Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3632Тема: «Что чувствуют оборотни при превращении?» в форуме: Оборотни
#21
Даааа smile:love: Они классные и совсем не страшные, как например в Другом мире или Ван Хельсинге smile:)
#22
Цитата
Коломийка пишет:
как например в Другом мире или Ван Хельсинге
Если вампиров я хоть как-то знаю других, то в теме оборотней полный "0", для меня существуют только оборотни Стефани smile:D, ну и пусть... для меня они будут оборотневским идеалом smile:king:
#23
Цитата
Коломийка пишет:
Они классные и совсем не страшные, как например в Другом мире или Ван Хельсинге

у каждого своё представление об оборотнях..но я бы тоже предпочла оборотней Стефани smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#24
Цитата
Ani пишет:
для меня они будут оборотневским идеалом
А они такие и есть. Я читала много книг об оборотнях, так у Майер они самые классные, обращаются когда хотят, не зависят от луны, сохраняют в волчьем обличье свой человеческий разум, а большие и устрашающие какие! smile:be
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
.но я бы тоже предпочла оборотней Стефани
И не ты одна smile;)
#25
Цитата
Коломийка пишет:
обращаются когда хотят, не зависят от луны, сохраняют в волчьем обличье свой человеческий разум

в рассвете сказано же, что квилеты - не "дети луны", а какие-то особенные, другие оборотни, у них это заложено в генах..а обочных оборотней вампиры истребили давно(об этом Стефани рассказывает в сцене, когда прибыли Вольтури для того, чтобы уничтожить Ренесми), даже Аро..да,кажется это был он, участвовал в их уничтожении
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#26
Но все равно они оборотни, хоть и редкий и усовершенствованный вид.
Даже в Саге вампиры и оборотни воюют, впрочем, как и во всех книгах и фильмах, где присутствуют оба вида smile:)
#27
Когда оборотни превращаются из человека в свой "другой образ" они должны испытывать боль. Ведь человеческое тело для них лишь костюм, под которым скрывается истинная сущность. В Голливуде таки научились красиво показывать процесс метаморфозы.
#28
Цитата
Алексей Покидько пишет:
. В Голливуде таки научились красиво показывать процесс метаморфозы.
Это да. Они это показывают так, что аж дрожь по коже smile:fright:
#29
Мне кажется что их тело меняется и это должно вызывать боль.Например они начинают бешенно расти,а Ли после того как стала оборотнем не может иметь детей.
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#30
Цитата
svetlayaT'ma пишет:

в рассвете сказано же, что квилеты - не "дети луны", а какие-то особенные, другие оборотни, у них это заложено в генах..а обочных оборотней вампиры истребили давно(об этом Стефани рассказывает в сцене, когда прибыли Вольтури для того, чтобы уничтожить Ренесми), даже Аро..да,кажется это был он, участвовал в их уничтожении


они "перевёртыши и могли стать не волками,а медведями и даже соколами",а превратиться в сокола думаю очень больно...
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#31
Вот есё откопала.Новолуние:
smile:( Еще одна волна дрожи, словно конвульсия, пронеслась по его телу. Он откинул голову назад, и сквозь сжатые зубы прорвалось настоящее рычание.
Пол упал вперед, неистово дрожа всем телом, почти коснувшись земли. Послышался громкий рвущийся звук, и тело парня разорвало на части.
Отредактировано: Нигино4ка Сумеречная 05.06.2010 17:45:43
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#32
Цитата
Нигино4ка Сумеречная пишет:
превратиться в сокола думаю очень больно...

о, это что-то.. думаю, что интересно даже.. оборотень-сокол
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#33
у них болит позвоночник smile:D и нос наверно, еще ногти на ногах и руках, когда они становятся когтями smile:D это я так думаю smile8)

Цитата
Нигино4ка Сумеречная пишет:
,а медведями и даже соколами

smile:D smile:D smile:D но, но smile:D интересно посмотреть.
#34
Я думаю, что им не больно перевоплощаться. По крайней мере, это часть их, животное живет внутри, хотя может больно в первое перевоплощение, а потом нормально, но все равно они уже не люди!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#35
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Я думаю, что им не больно перевоплощаться.

Согласна с тобой) Мне кажется что во время перевоплощения ими обуревает сильная злость плюс ощущение потери контроля над собой что в итоге затмевает собой все болевые пороки.
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
но все равно они уже не люди!!!

А вот тут я с тобой не согласна....
Джейкоб не однократно подчеркивал то что он по прежнему человек))))
#36
Цитата
Nimrodel пишет:
А вот тут я с тобой не согласна....
Джейкоб не однократно подчеркивал то что он по прежнему человек))))
Ну, мы тут говорим о всех оборотнях сразу, не только о Квилетах smile:) Майеровские оборотни самые идеальные, но существуют еще оборотни Другого мира, Вой, Волк и т.д.
#37
мне кажется, что все-таки у оборотней звериная сущность берет верх..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#38
я не думаю,что им доставляет какой то дискомфорт превращение.......
может им наоборот нравится?
smile;)

#39
Цитата
Коломийка пишет:
Заметила, что, почти во всех фильмах, оборотни при превращении рвут на себе кожу, кричат, у них деформируется скелет, а после превращения они себя не контролируют.
Как вы думаете правильно ли в Голливуде отобразили превращение в Вервольфа?


Мне кажется что немного не правильно уж очень быстро он трансформируется как то но самих волчков сделали довольно таки прикольно!)
#40
Цитата
TwilightsFun пишет:
я не думаю,что им доставляет какой то дискомфорт превращение.......
может им наоборот нравится?


Альфа это тебе нравится превращаться)
Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0