Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 2239Тема: «А твоя сестра...» в форуме: Сумеречные тесты
#41
Красноглазую...Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создала меня.Ты моя сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
Рисунок
#42
Понял(а),что ... видишь
Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя... smile:(
#43
Красноглазую...Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создала меня.Ты моя сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
#44
Красноглазую...Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создала меня.Ты моя сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
Рисунок

#45
Понял(а),что ... видишь
Рыжеволосую.Она насмешливо кривила губы.-Не ждал(а)?Так вот,я решила, что ты идеальный(ная)носитель(ница)для меня.Я-Гнев.Я создана тобой.Твой близнец.Вот мы и воссоединились.Я так ждала...-и она засмеялась...
#46
Понял(а),что ... видишь
Сероглазую.-Привет,-тихо произнесла она.-Я Одиночество.Твое.Ты меня сам(а) создал(а).Я твоя самая большая часть души.Я твоя сестра.Вот теперь мы вместе...да...
Рисунок
#47
Понял(а),что ... видишьКрасноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
#48
Ты смотришь в зеркало,находящееся у тебя за спиной... У МЕНЯ НА СПИНЕ ГЛАЗА smile:D

Понял(а),что ... видишь
Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
Отредактировано: Татьяна 25.02.2011 22:26:46
#49
Понял(а),что ... видишь
Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
Рисунок
#50
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует smile:(
#51
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует smile:(
Вообще хорошо smile:D
#52
Понял(а),что ... видишьКрасноглазую. Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
А потом я поняла, что умерла,потому что через толщу воды услышала, как ангел зовет меня на небеса.
Рисунок
#53
Одиночество…
Рисунок
#54
ПОНЯЛ(А),ЧТО ... ВИДИШЬ
Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо, она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи? Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
Страдания, страдания и недопонимания.
Все ненавидят и лишь она
Немножко без сознания
Раз уж в вампира влюблена
#55
Понял(а),что ... видишь Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо, она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи? Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
#56
Понял(а),что ... видишь Рыжеволосую.Она насмешливо кривила губы.-Не ждал(а)? Так вот, я решила, что ты идеальный(ная)носитель(ница)для меня.Я-Гнев.Я создана тобой.Твой близнец.Вот мы и воссоединились.Я так ждала...-и она засмеялась...
РисунокРисунок
#57
Золотоглазую.-Привет мой милый(лая)! Я так соскучилась! Я-Ложь! Ты же помнишь меня? Ты ведь сам создал(а) меня! Это было так прекрасно!-она рассмеялась.-А ты скучал(а) по мне? Хотя нет не говори! Ведь я все равно не поверю тебе!
#58
ПОНЯЛ(А),ЧТО ... ВИДИШЬ
Рыжеволосую.Она насмешливо кривила губы.-Не ждал(а)? Так вот, я решила, что ты идеальный(ная)носитель(ница)для меня.Я-Гнев.Я создана тобой.Твой близнец.Вот мы и воссоединились.Я так ждала...-и она засмеялась... smile:zlo:
#59
Не помню проходила этот тест или нет smile:oops:

Понял(а),что ... видишь Сероглазую.-Привет,-тихо произнесла она.-Я Одиночество.Твое.Ты меня сам(а) создал(а).Я твоя самая большая часть души.Я твоя сестра.Вот теперь мы вместе… да...
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#60
Понял(а),что ... видишь
Рыжеволосую.Она насмешливо кривила губы.-Не ждал(а)? Так вот, я решила, что ты идеальный(ная)носитель(ница)для меня.Я-Гнев.Я создана тобой.Твой близнец.Вот мы и воссоединились.Я так ждала...-и она засмеялась...
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0