Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 551
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 45819Тема: «"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ" официально, все официальные статьи,интервью и тп. о "Рассвете"» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#121
Цитата
Аллочка пишет:
не только мы недовольны. Некоторые международные фан-сайты, тоже пытаются понять, почему во всех фильмах есть браслеты Калленов, а в Рассвете нет.
Да, выглядит плохо!(((Почему они их сняли??
Рисунок
Dimicandum...
#122
Цитата
Erica Meltem пишет:
((Почему они их сняли??
Мне кажется, что Билли просто упустил этот момент, Кэтрин придумала, Вейц поддержал, Дэвид продолжил. Но они должны исправить, их же фанаты растерзают. Кольцо на Эда одела, а то ведь писали, что типа в книге нет упоминание о кольце.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#123
Цитата
Аллочка пишет:
Потому, что Остров первое, что начали снимать
Да но сцена с такси и прогулкой по городу? Они уже муж н жена, одноко на Белле обручальное кольцо( и то это кольцо которое Эдвард подарил Белле в знак обручения)Кольца которыми обмениваються при венчании другие как правило...
#124
Цитата
Аллочка пишет:
У Крис всегда ужасные ногти
Ну не скажи, на различных фотосетах и в фильмах Саги у нее с ногтями все в порядке. smile;)
Меня настораживает отсутсвие синяков, но наверно они чуть выше, не мог же Кондон о них забыть.
Отредактировано: Kaтрин 28.11.2010 17:50:00
#125
Цитата
Kaтрин пишет:
Меня настораживает отсутсвие синяков, но наверно они чуть выше, не мог же Кондон о них забыть.
дак вроде мы таких кадров и не видели smile:o просто была сцена у водопада, когда они купаются в море, и прогулка эта по улице и всё...а что происходило "после" мы не знаем и не видели
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#126
Цитата
nelly_i_am пишет:
просто была сцена у водопада, когда они купаются в море, и прогулка эта по улице и всё...а что происходило "после" мы не знаем и не видели
Я про фото с рукой smile;)
#127
Цитата
Kaтрин пишет:
Я про фото с рукой
ааааааааа smile:wall: ну посмотрим что они там насняли, потом может и появится фотка очередная из этой сцены
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#128
Цитата
Kaтрин пишет:
Меня настораживает отсутсвие синяков, но наверно они чуть выше, не мог же Кондон о них забыть.

я думаю, это все из эстетических соображений)красивая ведь фотка, очень даже!!!а теперь представьте такую же и с синяками... smile:( сразу что-то не то...хотя не знаю, может они просто забыли, про браслеты Калленов ведь тоже по ходу дела забыли...мало ли что там еще) smile:)
#129
Цитата
Kaтрин пишет:
Меня настораживает отсутсвие синяков,
Ну насколько я помню, синяки были на плечах. А не на запястьи, тем более это не сложно будет до рисовать, а вот с кольцами реальный косяк. smile:evil:
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#130
Цитата
Аллочка пишет:
Ну насколько я помню, синяки были на плечах
Да уж синяки нам покоя не дают smile;) , но я думаю они и не будут делать из Беллы отбивную, наверное и это должно быть не устрашающи иначе, кто захочит такую первую ночь smile;)
Цитата
Аллочка пишет:
а вот с кольцами реальный косяк.
Да уж эту тему не на одном сайте уже затронули
как первый промах smile:nails:
Отредактировано: Ksy*** 30.11.2010 11:55:18
#131
Ну, мы же не знаем про браслеты в остальном фильме, может они просто решили, что на острове в джунглях напульсники Эду ни к чему... smile:|
#132
Что-то уже волноваться начинаешь от такого количества косяков. Что там еще вылезет по ходу?
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#133
Цитата
Tilia пишет:
Что-то уже волноваться начинаешь от такого количества косяков. Что там еще вылезет по ходу?
Вот и меня это напрягает, последнего фильма ждать 2 года, а мне уже реально многое не нравится. Это их "от себя", это "а кто сказал, что на Эдьке должно быть кольцо", это их, "на фиг браслеты", и особенно меня смущает куча фоток в Рио...
Елы палы, они что пол фильма будут по Рио ходить?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#134
Цитата
Аллочка пишет:
Елы палы, они что пол фильма будут по Рио ходить?
ну это же рабочий материал,при монтаже из него вырежут лишнее,а нужное оставят.
#135
а мне всё нравится пока...и я рада smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#136
ужас, еще чуть меньше года ждать smile:cry:
РисунокРисунокРисунок
#137
Что-то после Рио и рученки с перьями какой-то провал в информации со съемочной площадки. Что там у них происходит? Они вообще снимают? Папики совершенно обленились. Или там настолько всех застращали?
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#138
Цитата
Tilia пишет:
провал в информации со съемочной площадки

Это точно, пару раз отписались в твиттере и все(((( так хочется новых эмоций и быть хоть чуток вкурсе происходящего)))))))
#139
я тут несколько фоток острова нашла
#140
smile:)
Сообщения 121 - 140 из 551
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0