Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 4267Тема: «Однополые браки» в форуме: Социальные проблемы
#41
Каждый имеет право на свое мнение, только не забываем о том, что у нас форум, где общение взаимно вежливое и корректное.
#42
Цитата
Настя AmAnE пишет:
Ты самый ярый гомофоб,откуда у тебя такая к ним ненависть?И причем животные?
smile:D я ярий, зилой гомофоб smile:lolll: надо брать с животных пример- они живут как надо, без геев.. smile:D здоровый брак это здоровый брак-где дети рождаются, и у них есть папа и мама. они живут без психических расстройств, не как дети у которых мама и мама например smile:be бррр smile:buee:а Коломийка, это вы наверное мне.. про Гитлера это была шутка))
Отредактировано: :Ch arlie::. 16.08.2012 23:38:55
РисунокРисунок
#43
Цитата
:Ch arlie::. пишет:
надо брать с животных пример- они живут как надо, без геев..
Скорее всего, в силу своей молодости, вы не знаете многих интересных вещей, в том числе о том, что в животном мире очень даже распространены гомосексуальные отношения.
Существует ряд научных работ, показывающих, что гомосексуальное поведение встречается не только у человека, но у многих животных. В 1999 году канадский исследователь Брюс Бэйджмил описал, что гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них)))
Почитайте и узнаете много интересного)
#44
Цитата
:Ch arlie::. пишет:
здоровый брак это здоровый брак-где дети рождаются, и у них есть папа и мама. они живут без психических расстройств, не как дети у которых мама и мама например

Почему у детей в таких семьях обязательно должны быть проблемы с психикой? smile:be Не надо судить людей только по их ориентации, геи тоже могут быть отличными родителями. В обычных семьях семьях и похуже бывает, чем психические расстройства smile:(
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#45
Цитата
Коломийка пишет:
Скорее всего, в силу своей молодости, вы не знаете многих интересных вещей, в том числе о том, что в животном мире очень даже распространены гомосексуальные отношения.
все беру свои слова назад.. smile:D теперь вот так- человек умнее чем животные, не должен уподобляться им.. smile:dnt: но опять- я прочитала статью в википедии. в одном случае- там играли с генами, потом про лебедей- но это может быть от того что самок не было..у животных могут быть причины так себя вести но человек должем мозгами шевелить smile:be
РисунокРисунок
#46
Цитата
*Ashley* пишет:
Не надо судить людей только по их ориентации, геи тоже могут быть отличными родителями. В обычных семьях семьях и похуже бывает, чем психические расстройства
да это все ясно, но во первых: такие семьи отличаются от других(я не зато что бы думать о том что думают другие) но для ребенка это 1. во вторых: просто подумай о мальчике который растет с двумя мамами-это 2. (без отца сложно, но когда две мамы...) точно также и девочка с двумя папами- я надеюсь не смотря на все это у них все нормально будет... smile:D если люди будут все больше склоняться к такому- например страна где это все разрешено- там может начаться упадок в рождаемости smile:dnt:
РисунокРисунок
#47
Мне кажется, что дети, которые выросли с любовью и заботой в "необычной" семье очень счастливы. smile:) С детства они понимают что хорошо, а что плохо; лучше понимают людей, кот-ые не похожи на остальных - цветом кожи, религиозными взглядами или ориентацией. Если ребенка любят его родители, разве он может ими стыдиться? Мне кажется, что нет. И когда такая пара усыновляет ребенка - это прекрасно. smile:love: И дети, и взрослые заслуживают любви и ласки в семье, не правда ли? smile;)
Рисунок
Рисунок
#48
Цитата
Алия602 пишет:
И дети, и взрослые заслуживают любви и ласки в семье, не правда ли? smile;)

Совершенно с тобой согласна smile:)
Рисунок
#49
Абсолютно ЗА однополые браки и за усыновление детей в такие пары. Однозначно, что если люди любят друг друга, они будут любить и своего ребенка. А тепла и добра в таких парах иногда в разы больше, чем в гетеросексуальных.

Советую посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=qlUG8F9uVgM&feature=youtu.be
Субтитры: http://vk.com/video92527729_163896355
Отредактировано: AsyaBella 29.12.2012 19:43:40
Рисунок

#50
Это нормально. Просто очень многим людям, например, такие, как я, мешают жить почему-то. Но надо отдать должное - многим же и наплевать. Почитайте последний номер Афиши по этому поводу, там все правильно написано.
человек-успех
Сообщения 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0