выдержит. Вообще, мне кажется, у тебя очень хороший муж, и вы очень душевная пара.
Цитата
elkamura пишет:
Минус всего этого заключался лишь в том, что я посадила зрение.
smile:o Это плохо. Может, совпадение по времени?

Фото с девочками нашего сайта я разглядывала долго. Как же это здорово! Я рада за вас, так приятно смотреть, когда из виртуальных общений вырастают реальные. smile:apl:
Цитата
elkamura пишет:
В философской теме про одиночество я познакомилась с Наташей Шарлотта,
Правда? Ты даже запомнила) Спасибо тебе за тёплые слова smile:kiss::

Спасибо тебе за историю, Лен smile:kiss:: Ты добрый, мягкий человечек, очень хочу, чтобы тебе в жизни везло. Рисунок
#13
Цитата
Кисуха пишет:
Ленусь, с удовольствием прочитала все, чем ты решила поделиться!

как же все такие приятно доставлять людям удовольствие smile:D Мариш, спасибо тебе за то, что прочитала smile:kiss::
Цитата
Кисуха пишет:
Очень приятно, что ты с нами, рада, что знаю тебя!Спасибо, что ты есть!

я готова прослезиться... правда... smile:oops: спасибо тебе за такие слова smile:kiss::
Цитата
NadushaKisa пишет:
по сравнению с моей нудятиной у тебя просто увлекательнейшая история!

так, так smile:evil: не наговаривай на себя! и вовсе не нудятина, а тоже интересный рассказ smile;)
Цитата
NadushaKisa пишет:
и ник суперовыйего окончание у меня ассоциариется с Мурчиком

спасибо, эх не зря я голову немного поломала smile:D
тебе, как ярой его поклоннице, от Мурчика привет smile;)
Рисунок

Цитата
NadushaKisa пишет:
ох уж этот дождь(( надо б его убрать на не что более веселенькое

у меня осень именно такая... ассоциируется с дождем... smile:umb:
Цитата
Шарлотта пишет:
мне кажется, у тебя очень хороший муж, и вы очень душевная пара.

спасибо, Натуличка smile:kiss:: очень приятно читать твои слова smile:tender:
Цитата
Шарлотта пишет:
Может, совпадение по времени?

нет, не совпадение... я хорошо помню, как перед глазами все плыло, как напрягала зрение, глаза болели...
Цитата
Шарлотта пишет:
так приятно смотреть, когда из виртуальных общений вырастают реальные.

да, это вообще нечто потрясающее!!! у меня есть подруга очень близкая, нас познакомил интернет smile:)
Цитата
Шарлотта пишет:
Правда? Ты даже запомнила) Спасибо тебе за тёплые слова

да, и даже помню о чем конкретно мы с тобой беседовали smile;)
Цитата
Шарлотта пишет:
Ты добрый, мягкий человечек, очень хочу, чтобы тебе в жизни везло.

спасибо, дорогая smile:kiss:: smile:rose:
#14
Леночка!))) На одном дыхании прочла твой рассказ и сижу улыбаюсь теперь))

Ты такая умничка) Если вдруг меня когда-то закинет в Москву, я знаю у кого остановиться smile:D

Это очень здорово, когда интернет знакомит нас всех друг с другом, и совсем далекие друг от друга люди становятся практически родными) Я считаю это прекрасным)
Очень скучаю по душевным, иногда безбашенным флудам)))

Лен, всего тебе самого теплого и светлого smile:love:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#15
Ленчик! У тебя одна из самых интересных историй! smile:apl: С огромным удовольствием прочла)
А я помню твою авку-фото, где ты в свадебном платье smile:tender:
Цитата
elkamura пишет:
В теме «Наши фотки» я познакомилась с Нелличкой nelly_i_am и она для меня сделала несколько потрясающих авок раз, два, три,
Обожала эти твои авки) Я даже на ник не смотрела, достаточно было увидеть авку и понятно, что это Лена)))
А еще я очень хорошо помню с какого момента тебя заметила и стали общаться - ты стала инициатором создания темы Помогите, пожалуйста! Нужна Ваша помощь! smile:friends:
#16
Цитата
Дашенция пишет:
На одном дыхании прочла твой рассказ и сижу улыбаюсь теперь))

как и я улыбалась, пока писала, вспоминая все smile:)
Цитата
Дашенция пишет:
Если вдруг меня когда-то закинет в Москву, я знаю у кого остановиться

о, я буду только рада, Дашуль smile;)
Цитата
Дашенция пишет:
очень здорово, когда интернет знакомит нас всех друг с другом, и совсем далекие друг от друга люди становятся практически родными)

полностью согласна! это здорово! столько родственных душ smile:tender:
Цитата
Дашенция пишет:
Очень скучаю по душевным, иногда безбашенным флудам)))

даааа... я тоже...
Цитата
Дашенция пишет:
Лен, всего тебе самого теплого и светлого

спасибо, дорогая smile:kiss:: Тащусь от твоего баннера smilesmb smilesmb обожаю Лося smile:tender:
Цитата
Коломийка пишет:
Ленчик! У тебя одна из самых интересных историй!

ого! вот чего точно не ожидала! Жень, ты прямо почву выбила у меня из-под ног smile:be
Цитата
Коломийка пишет:
Обожала эти твои авки)

я тоже очень их люблю smile:love:
Цитата
Коломийка пишет:
достаточно было увидеть авку и понятно, что это Лена)))

особенно, учитывая, что на них и есть Лена smile:D
Цитата
Коломийка пишет:
А еще я очень хорошо помню с какого момента тебя заметила и стали общаться - ты стала инициатором создания темы

ну не то чтобы инициатором, я просто попросила о помощи, и ты так любезно, впрочем как и всегда, мне ее предоставила, спасибо, Жень smile:kiss::
мне безумно приятно быть частью такой радушной семьи smile:tender:
#17
Цитата
elkamura пишет:
как ярой его поклоннице, от Мурчика
А это твой котик? Красавец!

Лена, твой рассказ очень интересный, прочла с удовольствием. Спасибо за историю. smile:rose:

Когда встречаю тебя в переводах, всегда любуюсь твоими котиками. Авка у тебя красивая, необычная.
Давно хотела спросить, но стеснялась, в твоих авке и аватарках столько кошек, потому что ты любишь кошечек?
Отредактировано: TATIK 09.11.2012 05:51:31
#18
Цитата
TATIK пишет:
А это твой котик? Красавец!

да, это мой сыночек smile:tender: спасибо, Танюш smile:kiss::
Цитата
TATIK пишет:
Лена, твой рассказ очень интересный, прочла с удовольствием. Спасибо за историю.

спасибо, приятно, что люди читают и с удовольствием smile:)
Цитата
TATIK пишет:
потому что ты любишь кошечек?

ооо, я их просто ОБОЖАЮ!!!! smile:tender: smile:tender: smile:tender: меня в детстве называли кошачья мама, я всех котят с улицы тащила домой, и блохастых, и с лишаем даже, бедная моя мама, сколько она намучилась отмывая их и вылечивая smile:be
#19
Ленуська, привет! Наконец-то я добралась до тебя!!! Очень интересно было почитать твой рассказ!!! smile:apl:
Я рада нашему с тобой знакомству! Особенно мне понравились твои недавно сказанные мне слова, примерно так: слушай, однажды одна девушка спросила у меня, есть ли у меня скайп, и мы стали общаться....и т.д. остальное писать не буду, типа личное smile:D smile;)
Причём, как оказалось, до этого нашего уже серьёзного с тобой знакомства, мы не раз пересекались на просторах сайта! smile:dance: в тех же "Сумеречных жёнах" и т.д.
О эта авка smile8) ещё будучи не знакомой с тобой, но видя её, я уже знала - это Лена! smile:D
п.с. а помнишь, как мне пришлось отбивать эту авку у новенькой девочки, которая нацепила себе такую же? smile:oops: Главное прихожу на сайт, бац: авка знакомая, ник - незнакомый! Вот я была в шоке, думаю: ничосе, Ленчик на старости smile:D лет ник поменяла!!! smile:fright: Но потом разобрались)). Всё-таки авка это, своего рода, лицо пользователя!
Посмотрела фото, очаровательный у тебя котейка!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart: хотя я его и раньше видела smile:ang:
Ой, ну последний абзац в твоём рассказе,просто загнал меня в нирвану - чОрт побери, а приятно то как! smile:ang: smile:friends:
И кстати, не надо во всём винить меня! smile:evil: Я тебе говорила, надо было выйти на улицу поржать и вернуться домой smile:nails: и потом(шёпотом)не я же на четвереньках посреди ночи по дому ползала smile:tonque: smile:D
Так вот, классный рассказ, и я рада нашему с тобой знакомству, Ленчик - ты умничка!!! smile:love: smile:kiss:: smile:friends:
п.с. я помню, что мне надо ещё свой рассказ написать, но пока что никак не успеваю, но я помню и сделаю, только позже.
Отредактировано: Nika. 09.11.2012 10:47:56
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#20
Цитата
Nika. пишет:
Ленуська, привет! Наконец-то я добралась до тебя!!! Очень интересно было почитать твой рассказ!!!

спасибо, солнце smile:kiss:: smile:kiss:: я рада, что ты доползла до меня smile;) smile:D
Цитата
Nika. пишет:
Я рада нашему с тобой знакомству!

а уж как я рада! smile:dance:
Цитата
Nika. пишет:
Особенно мне понравились твои недавно сказанные мне слова,

да, да, помню, помню, как ты еще не сразу поняла, что я о тебе smile:D "и что это она про какую-то девку пишет" smile:lol:
Цитата
Nika. пишет:
а помнишь, как мне пришлось отбивать эту авку у новенькой девочки, которая нацепила себе такую же?

да, помню smile:) если бы не ты, я бы даже может и не узнала про "двойника" smile;)
Цитата
Nika. пишет:
Ленчик на старости smile:D лет ник поменяла!!!

smile:D smile:D на старости! нееет, не дождетесь! я свой ник никогда не поменяю smile8)
Цитата
Nika. пишет:
Всё-таки авка это, своего рода, лицо пользователя!

да, приятно узнавать людей с ходу, так сказать
Цитата
Nika. пишет:
очаровательный у тебя котейка!!!

спасибо, Лерчик smile:kiss:: я обожаю эту свою очаровашку smile:tender: вот у меня его вечно все хотят забрать, но я никому не отдам! smile:evil: надеюсь, ты с ним вскоре познакомишься лично smile;)
Цитата
Nika. пишет:
последний абзац в твоём рассказе,просто загнал меня в нирвану

подожди меня! я тоже хочу в нирвану!!
Цитата
Nika. пишет:
надо было выйти на улицу поржать и вернуться домой

и разбудить всю улицу smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Nika. пишет:
и потом(шёпотом)не я же на четвереньках посреди ночи по дому ползала

по секрету всему свету!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol: это был наш секрет smile:D
Лера, ну вот опять я ржу как ненормальная smile:lol: smile:lol: smile:lol: вот опять ты виновата!
Цитата
Nika. пишет:
классный рассказ, и я рада нашему с тобой знакомству, Ленчик - ты умничка!!!

спасибо, мой вдохновитель и побудитель смехотунчика smile:kiss:: smile:kiss:: я тоже очень рада, что мы с тобой общаемся и проводим время вместе виртуально поздними вечерами smile:tender:
Цитата
Nika. пишет:
но я помню и сделаю, только позже.

очень жду!
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0