Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 576
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 28323Тема: «Питер Фасинелли, Сыграл мудрого вампира Карлайла Каллена» в форуме: Каллены
#301
он самый красивый актер!!! smile:love: smile:love:
мне Роб так не нравится как Питер smile:be smile:be smilesmb smilesmb
big.jpeg (37.42 КБ) [ Скачать ]
#302
smile:)
#303
smile:) smile:)
Отредактировано: Margarita 10.08.2010 14:14:28
#304
прикольная фотка smile:) smile:)
+6.bmp (416.65 КБ) [ Скачать ]
#305
вот ещё
#306
а вот со свадьбы Дженни и Питера
#307
смотрела видео с их свадьбы,очень красиво
#308
Цитата
tara пишет:
прикольная фотка

Цитата
tara пишет:
вот ещё

Аха smile:lol: взял же заявился так на премию
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#309
Цитата
tara пишет:
прикольная фотка


классно! smile;)
#310
Цитата
tara пишет:
прикольная фотка
нет,ну Петечка отмочил.класс.
#311
Девы, вот наткнулась на такое интервью
Питер Фасинелли: "Хочу танцевать на сцене в костюме банана"
MTV добрались на TwiCon и до Питера Фасинелли, которому задали несколько вопросов. Конечно, не обошлось без вопроса об обнаженных Волтури. И хотя Крис Вейц уже прокомментировал эту шутку Бауэра, но все же интересно, что скажет на это Питер и что еще новенького он нам сообщит.
MTV: Мы уже видели две удивительные сцены из “Новолуния” на Comic-Con. Что вы думаете о появлении Эдварда в них?
- Я не знаю; я не видел их..
MTV: Вы были в Сан-Диего, но Вы не видели??
- У меня не получилось. Некоторые из поклонников видели больше, чем я. Это настолько нереально, но это так.
MTV: Ничего себе! Хорошо, поговорим о том, что вы видели. Мы недавно брали интервью у Джейми Кэмпбэла Бауэра, и он говорил о сцене, которую вы, парни, снимали для “Новолуния”.
- О да! Я это прочитал. Сцена из прошлого, где они все (Волтури) купаются в римской ванне.
MTV: Крис Вейц говорит, что такой сцены нет в “Новолунии”.
- Да нет же! Они были голыми. Это действительно было. Фантастика! Я захожу, одетый полностью в костюм 18-ого столетия, а они в ванне. Возможно, это сюрприз или что-то…
MTV: Вы смеетесь надо мной?
- Да! (смеется) Я думаю, это шутка Бауэра была забавной. Но нет. В “Новолунии” нет обнаженных Волтури.
MTV: Ок, мы оценили шутку. Но вы можете сказать нам, действительно ли в фильме есть сцена встречи Карлайла с Волтури?
- Да, мы снимали эту сцену из прошлого. На нас была одежда того времени. Это было круто! Мне нравятся съемки таких сцен, потому что есть возможность нарядиться в костюмы разных периодов. Мы снимали 19 век, когда я приехал в Италию и стал жить с Волтури.
MTV: Как эта сцена встроена в сюжет?
- Эдвард рассказывает Белле, кто такие Волтури, а затем вспышка и далее сцена, где я с ними…в римской ванне (смеется). Нет, мы не в римской ванне. Мы играем в карты.
MTV: Играете в карты?
- (смеется) Это тайна, потому что это сцены нет в книге. Мы не можем раскрыть все тайны. Увидите все в кино!
MTV: Ваш партнер по фильму Джексон Рэтбоун и его группа “100 Monkeys” играли на TwiCon. Вы никогда не хотели присоединиться к Джексону на сцене и стать 101-ой Обезьяной?
- (смеется) Вы знаете, я постоянно твержу ему, что хочу танцевать на сцене в костюме банана. У него есть парень, который танцует в таком. У меня нет слуха и голоса, никакой склонности к музыке, но я могу танцевать в костюме банана как никто другой.
MTV: Я надеюсь, что мы это сможем снять на камеру?-
Да (смеется). Я тоже на это надеюсь
smile:D smile:D smile:D
РисунокРисунок
#312
спасибо, Юля, взбодрила.. smile:D
Питер веселый smile:)
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#313
девочки, я сегодня такие фото встретила такая зая он, и видно что очень семейный человек smile:apl:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#314
вот еще немного Питера
#315
так мило...
x_2aad676d.jpg (20.36 КБ) [ Скачать ]
#316
Цитата
miraks пишет:
Девы, вот наткнулась на такое интервью



Прикол,Петя жжёт smile:lol:
#317
он лапочка smile;)
#318
Цитата
Natali_Cullen пишет:
он лапочка



Даа,красавчик smile:love:
#319
Семья мне у него нравится smile:) он такой молодец, с женой смотряться отпадно!
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#320
немного фото Питера из сериала про врачей smile:love: ему так идет быть врачом smile:be
Рисунок

Рисунок
Рисунок


Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Любовь LuDeDuj Лундгрен 18.08.2010 06:38:20
Сообщения 301 - 320 из 576
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0