Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4290Тема: «Какой у тебя дар?, Тест для вампиров.» в форуме: Сумеречные тесты
#21
хм, у меня тоже про память) smile:be
Почему я не смог просто уйти? Ах,да, я же идиот.

Нет границ, есть лишь препятствия.

-Каждая история имеет счастливый конец. -Только не моя. -Значит это еще не конец твоей истории.
#22
Результат: Память
Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.
#23
Твоё оружие это глаза! Стоит заглянуть кому ни будь в глаза как он тут же рассказывает всю правду. Вампиры люди и обротни: все подвластны тебе. Ох не хотела бы я с тобой встретиться.=) smile:D
веселенький тестик
спасибо
#24
Правда. Твоё оружие это глаза! Стоит заглянуть кому ни будь в глаза как он тут же рассказывает всю правду. Вампиры люди и обротни: все подвластны тебе. Ох не хотела бы я с тобой встретиться.=)
хихихи!!! О, да! Бойтесь меня smile8) smile:D smile:D
#25
Какой у тебя дар?

Результат: Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.­
Здесь вечный отдых для меня начнётся,

И здесь стряхну ярму зловещих звёзд с усталой шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте.

Вы, губы, жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью `.
#26
Результат:Память

Подробнее:Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают

Прикольный тест!
Рисунок

Oresama
#27
хороший тест=))))))))
Отредактировано: lady of nights 26.06.2010 20:41:24
Здесь вечный отдых для меня начнётся,

И здесь стряхну ярму зловещих звёзд с усталой шеи.

В последний раз глаза глядите, руки обнимайте.

Вы, губы, жизни двери, поцелуем скрепите договор с корыстной смертью `.
#28
Какой у тебя дар?

Результат: Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.
#29
Результат: Память

Подробнее: ...тоже самое, что и у всех остальных! smile:umb:
Отредактировано: Яна Афромеева 27.06.2010 13:32:24
В мире есть только два слепых человека.ТЫ (потому,что не видишь как сильно мне нужен) и Я (потому,что не вижу никого,кроме тебя...)
Рисунок
#30
Какой у тебя дар?

Результат: Правда.

Подробнее: Твоё оружие это глаза! Стоит заглянуть кому ни будь в глаза как он тут же рассказывает всю правду. Вампиры люди и обротни: все подвластны тебе. Ох не хотела бы я с тобой встретиться.=)

еее smile:king:
Лиана
#31
Результат: Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.­
smile:king: спасибо)
#32
Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторож
#33
Результат: Правда
Подробнее: Твоё оружие это глаза! Стоит заглянуть кому ни будь в глаза как он тут же рассказывает всю правду. Вампиры люди и оборотни: все подвластны тебе. Ох не хотела бы я с тобой встретиться.=)
Ох прикольно..буду знать smile:D
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#34
Какой у тебя дар?

Результат: Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.
Ну и что, что у блондинки ветер в голове!..Зато волосы красиво развиваются! =D
Рисунок
#35
Что-то много у кого память, надо всем объединиться smile:)
Ну и что, что у блондинки ветер в голове!..Зато волосы красиво развиваются! =D
Рисунок
#36
Результат: Правда.

Подробнее: Твоё оружие это глаза! Стоит заглянуть кому ни будь в глаза как он тут же рассказывает всю правду. Вампиры люди и обротни: все подвластны тебе. Ох не хотела бы я с тобой встретиться.=)
#37
Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.

Частично согласна.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#38
Результат: Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.­
#39
Какой у тебя дар?

Результат: Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.smile:-)­ smile:) smile:) smile:)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#40
Результат: Память
Сообщения 21 - 40 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0