Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 8005Тема: «Голубая кровь, Мелисса де ла Круз» в форуме: Книги о Сумеречных
#61
simona.mis,
а как называется не знаешь? вообще я где то прочитала что 7 книг
1.Голубая кровь
2.Маскарад
3.Откровения
4.Наследие ван аленов
5. про ключи что то
6.Заблудший ангел
7.Bloody Valentine
насчет первых 4 я уверена, но я читала ангела как 5 часть а не 6, и вообще про ключи это фанфик или что?кто знает?
#62
Цитата
Лиза пишет:
про ключи что то

"Ключи от хранилища" или "Ключи к хранилищу" smile;)
Цитата
Лиза пишет:
насчет первых 4 я уверена, но я читала ангела как 5 часть а не 6, и вообще про ключи это фанфик или что?кто знает?

сама не знаю... Очень странно, что переводят 6 книгу, а 5 (ключи) нет... может она дополнительная какая-то... smile:| надо прочитать и посмотреть smile:|
Рисунок
#63
я сейчас где то посмотрела, где то написано что это 5 книга, гдето что это дополнение к 4. Я прочла первые главы там про Люцифера, короче из истории)
Тётя_Кэти
ты прочла ангела то?
Отредактировано: Лиза 04.01.2011 20:18:01
#64
на сколько я понимаю..."Ключи" - это дополнение...набор историй..к примеру я просмотрела...там разбросано все по семьям: ван Ален, Форс, потом семья Блисс...и т.д.
поэтому 5 книга - это "Заблудший ангел"..
а 6 - если не ошибаюсь!!! "Валентин какой-то..точно не скажу..
а вот вышла она или нет, пока не знаю..
"ключи" и "ангел" как я уже сказала есть..не уверена полностью или нет, т.к. еще даже не начинала читать..
#65
Цитата
simona.mis пишет:
а 6 - если не ошибаюсь!!! "Валентин какой-то..точно не скажу..

ага ага)где то видела название по английски
Цитата
simona.mis пишет:
"ключи" и "ангел" как я уже сказала есть..не уверена полностью или нет, т.к. еще даже не начинала читать..

ангел есть я читала) ключи переводяться, но я наверное не буду читать их)
#66
оказывается кровавый валентин(как то так) уже вышел 28 декабря, но не знаю где или в америке или в раше(( еще есть дополнение какое то : история Джека что ли...нашла перевод каких 2 глав,прочитала маленечко, начинается с того, когда у шайлер уже умер дедушка, она приходит к джеку, ну вроде нормально
#67
Цитата
simona.mis пишет:
а вот вышла она или нет, пока не знаю..

у нас еще не вышла smile8)
Цитата
simona.mis пишет:
."Ключи" - это дополнение...набор историй..к примеру я просмотрела...там разбросано все по семьям: ван Ален, Форс, потом семья Блисс...и т.д.

интересненько smile;) надо будет прочитать потом smile8)
Цитата
Лиза пишет:
ты прочла ангела то?

smile:oops: никак времени не найду... учеба эта smile:wall: но я обязательно прочитаю и сюда мини-рецензию кину smile:oops:
Отредактировано: Тётя_Кэти 05.01.2011 00:25:49
Рисунок
#68
мне поравились первые главы истории про джека)) и еще оказывается что кровавый валентин уже поступил в продажу, хотя в другом месте написано что выйдет только в 11 году( а еще выйдет Графический роман) это я уже не знаю какая по счету книга будет))
#69
Цитата
Лиза пишет:
ангел есть я читала)

а ты читала любительский перевод??
#70
simona.mis,
да, а что?
#71
Цитата
Лиза пишет:
да, а что?

а можешь кинуть мне в ЛС..ну либо сюда ссылку... smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
буду ооооочень признательна smile:love: smile:love:
Отредактировано: simona.mis 05.01.2011 22:08:28
#72
Окей),simona.mis,
#73
Наконец, прочитала Заблудшего ангела(правда в любительском переводе)! На мой взгляд книга довольно неинтересная, написана только чтобы заставить читать серию дальше. Хотя, меня очень порадовало, что автор не стала использовать свой вечный прием: герой сначала хороший, потом появляются доказательства что он плохой, потом опять хороший-плохой-хороший-плохой...потом он умирает и оказывается, что он был все же хороший! smile:lol: Ну, ладно я немного отошла от темы. Скажу так - книга на любителя
Отредактировано: Meri_Drakula169 19.03.2011 15:03:45
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#74
Цитата
Meri_Drakula169 пишет:
ерой сначала хороший, потом появляются доказательства что он плохой, потом опять хороший-плохой-хороший-плохой...потом он умирает и оказывается, что он был все же хороший!

ну не было там такого очень часто! smile8) Только 2-3 раза smile8)
Цитата
Meri_Drakula169 пишет:
Наконец, прочитала Заблудшего ангела(правда в любительском переводе)!

Спасибо, что Вы не спойлерили, как некоторые smile:zlo:
Я скачала эту книгу, но никак не могу до неё дойти smile:( Ну ничего) Летом точно засяду и прочитаю всю серию до конца smile8)
Рисунок
#75
а кто нибудь читал Кровавого Валентина то? А то я нашла перевод, прочитала первые главы,там про оливера,как то скучновато...Кто читла,скажите стоит дальше мучиться?
#76
*КиСа*,
я еще не дошла, хотя уже скачала себе книгу... Я застряла на я "ангеле"... Лиз, ты можешь немного проспойлерить о книге? smile:oops: Пожалуйста...
ПыСы. Кто читала "Заблудший ангел"? Как вам книга? Понравилась или нет? smile:oops:
Рисунок
#77
Тётя_Кэти,
могу=))хотя уже забыла половину((( Ну так местами интересна, хотя ожидала большего,первые 4 части понравились больше всего))бывает скучнавато(вот теперь и не знаю читаь или нет 6..вроде надо узнать чем там кончилось)хочу чтоб Кингсли вернулся как нибудь)иснова был с Мими)
#78
А я нашла в книжном книгу-дополнение в магазине smile:dance:
"Тайные архивы голубой крови"
Рисунок

"Мир Голубой крови, его история, его тайны, его легенды. Информация строго конфиденциальная. Посторонним не разглашать. Ибо сам Князь тьмы с помощью подкупа и коварства узнал тайные имена привратников, тех, кто хранит ключи от врат, преграждающих семь путей мёртвых и не позволяющих силам тьмы проникнуть в наш мир и погубить его. И он готов заплатить любую цену и пойти на любое преступление, чтобы получить эту бесценную информацию."
РисунокРисунок
#79
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"Тайные архивы голубой крови"

вауууууу smile:dance: надо будет скачать и почитать smile:dance:
Юленька, спасибо, что сообщила smile:kiss::
Рисунок
#80
Цитата
Miraks Nigth пишет:
А я нашла в книжном книгу-дополнение в магазине
У меня тоже в книжном эта книга появилась и я уже успела её купить. Книга классная! smile:dance: Рассказывается про каждого персонажа, вроде бы никого не забыли + ещё суперские не большие главы. smile;)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
Сообщения 61 - 80 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0