Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2434Тема: «Присвоенная, Марина Багирова, Нина Бархат» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
Цитата
Катенька пишет:
Я вот сейчас сижу и так и тянуться ручки снова книгу в телефон закинуть и почитать.
А я в который раз начинала читать заново, но меня вечно отвлекали... smile:suicide:
Цитата
Катенька пишет:
Только теперь сперва прочесть дневник Кристофа
Блин, я не думала, что он с самого начала к Диане испытвал какие-то чувства... мне его было так жаль, когда она выбрала другого smile:(
Но хеппи энд порадовал... я уже думала что она Кристофу вренётся задряхлой старухой, а она такая растакая прискакала, вся в расцвете сил smile:nails: smile:D
#22
Цитата
Танюшка пишет:
лин, я не думала, что он с самого начала к Диане испытвал какие-то чувства..

А по-моему этого следовало ожидать smile;) и мне это очень понравилось)
Цитата
Танюшка пишет:
я уже думала что она Кристофу вренётся задряхлой старухой, а она такая растакая прискакала, вся в расцвете сил

Так там в главе (части) 30 лет спустя сразу было понятно, что она всё так же молода. Момент, как она рассказывала, что, когда их спрашивали, сколько они уже вместе...год, 10 лет...она отвечала, что уже 30 и все удивлялись. Мол, он такой старик, а она всё так же молода и аж 30 лет
#23
Цитата
Танюшка пишет:
Но хеппи энд порадовал..
Как сказала сама Нина, кто сказал, что это хеппи энд? Просто она с ним встретилась, приехала.... через сколько - неизвестно, и будет ли будущее - тоже... Вот и размышляйте, пока вся трилогия не выйдет)))
#24
Цитата
Шарлотта пишет:
Просто она с ним встретилась, приехала.... через сколько - неизвестно, и будет ли будущее - тоже... Вот и размышляйте, пока вся трилогия не выйдет)))
Наташ, а как по мне, то там определенно все хорошо закончилось и продолжения не нужно...
Она приехала в красном платье и это:
– Но ты говорила, что не простишь меня, – мне нужно было знать главное, – …что не в этой жизни…
И тут впервые она улыбнулась – тонко, незнакомо, чему то тайному внутри себя и ответила:
– Значит, …мне придется начать для этого новую жизнь.
Она шагнула ближе.
И мир исчез в огне…

Чего ж там извращаться и придумывать продолжение? Их стоит оставить в покое) А вот история Мойры - это интересно)
#25
Цитата
Коломийка пишет:
Она приехала в красном платье и это:
Для кого, но для меня это реальный хеппи энд smile:pr:
Я когда читала конец, у меня была улыбка в 32))
#26
Цитата
Коломийка пишет:
Наташ, а как по мне, то там определенно все хорошо закончилось и продолжения не нужно...
Дык я не спорю))) Просто читала об этом у Нины. Она автор. smile;)
#27
Ну да, она автор... Только нужно знать, когда стоит остановится... Конец открыт, и пусть каждый додумывает себе, но придумывать им новые проблемы, как то не очень...
#28
Цитата
Коломийка пишет:
И мир исчез в огне…

На этих слова я разрыдалась! Как красиво! smile:oops:
Цитата
Коломийка пишет:
Ну да, она автор... Только нужно знать, когда стоит остановится... Конец открыт, и пусть каждый додумывает себе, но придумывать им новые проблемы, как то не очень...

Ну впринципе да, но в Сумерках постоянные проблемы были. Нет, я не сравниваю эти романы, не имею даже таких прав!
#29
Ну, в Сумерках какие то щадящие, а тут ТАКИЕ проблемы, что одной книги хватит)))Кристоф и Диана свое от страдали и вымучили, нужно их предоставить своему счастью)))
#30
Цитата
Коломийка пишет:
Ну, в Сумерках какие то щадящие, а тут ТАКИЕ проблемы, что одной книги хватит)))Кристоф и Диана свое от страдали и вымучили, нужно их предоставить своему счастью)))

В сумерках одну бы часть я явно бы убрала! А что тут можно написать? Что-то может опять же с ребенком?
#31
Так Диана же не может иметь дитей, так что, этот вариант отпадает)
Нина говорила, что будет история про Мойру, вот там было бы интересно))) Она, наверно, в человека влюбится)))
#32
Цитата
Коломийка пишет:
Так Диана же не может иметь дитей, так что, этот вариант отпадает)

Ну может она не могла иметь с человеком.....а с вампиром сможет.Всякое ведь бывает!
Цитата
Коломийка пишет:
Нина говорила, что будет история про Мойру, вот там было бы интересно))) Она, наверно, в человека влюбится)))

О, да...интересно всё это почитать! smile:oops:
#33
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
с вампиром сможет.Всякое ведь бывает!
Ого... Интересный поворот... smile:D Настя, ты тут сейчас как завернешь сюжет smile;)
#34
Цитата
Коломийка пишет:
Настя, ты тут сейчас как завернешь сюжет
smile:D Действительно))) Во мозги работают!
И будет продолжение истории от Анастасии smile:writer:
Отредактировано: Шарлотта 15.11.2010 14:45:59
#35
Цитата
Коломийка пишет:
Настя, ты тут сейчас как завернешь сюжет

Я могу... smile:D Но оставлю всё для автора! smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
И будет продолжение истории от Анастасии

Спасибо smile:flov: Мне было бы интересно ещё что-нибудь прочитать про их отношения. Это будоражит! smile:oops:
#36
Ёлки-палки!!!!! smile:o Читала до половины шестого УТРА!!!!! Всю ночь читала-оторваться не могла. Уревелась вся, усопливилась! Никогда еще такой душещипательной истории не читала! А какой сюжет неординарный! И финал! Вот это женщина! smile:D smile:D smile:D И с одним практически всю жизнь прожила, и другому время дала все переосмыслить! И даже ни сколько не волновало меня, что автор насочинял такое - нестареющая Диана! smile;) А как еще бы хеппи эндом все закончилось?
Хотя, когда я дочитала до того места, где Диана получила записку "Ты свободна" и выбрала Кайла - то подумала, что так и должно быть, это ее правильный выбор. А Кристоф пусть помучается, гад ползучий!
Эта первая в моей жизни книга, где я не заглядывала в конец! Так увлечена была! И, когда начался дневник Кристофа - я была в ауте!!! Это ж какую борьбу он вел сам с собой!!! smile:o Не очень то просто перевоспитаться тысячелетнему вампиру с установившимися за это время характером и нормами поведения! И,хоть не очень-то видны в дневнике его чувства к Диане, видно - какая ломка у него была! smile:o
И на сладкое - офигительный финал!!! smile:apl:

smile:love: Девочки, спасибо вам за то, что я познакомилась с этой книгой!!! Откуда бы я про неё узнала, если бы не наш сайт! smile:friends:
Отредактировано: Svetloyura 26.08.2013 08:12:11
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0