Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 582
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 29870Тема: «Ксавьер Сэмюэль, Райли» в форуме: Другие вампиры
#321
Ксавьер Самюэль говорит о «Затмении», «Похищении» и «Любимых (The Loved Ones)»
Оглядываясь на прессу, посвященную «Затмению», едва ли найдутся какие-то камни, оставшиеся неперевернутыми, однако все же есть одно интервью, которое недавно дал Ксавьер Самюэль. В нем объясняется многое о том, как Ксавьер приблизился к своему герою «Райли Биерсу» (благодаря опыту другой работы), а также он говорит и о том, что последует за «Затмением».

Самюэль пояснил, что огромное влияние на его вхождение в роль оказал Шекспир.

«Это [Шекспир] действительно многое объясняет, особенно отношения между Райли и Викторией, - рассказывает он USA Weekend – Это отражает отношения между Макбетом и Леди Макбет: Она находится за ним, однако убеждает его и управляет им для того, чтобы сотворить нечто ужасное. И, так как он влюблен и запутан, он является уязвимым. Есть много пересечений с тем, что я делал в прошлом, что действительно отражает мой опыт и способ приближения к нему [Райли]».

Как мы уже знаем, Самюэль только что закончил съемки в картине «Анонимный» (в которой, кстати, также можно увидеть звезду «Новолуния» - Джейми Кэмпбелла Бауэра), и в нем Ксавьер покажет Шекспира на другом уровне.

«Этот фильм об авторстве Шекспировских пьес, хотя, возможно, больше об отношениях между искусством и политикой, об их влиянии друг на друга, - сказал он. – Я играю графа Саутгемптона, действительно благородного, лояльного молодого человека, являющегося владельцем театра, который впоследствии потеряет его, из-за лояльности к графу Эссексу, при организации восстания. Это отчасти здорово - переход от злого вампира к елизаветинскому аристократу».

В конце он рассказал немного и о том, чего ожидать его поклонникам. Его можно увидеть в фильме «Любимые» (The loved ones).

«Это действительно ужасный поп-хоррор фильм о парне, похищенном изворотливой девочкой в школе. Весь фильм похож на созерцание гротескного кукольного домика. Это действительно здорово. Вы же знаете, каково это, когда вы смотрите фильм ужасов и принимаете все близко к сердцу? В этом фильме есть одна замечательная вещь – чувство юмора – именно оно помогает выходу напряженности, которая накапливается благодаря ужасам».

Должно быть интересно, увидеть, куда же Ксавьер пойдет дальше! Нет никаких сомнений в том, что после фильма «Сумерки Сага: Затмение» для него откроются новые двери!
#322
Спасибо, интересно было почитать))) smile:love: smile:love:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#323
Цитата
Шарлотта пишет:
Ксавьер Самюэль говорит о «Затмении», «Похищении» и «Любимых (The Loved Ones)»
хмм инетесненько, спасибочки
я тут тоже немного только фото добавлю, он тут такой простой, как соседский парень
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


и немного с ковровых дорожек
Рисунок

Рисунок

Рисунок
#324
красивые фоточки)))
спасибки smile:oops: smile:oops:
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#325
Любашка, огромное спасибо за фотки smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#326
Цитата
Miss Brice "ЛуНа-ТиК" пишет:
спасибки
smile:kiss:: пожалуйста smile:oops: какие мы стеснительные
Цитата
miraks пишет:
Любашка, огромное спасибо за фотки
smile:love: smile:flov:
#327
Большое спасибо за фоточки..такой лапулька smile:love:
Ну и всё таки с Эшли они потрясно смотрятся! smile:kiss::
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#328
кажется таких не было

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#329
Цитата
Renesmee Каллен пишет:
кажется таких не было

Какой хорошеньки, а улыбается как smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#330
Отредактировано: Renesmee Каллен 17.08.2010 16:25:26
#331
Цитата
Шарлотта пишет:
"The Loved ones" - так называется этот ужас...
Вот кадры из него.

Кто там ксаву обижает?? smile:o ну ка...щас всех поубиваю!!! smile:evil:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#332
Цитата
Renesmee Каллен пишет:
кажется таких не было

Были на главной страничке smile:)

Зайка мой... smile:love:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#333
Цитата
[_Kate_] пишет:
Кто там ксаву обижает??
Это психически больная девочка... smile:be Как она с папочкой над ним издевались...ужас!
Цитата
[_Kate_] пишет:
щас всех поубиваю!!!
Мало убить за это smile:D Он бедненький так страдал там smile:cry: А когда он на дерево от них залез , так она в него кирпичём так запустила, что он, как мешок свалился от туда, а она заржала голосом нечеловечьим. smile:evil:
#334
Цитата
Шарлотта пишет:
Мало убить за этоОн бедненький так страдал тамА когда он на дерево от них залез , так она в него кирпичём так запустила, что он, как мешок свалился от туда, а она заржала голосом нечеловечьим.

smile:o smile:o smile:o Убью!!!*пошла искать топор* smile:evil:
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#335
Цитата
Шарлотта пишет:
Мало убить за этоОн бедненький так страдал тамА когда он на дерево от них залез , так она в него кирпичём так запустила, что он, как мешок свалился от туда, а она заржала голосом нечеловечьим.

ппц.. smile:o ни фига себе сюжет.. smile:evil: Катя, я тоже с тобой..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#336
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Ну и всё таки с Эшли они потрясно смотрятся!

согласна!!!!
Цитата
Шарлотта пишет:
Мало убить за это

нет, не может быть, ужасть просто smile:evil: smile:evil: smile:evil:
#337
Он лапочка smile:kiss:: smile:love: Спасибо всем за фотки smile;)
#338
видали такого Ксавку?
Рисунок
#339
и еще немного

стиляжка
Рисунок

крутяжка
Рисунок

и молоденький совсем))))
Рисунок
Рисунок

а-ля - прическа Роба))))
Рисунок
#340
Цитата
а-ля - прическа Роба))))
ему так оооочень идет=) smile;)
Сообщения 321 - 340 из 582
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0