Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 1120
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 56841Тема: «Фото со съёмок, кадры из фильма, постеры и т.п.» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#181
По-моему Эдвард лучше всего в "Сумерках",Белла отлично вышла на постере к "затмению".Белла становится все красивее и красивее))) в ("рассвете" будет как Розали smile;)) А Эд и Белла мне нравятся больше всего в фоточках "затмения",в "затмении" между ними видна уже настоящая страсть smile:)
#182
Еще одно сравнение наших актеров.
Рисунок

Вот такая фотка появилась на твиттере Саммит
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#183
крупным планом смотрим smile:)

Эдвард
Рисунок


Белла
Рисунок


Джейкоб
Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#184
вот ещё пару сцен:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#185
Эсме прикольная в Затмении, аДжаспера каждый раз по разному делают, это меня напрягает. Когда они ему уже образ найдут!?
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#186
Джас лучше в "Затмении",а Эсми...вот про Эсми пока еще трудно чего-либо говорить...Радует,то что в "Затмении" у Калленов уже не такие желтые глаза smile:)
#187
мне Эсми в Сумерках понравмлась, но в Затмении мало фото чётких, правда что-то волосы у неё всё время разного цвета (( мне первый вариант больше нравился.
Джас лапулька везде, правда в Новолунии он бне больше нравится (пока)
#188
Цитата
крупным планом смотрим

Джейкоб на фото крупным планом такой.. такой волк что ли.. smile:evil: Хотя и не повзрослел ничуть
Отредактировано: Point 25.03.2010 12:03:06
Рисунок



дети - это счастье!
#189
smile:D
Цитата
крупным планом смотрим

А Эдвард все больше становится похож на Человека-Росомаху(только он более лохматым был) из фильма "Люди-Х" smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#190
Цитата
nelly_i_am пишет:
крупным планом смотрим
Неля, спасибо. У Беллы макияж тут лучше чем в Новолуние. Джейк хуже, а у Эда глаза красивей, не такие желтые.
Цитата
nelly_i_am пишет:
вот ещё пару сцен:
Ай, ой Эммет, ГоспадиЮ, не ужели его и правда будет много в фильме я так жду Затмение очень хочу посмотреть Келлана в драках. Спасибо родная smile:dance:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#191
smile:D А Эдвард все больше становится похож на Человека-Росомаху(только он более лохматым был) из фильма "Люди-Х" smile:D у нас с тобой схожи мысли, я так же написала в комменте про восковую фигуру Роберта smile:D
#192
не ужели его и правда будет много в фильме я так жду Затмение очень хочу посмотреть Келлана в драках.
у меня что-то не цитируется smile:cry:
я думаю должно быть его больше в этой книге часто Эммета расписывали smile;) а в Рассвете его должно быть очень много))))
#193
Цитата
у нас с тобой схожи мысли, я так же написала в комменте про восковую фигуру Роберта

Но ведь и правда, похож.. smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#194
незачто Аллочка!!!знала что понравится))))))))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#195
вервольфы smile:werwolf: в "валеночках"

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
#196
Пришла очередь сравнить Элис, и Розали
Рисунок

Рисунок
Отредактировано: Аллочка 26.03.2010 01:10:16
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#197
вервольфы в "валеночках" smile:D прикольные такие

Пришла очередь сравнить Элис, и Розали
Эис мне нравится на всех фото smile:love: она с каждым разом просто как бы взрослеет smile;)
а Роуз мне нравится в Сумерках и Затмении smile:love: , в Новолунии ей парик не хороший подобрали, она там как кукла была smile:(
#198
Цитата
Пришла очередь сравнить Элис, и Розали

Мне Эллис в "Новолунии" больше всего нравится..
А Розали как-то везда одинакова. Только в "Затмении" прическая мне больше нравится
Отредактировано: Point 26.03.2010 08:46:55
Рисунок



дети - это счастье!
#199
мне почти все больше нравятся в Затмении smile:) особенно похорошели Джаспер и Розали. Эдвард и Белла, да и Джейк - на кадрах из фильма ( затмение) хоорши, но на постере - ужасны, на мой взгляд, слишком много фотошопа и они какие-то статичные.
Ну, правда, Эдвард хорош в Сумерках, но там он слишком на человека похож smile:)
Рисунок
Рисунок
#200
Я тут ещё нашла одну фотку
2gwunwk.jpg (46.47 КБ) [ Скачать ]
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
Сообщения 181 - 200 из 1120
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0