Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2649Тема: «Вампирский альманах, 6 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#41
Цитата
dandelion пишет:
У меня даже настроение поднялось

Я счастлива! Потому что когда я читала твое произведение, то отвлеклась от всех своих мыслей (которые не самые веселые), а я редко во время чтения могу отключить поток мыслей, а значит, что мое настроение тоже было замечательным. Взаимовыгодное сотрудничество получилось smile:)
#42
Цитата
Шарлотта пишет:
Если ты меня (!) улыбнула, и ещё в тяжёлый период моей жизни - это мастерски))

Спасибо smile:oops: Правда, очень жаль, что у тебясейчас такой период, но даже это не мешает мне, эгоистке, летать на седьмом небе от счастья))) smile:oops:
Цитата
Шарлотта пишет:
Юмор так и прёт из тебя

Ну насчет этого я, конечно, не уверена, но как же приятно smile:oops:
Рисунок
#43
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Взаимовыгодное сотрудничество получилось


Точно! smile;) Спасибо тебе. Очень приятно, когда в то, во что ты вкладываешь душу, нравится не только тебе. А, как оказалось, еще и помогает отвлечься от грустных мыслей. smile:book:
#44
Цитата
dandelion пишет:
Ничего страшного, познакомимся еще раз! Я Даша.
Конечно, ничего страшного)) Я так могу ещё раз двадцать спросить)) smile:D Заранее пардон) Ну нет у меня памяти на имена smile:oops:
Снова очень приятно, Даш smile:)
Цитата
dandelion пишет:
Поругал бы меня кто-нибудь за что-нибуд
Тю... А тебя что никто никогда не ругал)) Так хочется критики smile;)
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Ну насчет этого я, конечно, не уверена, но как же приятно
Да брось, Кать, известно, что ты смешинка наша)) Спасибо тебе, так настр поднимаешь))
#45
Ну я начну с обложки.
Натали, а Натали - ну сразу же видно вампир, глазюки то как сверкают, молодца, про твоего мускулистого мачо я тебе уже говорила -нямка smilesmb
«История Софи» - жарокое вышло продолжения, ух что- же будет дальше? Молодец Наташsmile:rose:
Лиза Андерсен, Алина, молодцы smile:rose: smile:rose:
Tamila Lilleжалко, что конец и такой печальный, эх ну не всем же историям заканчиваться хорошо!? спасибо Тамила - море эмоций smile:rose:
Afin@, Маша я уже говорила какой потрясающий рассказ вышел, рада что Женя включила его в Альманах, прекрасная история smile:rose:
Ну, а "Исповедь вампира", ух браво smile:apl:
Ольга ТьМа , Оля твой стих Дыши, прям так и хочется выучить, очень красиво вышло, молодец smile:rose:
А еще ты много интересной инфы подготовила, умничка)
Тётя Кэти smile:D Катя твой дневник, супер рассказ smile:apl: очень весло и интересно вышло, хочу продолжения smile:popcorn:
Lady K. Наташа, а что будет дальше? мы узнаем? заинтриговала)
[DeHDu], молодец Даш smile:rose:
Elena -Dark Dream- Salvatore, Laya, Stefani Maxi Tort, Элис Смит, Констанци, dandelion, спасибо всем, большой такой выпуск получился и интересный smile9999
#46
Цитата
Алёна пишет:
«История Софи» - жарокое вышло продолжения,
Спасибо, Алёнушка! smile:kiss:: И за отзыв к рисункам тоже спасибо! smile:kiss:: (нямка smile:D )
#47
Шарлотта, Наташ smile:oops: Я всё это время как дурочка не читала "История Софи...", и... я полная, полная дурочкА) smile:oops: Ваууу... всё, я подсела)) Пока больше ничего не скажу, так как хочу перечитать все эти истории smile:zlo: smile:heart:
Тами... эмоций столько, что я не осмелюсь даже выражать их в объёмных речах. Я просто боюсь задохнуться, вот честно smile:o Это потрясающе... я так давно не рыдала над историями, что уже даже забыла, как это фантастически!! smile:o smile:oops: Спасибо тебе огромное за подаренные впечатления... smile:heart: smile:heart:
Отредактировано: Stefani Dreval 08.09.2011 20:18:14
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#48
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Я всё это время как дурочка не читала "История Софи...
smile:D Никакая ты не дурочка)) Ну ты даёшь)) Насмешила) Если будешь читать вообще, то только с первого номера, там начало называется "Похищение". Зацепки в каждой следующей части, поэтому важна последовательность. В конце будет понятно почему важно. smile:r:
Спасибо, Стеша smile:rose:
Отредактировано: Шарлотта 08.09.2011 20:46:53
#49
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Спасибо тебе огромное за подаренные впечатления...

Спасибо тебе, что читаешь и чувствуешь...
Эмоции мои все на бумаге smile:oops: Все в моих героях smile:oops:
Я счастлива, что они нравятся читателям smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
жалко, что конец и такой печальный, эх ну не всем же историям заканчиваться хорошо!? спасибо Тамила - море эмоций

Да...Концовка не могла быть иной smile:( В этой истории точно!
Спасибо, что читала smile:kiss::
Герои еще будут)))) smile:tender: smile:tender: smile:tender: но уже другие.
Рисунок
#50
Девочки всем спасибо за отзывы! Вот теперь пишу вторую историю "Поцелуй ночи"
Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0