Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 304
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15908Тема: «Интервью,статьи,фото и видеоматериал,и др.» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#21
Сама не смотрю сериал,но и пройти мимо не могла...
для Вас smile:tender:
может некоторые были,напишите..

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#22
Цитата
nelly_i_am пишет:
для Вас

Ой, Неллечка, так приятно smile:oops: Столько Пэм и Алекса smilesmb Красавцы они smile:love: Спасибооооо smile:kiss::
Рисунок
#23
Цитата
KateBella пишет:
Ой, Неллечка, так приятно

Я присоединяюсь к Катюше, Неллечка спасибо тебе громадное smile:kiss::
РисунокРисунок
#24
Цитата
nelly_i_am пишет:
Сама не смотрю сериал,но и пройти мимо не могла

Спасиб-о-о-о-о-о-о-о)))
Ой, у меня глюк!!! Бил оскалился и напомнил мне Стефана Сальваторе))) smile:D
Рисунок
#25
Цитата
nelly_i_am пишет:
для Вас smile:tender: может некоторые были,напишите..

Ни одного повтора smile:be Спасибо Нелличка smile:kiss::
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой, у меня глюк!!! Бил оскалился и напомнил мне Стефана Сальваторе)))

smile:dnt: не похож...
#26
Цитата
Алёна пишет:
не похож...

В 6-ой гифке)))
На какую-то дюлю секунды.
В первом сезоне был такой момент...
Только время оскала smile:be smile:be
Я чуть язык не прикусила... smile:o
Рисунок
#27
не за что девочки мои smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Алёна пишет:
Ни одного повтора
smile:o уаууу как так то я smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#28
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ой, у меня глюк!!! Бил оскалился и напомнил мне Стефана Сальваторе))) smile:D

Да да! У меня он тоже был, слава богу я не одна такая глюканутая smile:D А потом он мне напомнил вампира из Блейда... не помню как его звали вот этого
28o.jpg (30.09 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#29
Рисунок

Интервью Стивена Мойера журналу WebMD

Играя четвертый год сексуального вампира Билла Комптона в популярном сериале "Настоящая кровь", актер Стивен Мойер завоевал множество похвалы и огромную армию поклонников. И хотя он начал свою актерскую карьеру в театре в родной Англии, и как актер кино и телевидения появился в более десятка фильмов и более 20 телевизионных сериалов, начиная с 1996 года, такую мега популярность он обрел только в 2008 в "Настоящей крови". В рамках промо 4 сезона сериала, Стивен Мойер пообщался с корреспондентом журнала WebMD о кино, о "Настоящей крови", о совместной работе с уже супругой Анной Пакуин и о многом другом.

Популярный сериал "Настоящая кровь" возвращается с четвертым сезоном в июне. У нас вопрос на засыпку: а ты знаешь свою собственную группу крови?
"Нет.. Это отвратительно.. Я же должен! Безумие. Не помню.. Мой врач точно знает. А вообще даже Билл Комптон [175-летний вампир, которого Мойер играет в сериале, прим. ред.], с которым я уже сроднился за эти годы, по-моему тоже не знает, какая у него любимая группа крови!"

Тебе становится плохо при виде крови? Даже искусственной крови на съемочной площадке?
"Нет. Но раньше бывало. Этот сериал стер все страхи. Когда-то, я бы скорее пробежал марафон, чем взглянул бы на ободранную коленку своего ребенка. Возможно, я бы даже упал в обморок от вида его крови. Теперь после четырех лет в сериале, я, черт побери, даже получаю удовольствие при виде крови. И вкушая ее. [Смеется. прим. ред.] Особенно, если на самом деле это что-то сладкое и с клубничным вкусом! Проходит время и ты просто ты учишься получать от всего даже липкого - только удовольствие."

Клыки – это страшно, но забавно. А чего ты боишься в реальной жизни?
"Что что-то случится с моими детьми. Что моя семья пострадает. Я волнуюсь о том, что что-то может забрать у меня любимых людей. Или меня у них."

Как-то тебя процитировали, сказав, что однажды ты считал себя атеистом, но у тебя был опыт, который изменил твои взгляды. Что случилось? Что-то сверхъестественное?
"Это было до "Настоящей крови" - это не было связано с "Настоящей кровью". Я снимался в сериале в Англии о герое с реальной внутренней жизнью. Странная ирония заключалась в том, что этот персонаж во многом походил на Сьюки, официантку-телепатку из "Настоящей крови". Когда этот персонаж прикасается к тебе, он чувствует эмоции, которые ты испытываешь в данный момент. Мне понравилась эта роль, она была красиво написана, но я не верил в подобные вещи. Но во время исследований я познакомился с целым рядом людей, которые изменили мои взгляды на жизнь. Это заставило меня переоценить вещи. Я просто перестал не верить."

В прошлом ноябре ты женился на своей коллеге, Анне Пэкуин. Сложно ли поддерживать семью, работая вместе?
"Мы всегда друг друга знали именно в таком сценарии, когда каждый день вместе работаем и видим друг друга. Когда мы не вместе на съемочной площадке, то нам приходится привыкать. Знаете: "Привет, что сегодня делаешь на работе?" "Да я тут с одной вампиршей, а что делаешь ты?". Или когда что-то происходит с ней и другим персонажем или со мной и другим персонажем. Мы - команда, мы муж и жена, и мы поддерживаем друг друга в том, что делаем, но иногда это выглядит так: "Давай все выясним: сегодня ты снимаешься в постельной сцене с одним из моих лучших друзей!" И тебе просто нужно смириться с этим – я говорю, как все. Но ведь такая ситуация возникает не у всех, не так ли? [Смеется. прим. ред.]"

Ты также отец, у тебя есть два ребенка от предыдущего брака. Сложно ли объединять семьи?
"Мои дети просто замечательные. Ключевым моментом здесь является то, что не следует заставлять детей что-то делать. Пусть они проходят через это так, как они могут. Когда я начал работу над проектом, я был один, на протяжении полутора лет. И они познакомились с Анной как с моей девушкой. Не было причин, чтобы не принять ее. Моя дочь живет здесь, мой сын – в Лондоне. Каждые выходные, по возможности, мы встречаемся."

Ты и другие вампиры постоянно снимаете футболки. Как кровопийцы поддерживают такую замечательную форму? У тебя внушительные мышцы.
"На самом деле, нет!!! Но так приятно это услышать! Не думаю, что у многих в сериале идеальный пресс. Но у нас есть Райан Квантен [актер, который играет Джейсона Стэкхауса, прим. ред.] в сериале, вот у него действительно самое наверное идеальное телосложение на планете. Он ест гамбургеры и всё, что бы хотел съесть я, если бы не следил за фигурой, и всё равно сохраняет форму, до которой нам всем пахать и пахать! Но я пашу. Хожу в зал. У меня есть личный тренер. Я тренируюсь 3 раза в неделю. Еще бегаю."

Тебе пришлось отказаться от этого восхитительного английского пива в пользу правильного питания и плоского живота?
"Да. К сожалению. Важно не только обременять себя физическими нагрузками, важно и правильно питание. Я сижу здесь и разговариваю с вами, а сам ем салат с тунцом. Когда приходится постоянно играть персонажа в хорошем теле, о хлебе и картофеле приходится забыть. Я англичанин, у меня в крови каждое утро есть сэндвичи с беконом. Но осознавая, что мне надо будет раздеваться, мысли о сэндвичах с беконом приходится отбрасывать."

Ты сыграл с Полом Беттани в мистическом триллере "Пастырь", твой персонаж - обычный смертный, пытающийся дать отпор – ого – вампирам-убийцам. Каково это избегать, чтобы тебя покусали, хотя обычно кусаешь ты?
"Я оценил твой потрясный каламбур! Это был один из проектов с действительно хорошим сценарием и персонажами. Это небольшая роль, но очень забавная. Я не вампир, а тот, кто находится под влиянием вампиров... А вообще создается впечатление, что на данный момент я не могу связать себя ни с чем, у чего нет острых зубов."

Где и когда ты почувствовал себя самым счастливым?
"Прошлым летом, мы с Анной направились на ранчо, и я помню, мы пошли на одну из тех прогулок, когда вы взбираетесь в горы, а потом оказываетесь на восхитительно приготовленном завтраке в хижине, где ковбои поют вокруг костра. На обратном пути мы остановились на вершине невероятно красивого озера. Сложно представить, что когда-либо я был счастливее."

Стивен, тебе 41. Каково это стареть в Голливуде?
"Я рад тому, где я сейчас. В 30 лет я занимался тем, что пытался преодолеть те разрушения, что причинил себе в 20. К тому времени, как я подобрался к 40, я наконец почувствовал, что избавился от всего того, что носил с собой долгое время, на личном уровне. Добраться до того места, где я сейчас, мне многого стоило, и я счастлив быть здесь."

Где ты видишь себя через 10 лет?
"Я стою на третьем этаже своего дома и смотрю, как перекатываются волны в океане. Надеюсь, я буду в том же положении через 10 лет, в той же ситуации и таким же счастливым."

источник: vamplove.ru
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#30
Рисунок


Новости кастинга
Встречайте дедушку Сьюки и Джейсона. Его роль в 4 сезоне "Настоящей крови" исполнит американский актер Гэри Коул.


Рисунок

Питер Макдисси в четвертом сезоне "Настоящей крови" сыграет роль вампира - шерифа Луизианы, который в прошлом был связан с пытками, Испанской инквизицией и ведьмами, осваивающимися в Бон Темпс.


Источник: vamplove.ru
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#31
Рисунок

Александр Скарсгард в журнале Interview

Звезда сериала «Настоящая кровь» Александр Скарсгард рассказал журналу Interview о своем персонаже и ролях, о которых он мечтает.

О том, почему он не хочет играть Эрика Нортмана: «Я получаю много сценариев, и продюсеры обычно хотят, чтобы я играл Эрика из «Настоящей крови», но только под другим именем и в другом фильме. Мне это не интересно. Я не хочу играть тот же характер, что я играл последние четыре года на телешоу, изменять имя и делать из него зомби вместо вампира».

О взаимодействии с ролями, которые он играет: «Что странно, так это то, что я всегда играю самого себя, но использую различные зеркала. Если бы я прочитал сценарий и не смог бы обнаружить связь с характером, если бы я не смог отыскать его черты в своей душе, то я бы не смог его хорошо сыграть».

О том, что поклонники и фанаты ассоциируют его с Эриком: «Я думаю, что это может стать проблемой, когда ты играешь какую-то роль, а потом люди начинают тебя ассоциировать с этим персонажем, забывая о том, кем ты на самом деле являешься».

О том, какие роли он хочет сыграть: «Это должно быть что-то новое, что-то свежее. Я должен быть чуть ли не напуган, когда вступлю на этот путь. Я бы не сказал, что будет страх, но вначале я должен немного нервничать, и мне нравится это чувство. Это приводит меня в возбуждение».

источник: vamplove.ru
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#32
Рисунок


"Настоящая кровь" будет в 3D?
Создатель сериала «Настоящая кровь» Алан Болл рассказал о съемках телешоу в 3D.

"Мы сняли некоторые сцены из нового сезона в 3D", - говорит Алан. "Компания HBO попросила нас об этом. Это было довольно круто. Но не думаю, что это выйдет в эфир. Мы делали это в качестве эксперимента, хотя возможно они и решат поставить в эфир эти серии, может на премьеру сезона, финал или еще по какому-либо поводу. Я буду удивлен, если, учитывая сколько уже длится телешоу, этого не произойдет, особенно если в скором времени для 3D не понадобятся специальные очки".

источник: vamplove.ru
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#33
Цитата
nelly_i_am пишет:
"Мы сняли некоторые сцены из нового сезона в 3D"

smile:o и здесь это 3д smile:wall:
Нелличка море инфы, спасибо smile:kiss::
#34
Цитата
nelly_i_am пишет:
Питер Макдисси в четвертом сезоне "Настоящей крови" сыграет роль вампира - шерифа Луизианы, который в прошлом был связан с пытками, Испанской инквизицией и ведьмами

Ооо это интересно, сюда по всему должен быть жестким садистом smile:D
Цитата
nelly_i_am пишет:
"Настоящая кровь" будет в 3D?

Вообще здорово конечно бы было посмотреть в таком формате)
Цитата
Алёна пишет:
Нелличка море инфы, спасибо smile:kiss::

Присоединяюсь, спасибо Нелличка smile:kiss::
РисунокРисунок
#35
незачто мои хорошие smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#36
Цитата
nelly_i_am пишет:
"Мы сняли некоторые сцены из нового сезона в 3D"

smile:o ну они как чего-нибудь удумают,так держитесь)
Цитата
Алёна пишет:
Нелличка море инфы, спасибо

Цитата
Наталька пишет:
Присоединяюсь, спасибо Нелличка

Присоединяюсь ко всем,Нелличка спасибо за столько большую и радостную инфу smile:kiss::
Рисунок
#37
Райан Квантен для DAMAN Magazine и YRB Magazine
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#38
Цитата
Алёна пишет:
Райан Квантен для DAMAN Magazine и YRB Magazine

Рай одинаково хорош и в образе денди и в образе "своего парня" smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#39
Цитата
Алёна пишет:
Райан Квантен для DAMAN Magazine и YRB Magazine

ну неплох,неплох smile:zlo: smile:D
Алёночка,спасибо! smile:kiss::
Рисунок
#40
Цитата
Алёна пишет:
Райан Квантен для DAMAN Magazine и YRB Magazine

Симпотяжка smile:tender:
Спасибо, Аленушка smile:kiss::
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 40 из 304
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0