Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2134Тема: «Забавные случаи на учебе., делимся смешными историями» в форуме: Образование и карьера
#1
Забавные случаи на учебе

Даже когда мы сидим на лекциях или на уроках, юмор не приходит мимо)))
Всегда что-нибудь происходит интересное.
Поделитесь с вашими случаями, посмеемся вместе)))
Ведь юмор продлят жизнь, давайте жить долго!
Рисунок
#2
Как-то сидели мы с братом двоюродным на русском языке.Учительница вышла.И тут мне Миша говорит:-Тань,Тань.Прикинь мне китайцы звонили!-
Я говорю:-Ты че шутишь?-
А он в ответ:-Вот смотри 12 цифр!- и показывает мне номер.
И доказывает мне:-В трубку,что-то мне говорили про какой-то заказ.А я и не понял-
Оказывается это был городской номер.Мы долго ухохатывались,не знаю почему smile:D
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#3
В этом году я на свой День Рождения пришла в школу при полном параде: завилась, налачилась, накрасилась и приоделась. На физкультуру, конечно же, идти не хотелось, и я попыталась уговорить учительницу: мол, д р всё-таки. В конце концов она сдалась, но позже увидела в дневнике за то число "тройку". Смеялась долго. Хорошо, что не "двойку"))
#4
Мы с соседкой по парте налили себе по стакану воды и поставили их! Через восемь минут после начала урока в кабинет влетает дочь учительницы, а её парта была прямо перед нашей! И конечно она сумкой благополучно задела мой стакан smile:lol: smile:lol: smile:lol: Мне было жутко смешно.
Но на следующий день история повторилась, только стакан уже я уронила! на что учительница ласково нас назвала пропойцами!))
#5
А у нас на каждом уроке одни смешные итории. Ведь у нас мальчики все такие тупые блин.
Вот например по физике. Мы изучали силу притяжения, и один из мальчиков спросил: А если мальчика к девочке тянет, это тоже действует сила притяжения? Вот это было смешно, даже учителю. smile:D
#6
Цитата
Iolanta пишет:
на что учительница ласково нас назвала пропойцами!))

Замечательное чувство юмора)))
Цитата
Алёна Попович пишет:
Вот это было смешно, даже учителю.

Да...притяжение - страшная сила)))
Рисунок
#7
У нас много курьёзов на биологии было. На тему "откуда берутся дети" тоже целая куча, но пока их опустим smile:oops:
Расскажу вам про Патрика. Мы заходим в класс, звенит звонок. Учительница говорит:
- Яна, будь добра, принеси Патрика из лаборанской.
Лицо у меня вот такое: smile:o
Болела три недели, понятия не имею, что там за Патрик. Ну иду я на дрожащих ногах в эту лаборанскую, осматриваюсь.
Заспиртованная крыса, - думаю я. Неее, на Патрика не тянет. Таак, что у на тут? Хомячки? Патрик? Нет, их же два. Ну в общем я минуты три там ходила, пока с смехом одноклассники не сказали:
- Светлана Владимировна, Кузьменко болела, она не знает Патрика! Можно я помогу?
И знаете, кем оказался Патрик?

Скелет.

smile:D
Отредактировано: Констанция 21.08.2011 21:21:19
Рисунок
#8
Яна! уморила с Патриком!!!! А я уже и не вспомню ничего из своей школьной жизни, наверное( а может стоит мозги напрячь?) Но почему то вспомнился случай с уже моего урока биологии, когда проводила письменную работу по строению скелета земноводных. Одна девочка написала: "Скелет анального отверстия"( я то понимаю, что она перепутала с анальным плавником у рыб, но не удержалась, прокомментировала( не называя имени)-
-Дети! Там же нет косточек, одни мышцы!
Хохотали минут 15(!)- считай все съели по стакану сметаны! smile:lolll:
#9
Цитата
Констанция пишет:
- Светлана Владимировна, Кузьменко болела, она не знает Патрика! Можно я помогу? И знаете, кем оказался Патрик?
Скелет.

smile:lol: вот что значит школьная история, супер.
Цитата
paneshka09 пишет:
"Скелет анального отверстия"( я то понимаю, что она перепутала с анальным плавником у рыб, но не удержалась, прокомментировала( не называя имени)-

smile:lol: супер.
#10
Аааааа, Патрик) А у нас макет человека, которому надо оказывать медицинскую помощь, ховут Максимка smile:D Скелету имя еще не придумали smile:)
Рисунок

#11
Цитата
Констанция пишет:
И знаете, кем оказался Патрик?

Скелет.

smile:D smile:D smile:D я так и подумала
Цитата
paneshka09 пишет:
"Скелет анального отверстия"

smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Отредактировано: elkamura 01.12.2011 22:49:44
#12
Цитата
Констанция пишет: И знаете, кем оказался Патрик?
Скелет
Никогда бы не догадалась... smile:D
Цитата
paneshka09 пишет: "Скелет анального отверстия"
Без комментариев smile:D история правда угарная smile:lol:

А вот один случай из моей школьной жизни...

Тогда я училась в третьем классе.
Училась хорошо,прилежно, поэтому к директору меня не вызывали. smile:oops:

А в один прекрасный момент одна одноклассница мне кричит:
- Настя, тебя вызывают!
- Куда?
- К директрисе!Срочно!

"Вот это да! Ничего, вроде,плохого не совершала. С чего бы?" - вертелось у меня в мыслях. smile:dnt:

- Ха-ха, Насть, чего ты так? Ну ни пуха ни пера! - сказали мне одноклашки.
Я ничего не ответила. smile:|

Иду. Мысли превратились в переварившиеся макароны. Стучусь. Открываю дверь. Захожу. smile:r:

У неё доброе лицо. Странно. smile:|

Предлагает присесть. Вообще странно. smile:be

Благодарит меня и папу. Ничего себе! smile:o

Дарит конфеты и чай к чаю. Вот это да! smile:oops:

Говорит только ласковые слова. Приятно. smile:tender:

"А...папа ведь фотографии им делал. Портреты учащихся. Молодец папа!
И я тоже молодец!" smile8)

Выхожу. Возвращаюсь обратно в класс.

У одноклассников шок. smile:o Подозрительно смотрят на меня и на конфеты с чаем. smile:|

- Откуда это? - спросили все меня.
- От директрисы. Она мне их подарила.
- Точно?
- Вы же сами видели! Конечно!

А один одноклассник произнёс вековую фразу:
- Да...Почаще бы нас так к директору вызывали... smile:D
Отредактировано: Daisy Moore 01.12.2011 23:36:34
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#13
Цитата
Констанция пишет:
И знаете, кем оказался Патрик?
Скелет.

Мы в школе по плакатам анатомию изучали. Жаль, что у нас такого Патрика не было smile:D
Цитата
paneshka09 пишет:
"Скелет анального отверстия"( я то понимаю, что она перепутала с анальным плавником у рыб, но не удержалась, прокомментировала( не называя имени)

smile:lol: smile:lol:
Однажды в тетрадке по физике написала вместо закон Ома запор Ома smile:oops: smile:D
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#14
Цитата
Robin пишет:
Однажды в тетрадке по физике написала вместо закон Ома запор Ома

Ой, упала!!!! smile:D
А у меня на химии ( органической) ученики вместо Нонана ( нонан- предельный углеводород , формула С9Н20)- произносили все, как один "ОНАН" smile:D , а тему "белки" называли бЕлками...а уж про " возбужденное состояние атома" ( это когда электрон перескакивает с одного подуровня на другой...) - у меня один ученик так хихикал, а я, тогда молодая учительница, рассердилась и сказала :" Встань... и будешь стоять в возбужденном состоянии весь урок..." - класс лежал, а он, бедный, красный как рак стоял ... правда, уж и не знаю, в каком состоянии... ( я- стерва?)
#15
Цитата
paneshka09 пишет:
( я- стерва?)

smile:D smile:D smile:D у ты какая-я-я-я))) smile:friends:
Рисунок
#16
Теорема Фалеса учеников восьмого класса "В" второй гимназии номер два города Екатеринбурга ввергла в шок. smile:lol: Ржали мы долго, всем классом. Ох, это было нечто! Даже училка под конец улыбнулась, глядя на нас, чесслово smile:D
Мда, я из особо удачливых, мне на следующий день её ещё доказывать пришлось smile:D Я ужасно боялась, что кто-нибудь из класса засмеется, тогда бы меня точно прорвало smile:D Всё обошлось, но мы продолжаем улыбаться, выводя в скобочках при пояснении решения "по теореме Фалеса" smile:)

Ах, ещё были анналы на истории smile:lol: У мальчиков была истерика, они видимо такого выражения не слышали ранее, мне же было чуть проще. Нет, ну надо было сказать "анналы истории" на уроке, а?! smile:suicide:

Пошлые детки пошли smile:oops:
Рисунок
#17
Цитата
Констанция пишет:
ну надо было сказать "анналы истории" на уроке, а?!

У меня ученик однажды переспросил, ГДЕ, ГДЕ? И так оскорбленно смотрел на меня)))) Словно я позволила себе ругнуться))) smile:D smile:D smile:D
- ОТ слова АНАЛОГ, подобный)))
- А-а-а-а-а, - и покраснел smile:D
Рисунок
#18
Цитата
Констанция пишет:
Ах, ещё были анналы на истории У мальчиков была истерика, они видимо такого выражения не слышали ранее, мне же было чуть проще. Нет, ну надо было сказать "анналы истории" на уроке, а?!
Пошлые детки пошли

У меня та же реакция была в Новолунии, где Аро говорит, что Беллу запишут в анналы истории. Меня на смех тянет smile:D smile:lol:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#19
Цитата
Алёна Попович пишет:
А если мальчика к девочке тянет, это тоже действует сила притяжения?
smile:lol: smile:lol:
Цитата
Констанция пишет:
И знаете, кем оказался Патрик?

Скелет.
Я походу пока читала,думала,что это может быть,но не догадалась smile:facepalm: smile:D smile:D Сразу вспомнился друг Спанч Боба - Патрик smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
paneshka09 пишет:
"Скелет анального отверстия"
ОМГ! smile:lol: smile:lol:
Цитата
Констанция пишет:
Ах, ещё были анналы на истории
smile:D
Цитата
Robin пишет:
где Аро говорит, что Беллу запишут в анналы истории.
Я такого чего-то не припоминаю smile:wall: smile:D smile:D
РисунокРисунок
#20
Цитата
Baby_doll пишет:
Я такого чего-то не припоминаю

Сорри, smile:oops: не в новолунии, а в конце рассвета в книгеsmile:lol: smile:D
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0