Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 304
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15933Тема: «Интервью,статьи,фото и видеоматериал,и др.» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#61
Вау,какие фотки! smile:be Они все такие красавцы! smilesmb Я уже не могу больше ждать,черт! smile:cry:
Спасибо,Алёночка! smile:kiss::
Рисунок
#62
Цитата
Алёна пишет:
Актеры сериала “Настоящая Кровь” на премьере 4 сезона

ВАХ сколько потрясающих фоток smile8) smile:be
Спасибо, Аленушка smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#63
Эх не за что девушки, сама балдею smile:be

Стивен Мойер для журнала Men’s Health. Июль/Август
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#64
Цитата
Алёна пишет:
Стивен Мойер для журнала Men’s Health. Июль/Август

Блин вот и симпотный мужик, но абсолютно не в моем вкусе smile:(
Я вот Пэм притащила) ах красотка она smile:tender:
РисунокРисунок
#65
Цитата
Наталька пишет:
Блин вот и симпотный мужик, но абсолютно не в моем вкусе

вот теперь та же история. Сначала нравился, а потом появился Эрик и волчонок smile:tender: и все,Билл отошел на третий план smile:D
Цитата
Наталька пишет:
Я вот Пэм притащила

дааа, красотка ещё та smile:tender: Ей так идут разные оттенки розового smile:be
Рисунок
#66
Цитата
Наталька пишет:
Блин вот и симпотный мужик, но абсолютно не в моем вкусе

Цитата
KateBella пишет:
вот теперь та же история.

smile:D Как я вас понимаю.
Цитата
Наталька пишет:
Я вот Пэм притащила) ах красотка она

smilesmb Ой красава.
#67
Новые обложки журнала "Entertainment Weekly".
Рисунок


В следующем выпуске журнала "Entertainment Weekly" мы увидим 3 варианта обложки. На каждой из них изображена Сокки, но с разными "работниками" - вы можете выбрать сами: Эрик, Билл или Элсид. Обложки являются вариацией на тему известной картины Гранта Вуда "American Gothic".

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#68
Самый лучшие с Эриком и Элсидом smile:be Очень нравяться smile:tender: Хотя с Биллом тоже необычная, отличается от других smile:apl:
Аленушка,спасибо smile:kiss::
Рисунок
#69
Не за что Катюш smile:kiss:: мне что то так стал нравится Элсид, надеюсь в новом сезоне его будет много и лучше пущай чаще раздевается smile:zlo:
#70
Цитата
Алёна пишет:
лучше пущай чаще раздевается

идентичное желание smile:zlo: он мне тоже стал нравиться, после того как показал тело и характер smile:D
Рисунок
#71
Цитата
KateBella пишет:
он мне тоже стал нравиться, после того как показал тело и характер

smile:lol: ну все, ждем новых серий smile:zlo:
#72
Цитата
Алёна пишет:
ну все, ждем новых серий

smile:zlo: с большим нетерпением smile;)
Рисунок
#73
smile:hi:
Анна Пакуин в июльском номере журнала "V"

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
smile:rose:
#74
Цитата
JulietteHackles пишет:
Анна Пакуин в июльском номере журнала "V"

smile:| необычненько, спасибо Юля smile;)

Что ожидает Билла, Суки и Эрика?
Рисунок


В ночь премьеры нового сезона Hollywood Reporter получает на блюдечке большой любовный треугольник из вампирского сериала. Когда мы оставили Бон Темпс, Сьюки (Анна Пакуин) порвала cвязи с вампирами Биллом (Стивен Мойер) и Эриком (Александр Скарсгард) после того, как узнала, что ее бывший парень оказался шпионом вампирских властей.

В итоге, сражение за ее сердце между Биллом и Эриком в 3 Сезоне Сьюки завершает игнорированием советов Билла и спасением Эрика от смерти от солнечных лучей. Тяжело сражаться в этой битве, особенно когда оба твоих любовных увлечения постоянно ухитряются тебя подставить. Поэтому, как говорит Пакуин, Сьюки «будет действовать в одиночку» в начале сезона.

"В конце 3 сезона она говорит им обоим убираться прочь,” сказала Пакуин Hollywood Reporter на голливудской премьере во вторник. В то же время Пакуин кажется, что это "было бы нецелесообразно проводить черту между Биллом и Эриком”. Команда Эрика может получить преимущество.

ЭРИК И СЬЮКИ
Страдая от амнезии по вине могущественного шабаша ковенов-ведьм, "Эрик, каким вы его считали, каким знали, ушел, что также изменит динамику между Эриком и Сьюки,” говорит Скарсгард.
В то время как бывший вампирский шериф все еще физически силен, тактически умный парень исчез, и должен научиться, как вести себя в мире, частью которого является Сьюки. Одна вещь, однако, остается: "Его влечение к Сьюки все еще осталось” дразнится Скарсгард.

Означает ли это, что оправдаются надежды на сцену в душе между Эриком и Сьюки из книг Шарлин Харрис о Сьюки Стэкхаус?
"Все хотят знать, будет ли сцена в душе, которая и делает четвертую книгу про Сьюки самой популярной. Посмотрим! Я не знаю!” сказала Харрис THR.

СЬЮКИ И БИЛЛ
Его игры в шпиона для вампирских властей - теперь не секрет для публики, и Сьюки официально дает от ворот поворот бывшему жениху. Что теперь ждет Билла?

"Для Билла теперь на первом месте потребности Сьюки и то, что она хочет, они даже важнее его собственных,” говорит режиссер Алан Болл THR."Это - любовь.”

Так, что же одинокий ищущий любовь вампир собирается делать? "Билл решил наслаждаться холостяцкой жизнью, пока он может,”- говорит Мойер. "Он принимает решение, что, если ты любишь кого-то, то ты долен освободить его и единственный путь для него - верить, что может появиться шанс для некоторого возобновления в конце концов, позволить ей быть таким человеком, которым она должна быть,”- добавляет он.
Не имея другого выбора, кроме как отпустить любовь - и наслаждаться холостяцкой жизнью - надежда Билла на воссоединения со Сьюки еще продолжает теплиться.

"Я думаю, что он любит ее так сильно, что понимает, что должен отступить,”- говорит Мойер. " Мы надеемся, в какой-то момент у него появится проблеск надежды на то, что возможно где-нибудь в конце концов что-то подобное произойдет. Но в настоящее время, он знает, что этого не произойдет. Сначала ей нужно восстановиться. Он знает, что первый, кто ступит на этот мост - Эрик, и он должен позволить этому случиться.”

Премьера 4 сезона Настоящей крови будет в воскресенье в 22:00.

Перевод kceniya для trueblood.net.ru.
Источник: trueblood.net.ru
#75
Цитата
JulietteHackles пишет:
Анна Пакуин в июльском номере журнала "V"

Она довольно странная тут, smile:| спасибо Юля smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
сцену в душе между Эриком и Сьюки

Господи,будем надеяться на лучшее smile:zlo:
Цитата
Алёна пишет:
его появится проблеск надежды на то, что возможно где-нибудь в конце концов что-то подобное произойдет.

да не дай Бог! smile:evil: Я не хочу,чтобы Билл опять там был! smile:evil:

Спасибо Аленочка! smile:kiss:: Теперь главное суметь дождаться smile:popcorn:
Рисунок
#76
Цитата
JulietteHackles пишет:
Анна Пакуин в июльском номере журнала "V"
ой как здорово smile:be отличный фотосет! smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#77
Цитата
Алёна пишет:
В следующем выпуске журнала "Entertainment Weekly"

Эрик не убивай меня smile:be smile:oops: , но с Элсидом Соки смотрится лучше smile:tender:
Я только про фотосессию говорю)))

Цитата
JulietteHackles пишет:
Анна Пакуин в июльском номере журнала "V"

У меня челюсть упала на пол smilesmb smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Какая она блондинка?! smile:tender:
Отредактировано: Tamila Lille 26.06.2011 23:10:23
Рисунок
#78
Кристин Бауэр ван Стратен для журнала Advocate
Рисунок

Кристин Бауэр ван Стратен, возвращаясь этим летом в роли Пэм – стервозной вампирской лесбиянки, расскажет о некоторых спойлерах 4 сезона, обнаженности на экране и о своей старой работе в «Роми и Мишель на встрече выпускников».

Интервью для издания «The Advocate»*.

«Я сегодня не в настроении для лесбийских шуточек», говорит Сьюки Стакхаус в ответ на заигрывания Пэм в начале прошлого сезона, но зато мы всегда в настроении, чтобы побеседовать с Кристин Бауэр ван Стратен, которая украсила собой образ Пэм из «Настоящей крови» как самой стильной вампирши.

Рискуя навлечь на себя гнев создателя сериала, скрытого гея Алана Болла, 44-летняя актриса вонзает свои зубы в сексуальность Пэм, отрывает кусок от её предыстории и делится вкусом от получившейся смеси в сюжете нового 4 сезона, премьера которого уже 26 июня на НВО.

The Advocate: Когда представителей прессы пустили на пресс-показы серии нового сезона сериала, мы перед этим получили письмо от Алана Болла, включающее в себя некоторые моменты ,которые он не хотел бы обсуждать о сериале. Не ощущаете ли вы себя обеспокоенной из-за того, что можете неожиданно спойлернуть о чем-то или сказать лишнее?

Кристин: Ощущаю. Если честно, я бы хотела, чтобы вы прислали мне копию того письма. Мне не рассказывают определенных вещей, о которых я не должна говорить, но я чувствую, что стоит молчать и ничего не говорить. Но сейчас у меня интервью, так может мне включить радио? [смеется] Это очень напрягает.

Что вы можете рассказать о Пэм в новом сезоне?
Пэм предстоит довольно безумная сюжетная линия в этом году. Это не по книгам, и это, я думаю, совершенно не то, что люди могли бы когда-либо предположить. Это уникальный, захватывающий сюжет, который был забавой и бросил мне вызов, и я думаю, что это будет незабываемо. Так что посмотрим.

Читали ли вы книги Шарлин Харрис о Сьюки Стекхаус, на которых построена «True Blood»?
На протяжении первого сезона, я продвигалась параллельно вместе с книгой и новыми сценариями и это немного озадачивало. Поэтому для второго сезона я решила прочитать книгу после съемок. Потом я подумала, «Зачем читать книгу уже после того, как мы все снимем? Я могу начать уже третью книгу, но это все равно будет не то, что мы будем снимать в шоу все равно… Поэтому я подозревала, что однажды, когда окончательно завершится шоу – надеюсь лет через 17 – я проведу неделю на Гавайях и получу море удовольствия, читая их.

Пэм является довольно важным персонажем в 4 книге – «Мертвым сном» -, которая включает в себя много тем из нового сезона. Я надеюсь, что это предполагает возможность видеть вас на экране больше в этом году.
Мы действительно увидим больше Пэм, и так же абсолютно новую её часть.

Мы знаем из некоторых превью, что Эрик, создатель Пэм, каким-то образом потеряет память в начале сезона. Как это повлияет на неё?
Ей придется взять командование на себя. Кроме этого, в этому году я окончательно убедилась, что Пэм не стратег; она реагирует. Кто-то шутит с её создателем и с их отношениями друг с другом – он ничего не помнит, потому и забыл их историю или их чувства друг к другу – поэтому она пускается прямо в центр ситуации в попытке все исправить и заставить виноватых заплатить. Она не шахматный игрок.
В прошлом сезоне Пэм неожиданно взяла на себя роль наставницы Джессики, новообращенной вампирши, роль которой исполнила Дэбора Энн Уолл. Увидим ли мы продолжение этого в новом сезоне?

Мы сделали некоторый материал об этом и мне очень нравится их динамика [Пэм и Джесс]. Это невероятно увлекательно для меня и Дэбора тоже упоминала, как она любит эту парочку. Я так же помню невероятно ужасный совет, который Пэм дала ей – «Звонила ли ты в гипотетический хозяйственный магазин и купила теоретически цепную пилу?». Это невероятно для меня.
Одни из лучших сцен с Пэм – те, где она вместе с Джессикой в туалете в «Фангтазии», вампирского бара, где Пэм со-владелица вместе с Эриком. Обращали ли вы внимание, насколько жуткие картины на стене в той комнате?

Да! Разве они не истеричны? Они настолько странные, но в то же время и прекрасные.
Я умираю от нетерпения узнать об истории Пэм, но о её жизни неизвестно ничего до седьмой книги.

В соответствии с книгой, Пэм выросла в викторианском Лондоне. Ей было только 19, когда Эрик её обратил, поэтому история Пэм в шоу будет кардинально отличаться.
Дэнис О`Харе рассказывал The Advocate, что получил полную свободу действий, создавая своего персонажа – Рассела Энджингтона, вампирского короля Мисиссиппи. Вы рассматривали такой вариант?

Да, Дэнис окончательно застыдил нас. Когда я снималась вместе с ним, я была настолько под впечатлением от него. В его втором эпизоде, где он сидит и рассказывает мне историю своей 3000-летней жизни, он посмотрел на меня и сказал, «Итак, а у тебя какая история?» Моей реакцией было, «Да, ты знаешь...эммм, я предпочитаю оставить это сценаристам.». Я не выполнила свою домашнюю работу по актерству. На самом деле то, что я собрала для Пэм – это целиком от сценаристов. В специальном издании Blu-ray второго сезона, у меня было несколько сюжетных линий о моих отношениях с Эриком. Об одной я помню, что это было во время Викторианской Эпохи, когда её родители готовили её к жизни с маленьким человеком и маленькими людьми. И когда она встречает Эрика, её мир переворачивается, так же как и её ноги. Я считаю, это было довольно забавно. Так же, когда Пэм угрожает Лафайету в «Мерлотте», она говорит, « Я не шлюха; это было очень-очень давно». Поэтому у меня только эти две части её жизни. Вероятно, когда мы начнем больше раскрывать её жизнь, это будет настолько лучше, чем что-либо, что я могла себе вообразить.

Вы думаете, Пэм была стервой, когда была человеком или её поведение – результат более чем столетнего страдания?
Для меня, она родом из того времени, когда для женщин не было возможностей и выбора. Она искала выход, и она нашла его. Вот то, что мне нравится в ней – она настоящий пример для молодых вампиров, потому что она любит и охватывает всю жизнь и никогда не оглядывается назад. Что-то внутри Пэм осталось нерешенным, когда она стала вампиром. Очень захватывающе играть кого-то, кто настолько непримирим с тем, кем он является. На некотором уровне все из нас пытаются соответствовать и быть похожими, но не она. Это очень освежает и я думаю, то мы могли бы немного взять от Пэм.

Мы также рады видеть Пэм в ЛГБТ-обществе**.
Да, я так же горжусь этим.

В соответствии с книгами, Пэм кажется немного запоздалой в своей нежисти лесбиянкой, которая не открывала этого в себе раньше, когда ещё была человеком и это проявилось в ней только с приходом вечной жизни. Поскольку речь о 4 сезоне, как бы вы описали сексуальность Пэм?
Что ж, для меня все так же – у неё было довольно много времени, чтобы наконец понять, кто она на самом деле. Её ничто не связывает, не ограничивает, таким образом, она не пытается скрыть, кем является. Для меня всегда было очевидным, что в прошлом у неё было какое-то подобие отношений с Эриком в начале их знакомства, но в этой точке это выглядит так, как будто она решила, что она лесбиянка, да так и продолжает жить и сейчас.

Я читал многие статьи, в которых Пэм описана как бисексуалька или вообще многополая, но в действительности мы видели доказательство её влечения только к женщинам – самый запоминающийся момент, когда она вместе с Иветтой в прошлом сезоне, стриптизершей из «Фангтазии».
Верно. До сих пор она не проявляла интереса к мужчинам с сексуальной стороны. Возможно, она будет питаться ими, потому что они еда, но так же и закуска перед основным блюдом.

Я не могу предположить, что Пэм может оказаться в моногамных и значащих отношениях в ближайшее время.

Я не представляю этого, но не будет ли забавно увидеть того персонажа, который способен обуздать Пэм? Это может быть кто-то, кто не слаб, скучен или предсказуем.

Как бы вы описали стиль Пэм? Не могу дождаться момента , чтобы увидеть её одежду для каждого эпизода.
О Боже мой, я ожидаю примерку каждого костюма точно так же. Что мне нравится в том, как одевают Пэм, что каждый день или любая встреча – это возможность приодеться. В этом сезоне вы увидите, что никогда нет момента, слишком страшного или слишком экстремального для неё, чтобы не найти удивительный туалет или нанести макияж. Когда у нас было вампирское испытание в первом сезоне, Пэм все больше носила платья-сафари, потому как она охотилась. Она так же носила солнцезащитные очки на голове, даже если она не видела солнце уже долгое время. Это все наш костюмер Одри Фишер, которая придумывает концепцию для каждого героя. Она вкладывает много внимания и заботы в каждую деталь.

Где же находит Пэм все эти наряды в Шривпорте?
Я думаю, у Пэм есть то, что есть у Кристин Бауэр: люди. [смеется] У тебя есть люди, которые могут помочь со всем этим. О, я не могу дождаться, когда мы увидим, где обитает Пэм. Её ванная должна быть огромной как дом, потому что она никогда не повторяется.

Говоря об одежде, многие в шоу уже были обнаженными, кроме вас. В чем дело? Я всего лишь спрашиваю от имени ваших преданных лесбийских поклонников.
[Смеется] Я не знаю. Полагаю, что я счастливчик. Честно, я только что говорила себе, «О боже, я прошла ещё один год.» Так что в перерыве я постоянно занимаюсь. Я занимаюсь на тренажерах, потому что сама идея, что ты будешь обнаженной перед миллионами зрителей, вдохновляет заниматься много собой, даже если твоя форма уже удовлетворительна. Это немного нервирует. Каждый из нашей команды смотрит, что ты ешь, и от этого мы занимаемся больше, чем когда-либо – шоу, скорее всего, добавляет годы к нашей жизни. Конечно же, женщины всегда хотят быть меньше, но мужчины хотят быть больше.

Голый Александр Скарсгард на съемках все ещё может беспокоить вас или вы до сих пор цените это?
О, я по-прежнему ценю.Мой отец обычно говорил: « Я женат, но я не умер.» Ты может оценивать красоту на съемочной площадке так же, как оцениваешь её в музее, а красоты очень много в нашем шоу. Я могу так же оценивать женщин – посмотреть на них и сказать : «Вау, вы очень красивые».

Вы появились как член новой группы «A group» в популярном у геев фильме - «Роми и Мишель на встрече выпускников» (Romy and Michele’s High School Reunion). Каков был этот опыт?
Это было очень весело. Как в True Blood, в этом фильме было много больших сцен, которые снимались на протяжении месяца, 17 часов в день, так хватило времени узнать людей, с которыми пришлось работать. Я до сих пор крепко дружу с моей партнершей по фильму Элэйн Хендрикс – Элейн тоже поддерживает животных – и с Джулией Кэмпбелл. Это культовое кино, но ты не знаешь этого, пока снимаешься там, потому забавно наблюдать за тем, что эта работа живет и продолжает цениться. Сейчас этот фильм смотрят мои племянницы.

Спустя 15 лет, узнают ли вас до сих пор после того эпизода в сериале «Cайнфилд»?
О да. Я всегда вижу милое удивление на лицах людей, что Пэм когда-то была так же и «в руках мужчины».

* - «The Advocate» - старейшее издание гей-культуры в Америке.

** - ГЛБТ - сообщество- общество геев, лесбиянок, бисексуалов, транс.

Перевод : Нина источник trueblood.net.ru
#79
Цитата
Алёна пишет:
Возможно, она будет питаться ими, потому что они еда, но так же и закуска перед основным блюдом.

smile:be как это похоже на неё! smile:zlo:
Спасибо Аленушка! smile:kiss::
Рисунок
#80
Цитата
Алёна пишет:
Голый Александр Скарсгард на съемках все ещё может беспокоить вас или вы до сих пор цените это? О, я по-прежнему ценю.Мой отец обычно говорил: « Я женат, но я не умер.» Ты может оценивать красоту на съемочной площадке так же, как оцениваешь её в музее, а красоты очень много в нашем шоу. Я могу так же оценивать женщин – посмотреть на них и сказать : «Вау, вы очень красивые».

Мне вот этот ответ больше всего понравился.
Ах на какую же красоту она смотрит, там столько парней горячих smile:zlo:
Не за то Катюш smile:kiss::
Сообщения 61 - 80 из 304
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0