Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 3260Тема: «Ваш тип темперамента?» в форуме: Психология отношений
#41
Цитата
elkamura пишет:
блин, не один не подходит... от трех понемножку... я гибрид? smile:|

Таких людей называю сангвиниками.
------------------------
Я флегматик, мне в школе все так говорили. В любой ситуации ни как не реагировала, спокойно себе сидела.
Рисунок

Oresama
#42
Я считаю себя помесью сангвиника и флегматика. Но все окружающие поворят, что я 100 %-ный флегмат!

У нас в давно школе был тест, на котором определяли темперамент. Нам рассказали способ, как определить тип.
Флегматику, холерику, меланхолику и сангвинику сказали сделать крышу у дома.
Флегматик полез и начал её делать. smile:book:
Меланхолик сказал: "Да ну ее сейчас делать, дождь скоро пойдет". smile:|
Сангвиник откровенно начал болтать..."Ой, какая у тебя футболка интересная". smile:friends:


А вот холерик я не помню что делал... Давно дело было... smile:suicide:

А хотя...
ВСПОМНИЛА!
Холерик ,нехотя, и с ворчанием полезет ее делать. smile:(
Отредактировано: Невидимка 11.08.2011 18:00:45
#43
В третьем классе писали тест! smile;)
Психолог сказал,что я сангвиник!!(что оказалось большой редкостью в моей школе smile:be smile:be все были сплошными флегматиками, меня это удивило ведь я думала,что сангвиник - это самый распространенный темперамент smile:| )

В 9 классе вновь проходили данный тест..оказалось,что я уже холерик smile:D smile:D
Мы нарисовали в тетради график ( вот такой - +)

Ось х означала открытость (от минус бесконечности до 0 - интроверт,от 0 до бесконечности - экстраверт)

Ось y означала чувствительность (от минус бесконечности до 0 - спокойный,от 0 до бесконечности - эмоциональный)

Ответив на вопросы, мы ставили точку в одной из областей графика..так вот:

Верхний левый край (эмоциональный,закрытый) - меланхолик
Верхний правый (эмоциональный,экстраверт) - холерик
Нижний левый (уравновешенный,интроверт) - флегматик
Нижний правый (уравновешенный,общительный) - сангвиник!

Я оказалась на самой гране между меланхоликом и холериком!! То есть я очень эмоциональна всегда,но вот моя открытость зависит от настроения..я могу быть бойкой,общительной (холерик),а могу быть скромной, замкнутой(меланхолик)..Психолог сказал, что в виду цикличности настроения (резким перепадам) я являюсь и тем и другим smile;) smile;)
Рисунок
#44
а я 50 на 50 сангвиник с холериком)
мы тоже на уроке обществоведения тест проходили, точно такой же как здесь написан. Ставили напротив каждого пункта + или -, а потом считали чего больше.
#45
Я гремучка, я и вспыльчивая, упрямая, но рассудительная, и задумчивая, также жизнерадостная и веселая, а порой меланхоличная, загадочная и ранимая smile:fright:
#46
наполовину холерик, наполовину флегматик
#47
На семинаре по психологии мы проходили тестирование "Тип темперамента", поэтому я точно знаю, что в большинстве у меня преобладает - холерик.
Цитата
Коломийка пишет:
«Паспорт» холерика
1) неусидчивы; 2) невыдержанны, вспыльчивы; 3) нетерпеливы; 4) резки и прямолинейны в отношениях с людьми; 5) решительны и инициативны; 6) некоторые считают вас упрямым; 7) находчивы в споре; работаете рывками; 9) склонны к риску; 10) незлопамятны и необидчивы; 11) обладаете быстрой, страстной, со сбивчивыми интонациями речью; 12) неуравновешенны и склонны к горячности; 13) агрессивный забияка; 14) нетерпимы к недостаткам; 15) обладаете выразительной мимикой; 16) склонны быстро действовать и решать; 17) неустанно стремитесь к новому; 18) обладаете резкими, порывистыми движениями; 19) настойчивы в достижении поставленной цели; 20) склонны к резким сменам настроения.
Рисунок
Dimicandum...
#48
У меня с этим забавно...
В школе моя близкая на тот момент подруга говорила, что я флегматик. Потом, на исходе школьной жизни и немного дальше я была уверена, что я холерик. Но! Пройдя уже не один тест мне везде выпадает "меланхолик". И, пожалуй это правда. Все черты совпадают. Но и от холерика все же есть.
Пожалуй, я злобный меланхолик! smile8)
#49
я - холерик)давно это знаю)
Рисунок
Рисунок

Сообщения 41 - 49 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0