Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 582
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 29847Тема: «Ксавьер Сэмюэль, Райли» в форуме: Другие вампиры
#261
Цитата
Livka пишет:
ойдай мне в личку пожалуйста)))

И мне, и мне! smile:oops:
Пожааалуйстааа smile:oops:
Рисунок
#262
Цитата
Катюша.лав пишет:
Люб, последня порция самая класная. Столько разных картинок, о на всех он такой...
smile:oops: рада была порадовать вас smile:kiss::
#263
восемнадцать лет)))))))))))))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#264
Цитата
Miss Brice пишет:
восемнадцать лет)))))))))))))

прикольный.. smile:kiss:: мне нравится
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#265
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
Цитата Miss Brice пишет:

восемнадцать лет)))))))))))))

прикольный.. мне нравится

согласна с тобой))))))))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#266
Цитата
Miss Brice пишет:
вот из журнала кого-то))0 внизу его фотка в аэропорте)))

мм, между Крис и Тэем притаился smile:)
Цитата
Лена Twi-Hard пишет:
Кать, ты у нас вообще...всеядная)))

smile:D да ладно, сами небось такие же!
Цитата
Лена Twi-Hard пишет:
кто хочет увидеть, как Ксавьер говорит по-русски могу дать ссылочку=)))

Я ХОЧУ!!!!!! smile:o очень!
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
ну и тут, но в Затмении он великолепен был

Первые 4 кадра это из Грузовика кажется? smile:)
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#267
Цитата
Лена Twi-Hard пишет:
как Ксавьер говорит по-русски могу дать ссылочку=)))
Лен, я тоже хочу! smile:cry:
Я от Райли тащусь smilesmb

Рисунок


Ну и такой тоже нравится, лапа smile:love:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Шарлотта 06.08.2010 19:05:33
#268
мне тож можешь ссылку кинуть?
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#269
Цитата
Шарлотта пишет:
Я от Райли тащусь

красавчег smile:love:
Цитата
Шарлотта пишет:
Ну и такой тоже нравится, лапа

Я тащусь smile:be smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#270
Цитата
Шарлотта пишет:
Я от Райли тащусь

Тоже....весь фильм любовалась Эдвардом-Робом и Райли-Ксавьером... smilesmb smilesmb smilesmb
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#271
у Ксавьера нестандартная красота.. я не могу описать, какая именно, но именно его необычность привлекла меня к его внешности.. о нем я мало знаю, да и не хочу вникать в его жизнь, он мне просто нравится и привлекает своей внешностью..
Отредактировано: svetlayaT'ma 06.08.2010 23:46:33
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#272
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
у Ксавьера нестандартная красота.. я не могу описать, какая именно, но именно его необычность привлекла меня к его внешности..

Согласна)))он мил и обоятелен! Обожаю его...
Рисунок
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#273
Цитата
[_Kate_] пишет:
Согласна)))он мил и обоятелен! Обожаю его...

глаза такие добрые.. нежный взгляд.. smile:love: smile:love: особенно если сравнить со взглядом Райли smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#274
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
у Ксавьера нестандартная красота..
Ну да, это на любителя))) Лично мне нравятся мужчины с крупными чертами лица. Вот у Ксавьера это ещё сдобрено обаянием и шикарной улыбкой! smile:love: Поэтому smile:love:
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
особенно если сравнить со взглядом Райли
Райли это вообще отдельная история. Если Ксавьер не многим нравися, то Райли понравился очень многим! Жаль , что персонаж кратковременный. Я бы не против видеть его чаще)))
Отредактировано: Шарлотта 07.08.2010 13:39:59
#275
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата svetlayaT'ma пишет:

у Ксавьера нестандартная красота.. Ну да, это на любителя))) Лично мне нравятся мужчины с крупными чертами лица. Вот у Ксавьера это ещё сдобрено обаянием и шикарной улыбкой! Поэтому Цитата svetlayaT'ma пишет:

особенно если сравнить со взглядом Райли Райли это вообще отдельная история. Если Ксавьер не многим нравися, то Райли понравился очень многим ! Жаль , что персонаж кратковременный. Я бы не против видеть его чаще)))

согласна))))))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#276
smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile;) я бы не прочь если Райли появился бы в рассвте.....в роли ещё одного "друга семьи"...если бы его не убили))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#277
Цитата
Miss Brice пишет:
..если бы его не убили))
Вот этого как раз не показали... Виктории голову оторвали, а этого красавца волк за пригорок утащил... и всё. smile:evil: Я где-то глубоко в душе сначала надеялась, что он ещё хоть на минутку появится в Рассвете... smile:(
#278
Цитата
Шарлотта пишет:
Цитата Miss Brice пишет:

..если бы его не убили)) Вот этого как раз не показали... Виктории голову оторвали, а этого красавца волк за пригорок утащил... и всё. Я где-то глубоко в душе сначала надеялась, что он ещё хоть на минутку появится в Рассвете...

я кстати считаю, что Райли и Сет за холмом договорились, Эдвард тоже договорился и Райли спокойненько пошёл бродить по свету и искать себе новую любовь)))воть так))))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#279
мне кстати очень нравится вот эта его фоточка в роли Райли)))
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#280
эдесь у него глазки красненькие))) и выразительные))ммммммм
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
Сообщения 261 - 280 из 582
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0