Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2425Тема: «Присвоенная, Марина Багирова, Нина Бархат» в форуме: Книги о Сумеречных
#1
Рисунок


Аннотация
Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..



Ох, девочки! Вот это книга! Только что дочитала и мороз по коже smile:be Читала со слезами на глазах .
Жестокая и нежная одновременно. Захватывает с самого начала и держит в напряжении до самого конца. Невозможно оторваться когда читаешь, все так переплетено в книге, но от этого еще интересней, показана не слащавасть и либеральность вампиров, а действительность их жизни,жестокость и борьба за место в жизни, то что всегда оставалась за кадром. Ну и конечно любовь, без неё было бы серо и одиноко.
Рекомендую всем, кто не читал Рисунок
#2
Все, кто хочет прочитать этот рассказ, можете зайти сюда http://fanfiction.twilighters.ru/forum/forum99/topic2107/messages/ . У нас выложен полный рассказ smile:)
#3
Жень, а в чем сюжет книги? Недавно прочла " Недолгая вторая жизнь Бри Таннер" и не знаю что еще прочитать)))
#4
Цитата
*Zarina* пишет:
Жень, а в чем сюжет книги?
Любовь вампира и человека) Их сложные взаимоотношения... Там очень интересно описан мир вампиров. Но в Присвоенной все по другому, чем в Сумерках, другая история, но оооочень интересно, все динамично и не затянуто! Я не могла остановится, пока не прочла все)
Начни читать, ведь если не понравится, всегда можно бросить) smile:)
#5
Цитата
Коломийка пишет:
Любовь вампира и человека) Их сложные взаимоотношения... Там очень интересно описан мир вампиров. Но в Присвоенной все по другому, чем в Сумерках, другая история, но оооочень интересно, все динамично и не затянуто! Я не могла остановится, пока не прочла все)

Начни читать, ведь если не понравится, всегда можно бросить)

Спасибо))) На досуге почитаю)
#6
прочитала...под сильным впечатлением...уже написала комментарий, но наверное в другом месте, так что может повторюсь....действительно отличается от многих книг о вампирах...у меня в послевкусии о романе боль и грусть, не знаю почему, вроде бы и закончилось хорошо...значит тронуло душу...спасибо авторам smile:apl:
Рисунок
#7
Просто нет слов чтобы описать эту книгу. smile:be
Первый русская книга до такое степени тронувшая душу.
Жестокая но одновременно нежная. Вечные страдание... и хеппи энд в конце. Ни одна книга так не трогала меня после прочтении саги. Все нравились, но ни одну я не читала взахлёб, не отрываясь. Это просто море чувств. Даже смайлы не могут описать что я чувствую. Напряжённость была до самой последней страницы. Но больше всего понравился момент бала и чтение дневника Кристофа. Сначала я не думала, что он любил её с самого начала,но после дневника, была радостно удивлена. Я даже немного рада что Диана пожила с Кайлом, ведь что-то вроде испытания вечной любви. Что она не стареет привело меня в шок. Я была безудержно рада этому. И не смотря на всю жестокость Кристофа я всегда знала что есть в нём что-то светлое и там же есть место любви.....В общем я молчу.... а то страницы не хватит))
#8
Спасибо за рекомендацию, прям заинтреговали....пошла читать! smile:oops:
#9
Танюш, оочень рада, что и тебе понра))) Да, трогает и сильно. Такою книгу тянет перечитывать, как и Сумерки)

Настя, прочти, не пожалеешь smile;)
#10
Комент написать?
Впервые не знаю что сказать о прочтенной истории. (думала три дня) значит зацепило... Но не вампирско-бессмертным сюжетом, а тем что происходит внутри него. Весь этот клубок переживаний и чувств как будто проходит сквозь тебя, твои мысли... Нет сил сопротивляться этому проникновению, рассказ сам, одним только ему ведомым путем затрагивает внутри тебя самые сокровенные уголки души. Вчитываясь в последние строки, кажется, что хеппи-энда может и не быть. Желание понять, чтобы простить, порой дается очень не легко... smile:(
Авторам огромное спасибо! smile:apl:
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#11
Боже девчонки, как зацепило! Я в трансе....я там даже слезу пустила, ну реально - офигеть! Я не могу даже слов подобрать...одни эмоции. По больше бы таких книг, которые поглощают в мир нереального и в тоже время потрясающего! smile:oops: smile:kiss:: Ох, вампиры -это моя любмая теперь тема.....
#12
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Боже девчонки, как зацепило!
Да, цепляет нереально, читаешь и дрожь под кожей. Мне очень нравится, что все динамично, нет затянутости, все постоянно движется и развивается из-за этого и оторваться не реально smile:)
#13
Цитата
Коломийка пишет:
Да, цепляет нереально, читаешь и дрожь под кожей. Мне очень нравится, что все динамично, нет затянутости, все постоянно движется и развивается из-за этого и оторваться не реально

А что ты знаешь про этих писательниц? Они что-нибудь ещё написали? Я вот читала комменты в фанфикшине, Нина Бархат собирается писать продолжение....Жаль, что детей у них нет будет! И образ Кристофа вообще по круче, чем сам Эдвард. Эдвард такой романтик, бориться сам с собою, а Кристоф...опасный тип, чем и влечет к себе....Безумный, страшный, невозмутимый, дерзкий, неповторимый.....
#14
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Они что-нибудь ещё написали?
Нет, это их первая работа. Я тоже жду с нетерпением книгу о Кристофе)
#15
Цитата
Коломийка пишет:
Нет, это их первая работа. Я тоже жду с нетерпением книгу о Кристофе)

Я жду, жду....очень жду! smile:oops: Вот бы ещё снять фильм бы!
#16
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Вот бы ещё снять фильм бы!
Да Настюх давай снимай, ты же у нас режиссёр smile:kiss::
#17
Цитата
Танюшка пишет:
Да Настюх давай снимай, ты же у нас режиссёр

Ещё нет smile:cry: Пока учусь! Но думаю всё реально, если чего-то захотеть!
#18
Написала уже мнение о прочитанном в фанфикшине, но всё же еще раз хочется отметить, что книга бесподобна!
Обязательна к прочтению! smile:apl:
Никого не оставит равнодушным, ибо такая история просто не может не зацепить.
#19
Цитата
Катенька пишет:
не может не зацепить.
Это точно! "Присвоенная", единственная книга, которая меня так зацепила после Сумерек smile:popcorn:
#20
Цитата
Танюшка пишет:
Это точно! "Присвоенная", единственная книга, которая меня так зацепила после Сумерек

Я вот сейчас сижу и так и тянуться ручки снова книгу в телефон закинуть и почитать.
Только теперь сперва прочесть дневник Кристофа (моя любимая часть книги), а потом сначала smile:be
Книга определенно должна выйти в твердом переплете, а то как по-другому я смогу её купить smile:D
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0