Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 919Тема: «Первые шаги BoyarunyAniretake, или как на протяжении трех лет начинать свой день с одного и того же сайта!!!» в форуме: Первые шаги twilighters-семьи
#1
Совсем скоро будет 3 года, как я стала зарегистрированным пользователем twilighters.ru
А ощущение, что это было, чуть ли не вчера.

Все началось, как и у всех нас с «Сумерек»...сначала было сло… то есть фильм.
Потом книги, и я поняла, что мозг у меня навсегда уехал в сумрачную страну, в небольшой городок Форкс, в штате Вашингтон.
Когда по MTV увидела премию Movie Awards, поняла что со своим помешательством одной я не останусь, и кинулась в рунет на поиски единомышленников. Стоит отметить, что до сего момента, я не принимала виртуальное общение за общение, ко всем фэндомам относилась с огромным предубеждением. Поскольку это был далекий 2009 год, когда о саге еще не кричали на каждом шагу, сайтов тематических было мало. Нашла несколько, среди которых был и наш.
Забила в закладки и смотрела, где мне больше понравится. Этот отличался интересным дизайном, он был не похож на другие сайты и самое важное, в ситуации тотального дефицита информации, каждодневные обновления новостей.
Сидела тихо, читая новости и комментарии особенно. Удивляло, что сайт был молодой, но очень динамичный. Люди обращались друг другу по именам, делились эмоциями и представлениями о чем-то. И больше всего удивляло, что часто моя точка зрения совпадала с мнением людей в комментах.
Вот так пробыв пассивным наблюдателем около трех месяцев, я плюнула и зарегистрировалась. Обитала первые месяцы только на главной, форум был тайной за семью печатями, и я в упор не знала и не понимала, что и где там находится!!! Куча непонятных слов, в общем, детский впечатлительный мозг не выдерживал. Но это не мешало знакомиться нам тогда на главной. Первый человек, с кем я познакомилась, и начала переписываться была наша Алла.
(вот так мы нещадно флудили на главной ) *стыдно smile:oops: smile:oops: *

Вторым человеком стала наша Галя (Админ) вот меня тогда чуть дед Кондратий не обнял smile:D smile:D , когда увидела ответ на мой коммент АДМИНА САЙТА!!! Мне казалось это заоблачным, не знаю, я бы так не испугалась и не удивилась, если бы мне Робстен ответ написали.

Пару раз я заходила на форум, исключительно по ссылкам с главной.
раз

Конечно высказалась по поводу извечного вопроса

тут smile:D smile:D


Как-то вечером, Алла в компании Оли Флешки притащили меня во флуд. Но и тут посыпалось. Флуд тогда был, огромной комнатой, в которой одновременно общались до 15 человек, я помню как у нас нещадно вис сайт от этого. Но что удивило, что тебя там сразу приняли как свою, рассказали как красивую подпись поставить, где правила обитания на форуме найти. Пришло понимание, что люди тут не только новости обсуждает и Сумерки, но и книги, фильмы, делятся рецептами блюд и схемами вышивок. Раздолье для пытливого ума. А самое главное, что за каждой аватаркой виделся не только набор букв, а виделись люди, разные, но потрясающе удивительные. Здесь могли и поддержать и посочувствовать и порадоваться с тобой. Начались знакомства настоящие. Появилась целая каста своих близких друзей. Людей близких по духу, и не разделенных по возрасту, социальному статусу и географическому положению. Затянуло это как самый сильный наркотик.

Естественно захотелось стать не только частью этого, но и принять в этом активное участие. У нас тогда открывался первый филиал в социальных сетях, Вконтакте и Юля(Юкла) пригласила меня туда. Это был старт. С тех пор я участвовала во многих начинаниях нашего сайта, проектах, позже Женя (Коломийка) и Галя(Админ) предложили стать модератором, на что я радостью, но не без волнения и страха согласилась.

Какие у меня за это время только автарки не стояли, но пришлая вот с этим лицом
Рисунок


Сейчас остановила свой выбор, на трех/четырех картинках, которые и меняю smile:D smile:D

За три года было все…были и замечания от Жени Коломийки по поводу слишком большого баннера, и бессонные ночи за просмотром премий и множество новинок на сайте и участие в конкурсах и голосованиях. Остается одно неизменным, вот уже три года, несмотря на болезни, времена года, настроение, мой день начинается с twilighters.ru и там же он заканчивается и мне это нравится!!!
Отредактировано: BoyarunyAniretake 09.09.2012 17:58:28
#2
Ооооооо... Катенок отчитался!

Почитала я Ваш первый флуд, барышня... Прям на лицо диагноз - "И тут Остапа понесло..."

ОЙ, как я РАД, что ты у нас из "древнейших"... И что я с тобой знакома!


Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
пришлая вот с этим лицом
Это не совсем ЛИЦО, Катя... smile:D

А чего не рассказала, как в режиссеры попала?

А еще поделилась бы, на каких форумах сейчас постоянный зависун?
#3
Катюшка, привет! smile:friends: Интересно про тебя почитать!
1.присоединяюсь к вопросу, расскажи как стала режиссёром, с чего начинала и вообще как до этого дошла?
2.А ты в ролевой тусуешься или нет?
3. Как думаешь, что будет с сайтом после выхода второй части рассвета?
4. С кем встречалась с сайта и с кем хотела бы встретиться?
5. Есть ли у тебя на сайте люди, которых ты можешь назвать друзьями?
6. Что там со школой режиссёров или ликбезом для режиссёров?
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#4
Девчата я разместить не успела, а вы уже тут smile:D smile:D

Цитата
Helen Anikina пишет:
Почитала я Ваш первый флуд, барышня... Прям на лицо диагноз - "И тут Остапа понесло..."


А ты чего ожидала,когда почти полгогда поговорить не с кем было?? а тут люди на одном языке говорят smile:D smile:D


Цитата
Helen Anikina пишет:
Это не совсем ЛИЦО, Катя... smile:D

ну тагды фигура smile:D smile:D

Цитата
Nika. пишет:
Катюшка, привет! smile:friends: Интересно про тебя почитать!

мерси smile:kiss::

Цитата
Helen Anikina пишет:
А чего не рассказала, как в режиссеры попала?



Цитата
Nika. пишет:
1.присоединяюсь к вопросу, расскажи как стала режиссёром, с чего начинала и вообще как до этого дошла?

как вообще этим занялась??

да как и все
- дело было вечером, делать было нечего)))
отрыла на компе Муви Мейкерс и давай штамповать презентации... вообще меня всегда клипы и ролик завораживали, нравились мне именно вот что в 4 минуты можно смысл чуть ли не фильма заложить, ну и я решила что свои идеи тоже надо куда-то деть..в от так оно и началось..рос интерес, стали осваиваться новые программы, читать сайты по монтажу, подглядывать кое-что из клипов)))

Цитата
Helen Anikina пишет:
А еще поделилась бы, на каких форумах сейчас постоянный зависун?


зависун у меня вечный у меня в "Разговорах обо всем!"
ну и по делу и так!
висну в сериалах у нс и фильмах в теме "сумеречные в кино"
ну и творческий куда же без него))

Цитата
Nika. пишет:
2.А ты в ролевой тусуешься или нет?


нет, в ролевой вот меня только еще и не было smile:D smile:D

нельзя меня туда, не с моей дикой фантазией smile:lol: smile:lol:

Цитата
Nika. пишет:
3. Как думаешь, что будет с сайтом после выхода второй части рассвета?

ну как был так и будет..
для большинства это немножко больше чем тупо новости о сумерках..

с некоторыми людьми мы не можем встретиться в реале, а тут общайся не хочу..перерастет в нечто социальное, а может мы окраску сменим, и коллективно будем еще по чему-нибудь фанатеть..
Тут вон Гостья выходит, антересно же)))

Цитата
Nika. пишет:
4. С кем встречалась с сайта и с кем хотела бы встретиться?

с сайта встречаюсь с Леной ( та которая вон выше написала ) smile:D smile:D lenusin, Катей нашей Lasunya и Машей аномалией, которую сейчас не видно(((

а с кем хотела, знаешь я список составлять не буду, четверть сайта точно вписывать придется smile:D smile:D
скажем так со всеми своими коллегами по многочисленным настоящим и прошлым проектам, моими названными родственниками и друзьями..список огромный)))

Цитата
Nika. пишет:
5. Есть ли у тебя на сайте люди, которых ты можешь назвать друзьями?

Есть, и не просто друзьями, а родственниками. С некоторыми я в жизни не разу не встречалась, но поддержу которых я ежечасно ощущаю!!
Высокопарно, но оно так и есть!!

Цитата
Nika. пишет:
6. Что там со школой режиссёров или ликбезом для режиссёров?


кто о чем, а Лера о школе режиссеров?? smile:lol: smile:lol:
ну если куча еще таких же отчаявшихся как и я, включая мадам Вас согласятся на эту кабалу подписаться, так я всегда за всеобщий шухер)))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 06.09.2012 15:35:42
#5
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Девчата я разместить не успела, а вы уже тут smile:D smile:D

от нас не скрыться! smile:vamp:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну тагды фигура smile:D smile:D

да, на фигуру это как то больше смахивает нежели на лицо))
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
нет, в ролевой вот меня только еще и не было smile:D

ну значит пора начинать! smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
кто о чем, а Лера о школе режиссеров??

угу, кто о чём, а вшивый о бане smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну если куча еще таких же отчаявшихся как и я, включая мадам Вас согласятся на эту кабалу подписаться, так я всегда за всеобщий шухер)))

хах, ну я, а что я, я посижу в уголочке, послушаю, сделаю пометочки smile;)
smile:D
кстати, у тебя баннер стоит под авкой "клан вольтури" - это по какому поводу такое?
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#6
Катя спасибо за рассказ , было очнеь интересно прочитать smile:rose:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
(вот так мы нещадно флудили на главной ) *стыдно

smile:lol: а-я-яй товарищ модер флудитееее smile:D все правила нарушали в свое время.
Цитата
Nika. пишет:
кстати, у тебя баннер стоит под авкой "клан вольтури" - это по какому поводу такое?

Это у всех модеров такой баннер, влезла извините smile:oops:
#7
Катюш, спасибо тебе за рассказ) smile:)
мне было любопытно прочесть твою историю. Жаль что мы на форуме не пересекаемся, да и не знакомы толком smile:( а ты ведь - такая интересная личность smile:tender: только и остается следить за шикарнейшими видео-работами, которые я просто обожаю!!! Ты - настоящий мастер своего дела smile:rose: ; кстати твоя первая ава улыбнула smile:D
Спасибо, Катюша, за всё что ты делаешь для сайта! smile:kiss::
Отредактировано: NadushaKisa 06.09.2012 20:17:43
)))**
#8
Цитата
***Алёна*** пишет:
Это у всех модеров такой баннер, влезла извините smile:oops:

а почему именно Вольтури?(потому что вы кровожадные? smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: ) т.е. такой баннер говорит о модераторстве?
Отредактировано: Nika. 06.09.2012 21:32:00
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#9
Катя, спасибо за интересную историю. Мне очень нравится читать, как у кого начиналось общение на сайте. Меня зовут Таня. Вопросы задавать не буду и без меня закидают вопросами. smile:heart:
#10
Катя, спасибо за рассказ! очень рада, что я тебя знаю. И вообще, всегда прислушиваюсь к твоим советам и рецензиям по фанфикам - тут ты полный авторитетsmile:) Какая замечательная подобралась команда "старейшин", и как хорошо, что вы никуда не уходите! А теперешняя авка мне так нравится!
#11
Цитата
***Алёна*** пишет:
Это у всех модеров такой баннер, влезла извините

А вон оно че, Михалыч, а я-то думаю smile:dnt:
Цитата
Nika. пишет:
а почему именно Вольтури?(потому что вы кровожадные?

Думаю, потому что Вольтури это вампирская власть прежде всего smile;)

Катя, спасибо, было ну очень интересно smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#12
Катя, спасибо за интересный рассказ smile:apl: smile:kiss::
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
нельзя меня туда, не с моей дикой фантазией

ещё как нужно smile:zlo:
РисунокРисунок
#13
Цитата
Nika. пишет:
хах, ну я, а что я, я посижу в уголочке, послушаю, сделаю пометочки smile;)

умная какая)))


Цитата
***Алёна*** пишет:
smile:lol: а-я-яй товарищ модер флудитееее smile:D все правила нарушали в свое время.

я тогда им, еще не была smile:lol: smile:lol:
так что простительно)))

Цитата
NadushaKisa пишет:
Катюш, спасибо тебе за рассказ) smile:) мне было любопытно прочесть твою историю. Жаль что мы на форуме не пересекаемся, да и не знакомы толком smile:( а ты ведь - такая интересная личность smile:tender: только и остается следить за шикарнейшими видео-работами, которые я просто обожаю!!! Ты - настоящий мастер своего дела smile:rose: ; кстати твоя первая ава улыбнула smile:D Спасибо, Катюша, за всё что ты делаешь для сайта!

ну, познакомиться нам никто не мешает, а иногда и заочное знакомство тоже большое дело)))

Спасибо Надь smile:love:


Цитата
TATIK пишет:
спасибо за интересную историю. Мне очень нравится читать, как у кого начиналось общение на сайте. Меня зовут Таня. Вопросы задавать не буду и без меня закидают вопросами.

спасибо, очень приятно - я - Катя

ну это наверное все итак знают)))

Цитата
Kropla пишет:
Катя, спасибо за рассказ! очень рада, что я тебя знаю. И вообще, всегда прислушиваюсь к твоим советам и рецензиям по фанфикам - тут ты полный авторитетsmile:) Какая замечательная подобралась команда "старейшин", и как хорошо, что вы никуда не уходите! А теперешняя авка мне так нравится!

спасибо солнц!
Но мне до полного авторитета, мне как Вольтури пешком до Форкса... smile:oops: smile:D

Цитата
Nika. пишет:
а почему именно Вольтури?(потому что вы кровожадные? smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo: ) т.е. такой баннер говорит о модераторстве?


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Думаю, потому что Вольтури это вампирская власть прежде всего smile;)

да, это вампирская власть, поэтому, а не потому что мы кровожадные, мы только упитанными туристами питаемся и все smile:D smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Катя, спасибо, было ну очень интересно

спасибо smile:flov:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
ещё как нужно smile:zlo:

не нужно, ибо я потом своим любимым героям, канноным, в глаза посмотреть не смогу !
а у меня же стопов в творчестве не бывает..мозги клинит так, что..короче страшно)))
#14
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
не нужно, ибо я потом своим любимым героям, канноным, в глаза посмотреть не смогу !
а у меня же стопов в творчестве не бывает..мозги клинит так, что..короче страшно)))

сможешь, не ты первая smile;) smile:zlo: вот таких тем более принимаем smile:friends:
РисунокРисунок
#15
Наконец-то Катины первые шаги!

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
А ты чего ожидала,когда почти полгогда поговорить не с кем было??

Как знакомо!!! smile:be

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Потом книги, и я поняла, что мозг у меня навсегда уехал в сумрачную страну, в небольшой городок Форкс, в штате Вашингтон.

Как красиво написала. smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
вот меня тогда чуть дед Кондратий не обнял , когда увидела ответ на мой коммент АДМИНА САЙТА!!! Мне казалось это заоблачным, не знаю, я бы так не испугалась и не удивилась, если бы мне Робстен ответ написали.

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Это вообще первый сайт, где я увидела живое общение админа с пользователями на обычном уровне, а не только по делу...

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Флуд тогда был, огромной комнатой, в которой одновременно общались до 15 человек, я помню как у нас нещадно вис сайт от этого.

Я немножко это застала. Жаль, что сейчас флуд частенько внизу висит... Где все флудильщицы подевались? smile:(

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
(вот так мы нещадно флудили на главной ) *стыдно

Аяяяяй, Катя! smile:o smile:D

Кать, как ты думаешь, почему люди так сближаются в Интернете? Ведь дело не только в общем увлечении?

У меня тоже есть родные люди в Интернете. smile:friends:
#16
Катюша, спасибо за историю. Я очень рада, что знакома с тобой
#17
Катенок привет smile:pr: прочитала твою историю - чудненько smile:zlo: smile:zlo: но маловато как-то, че это ты не развернулась на полную катушку, как ты умеешь smile8)
Флудилка первая порадовала smile:D коммент "бедная труба" вообще убил smile:lol:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Какие у меня за это время только автарки не стояли, но пришлая вот с этим лицом

Что-то у всех первые авки какие-то мультяшные smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
…были и замечания от Жени Коломийки по поводу слишком большого баннера,

Кстати, не первая и не последняя smile:nails: и почему интересно в профиле нет допустимого размера? smile:| как на авку 200*200.
Кать, спасибо за историю smile:rose:
_______________________________
Цитата
Miraks Nigth пишет:
вот таких тем более принимаем

ты и здесь уже агитируешь smile:D молодец, тащите ее за уши туда smile:zlo:
Цитата
*Ли* пишет:
Где все флудильщицы подевались?

Валь, это какой флуд имеешь ввиду? мы так то любим поболтать еси че smile:popcorn:
#18
Цитата
Miraks Nigth пишет:
сможешь, не ты первая smile;) smile:zlo: вот таких тем более принимаем smile:friends:


ахах я боюсь в такие авантюры ввязываться))
Цитата
*Ли* пишет:
smile:lol: smile:lol: smile:lol: Это вообще первый сайт, где я увидела живое общение админа с пользователями на обычном уровне, а не только по делу...

вот +1000

оказалось, что администрация это не небожители, а реальные люди)))

Цитата
*Ли* пишет:
Я немножко это застала. Жаль, что сейчас флуд частенько внизу висит... Где все флудильщицы подевались? smile:(

по Дневникам и клубам разбежались..и флудят там smile:D smile:D
я это точно знаю smile;-)

Цитата
*Ли* пишет:
Кать, как ты думаешь, почему люди так сближаются в Интернете? Ведь дело не только в общем увлечении?
У меня тоже есть родные люди в Интернете. smile:friends:


Потому что здесь нет рамок: социальных, возрастных, географических..Тебе нравится мышление человека, его пристрастия, вкусы и этого хватает чтобы стать другом.. Тут не запариваешься по поводу каких-то обид(хотя и тут поругаться легко можно smile:D ), но и с нехваткой времени, денег на посиделки...

А сайт стал той самой удобной платформой для нахождения единомышленников... и дело не в саге..Сколько у нас клубов не по саге, и люди объединяются на волне других любимых историй, что раскрывает близких софорумчан с другой точи зрения smile;-)

Цитата
Лена Дудина пишет:
Катюша, спасибо за историю. Я очень рада, что знакома с тобой

И я Леночка рада, что знакома с тобой)))


Цитата
валенок10 пишет:
Катенок привет smile:pr: прочитала твою историю - чудненько smile:zlo: smile:zlo: но маловато как-то, че это ты не развернулась на полную катушку, как ты умеешь smile8) Флудилка первая порадовала smile:D коммент "бедная труба" вообще убил smile:lol:

Да на меня молчун напал..впервые наверное такое)))

ахах я сама перечитала, думаю вот это я "дала дрозда" ахахахххаха

Цитата
валенок10 пишет:
Что-то у всех первые авки какие-то мультяшные

ну это... самое безобидное по первой ставим..а потом как расходимся smile:zlo: smile:zlo:

Цитата
валенок10 пишет:
ты и здесь уже агитируешь smile:D молодец, тащите ее за уши туда smile:zlo:


Мне уши еще нужны, вы только неежно тяните))) smile:lol: smile:lol:

Цитата
валенок10 пишет:
Валь, это какой флуд имеешь ввиду? мы так то любим поболтать еси че smile:popcorn:

Да не тот флуд))Ну шо вы вечно о своем smile:lol: smile:lol:
А тут, "детский" который smile:lol: smile:lol:
#19
Катюшик мой!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart: Вот и я прочитала твой рассказ! В общих чертах знала твою историю появления на сайте, но прочитала развернутую версию с удовольствием! smile:yahoo:
И теперь раздуваюсь от радости, что узнала тебя еще немножко лучше!
Большой тебе от меня чмок в щечку!!!
Рисунок
#20
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Остается одно неизменным, вот уже три года, несмотря на болезни, времена года, настроение, мой день начинается с twilighters.ru и там же он заканчивается и мне это нравится!!!

Катюшка!!!!! Солнышко нашего сайта!!!!! Здоровья тебе крепкого-крепкого и вдохновения!!!!!
Спасибо за интересную историю!!!! я очень рада, что познакомилась с тобой! И спасибо за твою поддержку и помощь! smile:kiss::
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0