Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2144Тема: «Забавные случаи на учебе., делимся смешными историями» в форуме: Образование и карьера
#21
Цитата
Robin пишет:
У меня та же реакция была в Новолунии, где Аро говорит, что Беллу запишут в анналы истории. Меня на смех тянет

А я смеялась на первой части Рассвета, когда Эдвард сказал: "Оно ломает тебя изнутри!" Сразу вспомнилось: "Ломай меня! Ломай меня полностью! Я хочу, чтобы ты ломал меня! smile:lol: "
Цитата
Baby_doll пишет:
Сразу вспомнился друг Спанч Боба - Патрик

Да, ещё была такая ассоциация со святым Патриком smile:D Сама не знаю историю происхождения имени smile:|
Отредактировано: Констанция 28.12.2011 15:46:39
Рисунок
#22
Ой, у меня в институте очень много всяких корок... Например, на химии мы проходили нормальность, и тут мне на ум пришло "Трахни нормальность" smile:D кто не знает, это такая группа вконтакте)
Но больше, конечно, кор было в школе... Однажды опоздав на полурока в дверь вваливаются Денис и Сергей. Возмущенная русичка:
- В чем дело?
Сергей:
- В шляпе smile:D
На химии. Учитель смешивает реактивы. Наливает из пробирки в пробирку, бормочет себе под нос:
- Сульфат чего-то берем, кислоту такую-то берем, соль такую-то берем...
С камчатки:
- Чебуррреки горррячие берррем smile:lol:
Ой, столько всего, а я всё забыла(
На алгебре угорали над трехчленом smile:oops: smile:D
Еще на информатике всё время ставили на мониторы заставки типа "10 Д лошары 10 Б рулит третья школа форевер" smile:lol:
#23
Цитата
Элис Смит пишет:
На алгебре угорали над трехчленом

Хорошо если его на доске не рисуют))) smile:oops:
Рисунок
#24
Цитата
Tamila Lille пишет:

Цитата Элис Смит пишет:
На алгебре угорали над трехчленом
Хорошо если его на доске не рисуют)))

хех, Тами, к сожалению или к счастью, я училась с такими раздолбаями, что даже нарисовать для них на доске мужское достоинство - это дело обычное smile:D
Выходит Коля к доске и пока русичка отворачивается, он за 5 секунд успевает его нарисовать и даже подписать название оного органа, но как только русичка поворачивалась на 180 градусов, доска тут же становилась чистой)
#25
Цитата
Элис Смит пишет:
но как только русичка поворачивалась на 180 градусов, доска тут же становилась чистой)

Какая скорость))) smile:apl:
Рисунок
#26
Цитата
Элис Смит пишет:
На алгебре угорали над трехчленом
Было дело smile:lol: smile:lol:

Правда не смешно,но вспомнила как мы с подружками на английском всегда стеснялись читать слово always вслух,когда оно попадало нам в тексте. smile:oops:
РисунокРисунок
#27
Оооо какая темка классная!!! smile:tender:
Ну и истории у вас smile:D smile:D smile:D
Своей поделюсь. У нас учителя по ОБЖ завут Николай Михалыч ( мы его просто Михалыч зовём ), такой уже в возрасте мужчина, но сумасшедший до безумия. Короче, день учителя, у нас физкультура, мы возле школы бегали. Это чудо значит надело противогаз и затаилось за углом. Одноклассник бежит 400 метров на время и Михалыч такой выглядывает, бедного парня по земле расплостало, ржали весь урок. Это было в том году, а в этом он к своему противогазу ласты купил, и по школе такой деловой расхаживал. Мы администрацыей были, дык он нам ещё цыганочку танцевал smile:D smile:D smile:D smile:D
Рисунок
#28
smile:lol: smile:lol:
Я тут почитала, и тоже кой-чего из школьной поры вспомнила.

Учительница по истории задала вопрос: какой газ впервые в России применил хирург Пирогов. Я в полголоса говорю - веселящий, но в итоге услышали все, и смеялась даже учительница. smile:facepalm: smile:D

Цитата
Кристина пишет:
У нас учителя по ОБЖ завут Николай Михалыч ( мы его просто Михалыч зовём ), дык он нам ещё цыганочку танцевал

Клёвый у вас Михалыч! smile:lol: smile:lol:
А у нас Евгеша был, единственный мужчина во всей школе, тоже весёлый мужичок. smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#29
Цитата
Кристина пишет:
У нас учителя по ОБЖ завут Николай Михалыч
Цитата
Кристина пишет:
Своей поделюсь
smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Кристина пишет:
мы его просто Михалыч зовём
А у нас тоже был Николай, только Захарович - подпол запаса, и мы называли его просто Захарыч)) Он любил smile:drink: (кстати, я заметила, это тенденция среди ОБЖшников smile:oops: ) С этим его состоянием тоже было много приколов)) Как-то раз была какая-то тема, связанная со "вступлением граждан РФ в брак" (не знаю, при чем здесь конкретно ОБЖ, но не суть), и он докопался до меня и одного парня) Говорит:
- А почему товарищ С****ова и товарищ П******ов не могут пожениться? - почему "товарищ" - хз) был уже 2005-2006 год)
- (вдвоем хором) Полтому что мы не хотим!
- Нееет, потому что вам нет 18 лет.
- (мы) о_О
- (весь класс) о_О о_О о_О
smile:D smile:D



В институте один из ярких приколов был на 3 курсе) У нас в городе есть газета "Владимир молодой", она всегда лежала в институте в каких-то невероятных количествах smile:) , в ней было что-то типа конкурса фото, связанного с местом учебы. Я училась во Владимирском Институте Бизнеса (ВИБ - клик, если интересно smile;) ) smile:king: smile;) smile:) Смотрим в один прекрасный день, а там фотка нашего препода по статистике и экономико-математическим методам - К****ва) И подпись: "это фото было отправлено студентом ВИПа" smile:facepalm: smile:lolll: Мы тут же решили, что мы учимся во Владимирском Институте Пизнеса smile:lolll: Причем, полного smile:lolll: Потом этот прикол где-то в курилке и столовой услышали другие и это стало местной притчей во языцах)))))
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 18.01.2012 12:16:57
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#30
А у меня каждый день в школе одно веселье smile:lol: Я человек очень позитивный и у меня есть две лучшие подруги (Вика и Лусина), мы учимся в одном классе!!! Так вот мы иногда такое вытворяем в школе..а потом долго над этим смеёмся (учителя нас прозвали "Хохотушками". Но веселее всего нам на уроке алгебры, так как мы с Викой сидим вместе, а Лусина сзади нас (бедная наша учительница просто не знала на что идет когда сожала нас вместе). Но расскажу вам один случай:
У нас был урок подготовки к ГИА по алгебре. Учительница вышла на пару минут и Вика мне говорит: "Сим давай я тебе свой афтограф на груди поставлю" (я была в майке с вырезом на груди)
А я ей: " Нет уж родная, я и без него проживу"
Но и тогда они с Лусиной начели бегать за мной по всему классу, но тут пришла учительница, и им пришлось успокоится. Но не надолго, как только учительница отвлеклась на нашу одноклассницу, которая подошла с вопросам, Викуля накинулась на меня с ручкой, я сопротивлялась, она держала меня за голову и я каким то образом оказалась под партой. в это время оказывается на нас смотрела учительница, а вместе с ней весь класс!!! И вы представьте, как это выглядело (немного пошлавато скажу вам), ну и когда я вылезла из под парты, все уже смеялись. Да и мы вместе с ними. smile:lol: smile:friends:
РисунокРисунок
#31
О, вспоминаю свои школьные годы... И прикол, связанный с Сумерками, кстати. smile;)
Меня в тот день не было в школе, но об этом трещала вся школа)))
У нас был раздолбайный класс. И, однажды, к нам пришли, чтобы мы расписались, что знаем технику безопасности. Пустили по рядам листок, чтобы все записывали фамилии и ставили подписи. Учительница увидела, что-то наши парни хохочут на задней парте. Подошла к ним-видит, что угорают над листочком. Посмотрела-вроде все нормально. Хотя на самом деле кто-то в списке написал ...*барабанная дробь* Роберт Паттинсон! И даже подпись сделали поддельную)))
Так что в нашем классе учится Роберт Паттинсон. smile:friends: smile:D
#32
Цитата
Невидимка пишет:
.*барабанная дробь* Роберт Паттинсон! И даже подпись сделали поддельную)))
Так что в нашем классе учится Роберт Паттинсон.

smile:D круто придумали)

А у нас 30 мая был последний день учёбы. Сидим мы все на русском и повторяем всё, что прошли за 8 класс. Пройдёт несколько минут, мы посмотрим на часы и думаем "Ну когда же звонок и домой!!!". Прошло ещё несколько минут и...вот он долгожданный звонок. Мы все разом вверх подбросили учебники и закричали "Каникулы". Наша классная от увиденного потеряла дар речи. Она стояла в шоке с открытым ртом. Нас услышала вся школа smile:D
Сразу в класс забежал директор (у нас женщина) и говорит с испуганным взглядом: "Что случилось?"
"У 8 класса каникулы" - тихо прошептала учительница. smile:lol:
Отредактировано: Алёна *Лёся* 03.06.2012 12:17:29
#33
Было у моего парня) Он с английским не очень дружен, поэтому в институте сочинение "Моя семья" пришлось писать мне) Его брата зовут Эдик, я на всякий случай перепроверила, по-английски 100% - Edward. smile;) Надо было видеть его глаза, когда он пришел домой после зачитанного: "My brother is Edward. Two days ago he watched The Twilight Saga. New Moon." smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#34
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"My brother is Edward. Two days ago he watched The Twilight Saga. New Moon."

Круууууто. Я тоже хочу брата-Эдварда. smile:D
Цитата
Невидимка пишет:
Так что в нашем классе учится Роберт Паттинсон.

И я все больше и больше вам завидую. smile:lolll: Братья-Эдварды, одноклассники-Робы, таких везучих пользователей ни на одном сумеречном сайте нет. smile:D smile:lol:
Рисунок

#35
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Он с английским не очень дружен, поэтому в институте сочинение "Моя семья" пришлось писать мне)
smile:lol: Млиан, на фига мне такое на ночь читать? Я ржу, как лошадь...не могу. smile:lol:
Отредактировано: Sahsa 21.08.2012 13:39:51
#36
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"My brother is Edward. Two days ago he watched The Twilight Saga. New Moon."
Оооооль, *под столом* smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#37
Цитата
Невидимка пишет:
Так что в нашем классе учится Роберт Паттинсон.

smile:D Повезло вам)
У нас тоже было в классе что то подобное smile:D В класс нам принесли таблицу, где надо было написать, куда мы собираемся ехать на летние каникулы. Июнь - дом, Июль - Германия и т. п.

Наши мальчишки учудили smile:lol: Понаписали своих планов на лето. Поезд в Монголию за чудо травой, в Африку на заработки и т.д smile:lol: Выражение нашей кл. рук. невозможно описать smile:D Заставили нас потом переписывать все smile:facepalm: smile:lolll:
Рисунок
Рисунок
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0