Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 576
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 28269Тема: «Питер Фасинелли, Сыграл мудрого вампира Карлайла Каллена» в форуме: Каллены
#361
Симпатяжка!!!!!
Рисунок
#362
Такой милый дядя...а доктор из него просто супер!!!
Если честно,когда первый раз смотрела сумерки я подумала что это Том Круз... smile:oops: просто он снимался в роли вампира,в фильме "Интервью с вампиром".И мне показалось что очень они похожи...))))
#363
вертолерчик.
Рисунок




зачем же так жестоко с Питером?
Рисунок

Рисунок
#364
ОН ПРИКОЛЬНЫЙ
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#365
Цитата
Полинка Карповская пишет:
ОН ПРИКОЛЬНЫЙ

Не то слово! Он замечательный!!!!!!
Рисунок
#366
С темными волосами он гораздо симпатичнее, сразу видно горячую итальянскую породу.. smile;)
#367
Встреча фанатки с Питером Фачинелли

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок


Одна из наших милых читательниц встретилась с Питером Фачинелли (Доктором Карлайлом Калленом) в Далласе на Сумеречной конвенции 13 ноября. Вот ее рассказа о том, как она встретилась с Питером!
Меня зовут Тиффани и я читаю информацию на сайтах Eclipsemovie.org and Breakingdawnmovie.org каждый день. Я просто хочу поделиться своей встречей с Питером Фачинелли с вами.
Я живу в Tulsa Oklahoma и я добиралась до Далласа на машине 5 часов, чтобы посетить Сумеречную Конвенцию вместе со своей мамой. Мне 15 лет и у меня заболевание, которое называется Фибрознокистозная Дегенерация, поэтому моя мама нашла номер телефона и электронный адрес менеджера Питера Фачинелли и написала им электронное письмо обо мне. Мы подождали пару недель, и его менеджер перезвонил нам и сказал, что получил наше письмо и что я встречусь с Питером на конвенции. Моя мама связалась с ним в течение месяца, и его менеджер сказал, что рассказал Питеру обо мне. Я была таааааааак взволнована. Поэтому мы пустились в поездку и провели ночь за день до конвенции в отеле. На следующее утро мы встретились с контактным лицом и нам сказали, что я встречусь с ним в 2 часа, и что Питер ждет с нетерпением встречи со мной. Боже я так долго этого ждала! Наконец время подошло, и мы направились на встречу, мы сели на кушетки рядом с эскалаторами. Спустя 5 минут появился Питер вместе с охранниками и подошел к эскалаторам и заволновалась. Я не хотела выглядеть сумасшедшей и бежать ему на встречу, поэтому я просто тихо сидела и ждала своей очереди. Несколько минут спустя его представительница подошла к нам и отвела нас в комнату, где ожидал Питер. Вот тогда я начала сильно нервничать! Я зашла в комнату, а там сидел Питер. Он широко улыбнулся и сказал: "Привет, Тиффани!” Я тоже с ним поздоровалась. Я так нервничала, что даже не знала, что сказать! Он спросил меня, как я себя чувствую и знаю ли я о конвенции. Затем я подарила ему браслет, который сделала сама, на котором было написано Доктор Карлайл и он сразу же его надел. Затем мы сфотографировались и он подписал мою книгу "Рассвет” и фотографию, которые я купила. Он три раза меня обнял и даже поцеловал мою маму в щеку! Я еще я хочу сказать, что он очень спокойно разговаривал и был очень вежливым. Я поблагодарила его за всю благотворительную работу, которую он делает и попрощалась.
После перерыва!
Я так нервничала, когда была там, что забыла попросить его, оставить сообщение на моей голосовой почте на моем телефоне. Когда я вернулась, я встретила женщину, с которой мы встречались утром, которая и проводила нас на встречу с Питером, и сказал ей, что я забыла о своем телефоне. Она предложила мне взять мой телефон и попросить его о голосовом сообщении. Через час она вернулась, и рассказала мне, что кто-то спросил его о браслете, который был на нем надет. Он ответил, что это девушка, которую он только что встретил, по имени Тиффани, сделала этот браслет для него. Тогда она сказала, что Тиффани просит, чтобы вы что-нибудь записали на ее телефон, и он это сделал! В этот момент я была так взволнована, что едва могла стоять, и я стала звонить и писать сообщения всем мои друзьям.
Затем я отправилась на интервью с Питером вместе со своей мамой, и мы вместе с еще 28 людьми ужинали вместе с Питером. Он подходил к каждому столу и говорил с каждым по 5 минут. Прежде чем подойти к нашему столу он громко произнес мое имя, и рассказал всем что я сделала для него браслет, который он сейчас носит. После ужина мы выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с ним. Когда я подошла к нему, чтобы взять фотографию я спросила его, может ли он поцеловать меня, а он ответил: "Почему бы тебе не поцеловать меня?!” Ха-ха-ха как от такого можно отказаться??? Я нежно его чмокнула!
Затем моя мама решила сделать еще одно фото, и он притворился, будто хочет укусить меня за запястье. Скажем так поцелуй Питера Фачинелли не только изменил этот день, он изменил всю мою жизнь! После того как мама нас сфотографировала она зашептала ему на ухо благодарности за фото и запись на телефон и вообще за все. Затем он расцеловал ее в щеки и обнял меня! Моя мама была сражена. После фото мы выстроились в очередь за автографом, где я попрощалась с ним и он еще раз обнял меня, после того, как подписал мой снимок. Он выглядел очень уставшим, но все еще прибывал в веселом расположении духа и широко улыбался! В любом случае это был потрясающий опыт и я никогда его не забуду!
Отредактировано: Kaтрин 20.11.2010 21:34:48
#368
присоединяйтесь smile:)


Рисунок

Рисунок
#369
smile:) Приятно когда у актёра нет звёздной болезни и он вот так запросто,по-дружески может пообщаться со своими поклонниками.Это дорогого стоит smile:) Питеру Фачинелли превосходно удалась роль утончённого аристократа доктора Каллена.Мощная мужская харизма в сочетании с прекрасными актёрскими данными позволили ему стать бесспорным любимцем женской половины аудитории,наравне с Робиртом Паттинсоном и Тейлором Лотнером.
#370
Как вам эти 16 Питеров? smile;)
Рисунок
Отредактировано: Kaтрин 23.11.2010 13:42:33
#371
Цитата
Kaтрин пишет:
Встреча фанатки с Питером Фачинелли

аааааа да что ж она его.. smile:evil: smile:evil:

Спасибо за информацию))

Цитата
Роксен пишет:
Приятно когда у актёра нет звёздной болезни

именно.. он этим и отличается)) он как будто "свой".. и домашний какой-то..))

Цитата
Kaтрин пишет:
Как вам эти 16 Питеров?
вот так smilesmb smilesmb smilesmb
собрали всех.. *умерла я*
#372
Цитата
Kaтрин пишет:
Как вам эти 16 Питеров?
smile:be все 16 хороши.
#373
Цитата
Elena пишет:
аааааа да что ж она его..
У него такой взгляд в камеру, когда она его целует... Я не считаю себя фонаткой Питера, но этот взгляд smile:be
#374
Цитата
Kaтрин пишет:
Как вам эти 16 Питеров? smile;)


smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:

А у Питера сегодня БЕЗДНИК smile:dance: smile:dance:
поздравляю нашего самого теплого и самого милого человечка smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap:
#375
Цитата
Kaтрин пишет:
но этот взгляд

ага.. убить может.. smile:be smile:be

а да..
ПЕТЯ!!
С днем рождения!)))))))))))))))
smile:hap:
#376
Интересные факты:

-Учился в школе искусств «Tisch School of the Arts» при Нью-Йоркском университете.

-Питер на половину итальянец, на половину американец.

-Имеет трёх старших сестёр.

-Любит путешествовать.

-Питер занимался кунг фу.

-Родился в семье официанта Пьерино Фасинелли и домохозяйки Бруны.
Отредактировано: Kaтрин 28.11.2010 17:28:06
#377
с прошедшим Днем Рождения,Питер!!!!!!!!!!!!!!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#378
Алёна Alexa,какие красивые фотографии.Люблю черно-белые фото.
#379
Цитата
Kaтрин пишет:
Как вам эти 16 Питеров?


Везде красавчик.
Главное, вовремя остановиться
#380
зачитались мальчики.
Рисунок


вперед,к "рассвету"
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сообщения 361 - 380 из 576
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0