Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15363Тема: «Элизабет Ризер, исполнила роль Эсме» в форуме: Каллены
#61
Цитата
tara пишет:
Элизабет-супер!

согласна во всем..супер мама-вампир
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#62
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Вот вам еще красотульку скину smile;) просто загляденье smile:love:

Вау смело smile;) Я бы в таком платье пошевелиться боялась smile:oops: Красотулька! smile:love:
#63
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Вот вам еще красотульку скину просто загляденье

ух ты..смело smile:)
#64
вот что я нашла в одном сообществе майла..

пять любимых моментов Ризер со съемок фильма:

1/
«Мне нравятся сцены с Бри [Джодель Ферланд] и Дакотой [Фаннинг]. Дакота очень устрашающая в этом фильме [смеется]. Она так тревожит, потому что у нее ангельское личико, но она такая страшная. Я имею в виду, искренняя. Это было впечатляюще. Ее героиня запугивает наших так натурально, что под силу только очень хорошим актерам, а не пятнадцатилетней девочке, которая приходит и повергает вас в ужас. Мы по-настоящему испугались».

2/
«Экшн-сцены, где мы снимались вместе с Питером [Фачинелли] – сцены битвы. Мы сражаемся вместе, потому что мы команда, и он так обеспокоен, что не смог отпустить меня сражаться одну – это очень напряженные моменты. Мы оба делаем несколько жестоких вещей, очень страшных. И мне это не нравилось. Я понимала, что мне не нравится изображать, что я убиваю людей, потому что это заставляло меня чувствовать себя плохо, типа, а вдруг я убью их [по-настоящему]? Вдруг я занервничаю? А режиссер такой: «Ты не разъяренная». Он пытался меня взбесить и это работало [смеется]. Он начинал орать на меня за кадром, чтобы на самом деле сделать меня разъяренной. И тогда я действительно стала безумной, и он такой: «Да!» Это была необычная, но отлично сработавшая тактика».

3/
«Мне нравятся все сцены дома. Они воссоздали дом, в котором мы снимали в Портленде. Я имею в виду, что они построили весь дом. Это было потрясающе. Каждая деталь была точно такой же. Поэтому мне очень нравятся те сцены, где мы сидим все вместе, пытаясь принять решение, и мы все – семья. Это то, какой ты хочешь, чтобы была семья, и это часть того, что меня задело в этих книгах и персонажах. Они выбрали свою семью и захотели быть вместе – ни одного из нас это не связывает. Эти сцены о том, что мы все вместе, и это так хорошо».

4/
«Брайс [Даллас Ховард] и Ксавьер [Сэмюэл] снялись в сцене на мосту. Я помню, что Никки [Рид] и я были на съемочной площадке и решили на это взглянуть, и это было так красиво и сексуально. Меня взволновало это зрелище».

5/
«Была очень классная сцена, где мы встречаемся с волками. Это сложная вещь, которую мы пытались сделать; мы пытались объединиться с ними, чтобы уничтожить армию новообращенных и спасти свой образ жизни и свою семью. Поэтому мы сотрудничали с ними, а это нелегко. Поэтому мы организовали первую встречу с ними, и забавно то, что они не являются волками в реальной жизни. Поэтому у них были картонные фигуры волков для нас, чтобы мы знали, куда смотреть – потому что потом они придут и сделают волков с помощью CGI. Поэтому мы снимали эти очень напряженные, серьезные сцены с веселыми картонными волками в гуще большого леса. Это было так нереально. Мне бы хотелось, чтобы мы снимались с теми волками. Я думаю, это было бы очень интересно [смеется]».
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#65
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
вот что я нашла в одном сообществе майла..

пять любимых моментов Ризер со съемок фильма:

Очень интересно, что поддативает аппетит к этому фильму smile:be Спасибо. Скорее бы неделя прошла smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#66
Элизабет и Питер вместе хорошо смотрятся smile:)
Отредактировано: tara 24.06.2010 15:35:26
#67
Лиз!!!!!
x_856d2c44.jpg (31.09 КБ) [ Скачать ]
#68
Рисунок
Рисунок
#69
Рисунок
Рисунок
#70
Рисунок
Рисунок
#71
Рисунок
Рисунок
#72
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#73
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#74
Обожаю такие платья)))) Рисунок
Рисунок
#75
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#76
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#77
красивая.. smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#78
У нее отличный вкус)) А когда она в платьях - просто заглюдение))) smile:) smile:) smile:) smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#79
Какая красавица smile:love:
РисунокРисунок
#80
А мне Элизабет на этой фотографии очень нравится...
Рисунок
You hurt…because you're alive
Сообщения 61 - 80 из 414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0