Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 719
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 31811Тема: «Стиль, сюда выкладываем различные фоты сумеречных и разных актеров , просто обсуждаем стиль звезд:) свое мнение прочее:)» в форуме: Стиль актеров Сумеречной Саги
#221
Кстати Эшли ОЧЕНь модно одевается - вы заметили? Какой-то журнал даже писал, что она одна из самых модных звёзд(только не помню чего - Америки, мира, или одна из самых модных сумеречных звезд?) Вообщем самая модная из Сумерек наверно Эш(также как и её героиня)))) smile:D
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#222
Цитата
Кстати Эшли ОЧЕНь модно одевается - вы заметили?


Ну это сложно не заметить smile;)
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#223
Цитата
Арина пишет:
Цитата
Кстати Эшли ОЧЕНь модно одевается - вы заметили?


Ну это сложно не заметить


Я даже считаю, что этот вопрос задавать не надо было. Из всеё сумеречной саги Эщли действительно самая модная и красивая девушка! smile;)
#224
Мне нравится стиль Эшли и Никки smile:love:
Отредактировано: Iolanta 08.08.2010 00:57:30
#225
Кристен или Меган Фокс?
Рисунок
#226
Не в обиду Крис, но это совсем не её стиль хоть и ножки у неё красивые!
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#227
Цитата
ash.ley пишет:
Кристен или Меган Фокс?

Лучше у Меган smile;)
РисунокРисунок
#228
Цитата
ash.ley пишет:
Кристен или Меган Фокс?

а мне кажется что Крис больше идет.
#229
Цитата
ash.ley пишет:
Кристен или Меган Фокс?

определенно Меган smile:kiss::
Рисунок
#230
Мне на Крис больше нравится smile:love: с рубашкой очень круто смотрится smile:be
#231
Цитата
La~Push~Ka пишет:
Мне на Крис больше нравится с рубашкой очень круто смотрится

Согласна с тобой smile:)

А Эшли и Никки самые стильные...А из парней если выбирать,то Роб,Тей и Келлан.
#232
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Отредактировано: Виктория Мартыненко 12.08.2010 09:52:02
Рисунок
#233
Цитата
I ~love~ vampire пишет:
Цитата La~Push~Ka пишет:
Мне на Крис больше нравится с рубашкой очень круто смотрится
Согласна с тобой

А Эшли и Никки самые стильные...А из парней если выбирать,то Роб,Тей и Келлан.

РОБ? smile:o smile:o smile:o smile:o

Вот, подумала что это можно выложить в эту темку smile:oops:
ЭШЛИ ГРИН И ЕЕ СТИЛЬ
Звезда «Новолуния» Эшли Грин дала нам немного пищи для размышления о её стиле, когда она была на «Золотом глобусе».

Она поведала, что ей нравится косметика по уходу за кожей Kerstin Florian и очаровательные Cloud B подушки (фото внизу).

Каков же ее стиль: это “снаряжение” пришло прямо из моего шкафа. Я ношу жакет Urban Outfitters.

Платье – Arden B – оно очень легкое и воздушное, но с другой стороны кажется “угловатым”. Несмотря на то, что сейчас январь, на улице очень жарко – 72 градуса!

Она шопоголик: я – большая поклонница Alice + Olivia.

У них действительно есть очень много милых и удобных вещей для повседневной жизни. У них получился приятный микс.

Каждый раз, когда я захожу в магазин, выхожу я оттуда с тремя или четырьмя вещами.

Верхняя одежда Obsessions: прямо сейчас, я очень люблю большие жакеты, которые напоминают дедушкины свитера. Они – самая милая вещь!

Я также люблю обрезанные жакеты с мехом. У меня есть один леопардовый от Alice + Olivia и белый от Sanctuary. Они очень теплые, в них никогда не замерзнешь! Приятно, что ты можешь быть в тепле и в то же время выглядеть стильно!




Рисунок

Актриса Эшли Грин (Ashley Greene) проснулась знаменитой после выхода первой части вампирской саги «Сумерки». Теперь, когда мир накрыло «Новолуние», армия поклонников актрисы стала намного больше. Эшли Грин, исполнительница роли Элис Каллен, уже успела рассказать, какие черты характера она хотела бы позаимствовать у своего персонажа: « Элис – лучший друг, которого только можно себе представить, она безупречна во всем. Вот именно этого я бы хотела достичь в реальной жизни!»

Перфекционизм оказался свойствен не только звезде фильма «Новолуние» Эшли Грин, но и ее стилисту: он всегда выбирает для актрисы стильные наряды в самых последних тенденциях сезона и старается следить за тем, чтобы его подопечная выглядела безупречно.

На одной из последних вечеринок звезда фильма «Новолуние» Эшли Грин появилась в облегающих черных леггинсах, тунике, украшенной с декоративной вышивкой, и строгом удлиненном пиджаке.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок



и вот еще

отрывок от статья в которой обсуждалось правтльное "ношение" smile:oops: легинсов)
Нашу Эшку похвалили smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Отличный вариант на модели Поппи Делевигне: прекрасно подобранный топ с леггинсами. Так держать!

Не менее достойно выглядит звезда фильма "Сумерки" Эшли Грин. Телесного цвета туфли очень выигрышно подчеркивают данный образ.
*картинка та что выше*
Отредактировано: Виктория Мартыненко 12.08.2010 09:54:05
Рисунок
#234
Цитата
ash.ley пишет:
Кристен или Меган Фокс?
Цитата
miraks пишет:
Лучше у Меган

Согласна с сестричкой smile:kiss::
Цитата
I ~love~ vampire пишет:
А Эшли и Никки самые стильные...А из парней если выбирать,то Роб,Тей и Келлан.

Согласна, но надо забрать Робика smile8)
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
РОБ?

вот-вот smile8)
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
ЭШЛИ ГРИН И ЕЕ СТИЛЬ

Интеренсенько=) спасибки, что выложила smile:kiss::
Рисунок
#235
Новолуние: дресс-код для вампира
Феномен саги Twilight/Сумерки охватил весь мир. Все с нетерпением ждали премьеры ее второго фильма - "Новолуние". Дождались! Пока весь мир гадает? встречаются ли главные герои в реальной жизни или нет, предлагаю посмотреть на моду по-вампирски...Бьюсь об заклад, Модные дома сражались за право приобщиться к картине – ведь сейчас все ее герои на пике популярности. Некоторые очень порадовали своими нарядами, некоторые – наоборот.

Сначала предлагаю посмотреть на Кирстен Стюарт – исполнительницу роли Бэлы. Платье от Oscar de la Renta Resort 2010 (слева) очень нежное, но создается впечатление, что Кристин в нем некомфортно. Да и сидит оно на ней, прямо скажем, не очень.Кожаное платье от Elizabeth and James сидит на ней чуть лучше, но все равно больше идет Шерон Стоун. В этом платье она была на премьере в Мадриде.
Рисунок
Рисунок

А этот вариант (слева) – для премьеры в Токио. Весело и по-молодежному, мне очень нравится. Наряд Proenza Schouler – для премьеры фильма в Мексике. Смело… но не гламурно.
Рисунок
Рисунок

Платье от Jason Wu (слева) очень идет Кирстен. Единственное, что мне не нравится, это прическа. Но в целом красиво. И самый, на мой взгляд, удачный вариант - это платье от J.Mendel. Отлично смотрится на миниатюрной фигуре Кирстен.
Рисунок
Рисунок

Вампир Эдвард – Роберт Паттисон, мечта практически всех женщин. На красной дорожке он был так же галантен, как и его герой. О, да, не стоит забывать что Роберт – англичанин. На него так приятно смотреть! Как и Кирстен, в Мексике он был одет в стиле casual. Впрочем, он и так красавчик!
Рисунок
Рисунок


Другие звезды фильма не так активно гастролировали по городам и континентам, так что предлагаю фотографии только с Голливудской премьеры.

Эшли Грин была в платье red Prabal Gurung gown. Отличный вариант – красное платье в пол всегда в моде. К тому же сидит оно на ней просто великолепно! Келан Лутс, как и Роберт, был в костюме от Giorgio Armani.
Рисунок
Рисунок

Никки Рид в коротком платье выглядела очень стильно (недаром она так похудела!). Тэйлор Лаутер – конкурент Роберта.
Рисунок
Рисунок

Молодая звезда Дакота Фенинг (слева) тоже была на высоте. Несмотря на свой юный возраст, она уже достаточно давно снимается в кино и, наверное, уже привыкла к ковровым дорожкам. На Дакоте было платье от Chanel и умопомрачительные туфельки. Лично я считаю, что она выглядела лучше всех. Хотя для 14-летнего подростка такой наряд многие посчитали бы слишком смелым.
Анна Кендрик с платьем явно подкачала. Унее отличная фигура, зачем портить ее таким старомодным платьем!
Рисунок
Рисунок

Элизабет Ризер была в бандажном платье (слева) – если бы не цвет, она выглядела бы просто супер. Все-таки белый с таким фасоном не дружит. Черные туфли и золотой клатч – вообще не в тему.
Не очень удачно была одета и Дженни Гарт (да, это именно она играла Келли в "Беверли-Хиллз 90210"), которая пришла поддержать своего мужа Питера Фасинели. Платье совершенно ей не идет: он в нем она какая-то оплывшая и нестильная. С таким красавчиком пришла… Могла бы серьезнее отнестись к своему гардеробу.
Рисунок
Рисунок

Майкл Велш и Джастин Чоу. Молодцы, ребята – хороший костюм всегда в моде!
Рисунок


И напоследок – писательница Стефани Мейер, "мать" саги.
Рисунок

Вот кому надо было бы остаться дома! В жизни бы не поверила, что это платье – от Carolina Herrera. Неужели женщине никто не сказал, что она выглядит в нем довольно... странно? Надеюсь, к выходу 3-й части она приведет себя в порядок.
взято с сайта etoya.ru
Рисунок
#236
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
мечта практически всех женщин.

Фиг вам! Я не отношусь к их числу smile8)
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Впрочем, он и так красавчик!
smile:|
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Эшли Грин была в платье red Prabal Gurung gown. Отличный вариант – красное платье в пол всегда в моде. К тому же сидит оно на ней просто великолепно! Келан Лутс, как и Роберт, был в костюме от Giorgio Armani.

Красавчики. Обожаю их smile:love: smile:love: smile:love:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
. Тэйлор Лаутер – конкурент Роберта.

smile:lol: smile:lol: smile:lol: А ТО!
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Молодая звезда Дакота Фенинг (слева) тоже была на высоте. Несмотря на свой юный возраст, она уже достаточно давно снимается в кино и, наверное, уже привыкла к ковровым дорожкам.

Красивенько smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:love:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Питера Фасинели. Платье совершенно ей не идет: он в нем она какая-то оплывшая и нестильная. С таким красавчиком пришла… Могла бы серьезнее отнестись к своему гардеробу.

По-моему платье нормальное, но всё равно не шедевр.
А Питер красотуля smile:oops: smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Майкл Вел

Кравчик smile:oops:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
"мать" саги.

Такое ощущение, что она мать всего. Такая пухленькая smile:oops:
Рисунок
#237
Цитата
Катюша.лав пишет:
Фиг вам! Я не отношусь к их числу

я тоже))
Цитата
Катюша.лав пишет:
Такое ощущение, что она мать всего. Такая пухленькая

ей надо было подобрать другое платье... это в облипочку совершенно ей не идет((
Рисунок
#238
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
я тоже))

Мы такие smile8) smile8) smile8)
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
ей надо было подобрать другое платье... это в облипочку совершенно ей не идет((

Поэтому тут никак его и не прокоментировали..
Жуть smile:fright:
Рисунок
#239
Наряды премьеры "Сумерки: Затмение"
Итак...

Кристен Стюарт (Белла Свон) дефилировала по звездной дорожке в наряде от Elie Saab, а шпильки от Christian Louboutin дополняли образ. Роберт Паттисон (Эдвард) красовался в костюме от Guссi. И похоже, темно-бордовый цвет костюма выбран неслучайно: оказывается, Роберт - дальний родственник королевской семьи Великобритании. Странная прическа тоже обьяснима: недавно актера "породнили" еще и с Владом III Цепешом, более известным как граф Дракула. Тут у кого хочешь волосы дыбом встанут.
Рисунок

Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк) в классическом костюме Guссi выглядел очень презентабельно. Сразу видно, что по популярности и гонорарам он уже обогнал богемного Паттисона.

Никки Рид (Розали Хейл) для премьеры выбрала платье от Marchesa из коллекции 2010 года и туфли от Christian Louboutin
Рисунок
Рисунок

Выбор Анны Кендрик (Джессика Стенли) пал на наряд от этого же дизайнера, но из коллекции 2011 года. А золотичтые босоножки от Jimmy Choo добавили ей блеска.

Несмотря на юный возраст, Дакота Фэннинг (Джейн) уже стала настоящей иконой стиля. В платье от Elie Saab Couture и на платформах от Christian Louboutin она выглядела великолепно.
Рисунок
Рисунок

Не менее очаровательно смотрелась и новая героиня саги Джулия Джонс (Ли Клируотер) в платье от Marchesa и туфлях от Brian Atwood.

Элизабет Ризер (мама Каллен) предстала перед публикой в платье от Zuhair Murad и туфлях от Christian Louboutin (судя по всему, очень популярная среди "вампиров" марка обуви).
Рисунок
Рисунок

Брайс Даллас Ховард (рыжеволосая Виктория) в желтом патье от Christian Dior сияла, как солнышко. И не подумаешь, что в фильме она играет сугубо отрицательный персонаж.

Эшли Грин в платье от Alexis Mabille выглядит очень женственно
Рисунок
Рисунок
#240
С Роба Тея и Крис, больш всего Тейлор понравился smile:love:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Никки Рид (Розали Хейл) для премьеры выбрала платье от Marchesa из коллекции 2010 года и туфли от Christian Louboutin

мне как-то не очень smile:|
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Выбор Анны Кендрик (Джессика Стенли) пал на наряд от этого же дизайнера, но из коллекции 2011 года. А золотичтые босоножки от Jimmy Choo добавили ей блеска.

нормуль smile8)
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Несмотря на юный возраст, Дакота Фэннинг (Джейн) уже стала настоящей иконой стиля. В платье от Elie Saab Couture и на платформах от Christian Louboutin она выглядела великолепно.

Точняк smile:love: smile:love: smile:love:
Красивые у неё наряды smile:love:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Не менее очаровательно смотрелась и новая героиня саги Джулия Джонс (Ли Клируотер) в платье от Marchesa и туфлях от Brian Atwood.

Элизабет Ризер (мама Каллен) предстала перед публикой в платье от Zuhair Murad и туфлях от Christian Louboutin (судя по всему, очень популярная среди "вампиров" марка обуви).

Нормально, но не шедевр...
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Брайс Даллас Ховард (рыжеволосая Виктория) в желтом патье от Christian Dior сияла, как солнышко. И не подумаешь, что в фильме она играет сугубо отрицательный персонаж.

Эшли Грин в платье от Alexis Mabille выглядит очень женственно

Эшка, ты чудо smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
А Вика тож ничего smile:love:
Рисунок
Сообщения 221 - 240 из 719
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0