Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2650Тема: «Вампирский альманах, 6 выпуск» в форуме: Вампирский альманах
#21
Цитата
Tamila Lille пишет:
Я и сама не ожидала, что "увижу" конец истории Джульетты и Анджело таким...грустным
Мне немного жаль, что продолжения уже не будет...

Может, я ненормальная, но мне нравятся грустные концовки smile:oops:
РисунокРисунок
#22
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Может, я ненормальная, но мне нравятся грустные концовки

Значит нас уже двое smile:oops:
В этом рассказе иначе и быть не могло smile:be
Было бы куда страшнее, если бы он вообще не успел!
Рисунок
#23
Сижу читаю наш альманах, и вы не представляете, как мой внутренний гурман, до хорошего чтива... кайфует от всего мной прочитанного))

а я прочитала еще не все smile;) ой разбалую я своего гурмана smile:D

Итак,что сразу кинулось в глаза, так это импровизированный отдел, с безумно интересной информацией..читать худ.литру хорошо, но вот я пришла в восторг от статей))


Tamila Lille,

Тами большое спасибо за твой очерк о "настоящей крови"....этот сериал я открыла для себя достаточно недавно, кстати благодаря тебе во многом, видя как ты восхищаешься им..не выдержала, и посмотрела..это была третья попытка и это была удачная попытка..для меня это самое большое телевизионное открытие, пожалуй за 2 года...

во многом я с тобой согласна, но все же я считаю,ч то нецензирная лексика и огромное количество очень откровенных интимных сцен, делают сериал, отличным от подобного вампирского чтива..отсутствие моральных стопов, в более лучшем свете, показывает мир вампиров, которым почти все дозволено smile;)

Ольга ТьМа


спасибо большое за статью о Владе Цепеше..я много про него смотрела и читала, но лишний раз, не помешает посмотреть на него, как на исторического деятеля, а не на выдуманного вампира))

Кстати глядя на все его зверства, я прихожу к выводу,что наш Иван Грозный, особо не уступал ему по кровопролитию, может просто наш не делал это так на виду у всех...

и отдельное спасибо, за информацию о бруксе..я очень люблю мифологию и это безумно интересно)

хотелось чтобы в будущем были освещены другие виды вампиров..ведь их очень много smile;-)

Констанция

Яночка спасибо за безумно интересную биографию Стокера, я ничего о нем не знала....а теперь загорелась познакомится с творчеством его поближе)

Лера

понравилась рецензия на "дозоры"..книги я не читала, так вот прочитав рецензию, очень захотелось познакомится с первоисточниками, ведь фильм оказался только "по мотивам" smile:(

Тами

я еле сдержала слезы читая историю о Джульетте....слежу за этим рассказом с предыдущих выпусков, но отмалчивалась..красивая история любви..и логичный конец..
он не грустный, он логичный...хэппи-энд тут оказался притянутым за уши...
хотя я эту концовку расцениваю, как хэппи-энд, они вместе..имя у героини все же говорящее за эту историю))
и очень понравилось что ты включила себя как героя находящегося в стороне но знающего что это происходит, так история оказалась живой, происходящей рядом smile;-)


понравились все стихотворения..до мурашек просто..

Элис Смит , Алина, Afin@ , Ольга ТьМа, [DeHDu]
ваши стихотворения, заставили мой мозг работать на какой-то странной волне, и в моем воспаленном мозгу начала рождаться какая-то своя история с вампиром в главной мужской роли..
я надеюсь она оформится когда-нибудь во что-то более связанное чем странные видения..
возможно вы во мне оживили, эпистолярную музу..спасибо ВАМ!

Lady K

Ната, япрям не знаю..ААА..Лондон я сплю и грежу этим городом и тут ты представляешь нам свой рассказ...я же в 700 раз сильнее захотела туда..
теперь буду съедать ногти от нетерпения, в ожидании продолжения..

Фан-арт
... smile:cry: smile:cry:
я просто восхищаюсь вашими талантами..

фухх..пошла читать дальше, но наверное отписываться не буду, я слишком многословна и утомлю вас своими умозаключениями))

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЫПУСК!!!
#24
Tamila Lille, , только что дочитала "Ангел Джульетты"... Я чуть не плачу, это прекрасно... Я тоже за грустные концовки, потому что они правдивы. Это произведение останется в моей памяти если и не навсегда, то на очень долгое время... Спасибо! smile:rose:
#25
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
хотелось чтобы в будущем были освещены другие виды вампиров..ведь их очень мног
так и будет smile;) Спасибо большое за похвалу
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
возможно вы во мне оживили, эпистолярную музу..спасибо ВАМ!
Ого!Здорово, теперьс тебя стих о вампире smile;)
#26
smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
Девочки, выпуск получился шикарный! Все просто умнички! Но кое-кого хотелось бы особенно отметить)
Ольга Тьма, "Дыши" - очень проникновенно!
Шарлотта, "История Софи" как всегда супер! Жду продолжения!
Tamila Lille, идеально прекрасный финал "Ангела Джульетты"!
Тётя Кэти, "Дневник вампироманки" - мегапозитив!)))
Lady K., очень жду продолжение "Мечты"!
Stefani Maxi Tort, умница! Продолжение будет?
smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#27
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
но все же я считаю,ч то нецензирная лексика и огромное количество очень откровенных интимных сцен, делают сериал, отличным от подобного вампирского чтива.

Да))) Тут вампиры больше плохиши smile:be smile:oops: , чем и привлекают меня smile;)
Я смотрю четвертый сезон у превеликим удовольствием))) smile:apl: smile:apl:
Сегодня посмотрела 10 серию и не могу отойти от сцен с Эриком smilesmb smilesmb smilesmb
Я, определенно, имею тягу к высоким блондинам smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
для меня это самое большое телевизионное открытие, пожалуй за 2 года...

Я ставлю его в своем ряде кино-наслаждений возле "Сверхъестественного" smile:apl: Жду пятый сезон!
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
хотя я эту концовку расцениваю, как хэппи-энд, они вместе..имя у героини все же говорящее за эту историю))

Да...именно так! Когда я увидела в своей голове Анджело, я услышала имя Джульетта smile:be smile:be Мне показалось это странным, но разве я могла перечить Музе? Я попросила у девушки с таким редким именем, которая есть на нашем сайте, разрешение на использование этого имени. Только написав последние строки рассказа, я поняла почему именно это имя, явилось мне из той стороны фантазий. История почти Шекспировская. Только на пути этой любви встали не злые родственники и их вражда, а закон о невозможности быть вместе человеку и вампиру.
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
очень понравилось что ты включила себя как героя находящегося в стороне но знающего что это происходит, так история оказалась живой, происходящей рядом

Мне до сих пор не понятно откуда это возникло! Я понимаю, Муза нашептала! Но... ведь это же я))) Неужели история реальна, и я на самом деле знала их?! Бр-р-р-р... Мурашки по коже....
А ведь Сибелиус жив, и он где-то рядом! Сколько до этой Италии ехать то?!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Это произведение останется в моей памяти если и не навсегда, то на очень долгое время... Спасибо!

Благодарю!!! Добрые слова рождают в моей душе музыку, и хочется творить и творить! smile:book:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
идеально прекрасный финал "Ангела Джульетты"!

Спасибо! Они все же встретились... Пусть хоть на несколько минут smile:oops:
Отредактировано: Tamila Lille 30.08.2011 00:39:45
Рисунок
#28
smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
Большое спасибо Miraks Night, Lovely, Ksaнка за тёплые слова о моём рассказе! Надеюсь, продолжение истории Эвы Розенгард также не разочарует! smile:writer:
smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#29
Цитата
olesya-olesya пишет:
Прочитала "Историю Софи" с ОГРОМНЫМ удовольствием
Я очень рада, Олесь smile:rose:
Цитата
olesya-olesya пишет:
часть такая волнующая, я ужасно переживала, *покусала все губы, переломала пальцы*
Ой... Ну я как бы не хотела до переломов))) Спасибо, Олеся. smile:kiss:: Продолжение обязательно! Рисунок
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Думала, что пару людей улыбнутся и все
Если ты меня (!) улыбнула, и ещё в тяжёлый период моей жизни - это мастерски)) Юмор так и прёт из тебя. Продолжай, не останавливайся. smile;)
kolomar, спасибо smile:rose:
#30
Цитата
Miraks Nigth пишет:
dandelion, спасибо за интереный рассказ "Департамен"хочу продолжения


Спасибо! Продолжение должно быть, если все получиться, как я задумываю smile;)

Выпуск получился очень интересный! Радует, что количество авторов растет и они приносят свои оригинальные идеи.

Шарлотта Обложка альманаха пробирает до костей. Особенно глаза! Не хочется такого устрашающего экземпляра встретить где-нибудь на темной и безлюдной улице. smile:fright:
Хочется продолжения "История Софи". Я думаю, ты много интересного приготовила своим читателям, да?
Фан-арт классный! Это тоже могла быть обложка! Какое тело smilesmb smilesmb smilesmb

Tamila Lille Рассказ как всегда бесподобен! Спасибо, что пишешь всем нам, твоим преданным читателям! smile:rose:

Lady K. Твой рассказ еще больше меня заинтриговал! Вроде бы что-то рассказа, а вроде и нет. Хочется скорее продолжение и наконец-то узнать что они все задумали.

Девушки, спасибо вам большое за такие интересные рассказы, как "Я с тобой" и "Потомки тьмы". Некоторые описанные сцены настолько прочно засели в моей памяти, что я вспоминаю их уже несколько дней! smile:apl:

Спасибо всем, кто создавал этот номер.

P.S. Если у кого-нибудь есть какие-то замечания к моим обеим частям "Департамента", я с радостью выслушаю их. Критика помогает устранять недостатки, а следовательно развиваться. Не молчите! smile;)
#31
Цитата
dandelion пишет:
Шарлотта Обложка альманаха пробирает до костей.
Спасибо, стараемся)) smile:zlo:
Цитата
dandelion пишет:
Хочется продолжения "История Софи". Я думаю, ты много интересного приготовила своим читателям, да?
Продолжение конечно)) "Интересное приготовление" было даже мне интересно)) smile:D
Цитата
dandelion пишет:
Фан-арт классный! Это тоже могла быть обложка! Какое тело
Ну... да... тело)) Люблю такое smile:oops: Спасибо тебе за отзыв! smile:kiss:: (прости меня, я не помню твоего имени)

Цитата
dandelion пишет:
Не молчите!
Не переживай)) Всё прочтут. Сейчас подготовка к школе-универу. В отпусках многие. Вот придёт первый осенний месяц и всё будет smile:)
Отредактировано: Шарлотта 30.08.2011 20:03:23
#32
Цитата
Miraks Nigth пишет:
YouR haPpineSs, Кетрин похожа

Цитата
(SashA) пишет:
YouR haPpineSs,Аделя,Кэтрин сильно похожа

ой, спасибо большое)
Когда любовь уносит в облака. (с)
Рисунок
#33
Elena -Dark Dream- Salvatore , просто уверена, что у тебя должна выкупить права на экранизацию какая-нибудь кинокомпания! smile:apl: Я просто вижу, как Эва превращается в серию книг, и в серию фильмов соответственно! Была бы я режиссером или продюсером, мы бы уже подписывали контракт smile;) Продолжай творить!
Stefani Maxi Tort Стеша, ты не перестаешь поражать меня до глубины души! Такие романтичные стихи и такой "отвязный" в самом хорошем смысле слова рассказ! Я здорово повеселилась, читая! Ты чудо! smile:rose:
Шарлотта,, я просто бесконечно тобой восхищаюсь! Про Софи уже достаточно сказано хороших слов, я под всеми подписываюсь, и повторяться не буду. Но рисунок... Он прекрасен... Я твоя фанатка smile:tender:
dandelion, , я читала взахлеб! Просто не замечала всего происходящего вокруг! Сюжет настолько необычен, что мне остается только сказать тебе спасибо за проведенные с твоим творением незабываемые минуты! smile:rose:
Lady K. признаюсь, я не ждала продолжения, для меня Мечта была самостоятельным произведением, (очень мне полюбившимся) но твой рассказ заинтриговал! Так и хочется закричать: "А дальше то что?!" Спасибо!
Tamila Lille,, все, бегу за "Настоящей кровью"!!! smilesmb Стыжусь, но я не смотрела, не доходили никак руки, но теперь... Буквально на днях приобрету все сезоны! smile8)
#34
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Шарлотта,, я просто бесконечно тобой восхищаюсь!
Леночка, большое спасибо! smile:kiss:: Мне приятно это слышать smile:rose:
#35
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"Дыши" - очень проникновенно!
Спасибо smile:oops:
#36
Цитата
dandelion пишет:
Рассказ как всегда бесподобен! Спасибо, что пишешь всем нам, твоим преданным читателям!

Я рада, что вам нравится)))) smile:comp: Это вдохновляет))))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
все, бегу за "Настоящей кровью"!!!Стыжусь, но я не смотрела, не доходили никак руки, но теперь... Буквально на днях приобрету все сезоны!

надеюсь, не разочаруешься smilesmb
Возможно в команде Эрика появится новый человек))))
Рисунок
#37
MyMajestyElena smile:oops: Спасибо огромное за столь лестный отзыв! Вообще эта история задумывалась так, чтобы человеку с хорошим воображением её можно было мысленно проигрывать как фильм)))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#38
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Вообще эта история задумывалась так, чтобы человеку с хорошим воображением её можно было мысленно проигрывать как фильм)))

Не хочу себя нахваливать, но чего отнять у себя не могу так это воображения smile:D Так что я твоя целевая аудитория smile;)
Цитата
Tamila Lille пишет:
Возможно в команде Эрика появится новый человек))))

Я практически в этом и не сомневаюсь smile:oops:
#39
smile:vamp:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
твоя целевая аудитория
smile:friends: Мне, как дипломированному маркетологу, очень приятно это слышать!)) Спасибки))))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#40
Цитата
Шарлотта пишет:
Спасибо тебе за отзыв!(прости меня, я не помню твоего имени)


Ничего страшного, познакомимся еще раз! smile;) Я Даша.

Цитата
Шарлотта пишет:
Не переживай)) Всё прочтут.


Я не переживаю, просто конструктивной критики действительно не хватает. Поругал бы меня кто-нибудь за что-нибудь smile:zlo:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
dandelion, , я читала взахлеб! Просто не замечала всего происходящего вокруг! Сюжет настолько необычен, что мне остается только сказать тебе спасибо за проведенные с твоим творением незабываемые минуты!


Ух ты, какой отзыв! smile:king: Спасибо большое за такие слова! smile:flov: Надеюсь, следующие мои рассказы тебя не разочаруют... и еще раз спасибо! У меня даже настроение поднялось smile:rose:
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0