Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 4292Тема: «Однополые браки» в форуме: Социальные проблемы
#21
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пожалуйста, посмотрите ВОТ ЭТО:

это так ужасно, что просто нет слов.... это чудовищно!
#22
Цитата
elkamura пишет:
это так ужасно, что просто нет слов.... это чудовищно!

Лена, я о том же. Вот такое воспитание. Просто этому мальчику, который совершил кошмарный, страшный, непоправимый поступок, с измальства "вбивали" в голову всё те же взрослые, что быть геем - это плохо, что геи недостойны быть среди других людей и пр. Смахивает на расизм, фашизм настоящий.

Если бы общество смыло с себя снобизм и ханжество и признало, что быть геем - это нормально (это не выбор, это просто природа людей. Мы разные все до единого, и у любви вообще пола нет), то таких страшных последствий можно было бы избежать, и тот мальчик сейчас был бы жив, а второй не сломал бы себе жизнь.
#23
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пожалуйста, посмотрите ВОТ ЭТО:

Как страшно!!!
Рисунок
#24
Цитата
JulietteHackles пишет:
с измальства "вбивали" в голову всё те же взрослые

да, Юль, согласна, что все это "вдалбливается" в голову взрослыми smile:( ведь этим пестрит все телевидение, все печатные издания и весь интернет smile:( геев осуждают, "гнобят", высмеивают, над ними издеваются... это все не просто печально, а ужасно с точки зрения человечности! мы все прежде всего люди!
#25
Пусть у геев будут права, но только я против того чтобы они детей усыновляли ( удочеряли) Портить психику ребёнка, только не это... smile:o smile:be
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#26
Odrie, портить психику ребенка? чем?
Рисунок
#27
Viki-M какие родители такой и ребёнок... чтобы деть привыкали к нетрадиционнной арентации... smile:(
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#28
Цитата
Odrie пишет:
какие родители такой и ребёнок... чтобы деть привыкали к нетрадиционнной арентации...

Ну если исходить из такой логики, то и сами гомосексуальные пары росли в гомосексуальных семьях..
Тогда бы проблем с каминаутом родителям, вообще бы не стоял....
#29
Цитата
Odrie пишет:
арентации

Во-первых, "ОрИЕнтации". smile;) А во-вторых, Вы так говорите, словно эксперт в этих вопросах. В мире сотни тысяч гомосексуальных пар воспитывают детей, и дети вырастают такими, какими они хотят быть. На них никто не давит, никто ничего не заставляет. Такие родители наоборот стараются быть осторожными и толерантными, они поддерживают детей в том, какие они есть, не пытаясь их менять насильно. Это касается не только ориентации, но и их увлечений, их целей в жизни.

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
если исходить из такой логики, то и сами гомосексуальные пары росли в гомосексуальных семьях..

+1))) Люди разные.

Я смотрю на то, КАК, например, Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка любят своих сыновей, и мне очень хочется, чтобы каждый ребёнок от своих родителей такую же любовь получал.
Эти люди в детях растворяются буквально.

Люди, которые через столько прошли, чтобы стать родителями, через столько прошли, чтобы преодолеть людскую глупость и невежество, всю жизнь будут ценить то, что у них есть.
#30
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я смотрю на то, КАК, например, Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка любят своих сыновей, и мне очень хочется, чтобы каждый ребёнок от своих родителей такую же любовь получал. Эти люди в детях растворяются буквально.

Люди, которые через столько прошли, чтобы стать родителями, через столько прошли, чтобы преодолеть людскую глупость и невежество, всю жизнь будут ценить то, что у них есть.


гомосексуальные родители проходят огонь и воду чтобы стать родителями, и ценить это будут, куда сильнее, чем некоторые "правильные" пары, которым особого труда не представляет по пьяни или в наркотическом угаре быстренько ребенка состряпать..
а потом то на мусорку младенца выкинули, то в огороде закопали!!!!

Я считаю, что нашим правителям надо не в крайности цепляться и "Библией" размахивать направо и налево, а мозги включить!!!

Сколько детишек из детдомов найдут родителей...
#31
Во всяком случае геи гламурные) Например в Сексе в большом городе бог мой прости за такую тему smile:D smile:molitva: там гей был хоршим дрогм (подругой) советчиком) с ним можно обсуждать парней, моду и т.д.)) smile:beach:
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#32
Цитата
Odrie пишет:
Например в Сексе в большом городе

Это сериал, а не действительность. Лучше говорить о том, что ты сам видел собственными глазами, а не приводить в пример надуманные вещи, которые навязывает телевидение.

Чересчур "гламурными" бывают не только геи.
#33
Цитата
JulietteHackles пишет:
Чересчур "гламурными" бывают не только геи.

smile:apl: Тоже так считаю smile:)
Я не против таких отношений и однополых браков. И думаю, такие семьи имеют право усыновить ребенка. Ну а ориентацию каждый выбирает сам. И насчет би тоже... Думаю, это здорово - не ограничивать понятие "сексуальность". Считаю таких людей по настоящему свободными.
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#34
Цитата
*Ashley* пишет:
Считаю таких людей по настоящему свободными
поверь мне каждый, абсолютно каждый человек на земле свободен.. а эти просто позор а не люди.
Отредактировано: Коломийка 16.08.2012 23:22:48
Удалено слишком радикальное высказывание. Коломийка.
РисунокРисунок
#35
Цитата
:Ch arlie::. пишет:
поверь мне каждый, абсолютно каждый человек на земле свободен.. а эти просто позор а не люди. я не токо против, я ненавижу их

Ну что ты так к ним относишься,это ведь тоже любовь.
И как ты хочешь с ними бороться?Кастрацию что-ли им делать?
А к би как относишься?
Отредактировано: Настя AmAnE 16.08.2012 22:54:25
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#36
Цитата
Настя AmAnE пишет:
Ну что ты так к ним относишься,это ведь тоже любовь.
И как ты хочешь с ними бороться?Кастрацию что-ли им делать?
А к би как относишься?
они мне не нравятся и все.. smile:lolll: брак лесбиянок тоже ненавижу- но вообще может с каждой, произойти, когда девушки слишком восхищаются друг другом..любовь может быть только между мужчиной и женщиной.. а вот доказательство- только так появляются дети)) smile:tender:
Отредактировано: Коломийка 16.08.2012 22:56:33
Удалено слишком радикальное высказывание. Формудируйте свое мнение в более сдержанной форме. Коломийка.
РисунокРисунок
#37
Цитата
:Ch arlie::. пишет:
любовь может быть только между мужчиной и женщиной.. а вот доказательство- только так появляются дети))

Геи и лесбиянки могут усыновить детей
Отредактировано: Настя AmAnE 16.08.2012 22:57:08
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#38
Ну и все равно они имеют право на любовь,но это твое мнение. smile;)
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#39
Цитата
Настя AmAnE пишет:
Геи и лесбиянки могут усыновить детей
ага бедные дети.. smile:be когда люди, самые умные существа на планете, думают вот так. хочется сказать- берите пример с животных блин smile:evil:
РисунокРисунок
#40
Цитата
:Ch arlie::. пишет:
ага бедные дети..когда люди, самые умные существа на планете, думают вот так. хочется сказать- берите пример с животных блин

Ты самый ярый гомофоб,откуда у тебя такая к ним ненависть?И причем животные?
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
Сообщения 21 - 40 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0