Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2121 - 2140 из 2234
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | След. | Конец
  Просмотров: 59695Тема: «Келлан Латс, исполнил роль Эммета Каллена» в форуме: Каллены
#2121
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
smile:evil: да знаю я кто она. я в шоке от того что ОН с НЕЙ!!! smile:cry:


Я кстати тоже в шоке. Не даром она мне ещё в фильме Шаг вперёд 3D не понравилась! Да я понимаю никто не идеал, но она мне не кажется красавицей, уж сори. Почему он вечно встречается с какими-то странными девушками?
#2122
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
а ты в кино или так смотрела??

в кинотеатре smile;)
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
много крови, больше чем в "Арена"????

а я не видела "Арену" smile:o
Но очень много smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#2123
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это он с автралийской актрисой Шарни Уинсон. Ей 28, она прославилась главной ролью в фильме "ШАГ ВПЕРЁД 3D"

Покормите ее срочно, а то она растает smile:o smile:be
______________

Непривычно его видеть в очках, но ему идет smile:)
Рисунок
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#2124
#2125
Цитата
Leonsia пишет:
Я кстати тоже в шоке. Не даром она мне ещё в фильме Шаг вперёд 3D не понравилась! Да я понимаю никто не идеал, но она мне не кажется красавицей, уж сори. Почему он вечно встречается с какими-то странными девушками?
да ужас ходячий! я тоже худая, но она ужасно смотрится как буд-то болеет (( мне ее жалко
и кстати как-то он всегда ее как приложение тащит за собой , а не как возлюбленная рядом под руку smile:|

Рисунок

неее если он любит он будет держать ее близко к телу ))) а тут надеюсь увлечение не на долго smile:dance:
Цитата
Robin пишет:
привычно его видеть в очках, но ему идет
аха, такой лапууусичка smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:

smile:love: с Роуз, какое фото четкое!!! откапала же Умничка!! у Рози прическа классная!
#2126
Цитата
Robin пишет:
Непривычно его видеть в очках, но ему идет

милаха smile:tender:
Юляш, спасибо за анимашки smile:tender: на последней он милаха smile:heart:
РисунокРисунок
#2127
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да ужас ходячий! я тоже худая, но она ужасно смотрится как будто болеет (( мне ее жалко

Согласна, вид у нее какой-то болезненный smile:|
smile:)
Рисунок
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#2128
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
у Рози прическа классная!

Мне тут её облик нравится даже больше, чем то, как выглядела Никки на собственной церемонии бракосочетания. smile:)

Цитата
Miraks Nigth пишет:
Юляш, спасибо за анимашкина последней он милаха

Не за что, Солнце) smile:kiss::

_________

Келлан и Эшли:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#2129
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
да ужас ходячий! я тоже худая, но она ужасно смотрится как буд-то болеет (( мне ее жалко и кстати как-то он всегда ее как приложение тащит за собой , а не как возлюбленная рядом под руку


Да простят меня её поклонники, но такое ощущение что ему за неё стыдно))) А я вот просто подумала ведь говорят ещё что камера полнит... какая она тогда в жизни худая...
#2130
Цитата
Leonsia пишет:

Да простят меня её поклонники, но такое ощущение что ему за неё стыдно))) А я вот просто подумала ведь говорят ещё что камера полнит... какая она тогда в жизни худая...
вот вот, он рядом с ней не чувствует уверенности и любви! это ни скроешь!! камеры все выдадут и то как он психологически себя с ней ведет smile:king:
О Боже, девочки что я нашла, какая-то фанатка извратилась, но он и такой душка!! smile:tender:
kellanlutz YOU'RE 2045!!! smile:)))

Рисунок
Отредактировано: Любовь LuDeDuj Лундгрен 13.11.2011 21:11:06
#2131
А мне, если честно, Шарни нравится! И он ее не как приложение за собой тащит, а вперед проходит сам, потому что впереди эти папарацци с камерами лезут и толкаются.. Вот он путь собой и расчищает. Да, она слишком худенькая... Ей бы чуток поправиться, но Келлан ее не стесняется. Он ее наоборот все чаще и чаще с собой везде водит - это показатель. Да и Келлан - не из тех, кто будет церемониться... Стеснялся бы - никогда бы ее в свет не вывел.
Отредактировано: Helen Anikina 15.11.2011 09:48:55
#2132
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=upEM3ykxyUk smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: девы это нечто!!!!


Да уж... smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

Келлан: Кстати, мы там в юбках на протяжении всего фильма! Это по настоящему мужское кино!!! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
#2133
Цитата
Helen Anikina пишет:
Келлан - не из тех, кто будет церемониться... Стеснялся бы - никогда бы ее в свет не вывел.

+100 Плюс, может, она - замечательный человек. Если такой добрый и умный человек как Келлан стал встречаться с этой девушкой, то я абсолютно уважаю его выбор.

Рисунок


Рисунок


_________

С премьеры РАССВЕТа:

Рисунок


Рисунок
Отредактировано: JulietteHackles 16.11.2011 18:41:43
#2134
smile:D да лапы на фото, главнео чтобы ему было хорошо, но то что она в 1000 раз лучше Анны smile:apl: это и то радует намного smile:love:
#2135
Цитата
JulietteHackles пишет:
С премьеры РАССВЕТа:

Юля... Ааааааааааааааа... smile:cry: Убиваешь.. smile:be Не могу спокойно смотреть на мужчин в черном.. А тем более вот таких.... smilesmb smilesmb smilesmb
#2136
Цитата
Helen Anikina пишет:
Не могу спокойно смотреть на мужчин в черном.. А тем более вот таких....

smile:D smile:kiss::

___________________

Келлан на шоу Эллен ДеДженерис:

Рисунок
Рисунок
Рисунок


____________________________________________

Рисунок


Рисунок
#2137
ой девы я такую картинку нашла smile:yahoo: дааа Эмметту с Роуз как раз столько не хватает лялек smile:D
а какой Келлан душка с Беллой smile:love: ти мои золотцы ожидаю теперь вторую часть!!! smile:dance: там Келлана мноого будет

Рисунок

Рисунок
#2138
#2139
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
ой девы я такую картинку нашла


Любааааааааааа..... Это реальный кадр?????? Вроде руки реальные - Крискина лапка сто пудов - ее особенная форма ногтей... Блин, вот как теперь дождаться 2 части Рассвета??? smile:cry:
#2140
Цитата
Helen Anikina пишет:
Это реальный кадр????

Леночка, это фотошоп, причём, очень-очень-очень явный)) smile:D Фото Кристен Стюарт взято с одной из премьер.

_______________________

Рисунок
Сообщения 2121 - 2140 из 2234
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0