Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 924Тема: «Первые шаги BoyarunyAniretake, или как на протяжении трех лет начинать свой день с одного и того же сайта!!!» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#21
Катюшка, трезвость ума ты нашего и радость вселенская, спасибо за то, что ты есть на этом сайте, за твой неоценимый труд и доброжелательность ко всем!
Посмеялась от души, читая твой первый флуд smile:D smile:D и вообще мне всегда нравилось твое серьезное чувство юмора smile;) вроде серьезно излагаешь мысль, но ржать при этом до колик хочется smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Но мне до полного авторитета, мне как Вольтури пешком до Форкса...

не принижай своих достоинств, ты настоящий эксперт в этом деле!
Отредактировано: elkamura 17.09.2012 14:31:48
#22
А я помню, как в контакте к тебе пристала, только не помню о чем конкретно, но увидев что Волгоград, не смогла мимо пройти smile:)
#23
Цитата
Lasunya пишет:
но увидев что Волгоград, не смогла мимо пройти


А я когда узнала, что Волгоград - не поверила! НУ, не может быть и все! Что мне так посчастливилось!!!!!! И хотела сразу написать ей.. А потом почему-то засомневалась... Думаю, пошлет меня пешком в далекое эротическое путешествие.. Чтоб не приставала... smile:D
#24
Цитата
elkamura пишет:
Катюшка, трезвость ума ты нашего и радость вселенская, спасибо за то, что ты есть на этом сайте, за твой неоценимый труд и доброжелательность ко всем!


Ленок, ну ты меня засмущала smile:oops: smile:oops:

Цитата
elkamura пишет:
осмеялась от души, читая твой первый флуд smile:D smile:D и вообще мне всегда нравилось твое серьезное чувство юмора smile;) вроде серьезно излагаешь мысль, но ржать при этом до колик хочется smile:D

Да я там малехо неадекватная... smile:oops: smile:oops:

Цитата
Lasunya пишет:
А я помню, как в контакте к тебе пристала, только не помню о чем конкретно, но увидев что Волгоград, не смогла мимо пройти smile:)

И правильно сделала, что пристала smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Helen Anikina пишет:
А я когда узнала, что Волгоград - не поверила! НУ, не может быть и все! Что мне так посчастливилось!!!!!! И хотела сразу написать ей.. А потом почему-то засомневалась... Думаю, пошлет меня пешком в далекое эротическое путешествие.. Чтоб не приставала... smile:D


Фигули..в эротическое путешествие одну не пущу smile:lol: smile:lol:
не после всего переведенного и обсужденного между нами smile:lol: smile:lol:
#25
Вот за твое
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Фигули.
Я тебя люблю в особенности!!!!!!!
#26
Катюш, ты знаешь, что я тебя люблю. smile:love: Ты - один из самых творчески одарённых, честных и красивых внешне и внутренне людей из всех, кого я когда либо знала в жизни.

Обожаю твоё чувство юмора, твою "down-to-earth", твой талант, всё-всё в тебе. smile:love:

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
вот меня тогда чуть дед Кондратий не обнял

+1 smile:D То же самое было))))
Отредактировано: JulietteHackles 21.09.2012 19:42:42
#27
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Фигули..в эротическое путешествие одну не пущу

я ж говорю, ка отмочишь smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ленок, ну ты меня засмущала

нечего краснеть за правду smile;)
#28
Цитата
Helen Anikina пишет:
Вот за твое Я тебя люблю в особенности!!!!!!!


smile:oops: smile:oops: smile:D smile:D
Я тебя тоже люблю smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, ты знаешь, что я тебя люблю. smile:love: Ты - один из самых творчески одарённых, честных и красивых внешне и внутренне людей из всех, кого я когда либо знала в жизни.
Обожаю твоё чувство юмора, твою "down-to-earth", твой талант, всё-всё в тебе. smile:love:


Юлечка, большое тебе спасибо..
Ты не представляешь, что твои слова значат для меня... smile:love: smile:love:

smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
+1 smile:D То же самое было))))

smile:D smile:D
потому что первая реакция, что если администрация обратила на меня внимания, я что-то сделала не так и по-крупному не так smile:oops: smile:D

Цитата
elkamura пишет:
я ж говорю, ка отмочишь smile:lol: smile:lol: smile:lol:


это спасибо влиянию моей бабушки smile:D smile:D
#29
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
это спасибо влиянию моей бабушки


Бабуле за эти перлы вообще огромнейший респект!!!!!!!!! Их записывать надо! Я запомнить такие изыски не могу!!! Но они у Кати всегда так точно к месту!!! smile:D
#30
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
первая реакция, что если администрация обратила на меня внимания, я что-то сделала не так и по-крупному не так

smile:D Точно)))

Причём, помню, когда Галя написала к какому-то моему комментарию на главной (который был очень протестный))) "Плюс один", у меня кровь к щекам прилила)))
#31
Катюш, с огромным интересом прочитала твою историю smile:book: smile:tender:
Спасибо тебе за все smile:rose: smile:kiss::

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Остается одно неизменным, вот уже три года, несмотря на болезни, времена года, настроение, мой день начинается с twilighters.ru и там же он заканчивается и мне это нравится!!!
Подписываюсь под каждым словом! smile:apl: smile:love: smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#32
Катюш, ты для меня одна из самых солнечных на людей сайта. Я безумно рада, что познакомилась тут с тобой.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет: и я поняла, что мозг у меня навсегда уехал в сумрачную страну, в небольшой городок Форкс, в штате Вашингтон.
Как здорово было осознавать, что ты не один такой и где-то есть такой же человек....который тоже чуть-чуть съехал в эту сторону))))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет: (вот так мы нещадно флудили на главной ) *стыдно
Ой, девочки, от всей души посмеялась)))

Цитата
BoyarunyAniretake пишет: Как-то вечером, Алла в компании Оли Флешки притащили меня во флуд. Но и тут посыпалось. Флуд тогда был, огромной комнатой, в которой одновременно общались до 15 человек, я помню как у нас нещадно вис сайт от этого.
Катя, я прям ностальгирую, сижу и вспоминаю))))) Да, сайт неимоверно вис и не желал переваривать всю нашу инфо)))))

Спасибо за твой расск4аз, Катюш. Я прочитала на одном дыхании, многое вспомнила...посмеялась. Ты очень творческий человек, я желаю тебе творческих успехов, новых творений и всего самого доброго. И я рада, что сайт познакомил меня с такой удивительной девушкой smile:friends:
Рисунок


Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0