Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 5295Тема: «Человеческая жестокость» в форуме: Вечные вопросы
#41
по себе знаю-с доброй душой ох и тяжко жить! от жестокости же просто наизнанку выворачивает...особенно жестокости детей и молодежи!насмотрятся боевиков и ужастиков и давай крушить все и всех подряд.жуть!может кто видел видео,где девушку избивают, бьют кирпичами и камнями -там еще такая песня играет "ты ушла от меня".мне сказали, что избивают за измену - я обалдела. каким же надо быть жестоким и эгоистичным!!! человечество катится по наклонной в бездну!!!
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#42
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Такое на глазах у меня не случилось и слава богу, от такой картины я бы явно в психушку попала бы!
У нас один раз в подъезде девушку чуть не удушили,так она так кричала и никто к ней на помощь кроме моей мамы не вышел.Мама его узнала,он слесарем работал и на работу к ней один раз приходил.Это очень помогло и его засадили!
#43
Нет, не все лди жестоки. Люди, испытывающие удовольствие от своей или чужой жестокости должны быть казнены smile:) Они нелюди просто, моральные уроды, извращенцы....матом я не буду smile:D
#44
Жестокость отвратительна во всех своих проявлениях. Это атавизм.
Рисунок
#45
Цитата
Ольга Чудайкина пишет:
У нас один раз в подъезде девушку чуть не удушили,так она так кричала и никто к ней на помощь кроме моей мамы не вышел

О да..еще одно человеческое свойство..моя хата с краю - ничего не знаю smile:(
Рисунок
#46
Цитата
Коломийка пишет:
Все ли люди жестоки в той или иной мере?

Наверное, все... Но некоторых надо конкретно довести чтоб они провили жестокость!
#47
Жестокость - ужасное чувство, жестокий человек не может быть веселым, сострадательным, приятным. Кто-то в детстве издевался над кошками, а теперь ненавидит людей.
Главное, вовремя остановиться
#48
Цитата
Все ли люди жестоки в той или иной мере?

Думаю что да! особенно сейчас в наше время, когда посто необходимо бороться за себя, без жестокости просто не прорвешься, не выживешь, тебя затопчут, но всё в меру.
#49
Цитата
Юлия Котлубовская пишет:
может кто видел видео,где девушку избивают, бьют кирпичами и камнями -там еще такая песня играет "ты ушла от меня".мне сказали, что избивают за измену - я обалдела. каким же надо быть жестоким и эгоистичным!!! человечество катится по наклонной в бездну!!!

Да, видела. Рассказывали что это в соседнем городе произошло. Видео наизнанку выворачивает-как так можно!!!

Жестокость-желание причинить вред. В каждом из нас есть такая черта, только у каждого она своя.
#50
Не люблю жестоких людей smile:| . Но самой тоже иногда приходится быть такой. Ну в конце концов, если ты не умеешь ставить людей на место, они будут вытирать об тебя ноги, а иногда в таких ситуацыях приходится быть жестокой
Рисунок
#51
Жестокость, это в какой-то степени даже хорошо. Вот мне её даже не хватает...:
#52
Девочки, я просто в шоке, от такой новости smile:o smile:o smile:fright:

"В рижском кинотеатре юрист застрелил банкира, громко поедавшего попкорн. Во время просмотра кинофильма в рижском кинотеатре докторант Юридического факультета Латвийского университета Николай Зыков расстрелял 42-летнего топ-менеджера банка Citadele Айгара Эгле.
Для убийства университетский преподаватель использовал пистолет, который хранил и носил на законных основаниях, оформив на него все необходимые разрешения, передают латвийские СМИ.
По словам очевидцев трагедии, неприязнь между двумя зрителями возникла сразу же: с самого начала сеанса банкир и юрист стали спорить из-за слишком громкого поедания попкорна, но затем ссора стихла. А в конце сеанса перепалка возобновилась, и вскоре раздались выстрелы.
По словам одного из полицейских, участвовавших в задержании Н. Зыкова, подозреваемый вел себя безучастно и сопротивления не оказывал. Его вменяемость будет устанавливать психиатрическая экспертиза."

Что теперь и нормально в кино не сходить smile:fright: smile:fright:
РисунокРисунок
#53
Цитата
Miraks Nigth пишет:
"В рижском кинотеатре юрист застрелил банкира, громко поедавшего попкорн.
ппц! smile:be Ну это ж еще нужно в кинотеатр с оружием ходить! А причина человека застрелить вообще жесть! smile:be
#54
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Девочки, я просто в шоке, от такой новости

Кошмар smile:o smile:o
Рисунок
#55
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Девочки, я просто в шоке, от такой новости

Очень жаль, что люди и до такого докатились smile:(
#56
[QUOTE]Miraks Nigth пишет:
Девочки, я просто в шоке, от такой новости



smile:be smile:o До чего докатились smile:(
#57
а вот люди смогли бы так? сомневаюсь....http://www.youtube.com/watch?v=J3TM9GL2iLI&feature=player_embedded
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#58
Цитата
Nika. пишет:
а вот люди смогли бы так? сомневаюсь....

Тоже сомневаюсь.
Жалко так... Хочется подойти и обнять их.Блин..
Как представишь - я даже шлёпнуть свою собаку просто так не могу, а эту ранило!! smile:cry:
Отредактировано: White demon love song 31.03.2011 10:13:18
#59
Я думаю не все жестоки. Я, например, не могу быть жестокой, не получается.
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Что теперь и нормально в кино не сходить
И в трамвае не поездить. У нас недавно был случай: один мужчина двух человек зарезал ножом, потому что они стали защищать кондуктора.
#60
Цитата
Summer Night пишет:
У нас недавно был случай: один мужчина двух человек зарезал ножом, потому что они стали защищать кондуктора.

smile:o Кошмар, в сраче живём..Простите
Сообщения 41 - 60 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0