Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 1120
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 56846Тема: «Фото со съёмок, кадры из фильма, постеры и т.п.» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#141
Цитата
Mystique пишет:
это не один камень - это россыпь бриллиантов, как в тексте, полагаю
ой а я не помню про кальцо smile:oops: это Эд подарил ей в знак того что они пара?
#142
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
это Эд подарил ей в знак того что они пара?

Да, точно! Только камешки там непростые... smile:oops: как Эд эй сказал smile:D
Рисунок
#143
Цитата
Kudrjashka пишет:
Да, точно! Только камешки там непростые...как Эд эй сказал
блин я помню про кальцо но смутно надо опять перечитать срочняк еще бы время выкраить((
я хорошо запомнила про камень его мамы который он подарил Белле
#144
Цитата
Любовь Лундгрен пишет:
блин я помню про кальцо но смутно надо опять перечитать срочняк еще бы время выкраить((
я хорошо запомнила про камень его мамы который он подарил Белле


Эд подарил Белле алмазное сердце на браслет - и сказал, что это просто камень, не драгоценный smile:) и подарил в знак помолвки старинное кольцо - своей мамы - вот там россыпь бриллиантов.

странно, что я многие моменты не помню, читала всего один раз пока целиком и подряд книгу, а вот эти как-то сразу запомнились smile:)
Отредактировано: Mystique 18.03.2010 17:20:02
Рисунок
Рисунок
#145
Цитата
Mystique пишет:
Эд подарил Белле алмазное сердце на браслет - и сказал, что это просто камень, не драгоценныйи подарил в знак помолвки старинное кольцо - своей мамы - вот там россыпь бриллиантов.

а я вот про камень помню что он алмаз и что он ей сказал Безделушка smile:|
а про кольцо как-то нет smile:wall: надо срочно перечитать
мне еще понравился момент когда Беллу поворачивают к зеркалу ууфф так хочется на всё это посмотреть smile:cry:
#146
вроде камень в виде сердце это был бриллиант, если память не ошибает, Элис же еще сказала типа а где кольцо, а Эдвард, Белла украшения не очень любит, а она какая разница один бриллиант то уже одел.
#147
Цитата
Мария Вайхель пишет:
вроде камень в виде сердце это был бриллиант

О, да , это был бриллиант... Ну а разве бы Белла взяла его если бы знала, что это именно блиллиант ? Никогда smile:D Вот и Эдвард не сказал, а Элис почти спалила smile:D smile:D smile:D
#148
Отредактировано: nelly_i_am 25.03.2010 22:38:03
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#149
О, Сет! Немогу уже дождатся
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#150
Слушайте, если я не ошибаюсь там сначала Джейкоб подарил ей какое-то украшение, только не помню в какой книге. А потом Эдвард дарит ей сердце и вешает на браслет,- точно - Джейкоб браслет поодарил. Или не так?
Перечитаю еще раз, а то уже все позабыла в Затмении.
Ой, как хочется фильма уже, жду!

__________________________________________________­_____________________
When you can live forever,
what do you live for?
#151
Цитата
JuliAnd пишет:
Слушайте, если я не ошибаюсь там сначала Джейкоб подарил ей какое-то украшение, только не помню в какой книге. А потом Эдвард дарит ей сердце и вешает на браслет,- точно - Джейкоб браслет поодарил. Или не так?Перечитаю еще раз, а то уже все позабыла в Затмении.Ой, как хочется фильма уже, жду!

Это было в "Затмении". Джейкоб подарил ей браслет с миниатюрной, деревянной фигуркой волка, а потом Эдвард подарил бриллиант в форме сердца.

Рисунок
#152
Кадры из фильма.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#153
Цитата
JuliAnd пишет:
Перечитаю еще раз, а то уже все позабыла в Затмении.
В книге, он ей не дарил на день рождение нечего это в фильме сделали, а в книге она же была в депрессии и увиделись они уже позже. Браслетик он подарил ей к окончанию школы, и на нем же висел волк, а Эд подарил ей камень (брюлик) в виде сердце на этот же браслет.
Отредактировано: Аллочка 21.03.2010 22:58:12
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#154
еще немного кадров из Затмение.
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Аллочка 22.03.2010 00:49:06
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#155
Аллочка, спасибо за кадры! Можем все детали получше рассмотреть!
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#156
парик Беллы кажется будет очень раздражать... smile:(
очень уж он в глаза бросается!
#157
Цитата
Ксения пишет:
Аллочка, спасибо за кадры! Можем все детали получше рассмотреть!
Пожалуйста, я сама вчера весь вечер изучала детали кадров.
Цитата
Ксюша ~Arsi~ пишет:
парик Беллы кажется будет очень раздражать...
очень уж он в глаза бросается!
Ксюша, да по фиг на парик, главное что бы фильм был классый, и что бы показали все любимые моменты.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#158
Цитата
Аллочка пишет:
Ксюша, да по фиг на парик, главное что бы фильм был классый, и что бы показали все любимые моменты.

Это точно!!! Хотя парик побесивает!!! smile:evil:
#159
Цитата
Аллочка пишет:
Ксюша, да по фиг на парик, главное что бы фильм был классый, и что бы показали все любимые моменты.


ну я согласна smile:) и поскорей бы. Только волосы у Кристен были такие замечательные и я ей прямо таки завидовала! но...что не сделаешь ради работы =)
#160
Цитата
Киса пишет:
Это точно!!! Хотя парик побесивает!!!
Соня, а мне по фиг на такие мелочи, я фильм хочу а волосы, пусть хоть зеленым покрасит или лысой будет, лиж бы фильм сняли и не удалили мои любимые сцены. (да простит меня Нелличка за флуд)
Цитата
Ксюша ~Arsi~ пишет:
ы. Только волосы у Кристен были такие замечательные и я ей прямо таки завидовала! но...что не сделаешь ради работы =)
Да, работа это важно, Ксюша, посмотрим что получится в фильме а потом уже будем судить.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 141 - 160 из 1120
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0