Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 17888Тема: «Ангелы» в форуме: Другие Сумеречные обитатели
#101
Цитата
Маша) пишет:
автор действительно считает Эдварда ангелом или просто сделал картинку?
Просто сделал картинку) Эдвард - вампир))) Вампиро-ангел разве существует? smile:D
В зависимости от поступков человека число ангелов может как увеличиваться, так и уменьшаться.
Точнее говоря, ангелы не могут покинуть человека окончательно, но они могут просто отойти в сторону и ничем ему не помогать. К примеру, вы можете иметь пять ангелов, но если трое из них будут стоять в стороне, то фактически С вами останутся лишь два ангела.
Это один из способов наказания человека за неправильные действия. Такой уход ангелов в сторону может длиться годами - максимум семь лет.Поэтому жизнь человека состоит из черно-белых полос. Ангелы постоянно то уходят, то возвращаются, полоса неудач сменяется полосой везения.С самого рождения человек имеет, как правило, от одного до трех ангелов. Затем в течение жизни зарабатывает остальных.За какие действия можно получить еше одного ангела?Например, за спасение жизни человека. Спасти человека можно не только на пожаре или в бою, но и в простой обыденной жизни. Советом, участием, добрым словом...Точно так же неудачным советом, неправильным словом можно погубить чью-нибудь жизнь. За такие действия, наоборот, можно лишиться своего ангела.Поэтому, влезая в чужую жизнь с "умными" советами, будьте осторожны. В случае ошибки вы навлечете на свою голову проклятия, лишитесь поддержки Небес, и в вашей жизни начнется полоса неудач.Огромное значение имеет выбор спутника жизни, пусть даже временного. От этого шага количество ангелов может как увеличиться, так и уменьшиться.Если человек прислушивается к своим ангелам, полагается на интуицию, развивает ее, то число ангелов может от этого увеличиться.Иногда в жизни бывают такие моменты, когда человек просто вынужден бороться с искушением. К примеру, чуть покривив душой, он может заработать легкие деньги. Или перед ним стоит выбор: как поступить - в ущерб себе благородно или с пользой для себя подло.Если человек не поддался на искушение и всегда, в любом случае поступает только по совести, то за такую стойкость его могут наградить еще одним ангелом-хранителем.
#102
Цитата
Коломийка пишет:
Просто сделал картинку) Эдвард - вампир))) Вампиро-ангел разве существует?
В зависимости от поступков человека число ангелов может как увеличиваться, так и уменьшаться.
Точнее говоря, ангелы не могут покинуть человека окончательно, но они могут просто отойти в сторону и ничем ему не помогать. К примеру, вы можете иметь пять ангелов, но если трое из них будут стоять в стороне, то фактически С вами останутся лишь два ангела.

Да Эдвард точно не ангел, от него все ангелы отошли я думаю. как и ото вех вампиров! smile:vamp:
#103
интересно) где ты это все находишь??
Отредактировано: Наталька 13.10.2010 14:18:21
#104
Цитата
Маша) пишет:
где ты это все находишь??
Разные сайты) Вводишь в поисковик нужную тему и все)
#105
Мне очень захотелось написать о качествах ангелов, пошу прощения если повтарюсь.

Одним из качеств традиционно является преданность. Считается, что ангелы по-настоящему преданы в силу того, что у них нет собственнических интересов. Ангелы целиком и полностью преданы Богу, и их преданность не подлежит сомнению.

Пример верности человека в сравнении с верностью ангела можно найти в Ветхом завете. Юный Давид был солдатом в армии филистимлян под предводительством Анхуса, когда эта армия отправилась штурмовать поселение израильтян. Солдаты не доверяли Давиду, поскольку он был евреем, и отказывались воевать рядом с ним, опасаясь предательства. Анхус сказал Давиду, что сам он не видит в этом ничего дурного, но что другие солдаты отказываются видеть его в своих рядах.

Поэтому Давиду было ведено идти домой. Давид возражал и спрашивал, почему ему нельзя сражаться в этой битве вместе с Анхусом, как он делал весь последний год. "И отвечал Анхус Давиду: будь уверен, что в моих глазах ты хорош, как Ангел Божий; но князья Филистимские сказали: пусть он не идет с нами на войну" (1-я кн. Царств 29:9). Анхус выразил свою уверенность в преданности Давида, сравнив его с ангелом.

Безошибочная проницательность - другая черта ангелов. Ангелы отделены от человеческой расы и не испытывают присущих ей сомнений, в частности, когда речь идет о верности и неверности. Мудрая женщина из Фекои польстила царю Давиду, чтобы обеспечить возвращение юного Авессалома в Иерусалим, сравнив его проницательность с проницательностью ангела. Она сказала: "Да будет слово господина моего царя в утешение мне; ибо господин мой царь, как Ангел Божий, и может выслушать и доброе, и худое" (2-я кн. Царств 14:17).

Мудрость - еще одна черта ангелов, которую женщина из Фекои распознала в царе Давиде, когда он спросил ее, пришла ли она по наущению Иоава. Женщина призналась, что это так, и сказала: "Господин мой мудр, как мудр Ангел Божий, чтобы знать все, что на земле" (2-я кн. Царств 14:20).

Ангелы обычно знали обо всем, что происходит на земле. Это сочетание абсолютного знания с абсолютной проницательностью, а также тот факт, что единственной целью ангелов было выполнение воли Божьей, делало их воистину мудрыми.

Другое качество ангелов, к которому должен стремиться человек - рассудительность, и царь Давид обладал этим качеством в полной мере. Собственный слуга усомнился в преданности Мефиботе царю Давиду. И Мефибот сказал царю: "Ты велик, как ангел Божий: поступай как считаешь верным".
#106
Если интересно могу написать более подробную информацию о некоторых ангелах.
7-web.jpg (28.4 КБ) [ Скачать ]
#107
Вот совсем чуть-чуть аватарочек 100*100 с ангелочками:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Цитата
Коломийка пишет:
В зависимости от поступков человека число ангелов может как увеличиваться, так и уменьшаться.

Очень интересно...
Рисунок
#108
ангелы оберегают нас.
    [/LIST]
    Рисунок
    Рисунок
    [LIST]

URL=http://www.radikal.ru] Рисунок
[/URL]


Рисунок
#109
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Да Эдвард точно не ангел, от него все ангелы отошли я думаю. как и ото вех вампиров!
он точно не ангел,но вот что ангелы отошли от Эдварда и от Калленов только из-за того что они вампиры я не согласна,они ведь смогли победить темную сторону своей сущности.
#110
Цитата
Маша) пишет:
Знаю, но вот интересно, автор действительно считает Эдварда ангелом или просто сделал картинку?

Маш, скорее всего автор считает ангелом Роберта Паттинсона-Эдварда, как одно целое smile:)
А для многих и Эдвард Ангелом стал мысленно smile:)

Рисунок
Отредактировано: force light 23.11.2010 09:38:09
#111
#112
Оооо шикарные ангелочки smile8) всех сохранила) спасибо smile8)
РисунокРисунок
#113
Милые существа эти ангелы smile:love:
Рисунок
#114
Вика, красивые картинки нашлаsmile:love: smile:apl:
РисунокРисунок
#115
как много невероятно красивых ангелов!
надеюсь, что пополняю, а не повторяюсь smile:oops:

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Отредактировано: Мариука 01.12.2010 01:21:42
#116
Цитата
Мариука пишет:
надеюсь, что пополняю, а не повторяюсь

Они прелестны smile:love:
РисунокРисунок
#117
ретро smile:love:

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
#118
Мариука, потрясные картинки smile:apl:
РисунокРисунок
#119
Цитата
Мариука пишет:
ретро
сразу на душе рождество!А вот еще мне они очень понравились
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#120
Цитата
Цитата
Мариука пишет:
ретро

Цитата
Ольга ТьМа пишет:
сразу на душе рождество!А вот еще мне они очень понравились

такие милашки smile:love: счатье Рождества smile:)
РисунокРисунок
Сообщения 101 - 120 из 177
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0