Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 701 - 719 из 719
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 31659Тема: «Стиль, сюда выкладываем различные фоты сумеречных и разных актеров , просто обсуждаем стиль звезд:) свое мнение прочее:)» в форуме: Стиль актеров Сумеречной Саги
#701
Платье Джессики Альбы, Блейк Лавли (люблю такие с открытым плечом)и Кейт Миддлтон smile:tender:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#702
Цитата
Robin пишет:
Платье Джессики Альбы, Блейк Лавли (люблю такие с открытым плечом)и Кейт Миддлтон smile:tender:


А мне очень понравилось только платье Джессики smile:love: супер! smile:love:
#703
Мне больше всего понравились платья Холли Берри и Блейк Лайвли. Очень красивые! smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#704
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Кто из знаменитых модниц продемонстрировал шикарные наряды в 2011 году – авторитетный журнал InStyle опубликовал список лучших платьев знаменитостей
Джесс и Энджи smile:tender: smile:tender:
РисунокРисунок
#705
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Какой наряд понравился больше всего тебе?

Кирстен Данст, Холли Берри и Эмма Стоун smile:ang:
#706
Цитата
Robin пишет:
Нравится платье Никки

Ой, мне тоже, такое красивое smile:smilee:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Актриса Блейк Лайвли (Blake Lively) в платье «Marchesa» доказала, что может быть не только соблазнительной, но и элегантной.

Очень-очень элегантное платье smile:nails:
Рисунок

#707
Нина Добрев (Дневники вампира) и Кристен Стюарт (Сумерки): чей стиль интереснее?
Этих двух прекрасных звезд сравнивают постоянно. Действительно, у них есть определенное сходство: обе играют возлюбленных вампиров, обе запутались было в любовном треугольнике, обе в реальности красавицы и успешные актрисы... У них даже и в стиле одежды, и образах на дорожках обозреватели нашли что-то общее..

Яркие образы платьях от кутюр: яркие цвета, глубокие разрезы, обнаженные плечи и нестандартные решения...

Рисунок

2 3 4

В стиле casual обе девушки предпочитают джинсы, пиджаки, шорты, удобные рубашки.
6 7 8

И все-таки чей стиль вам нравится больше: Кристен или Нины? Какая из девушек преподносит себя интереснее в дизайнерских нарядах? smile:)
Отредактировано: NadyshaKisa 14.08.2012 12:49:39
#708
Цитата
NadyshaKisa пишет:
И все-таки чей стиль вам нравится больше: Кристен или Нины?
Мой выбор это Нина! smile:heart: У нее отличное чувство стиля и она всегда выглядит ухоженной и сногшибательной smile:apl: smile:apl: smile:love:
У нее много платьев,которые я могу твердо сказать,что мне нравятся,а у Крис лишь несколько увы...


Рисунок
РисунокРисунок
#709
Цитата
Baby_doll пишет:
Мой выбор это Нина!У нее отличное чувство стиля и она всегда выглядит ухоженной и сногшибательной
У нее много платьев,которые я могу твердо сказать,что мне нравятся,а у Крис лишь несколько увы...
+1000
Черное платье Кристен на второй фотке меня вообще убивает smile:facepalm:
#710
Цитата
Baby_doll пишет:
Мой выбор это Нина!У нее отличное чувство стиля и она всегда выглядит ухоженной и сногшибательной

+100. На неё всегда приятно посмотреть, где бы она ни была - хоть на премьере, хоть просто на прогулке по Лос-Анджелесу.
#711
Цитата
Baby_doll пишет:
Мой выбор это Нина!


И я Меричка с тобой согласна! smile:friends: Как бы я Крис не любила,Нина с её стилем это что то! smile:love: А от того красного шикарного платья(на 4 фоте)вообще голова кругом smile:tender:
#712
Цитата
NadyshaKisa пишет:
И все-таки чей стиль вам нравится больше: Кристен или Нины? Какая из девушек преподносит себя интереснее в дизайнерских нарядах?

Нина smile:apl: Красотка, на ней любое платье будет хорошо смотреться, а красное шикарное, мой фаворит smile:tender: smilesmb
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#713
Мне кажется, что Нина уверенней и комфортней себя чувствует в таких платьях и на таких каблуках, но это не значит, что Кристен такие наряды не идут, она тоже выглядит очень женственно.
Главное, вовремя остановиться
#714
Цитата
NadyshaKisa пишет:
И все-таки чей стиль вам нравится больше: Кристен или Нины? Какая из девушек преподносит себя интереснее в дизайнерских нарядах?
smile;) Кристен больше нрвится- у нее свой стиль. Нина просто одевает красивые дорогие дизайнерские вещи smile:|
РисунокРисунок
#715
Цитата
:Ch arlie::. пишет:
Нина просто одевает красивые дорогие дизайнерские вещи

Но согласитесь, не всякая вещь, будь она 100 раз дизайнерской и не дешёвой, будет смотреться идеально. Для того, чтобы подобрать и дизайнерские вещи, чтобы они смотрелись так, как на Нине, нужно иметь чувство вкуса.
#716
Цитата
JulietteHackles пишет:
Но согласитесь, не всякая вещь, будь она 100 раз дизайнерской и не дешёвой, будет смотреться идеально. Для того, чтобы подобрать и дизайнерские вещи, чтобы они смотрелись так, как на Нине, нужно иметь чувство вкуса.

Полностью согласна с тобой, Юль. У Нины отличное чувство стиля. smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#717
чувство стиля это у Кристен. у Нины красивые вещи, но.. smile:| стиль это когда ты носишь одежду а не одежда тебя.. smile:D (блин как же обьяснить) smile:D Кристен что не оденет- она это она.. .. смотрешь на (Нину- ооо какое платье!!).. а потом Нина..короче для меня Кристен стильная.. smile:pr:
РисунокРисунок
#718
Мне нравится, как Нина подбирает платье, такое ощущение, что они все ей очкень даже подходят smile:) У Кристен бывает такое, что не понятно платье это или что, да ещё и с кедами smile8)
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#719
Нина всегда великолепна, в любом наряде, и в самом шикарном и в самом простом (джинсы, майки, шорты). Я за Нину!
Кристен шикарна на ковровых дорожках, а в повседневной жизни выглядит по-разному, когда хорошо, а когда не очень.
Сообщения 701 - 719 из 719
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0