Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 53 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3627Тема: «Что чувствуют оборотни при превращении?» в форуме: Оборотни
#41
Цитата
Ангел-А пишет:
Альфа это тебе нравится превращаться)

да,мне нравится!! сразу свобода!!

#42
Цитата
TwilightsFun пишет:
может им наоборот нравится?

по крайней мере, Стефани пишет, что кто-то из оборотней (блин, не помню, кто, врде Эмбри или Квил)был в восторге от своей сущности. да и Джейкобу нравилось
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#43
Цитата
TwilightsFun пишет:
я не думаю,что им доставляет какой то дискомфорт превращение.......
может им наоборот нравится?
Безболезненно этот процесс проходить не может, ведь одна форма переходит в совершенно другую - ломаются и вытягиваются кости, нарастает мышечная масса, меняется форма головы и челюсти... Как это все может быть совершенно безболезненно?
Возможно, им и нра ощущение свободы, которое им дает превращение в волка, и они согласны потерпеть некоторое неудобства связанные с метаморфозой.
Цитата
Ангел-А пишет:
Мне кажется что немного не правильно уж очень быстро он трансформируется как то но самих волчков сделали довольно таки прикольно!)
А как они должны трансформироваться? В течении нескольких часов? Тогда ни один оборотень не выживет, ведь быть столько времени уязвимым - это же эволюционная катастрофа!
#44
Мне кажется все же, животное над ними берет верх, злость, и т.д. Джейк, как то сказал Белле, что он опасен и привел пример с Эмили, а значит они действительно опасны!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#45
Мне кажется,что превращение происходит в какой-то агонии...когда кровь в жилах "закипает",сильный жар,что-то в этом роде... smile:werwolf: о том,есть ли болевые ощущения в момент превращения размышлять трудно,скорее всего,это выглядет,как что-то вырывающееся наружу...но,всё-таки,сложно об этом рассуждать,т.к. нам известно всё только из книг и кино,а это всё придумали люди,и каждый интерпретирует историю оборотней по-своему: у Майер они миролюбивыми могут быть,людей не трогают,а только борятся с вампирами,а у других даже очень кровожадные и убивают всё живое...вот это страшно!
#46
Просто замираешь на месте, становится очень жарко, всё плывёт перед глазами...
#47
На самом деле есть два типа Оборотней-Волков. Оборотни первого типа превращаться в волков (обычных или увеличенных размеров) по своей воле не зависимо от времени суток, и при этом сильной боли они не чувствуют. Другой тип оборотней это те которые превращаются не своей воле, они считаются проклятыми. Они зачастую не совсем похожи на волков, это может быть человек с клыками и частично покрытый шерстью, стоячий на двух ногах. После превращения они себя совсем не контролируют. И превращения несет в себе адскую боль.
14367_800.jpg (137.83 КБ) [ Скачать ]
#48
А я вот как то спрашивала одного оборотня об этом... но ответа небыло) Ка... у меня идея теперь, по поводу ролки) smile:zlo:
#49
Цитата
kat пишет:
А я вот как то спрашивала одного оборотня об этом... но ответа небыло)
smile:D Так оборотень и ответит вампиру на такой личный вопрос)))
#50
Цитата
Коломийка пишет:
Так оборотень и ответит вампиру на такой личный вопрос)))

Ыыы))) Ну да, да... клещами не вытащить было! До чего ж они строптивые и недоверчивые)))
#51
Цитата
Артур пишет:
На самом деле есть два типа Оборотней-Волков. Оборотни первого типа превращаться в волков (обычных или увеличенных размеров) по своей воле не зависимо от времени суток, и при этом сильной боли они не чувствуют. Другой тип оборотней это те которые превращаются не своей воле, они считаются проклятыми. Они зачастую не совсем похожи на волков, это может быть человек с клыками и частично покрытый шерстью, стоячий на двух ногах. После превращения они себя совсем не контролируют. И превращения несет в себе адскую боль.

Артур,ты прям философ... smile:king:
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#52
А вы видели превращение Тайлера из "ДВ"? Когда смотрела, пронизывала желание как-нибудь помочь ему, чтоб ему не было так больно это жуткий момент! чтоб успокоиться говорила себе, что он талантливый актер, раз у него получилось ТАК сыграть)
#53
На Голливудчине,что-то явно перемудрили с перевоплощением кино-героев smile:D Наверное,для пущего страхолюдства.Если уж пугать,то по полной программе. smile:vamp: Я думаю,что киношные оборотни должны испытывать в плане физических ощущений какое-то чесоточно-ноющие чувство.Вспомните,когда у вас в детстве росли кости и прорезались коренные зубы.Что-то похожее, я думаю,но все равно, не приятно. "Реальные" оборотни испытывают скорее чувство лихорадочного бреда,как при высокой температуре во время болезни.Жутко противное ощущение. smile:werwolf:
Если Ваш Ельфиг бродит по ночам,рычит и пьёт кровь,значит он нифига не Ельфиг!
Сообщения 41 - 53 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0