Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 4289Тема: «Какой у тебя дар?, Тест для вампиров.» в форуме: Сумеречные тесты
#1
ещё один мой тестик. Отписывайтесь о результатах.=)
http://beon.ru/tests/556-586.html
У Вас никогда не будет второго ШАНСА произвести первое впечатление.
#2
Какой у тебя дар?

Результат: Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.smile:-)­

Интересный результат smile:love:
#3
Спасибо=) стараемся.
У Вас никогда не будет второго ШАНСА произвести первое впечатление.
#4
Память

Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.

Неожиданно smile;)
Рисунок
#5
Какой у тебя дар?
Результат: Память
Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.­
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#6
Результат: правда
Подробнее:Твоё оружие это глаза! Стоит заглянуть кому ни будь в глаза как он тут же рассказывает всю правду. Вампиры люди и обротни: все подвластны тебе. Ох не хотела бы я с тобой встретиться=)
#7
Результат: Правда.

Подробнее: Твоё оружие это глаза! Стоит заглянуть кому ни будь в глаза как он тут же рассказывает всю правду. Вампиры люди и обротни: все подвластны тебе. Ох не хотела бы я с тобой встретиться.=)
#8
Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#9
Сделать Тест с большим выбором талантов?
У Вас никогда не будет второго ШАНСА произвести первое впечатление.
#10
Результат:Память

Подробнее:Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.smile:-)­

Не предсказуемый результат smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#11
У меня тоже память.
Цитата
Сделать Тест с большим выбором талантов?

Да,сделай пожалуйста smile:apl:
#12
Цитата
Cola пишет:
Да,сделай пожалуйста


Пожалуйста=) Вот ссылка.
http://twilighters.ru/forum/messages/forum29/topic1361/message279880/­?result=new#message279880
У Вас никогда не будет второго ШАНСА произвести первое впечатление.
#13
Результат: Правда.

Подробнее: Твоё оружие это глаза! Стоит заглянуть кому ни будь в глаза как он тут же рассказывает всю правду. Вампиры люди и оборотни: все подвластны тебе. Ох не хотела бы я с тобой встретиться.=)
#14
Память
Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.smile:-)
мне нрава smile:) smile:) smile:)
Отредактировано: Вечность Вечная 01.06.2010 18:20:40
#15
Спасибо СпасибоСпасибо
Отредактировано: Даша Катаненко 03.06.2010 06:25:31
У Вас никогда не будет второго ШАНСА произвести первое впечатление.
#16
Какой у тебя дар?

Результат: Правда.

Подробнее: Твоё оружие это глаза! Стоит заглянуть кому ни будь в глаза как он тут же рассказывает всю правду. Вампиры люди и обротни: все подвластны тебе. Ох не хотела бы я с тобой встретиться.=)
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#17
Какой у тебя дар?

Результат: Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.
#18
Результат:Память

Подробнее:Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.smile:-)­

Интересный тест smile;) Я бы была не против стать одной из Вольтури smile:D
#19
Память
Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.

интересный)
Рисунок
Рисунок

#20
Память

Подробнее: Она тебе подвластна. Можешь стирать или воспроизводить в памяти людей любые воспоминания. Ты можешь видеть их мысли т. к. всё о чём думал человек откладывается в памяти. Так же мозг вампира тоже подвластен тебе. Ты могущественный вампир. Осторожней! А то вольтури тебя себе зацапают.­
smile8)
Сообщения 1 - 20 из 99
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0