Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 14632Тема: «Настоящая кровь 4 сезон, обсуждение,СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#141
Цитата
Tamila Lille пишет:
Пока не знаем... smile:be smile:o Концовка серии

Ооо я вся в предвкушении, завтра поделюсь с вами впечатлениями smile:cofee:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Эрик плавающий в озере... smilesmb smilesmb smilesmb smile:apl: Хочу побольше таких моментов)))

Ночь, луна, темно синяя вода, и в отблесках Эрик, точнее его алебастровый упругий зад? smile:zlo: девы вы издеваетесь smile:be побольше спойлеров, а то жадные вы какие то smile:D
РисунокРисунок
#142
Цитата
Наталька пишет:
Как достала? Тоже памяти лишила?

на счет памяти тишина, а вот лиячико повредила smile:(
Цитата
Наталька пишет:
Ночь, луна, темно синяя вода, и в отблесках Эрик, точнее его алебастровый упругий зад? smile:zlo: девы вы издеваетесь smile:be побольше спойлеров, а то жадные вы какие то

День, солнце и голая попа smilesmb

В это серии Наташ много голых торстов и попс smilesmb
#143
Вай с чем я пришла smile:be
Рисунок

Синопсисы эпизодов 4 - 10-го.

«Настоящая кровь» 4 сезон, Серия 4 (40)" I’m Alive And On Fire" / "Я жив и весь горю"
Дата показа: 17 июля 2011 года
Синопсис: Алсид помогает Соки в охоте на Эрика. Марни разрывает заклинание. Билл обнаруживает связь с Бельфлерами. Джейсон умоляет об освобождении от Хотшота. Сэм попадает в ближний круг Луны. Арлин видит надпись на стене. Томми возвращается к своим корням.

«Настоящая кровь» 4 сезон, Серия 5 (41)"Me And The Devil" / "Я и дьявол"
Дата показа: 24 июля 2011 года .
Изначально называлась «Я ненавижу тебя, я люблю тебя», но на интернет-портале IMDb (The Internet Movie Database – представляют сейчас как «Я и Дьявол»
Синопсис: Соки заботится об Эрике; Билл вмешивается лично в кризис с некромантией. Пэм снимает маску; Сэм становится сообщником Томми; Арлин и Терри обращаются к религии, чтобы решить свою проблему; Иисус и Лафейетт направляется в Мексику, чтобы обрести силу шамана; Джейсон поправляется.

«Настоящая кровь» 4 сезон, Серия 6 (42)"I Wish I Was The Moon”/"Я хочу стать луной."
Дата показа: 31 июля 2011 года
Синопсис: Соки ищет Джейсона под полной луной. Марни соединяется с духами прошлого. Арлин и Терри справляются с подозрительной чертовщиной. призывает Алсида присоединиться к новой стае. Томми меняется местами с Сэмом. Лафайет чувствует дух в Мексике. Эрик сдается воле короля.
саундтрек: Neko Case - "I Wish I Was The Moon”

«Настоящая кровь» 4 сезон,Серия 7 (43): "Cold Grey Light of Dawn / Холодный серый луч рассвета”.
Дата показа: 07 августа 2011 года .
С Марни, наделенной силой мертвых, Билл выпускает непопулярный указ, чтобы спасти вампиров от света. Эрик пользуется своей амнезией; Луна обнаруживает, что Сэм не тот человек, каким она его считала; Лафайет расширяет своё сознание; Пэм (снимает маску /gets a body peel ?); свидание Энди с Холли не идет по плану; у Джессики есть сомнения относительно ее будущего с Хойтом; Алсид и присоединяются к новой стае. Дата выхода: 7 ,9, 10, 13 и 26 августа.

«Настоящая кровь» 4 сезон. Серия 8 (44): "Spellbound / Очарованный"
Дата показа: 14 августа 2011 года .
Как только Билл и Марни собираются совершить опасный полуночный бросок, Соки и Эрик приносят обет верности Королю. Джейсон разрывается между дружбой и страстью, а Джессику выгоняют из двух домов. Лафайет становится пешкой навязчивого духа; Томми встает на другую сторону; Сэм спорит с еще одним противником, Маркусом, бывшим парнем Луны, и вожаком новой стаи Алсида.

«Настоящая кровь» 4 сезон. Эпизод #45 (#4.09): "Run / Побег"
Дата показа: 21 августа 2011 года .
Поправляясь после ее последней почти смертельной травмы, Соки представляет себе мир, где есть место и для Билла и для Эрика. Иисус пытается изгнать беспокойного духа из Лафайета; Маркус вербует Алсида, чтобы помочь ему решить ситуацию с Сэмом; Билл и Нэн Фланаган сталкиваются строя политические планы; Хойт просит, чтобы Джейсон отнес посылку Джессике. Несмотря на предчувствия Тары и Холли, Марни готовит своё следующее наступление против вампиров, во время "Фестиваля Терпимости”, который должен пройти в Шривпорте.

«Настоящая кровь» 4 сезон. Серия 46 (4.10): "Burning Down the House / Горящий Падающий Дом "
Дата показа: 28 августа 2011 года .
Поскольку весь ад вырывается на свободу в Шривпорте, Соки призывает все свои силы, чтобы спасти Билла, во время этого она ломает заклятие и принуждает Марни-Антонию переоценить свою миссию. Джейсон убеждает Джессику очаровать Хойта для его пользы; Терри призывает Энди вторгнуться в "Форт Бельфлер"; Алсид пересматривает свою преданность после борьбы Маркуса с Томми. Иисус, сопровождаемый Соки, Лафайетом и Джейсоном, пытается прорвать оборону Торгового центра Богини Луны, чтобы освободить Тару и Холли, в то время как Билл ведет отряд преданных вампиров, чтобы сжечь место царства, что грядет.
Перевод: Ксения
источник:imdb.com, trueblood.net
#144
Цитата
Наталька пишет:
Ночь, луна, темно синяя вода,

Ан нет))) Яркое солнце и капли блестят на коже Эрика...
О....морской царь...
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Побольше бы таких...капель))) smile:oops:
Цитата
Алёна пишет:
Соки представляет себе мир, где есть место и для Билла и для Эрика.

ух ты.... smile:be smile:o
Гарем?!
Отредактировано: Tamila Lille 20.07.2011 00:35:17
Рисунок
#145
Еще раз пересмотрела серию...
Сцена, где Соки обманывая Била спасает Эрика очень сильная!!!
Очень понравилась игра актеров.
В третьей серии очень запомнился Хойт! Помните как он улыбался, когда его зачаровывала вампир... smile:oops:
Рисунок
#146
посмотрела сегодня 3 серию. ух как захватывает. особенно линия Соки и Эрика smile:)
#147
Цитата
Tamila Lille пишет:
Ан нет))) Яркое солнце и капли блестят на коже Эрика... О....морской царь... smile:oops: smile:oops: smile:oops: Побольше бы таких...капель))) smile:oops:

Даааааааа!!!!!!!! Эрик бесподобен smile:tender: а как он Соки по попке хлопал такой непосредственный я так хохотала smile:D А вот Пэм действительно жалко((( да и Джейсон бедняга вот балин не повезло ему слава богу мир не без добрых людей...
Цитата
Tamila Lille пишет:
Еще раз пересмотрела серию... Сцена, где Соки обманывая Била спасает Эрика очень сильная!!! Очень понравилась игра актеров.

Потрясающая игра smile8) столько напряжения, но Соки умняшка, перехитрила Билла, а сцена с Элсид и Соки smile:tender: так мило и искренне smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
Вай с чем я пришла

smilesmb smilesmb smilesmb Ах как же хочется посмотреть все smile:be
Цитата
Алёна пишет:
Эрик пользуется своей амнезией;
smile:zlo: вот это совсем интересно... и чем дальше тем интереснее smile:zlo: и зачем спасать Билла брррр ... добрая Соки
РисунокРисунок
#148
Вай-вай посмотрела последнюю серию..

Точно создатели нашли "машину времени"..Билл помоложе, а Эрик smile:tender: , он же совсем маоденький..
Ах как его Соки, заворачивала в одеяло..а как он ей потом - Побудь со мной..маманя ..да я ж после этого, там прям бы и поселилась..бессердечная smile:evil:
а попе ей ударил??маманя... smile:D smile:D smile:D

Элсид класнный...эхххх

Джейсона жалко smile:cry: smile:cry: не везет парню smile:cry:
Джессика..люблю я ее очень..хорошая она..надеюсь все будет хорошо..но меня терзают смутные сомнения, что после всех экзекуций, вампирская кровь, у него не приживется smile:|
Блин меня эта старая кукла напрягает и пугает smile:fright:
Пэм smile:cry: smile:cry: за что обидели????

Слышала,ч то шо то должно интересное между Соки и Эриком случится smile:zlo:
#149
Девочки, я тут глянула эпизод из 5 серии обхохоталась smile:lol: Пэм в вуали придет к Биллу и он ее встретит словами о отлично миру нужны новые пасечники smile:lol: а Пэм скажет - блин если тронули б... моё лицо то пробил их смертный час, мне нужно прикончить эту е... тварь чтобы снять проклятье smile:lol: капец Пэм решительно настроена, а вот Билл гавнюк smile:bad: чем дальше тем больше он меня раздражает smile:evil:
РисунокРисунок
#150
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Джессика..люблю я ее очень..хорошая она..


я с тобой согласна. она еще и красавица. у нее обалденные глаза smile:)
#151
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Вай-вай посмотрела последнюю серию..

сколько эмоций smile:be классная серия.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Элсид класнный...эхххх

smile:D и слов больше нет, одни охи-ахи.
Цитата
Наталька пишет:
капец Пэм решительно настроена,

smile:D круто, будем ждать)
#152
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Слышала,ч то шо то должно интересное между Соки и Эриком случится

Кажется да....
Вот кадр smile:oops:
Рисунок
#153
Цитата
Tamila Lille пишет:
Вот кадр smile:oops:

вай вай smilesmb хотя в пятой серии Годрик Эрика будет искушать smile:zlo: вот интересно поддастся наш мальчик своей сущности smile:zlo:
РисунокРисунок
#154
Цитата
Наталька пишет:
хотя в пятой серии Годрик Эрика будет искушать

СПОЙЛЕР
http://www.youtube.com/watch?v=cqbot7zFL6s
smile:be smile:o
Рисунок
#155
Цитата
Tamila Lille пишет:
Кажется да.... Вот кадр smile:oops:

Ну будем надеяться тчо это не очередной сон или глюк smile:be
#156
посмотрела 5 серию..

это нечто..ну во-первых..я померла от диалога Пэм и Билла -
Миру нужны пасечники smile:lol: smile:lol:
Соки меня убила - маленькая я часто болела и пропуская школу, смотрела "Сабрину" и "зачарованных" smile:lol: smile:lol:

Ну а Эрик..госпадя я померла от умиления..как он плакал, свернувшись калачиком smile:cry: smile:cry:
ну и еще кой-чего smile:zlo: smile:zlo: smilesmb
#157
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Миру нужны пасечники

smile:D я тоже выпала.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
ну и еще кой-чего

еще кой чего будем ждать в следующей серии smile:zlo:
#158
- Эрик не уходи...Останься...
*а потом случилось то, чего я так ждала* smile:oops:
smilesmb smilesmb smilesmb
Рисунок
#159
Посмотрела сегодня еще раз пятую серию и не удержалась от смеха)))
smile:lolll:
Хойт всего то был одну секундочку... наверху так сказать))) smile:be
Как он рукой-то))) smile:tonque:


Очень я за Эрика с Соки переживаю...
успеют или нет. smile:dance: smile:dance: smile:dance:

Внимание спойлер 6 серии
смотреть сюда
Отредактировано: Tamila Lille 27.07.2011 22:03:11
Рисунок
#160
smile:zlo: ну наконец то не прошло и трех сезонов и они сделали это smile9999
Сообщения 141 - 160 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0