Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 14616Тема: «Настоящая кровь 4 сезон, обсуждение,СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Настоящая кровь"
#201
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Потому что мы БАНДА)))

последние кадры это ОГОНЬ smile:be smile:apl:
Рисунок
#202
Цитата
Tamila Lille пишет:

последние кадры это ОГОНЬ


потрясающая сцена..немного конечно пафосная..но крутая..а еще музыка такая smilesmb smilesmb
#203
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
немного конечно пафосная.

Пусть пафос, но зато какой красивый)))
Вот тут первые кадры этой "банды" smile:tender:
видео КРУТОТЕНЮШКА))))
жми и любуйся
тут есть кадры и того самого халатика)))
Отредактировано: Tamila Lille 31.08.2011 00:17:19
Рисунок
#204
Цитата
Tamila Lille пишет:

Пусть пафос, но зато какой красивый)))
Вот тут первые кадры этой "банды"

красивый пафос smile:tender:

Цитата

видео КРУТОТЕНЮШКА))))

жми и любуйся
тут есть кадры и того самого халатика)))


хороший ролик, спасибо))мне конец понравился...как Билл их обломал smile:D smile:D

а вообще я как вспомню - КРОКОДИЛЛЛЕР!!!! smile:D smile:D
#205
Девочки-и-и-и...
Новая серия просто РРРРРРРРРРРРррр....
особенно последний кадр!
Пэм жалко!
Билла уважаю!
Дэбби - дура!
Эрик страшен в гневе!
............................
А ведь осталось только неделя и конец 4 сезона smile:cry:
Рисунок
#206
Ооооох, посмотрела я серии...Вот это дааааа smile:be
Поворотики захватывающие smilesmb Эриииик... smile:be Он как всегда великолепен smile:zlo:
Билла теперь зауважала smile8) Будем ждать концааааа smile;) Так не охота,чтобы все закончилось smile:cry: smile:cry:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Потому что мы БАНДА)))

дааа, эти кадры потрясают просто smile:be
Рисунок
#207
Tamila Lille, Томи а в видео последний кадр на столе где она в красном платье это с какой части? smilesmb
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#208
Цитата
ветер в пустыне пишет:
это с какой части?

4-й сезон))) 9 серия smile:oops:
Рисунок
#209
Цитата
Tamila Lille пишет:
Пэм жалко! Билла уважаю! Дэбби - дура! Эрик страшен в гневе!

+Элсид - наконец отказался от этой придурошной)
И этап ведьма, тю её все ни ка не свалит smile:evil:
Ух какая серия классная, крутая я бы сказала smile8) И вообще однозначно, хоть осталась еще одна серия - поселения и снова ожидания smile:cry: нот 4 сезон, определено самый самый в НК, это мой любимый сезон smile:heart:
#210
Цитата
Алёна пишет:
+Элсид -

Бли-и-и-н... Как я могла про него забыть?!
Какой у него был взгляд!!! Огненные глаза...
А как он говорил Дэбби?
- Я отказываюсь от тебя smile:be smile:be


Очень, очень хороший сезон!
Рисунок
#211
smile:o Египетская сила!!! smile:be Вот это конец сезона!! smile:apl:
Хесус smile:cry: Тара smile:cry: smile:cry: Как же так?!...Как же без них мы теперь будем?? smile:cry:
Очень зацепил момент,где Соки прощается с Эриком и Биллом smile:cry: Гоподи, да я сама плакала в этот момент smile:cry:
Рада за Джесс и Джейсона smile:heart: Он классно вместе смотрятся smile:tender:
А что же теперь с Сэммом будет? smile:dnt: И кто вырвался наружу в гараже у Элсида? smile:be

Теперь ждем 5 сезон smile:popcorn: Чувствую они ещё нам покажут,где раки зимуют! smile:apl:
Рисунок
#212
Цитата
KateBella пишет:
Вот это конец сезона!!

Ни фига себе...конец smile:o smile:o
Я в шоке!!!!
О МАЙ ГОД!!!
Такого сильного сезона я не ожидала!!!
Впечатлений столько, что голова кругом smile:be smile:be smile:be
Тара, Хесус... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Дэбби - дрянь!!!
Марни - дура!!!
Цитата
KateBella пишет:
И кто вырвался наружу в гараже у Элсида?

Рэджингтон((( Помнишь, Билл и Эрик закопали его в прошлом сезоне smile:o


Сцена прощания Эрика, Билла и Соки... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Мда.... Ставлю 10 из 10 за четвертый сезон smile:apl: smile:apl:
Нет)))
15 из 10)))
smile:dance: smile:dance: smile:dance: Скорее бы лето))) 5 -й сезон)))
Рисунок
#213
Цитата
Tamila Lille пишет:
Рэджингтон((( Помнишь, Билл и Эрик закопали его в прошлом сезоне

точно smile:wall: Ппц,что теперь будет?? smile:o
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мда.... Ставлю 10 из 10 за четвертый сезон
Нет)))
15 из 10)))

вот, я тоже 100 из 10 smile:D smile8) Отличный сезон smile:apl: Скорее бы леееето smile:beach:
Рисунок
#214
Офигеть я в шоке вот это заметили smile:be smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
KateBella пишет:
Хесус smile:cry: Тара smile:cry: smile:cry: Как же так?!...Как же без них мы теперь будем?? smile:cry:

Цитата
Tamila Lille пишет:
Тара, Хесус... smile:cry:

Тара меня расстроила дико smile:cry: smile:cry: smile:cry: зачем ее нужно было убивать, единственное, я еще теплю себя надеждой, вдруг выживет, похорон еще не было...
Цитата
KateBella пишет:
Очень зацепил момент,где Соки прощается с Эриком и Биллом smile:cry: Гоподи, да я сама плакала в этот момент smile:cry:

Такая сцена трогательная аж на дрожь пробрало... Молодцы!!!
Цитата
KateBella пишет:
Рада за Джесс и Джейсона smile:heart: Он классно вместе смотрятся

Нда уж))) Парочка что надо - огонь!!! smile:zlo:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Рэджингтон((( Помнишь, Билл и Эрик закопали его в прошлом сезоне

Вот же интересно что он еще и с Джейсоном сотворит и какого он вообще к нему приперся? Я вот этого не поняла...
Цитата
KateBella пишет:
Цитата Tamila Lille пишет: Мда.... Ставлю 10 из 10 за четвертый сезон Нет))) 15 из 10)))

вот, я тоже 100 из 10 smile:D smile8) Отличный сезон smile:apl: Скорее бы леееето smile:beach:

Молодцы!!! Суперский сезон... smile:apl: smile:apl: smile:apl: эх теперь почти год ждать продолжения smile:be
РисунокРисунок
#215
Цитата
Наталька пишет:
зачем ее нужно было убивать, единственное, я еще теплю себя надеждой, вдруг выживет, похорон еще не было...

я тоже очень надеюсь,что ещё выживет smile:cry:
Цитата
Наталька пишет:
Парочка что надо - огонь!!!

smile:zlo: дааа, ты меня понимаешь smile8)
Рисунок
#216
аааааа офигеть вот это серия, вот это конец сезона smile:be
Джесси и Джейсон - он парочка супер smile:zlo:
Новая парочка Билл и Эрик - ваще улет, мальчик будут оттягиваться по полной, Соки эх бедняжка неужели Тару не вернут? ну вот и как теперь прикажите ждать, пол года ведь как минимуму smile:( 4 сезон это на все 100% самый лучший сезон в НК.
Цитата
Наталька пишет:
эх теперь почти год ждать продолжения

ага а то и год smile:wall:
#217
блин..ну собрались и жили бы шведской семьей, че мучится-то?
господи..а как они оба ее кровь пили..это ооочень эротичный момент))


Джейсон и джесс..хорошая парочка))

Пэм жалко..бедная((ее можно понять...
Хесуса жалко..и Лафайетта тоже..такая сладкая парочка была и ведь любили друг друга....

Рэджингтон..че этому дебилу надо??вот лохня блин...


Да уж реально лучший сезон из всего.... пока)))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 15.09.2011 18:57:47
#218
Выкладываю здесь, т.к. здесь много Сплойеров.

СПОЙЛЕРЫ 5 СЕЗОНА True Blood

Не приходится нам скучать, друзья! Прошло всего ничего с того момента, как самые нетерпеливые из нас смогли увидеть последнюю серию 4 сезона "Настоящей крови", как нас уже начинают подкармливать спойлерами для поддержания аппетита. Итак, какие же новые беды ожидают наших непоседливых жителей Бон Темпс?

Так как мы лишились многих граждан Бон Темпс (Хесуса, Марни, Нан, и возможно Тары) в финале 4 сезона "НК”, сезон 5 предоставит свежее мясо и покажет некоторые знакомые лица.

"Там будет очень значительным, сильная, загадочная женщина в центре одной из наших главных историй в следующем году”, говорит один из исполнительных продюсеров Рейл Такер.

"Это будет очень хорошо знакомым и неотразимым персонажем. Это может быть кто-то, о ком вы слышали прежде”.

"Мы также ещё раз посетим сказочный мир затронутый в начале сезона 4”, говорит Такер, "Сезон 5 будет больше изучать фей, новых фей, фей которых мы ещё не видели. Мы все, как и Сьюки, пришли к пониманию фей больше, чем в предыдущие сезоны ".

Патрик Скотт Фоули, с которым мы встретились в финале, принесёт неприятности Терри и Арлин. Такер говорит: "Он имеет отношение к прошлому Терри, которое направится в Бон Teмпс, преследуя их с Арлин жизнь, которую те пытаются создать вместе”.

Личность волка, которого видели рычащим на Сэма в последние минуты будет раскрыта – и, по словам Такера, это "тот кого вы никогда не встречали прежде.” Такер, который написал финал сезона, не подтвердил, что это оборотень отец Элсида, Джексон, который показан в 5 книге романов Шарлин Харрис о Сьюки Стакхаус.

Раскопанный король Миссисипи, Рассел Эджингтон, вернётся. "Рассел не мертв”, говорит Такер. "Можно с уверенностью предположить, царь Миссисипи не ушёл навсегда.” Также ищите бывшего лидера Братство Солнца – и теперь вампира – Стива Ньюлина, дразнит Такер, "Я скажу, что причина возвращения Стива к Джейсону совсем не та, что вы ожидали.”

Сьюки, которая сорвала три сверхъестественных куска, будет одна. Болельщикам отношений Эрика и Сьюки будет грустно узнать, что её независимая полоса продолжится в следующем году. "Хотя всегда найдутся романы в жизни Сьюки, Сьюки в настоящее время предпочитает себя всем им,” рассказывает Такер. "Последствия действий Эрика и Билла в финале будет преследовать их некоторое время в следующем году.”
Источник:trueblood.net
#219
Цитата
Алёна пишет:
СПОЙЛЕРЫ 5 СЕЗОНА True Blood

блиин, сколько всего интересного нам ещё предстоит увидеть smile:be Хочу скорее 5 сезон!!!!! smile:evil: smile:cry:
Спасибо,Алёнушка smile:kiss::
Рисунок
#220
Цитата
Алёна пишет:
СПОЙЛЕРЫ 5 СЕЗОНА True Blood

Как же хочется продолжение smile:cry: скорей бы, заинтриговали до предела smile:be
Алёнка smile:kiss:: ты наша бесценная, столько новостей ммммм... спасибо!
РисунокРисунок
Сообщения 201 - 220 из 233
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0