Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 7988Тема: «Голубая кровь, Мелисса де ла Круз» в форуме: Книги о Сумеречных
#21
На сколько я знаю,имееться ещё и 4 книга,правда я её не читала,но часто натыкалась в интернете на ссылку книги.
#22
Цитата
Sahsa пишет:
На сколько я знаю,имееться ещё и 4 книга,правда я её не читала,но часто натыкалась в интернете на ссылку книги.
И не только.Их много в серии будит,если я не ошибаюсь. smile;)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#23
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
И не только.Их много в серии будит,если я не ошибаюсь.
Возможно,надо бы скачать,книги ничего такие)
#24
Цитата
Sahsa пишет:
книги ничего такие)
Отличные! smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#25
Мне просто нравиться,то что кажый придумывает свои легенды о вампирах а не слизывают ничего smile:)
#26
Интересная.Очень понравилось описание вампиров.Не как у всех.И стиль написания интересный, от разных лиц.Но надоедает реклама брендов.А так советую прочитать.

Вот все остальные книги
"Ключи к хранилищу" ("Keys to the Repository"). Её релиз произойдёт 29 июня 2010 года.
"Заблудший ангел" ("Misguided angel") 5 октября 2010 года.
"Волчий пакт" ("Wolf pact"), релиз которой намечен на 2011 год.
А вообще, всего должно быть, вроде, 10 книг.
Отредактировано: Ксюнчик 28.07.2010 03:14:15
#27
Небольшое дополнение к третьей книге smile;) наслаждайтесь smile:kiss::
Мелисса Де Ла Круз/Голубая кровь История Джека: Ложь, что скрыла правду

Моя очередь ждать. Забавно, что за все месяцы, которые мы встречались, она всегда была той, которая меня ждала. Но в мои намерения нигода не входило заставлять ее ждать, но мой путь в это место был намного сложнее.
Я перелистывал страницы Анны Карениной. Книгу, которую я подсунул ей прежде, чем он ушла. Книга, которую я обнаружил сегодня утром в свое шкафчике, вернулась ко мне. Освещение здесь хорошее - я могу увидеть весь центр города из окон. Город был тихим и все еще за стенами. Нет никаких сигналов такси, нет лающих собак, никаких воющих машин скорой помощи. Вместо этого везде была тишина. Жуткое спокойствие.
Дверь медленно открылась. В этот момент я увидел ее лицо, я знал, что что-то не так. Я ожидал это, и все же меня все еще ранило это. Она не побежала в мои руки, как раньше, а ее глазы были серые и мрачные. Она не выказала никакого счастья, что видит меня, что так долго восхищало меня. Только холодный прием.
"Я сожалею о твоем дедушке," говорю я. "Твою потерю все разделяют." Когда пришли новости - что Корковадо разрушен, что Левиафан снова бродит по земле - я не отреагировал, как многие из нас, ни были в шоке и боялись. Вместо этого я почувствовал древнюю кровь и месть, движущиеся по венам. Мы отомстим за каждого из наших потерянных братьев и сестер. Нарушитель Мира ждет. Мы не будем отчаиваться или отступать. Мы будем бороться. И мы победим. Наша война снова вернулась, и на этот раз мы победим своих противников на вечно. Я почти с нетерпением эжу этого.
При упоминании Лоренса, ее глаза стали ярче. Она коротко кивнула. "Он умер из-за меня."
"Он умер, защищая тебя. Это его была его обязанность."
Она остается стоять в дверном проеме, как будто не знает, что сделать или, что сказать. А я все уже знаю. Она скажет мне, что мы должны прекратить встречаться, потому что шабаш ведьм нуждается сейчас во мне, и, что она спасает меня, уходя... Но она не могла быть более неправой. Все в моей жизни зависит от того, что она была ее частью.
Когда мы впервые встретились, я был поражен ее сходством с ее матерью. Но вопреки всему, что многие думали о моих отношениях с Габриэллой, у нас была просто сильная и нежная дружба, ничего больше. Я любил ее, как друга, и, потому что она была нашей королевой. Я люблю ее дочь абсолютно по-другому. Я люблю ее, потому что она стала чем-то большем для меня. Она стала моей жизнью.
"Иди сюда," сказал я мягко. "Присядь."
Она качает своей головой. "Нет. Я...Я не могу остаться."
"Ты хочешь, чтобы мы перестали встречаться." Я должен был сказать это, потому что она не сможет.
"Да".
"Потому что ты думаешь, что это опасно для меня. Кто-то сказал тебе кое-что - например, моя сестра. Я не мог называть Мими по имени в ее присутствии, и наоборот. Я не могу думать о Мими, не думаю о боли, которую я ей приношу, и поэтому выбираю более легкий путь: вообще не думать о ней. Я - трус.
"Нет"
"Нет"?
Она подходит ближе к камину и адресует свои слова огню. "Я больше не могу встречаться с тобой, Джек, потому что я лгала бы себе о причинах, по которым я здесь".
"И что это за причина?
"Что я люблю тебя".
"И этой причины больше нет, тогда что это?" Мой голос мягок и игрив. Она не настоящая кокетка; она всегда настолько серьезна, моя любовь. Это немного забавляет меня. Конечно она любит меня. Она точно делает это, потому что она меня любит.
"Да".
"Другая идея моей сестры, не так ли? 'Скажи Джеку, что ты больше не любишь его. Это единственный способ, что освободить его.' Как, если бы я был птицей в клетке или домашний лев." Я улыбаюсь. Она такая храбрая и полна мужества, моя дорогая. Она потеряет меня, чтобы спасти. Она готова принести эту жертву, но я хочу, чтобы она знала, что в этом нет необходимости. Я могу бороться за нас обоих, и я буду.
"Нет" Она смотрит на меня, и лицо ее полно тоски. "Нет, это не то".
Прошли столетия с тех пор, как я чувствовал страх. Я не знаю, что такое страх. У меня нет этой слабости, и еще, кое-что в ее лице, в ее голосе - пугает меня. Это не девичий обман, не нерешительная попытка. Меня поражает мой страх, это в новинку для меня. Это, как лед в моем горле. Он застрял там; я не могу дышать. Я не могу глотать.
Прежде, чем я могу сказать что-то, говорит она, и глупость её слов ударяет меня так, как ничто не ударяло меня прежде
"Я не люблю больше тебя, потому что я не была честна с самой собой. Я и была нечестна с тобой. Я люблю кое-кого еще. Того, кто у меня всегда был."
Жестокая шутка. Я хочу смеяться, но не делаю этого. Я хочу рухнуть на землю, но моя гордость не позволяет этого мне. Я никогда не слышал этих слов раньше. Я их не понима. Кто-то еще? Есть кто-то еще? Это уловка. Другой обман. Другое оправдание, придуманное моей сестрой... конечно, она не могла... она лжет...
Она говорит правду
Из всех вампиров в мире, я должен знать. Я не нуждаюсь в испытании крови, чтобы узнать. Я могу ощущать это - правда написана на всем ее лице. Ее печаль. Она так грустна из-за меня. Она сожалеет - обо мне! Ее жалость кажется более тревожной для меня, чем ее слова. Это ужасно и невообразимо.
Откуда у нее было время для кого-то еще? Я знаю, что наши встречи были слишком редкими и с большими переменами. Но это было необходимо, чтобы обезопасить ее. Если бы у меня был выбор, но я не сделал - мы были вместе всегда. Я жил теми моментами, когда мы были вместе, те несколько раз в моей жизни, когда я чувствовал себя живым. Столетиями я дремал, пока мы не встретились. У меня был план для нас. Я имел в виду будущее. Я хотел поделиться этим с ней и ждал правильный момент. Но все положенные планы мышей и мужчин...
Я не так горд, чтобы спросить. "Кто?"
"Оливер."
Ее фамильяр. Я хочу покинуть комнату немедленно, так, чтобы разыскать и уничтожить смертного. У него нет шанса. Она видела это.
"Пожалуста не делай это - не причиняй ему боль. Я люблю его. Я всегда любила. Я просто не хотела этого допускать." Впервые за это вечер она потягивается и дотрагивается до меня. Она кладет свою маленькую ручку - такую крошечную - поверх моей. Я вздрагиваю, как будто ее пальцы охвачены огнем. Так это - боль. Так это - надолмленность. Так это - страдание. Я никогда этого не знал.
Мне нечего было сказать. Я чувствовал это: правду. Правду, что она любит его, на ее сияющем лице, и я могу ощущать его присутствие на ее коже. Такова связь с фаильярами - их кровь приносит нам жизнь - но они не предназначены для нас в этой манере. Это... отталкивающе.
"Оставь меня." Мне было стыдно за свой странный крик, который вылетел прежде,чем я смог управлять собой.
"Джек... я..." Она стоит в дверном проеме. Я выслеживал Кроатан, я вынес пытки Ада, и все же я не могу найти сил, что встретиться с ее глазами. Я вынудил себя поступить так.
Ее рука на дверной ручке. "Мне очень жаль. Я очень жаль, я лгала тебе все это время ", шепчет она.
"Уходи" Это грохот от моего горла. Я не могу сдержать себя. Я преобразован. Я Аббадон. Я Превращаюсь в демона.
Я вижу испуг в ее глазах, чувствую ее страх, упиваюсь им, и со зверским усилием останавливаю себя прежде, чем буду далеко. Я опасен и зол. Именно я должен уехать. Я собираюс уйти прежде, чем она закроет дверь.
С улицы, я наблюдаю за тем, как она покидает здание. Мне надо вернуться. Я хочу уничтожить это место. Я хочу уничтожить каждое воспоминание, которое оно приносит. Я хочу стереть это пейзаж.
Но, когда я вернулся в квартиру, я был не один.
********
Когда Шайлер покинула здание тем вечером, она думала, что она будет чувствовать умиротворение. Вместо этого, она чувствовла больше противоречивости, чем прежде. Ложь, которую она только что сказала Джеку, сработала, потому что она обернула ее вокруг правды о ее любви к Оливеру. Потому что это была ложь. Она все еще любит Джека. Она любит его так сильно, что увидев его сидящим там в одиночестве, в темноте, терпеливо ожидая ее, заставило ее полюбить его еще больше.
Она почти довела это до предела. Она не знала, что он скажет, или будет ли она достаточно сильна, чтобы пережить это. Это причиняло ей такую боль, видеть его взгляд на ее уход. Она никогда не видела его настолько потерянным или запутанным.
Я забираю это! Она хотела сказать так много. Я все забираю назад. Я люблю тебя. Пойдем отсюда. Только мы вдвоем, вместе.
Но она была вынуждена это сделать. Ей пришлось отпустить его. Или дать ему повод отпустить ее. Это был лучший выбор для двух из них.
И это сработало.
Она должна чувствовать облегчение-возможно даже победное
Так почему же она чувствовала себя такой мертвый внутри?
Как будто она убила лучшую часть себя.
Она медленно прошла к проспекту, чтобы поймать такси. Она возвращалась на Риверсайд Драйв. Она больше не вернется в тот таун-хаус на 5-й Авеню
#28
я нашла довольно таки интересный трейлер ко всей саге нарисованный в стиле комикса...посмотреть можно здесь smile;)
#29
Цитата
~Sweet Dreams~ пишет:
Отличные!

Точно!
Цитата
Ксюнчик пишет:
Вот все остальные книги"Ключи к хранилищу" ("Keys to the Repository"). Её релиз произойдёт 29 июня 2010 года."Заблудший ангел" ("Misguided angel") 5 октября 2010 года."Волчий пакт" ("Wolf pact"), релиз которой намечен на 2011 год.А вообще, всего должно быть, вроде, 10 книг.

Спасибочки за инфу smile:kiss:: С нетерплением жду 5 книги)
Цитата
ash.ley пишет:
Небольшое дополнение к третьей книгенаслаждайтесь

У меня сейча что-то все перед глазами расплываеться( Но я завтра обязательно эт прочитаю! Спасибо, что выклала такую интересненькую вещь smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#30
Цитата
ash.ley пишет:
я нашла довольно таки интересный трейлер ко всей саге нарисованный в стиле комикса...посмотреть можно здесь

У меня трелер не грузиться, наверн это не только с моей головой глюки, но и с компом smile:cry:
У кого загрузилось?
Рисунок
#31
Цитата
Катюша.лав пишет:
У меня трелер не грузиться, наверн это не только с моей головой глюки, но и с компом

У меня тоже не хочет грузится((
#32
Цитата
Ксюнчик пишет:
У меня тоже не хочет грузится((
Цитата
Катюша.лав пишет:
У меня трелер не грузиться, наверн это не только с моей головой глюки, но и с компом

Странные вы какие-то,у меня сразу же всё грузится smile;)
#33
Цитата
ash.ley пишет:
Странные вы какие-то,у меня сразу же всё грузится

smile:D Эт не мы! Эт наши компики! smile:D
Рисунок
#34
Цитата
ash.ley пишет:
Она кладет свою маленькую ручку - такую крошечную - поверх моей. Я вздрагиваю, как будто ее пальцы охвачены огнем. Так это - боль. Так это - надолмленность. Так это - страдание. Я никогда этого не знал.

Это больше всего зацепило, но никак не могу обьснить, как именно...
Цитата
ash.ley пишет:
Я не могу сдержать себя. Я преобразован. Я Аббадон. Я Превращаюсь в демона.

Ну почему меня тянет на плохих мальчиков? smile:D

Настён, спасибо тебе большое smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Очень интересно было почитать, хотя это и любительский перевод...
Блин, мне до сих пор больно...
Рисунок
#35
Цитата
ash.ley пишет:
Небольшое дополнение к третьей книге наслаждайтесь


спасибо огромное! наконец-то внесена ясность. А то в книге этот момент упущен, что весьма жаль...

Книги потрясающие, хотя я и не хотела читать поначалу. А вот теперь жду 5ю.
Еще раз убеждаюсь в том, что на чужое мнение полагаться нельзя))
#36
Цитата
I am a dreamer пишет:
А вот теперь жду 5ю.

А когда она выйдет? А тоя тупая..еще не в курсе smile:oops:
Рисунок
#37
Цитата
Катюша.лав пишет:
А когда она выйдет? А тоя тупая..еще не в курсе
5я книга выходит сегодня в США. smile:drink: А когда дойдет к нам вопрос времини. Но думаю в нете в люб. переводе скоро появится. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#38
Цитата
_Sweet Dreams_ пишет:
А когда дойдет к нам вопрос времини. Но думаю в нете в люб. переводе скоро появится.
А какого издания эти книги, вы посмотрите на официальном сайте, там ВСЁ есть)
#39
Цитата
_Sweet Dreams_ пишет:
5я книга выходит сегодня в США.А когда дойдет к нам вопрос времини. Но думаю в нете в люб. переводе скоро появится.

Уряяяяяяяяя
*ушла искать*
Девушки, если найду сразу сюды сыль кину smile:kiss::

ПыСы. А что если взять оригинал, засунуть его в переводчик и уже через полчаса сможешь читать в любительском переводе smile:king: smile:D
Цитата
Sahsa пишет:
А какого издания эти книги, вы посмотрите на официальном сайте, там ВСЁ есть)

точно!
*ушла смотреть туды*
Рисунок
#40
Цитата
Катюша.лав пишет:
точно!
я просто уверена, что там есть)
Сообщения 21 - 40 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0