Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 2235Тема: «А твоя сестра...» в форуме: Сумеречные тесты
#1
#2
Понял(а),что ... видишьЗолотоглазую.-Привет мой милый(лая)!Я так соскучилась!Я-Ложь!Ты же помнишь меня?Ты ведь сам создал(а) меня!Это было так прекрасно!-она рассмеялась.-А ты скучал(а) по мне?Хотя нет не говори!Ведь я все равно не поверю тебе!
#3
Понял(а),что ... видишь
Рыжеволосую.Она насмешливо кривила губы.-Не ждал(а)?Так вот,я решила, что ты идеальный(ная)носитель(ница)для меня.Я-Гнев.Я создана тобой.Твой близнец.Вот мы и воссоединились.Я так ждала...-и она засмеялась...
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#4
Понял(а),что ... видишьКрасноглазую. Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
Рисунок
Рисунок

#5
золотоглазую smile:lol:
#6
Понял(а),что ... видишь
Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
Любовь-непонятная штука.Но только настоящая любовь вызывает странные чувства...
Рисунок
#7
Понял(а),что ... видишьКрасноглазую.
Рисунок

Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
----------------------------------------
Отредактировано: miraks 15.06.2010 13:11:19
РисунокРисунок
#8
Понял(а),что ... видишьКрасноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
#9
Понял(а),что ... видишьСероглазую.-Привет,-тихо произнесла она.-Я Одиночество.Твое.Ты меня сам(а) создал(а).Я твоя самая большая часть души.Я твоя сестра.Вот теперь мы вместе...да...
#10
Понял(а),что ... видишь.Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
#11
Понял(а),что ... видишьКрасноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
#12
Понял(а),что ... видишьЗолотоглазую.-
#13
Понял(а),что ... видишь
Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
#14
Понял(а),что ... видишь
Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
#15
Рыжеволосую.Она насмешливо кривила губы.-Не ждал(а)?Так вот,я решила, что ты идеальный(ная)носитель(ница)для меня.Я-Гнев.Я создана тобой.Твой близнец.Вот мы и воссоединились.Я так ждала...-и она засмеялась... smile:evil: smile:D
Рисунок
#16
Понял(а),что ... видишь
Золотоглазую.-Привет мой милый(лая)!Я так соскучилась!Я-Ложь!Ты же помнишь меня?Ты ведь сам создал(а) меня!Это было так прекрасно!-она рассмеялась.-А ты скучал(а) по мне?Хотя нет не говори!Ведь я все равно не поверю тебе!
Рисунок
#17
Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
#18
Красноглазую.Она сжалась в комочек и тихо плакала.Подняв на тебя лицо,она прошептала:-Я твоя Боль.Ты создал(а) меня.Ты моя/мой брат/сестра.Правда ведь мы похожи?Не бойся я буду страдать и плакать за тебя...
Мило... smile:)
#19
Понял(а),что ... видишь
Рыжеволосую.Она насмешливо кривила губы.-Не ждал(а)?Так вот,я решила, что ты идеальный(ная)носитель(ница)для меня.Я-Гнев.Я создана тобой.Твой близнец.Вот мы и воссоединились.Я так ждала...-и она засмеялась...
#20
Ты видишь Сероглазую.-Привет,-тихо произнесла она.-Я Одиночество.Твое.Ты меня сам(а) создал(а).Я твоя самая большая часть души.Я твоя сестра.Вот теперь мы вместе...да...
Никогда не говори никогда!
Сообщения 1 - 20 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0