Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 551
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 45770Тема: «"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ" официально, все официальные статьи,интервью и тп. о "Рассвете"» в форуме: "Рассвет" - экранизация четвертого романа Сумеречной саги
#21
Цитата
Arine Cullen пишет:
.Слушаете,ребята!Не знаете случайно сайт где проводится кастинг на роль Ренесми (где-то 12 лет)?Кто знает ответьте пожалуйста!!!!!!
это точно не сюда, обратитесь в эту тему.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#22
И вправду тольк поскорее дождаться smile:wall:
Оч рада что две части будет .. smile:apl: smile:drink:
И кстати к 2 части фильма я тоже буду совершеннолетней smile:drink:
#23
Итак, киностудия Summit официально заявляет на своем Twittere:

"Эксклюзивно! Узнайте первыми, что фильм "Сумерки.Сага: Рассвет" - часть 2, будет показан в кинотеатрах 16 ноября 2012 года".
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#24
Цитата
В "Рассвете" будут секс, перья и кровь

Круто! То что надо!!! Толкьо крови бы не очень много, иначе меня проямо в кинотеатре замутит smile:be
Только уж очень долго еще ждать... вон Затмение за год (вроде) сняли и показали, а рассвет за полтара(((
#25
Цитата
nelly_i_am пишет:
фильм "Сумерки.Сага: Рассвет" - часть 2, будет показан в кинотеатрах 16 ноября 2012 года" .

Что??? smile:o ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ??? Я то думала оба фильма сразу покажут, почти подряд smile:cry:
#26
Будем с нетерпением ждать Рассвет...)
конечно прикольно то что сделали в 2 частях,посмотрим одну,и будем с нетерпением ожидать другую,хотелось бы чтобы фильм вышел в 3D,как гарри поттер)))
Это бы сильно заинтриговало)
правда ждать долго(
но оно того стоит!) smile;) smile:)
#27
НОВЫЕ ЛИЦА В "РАССВЕТЕ"- Рами Малек

Официально назван актер, прошедший кастинг «Сумерки. Сага. Рассвет.» на роль Бенжамина - Рами Малек.
Рисунок
Рисунок

Пару дней назад имя Рами Малека («Война дома», «Ночь в музее») было добавлено в список официального актерского состава на IMDb.com для съемок «Сумерки. Сага. Рассвет. – часть 2», и сна церемонии «Эмми» он подтвердил его включение в актерский состав, что было объявлено ET Online.

«Я думаю, это должно быть замечательно… Это должно быть супер - захватывающе. И я очень взволнован.» - поделился Рами в новостях.

Малек утвержден на роль Бенжамина - героя, который как мы все помним в «Рассвете» управляет Земными стихиями.

Вы должны помнить Малека в роли Ахкменраха - египетского фараона, в фильмах «Ночь в Музее» и «Ночь в Музее 2». В «Рассвете» Бенжамин – самая ценная часть Египетского клана вампиров.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#28
Цитата
nelly_i_am пишет:
16 ноября 2012 года".

это пытка smile:cry:
#29
Если у меня получилось правильно перевести информацию с англоязычного сайта, то появился претендент на роль Гаррета в Рассвете. В статье на сайте IMDb.com названо его имя - Ли Пейс. Если же я что-то не так поняла, то извините, пожалуйста, за ложную информацию...
You hurt…because you're alive
#30
Цитата
varenik пишет:
Если у меня получилось правильно перевести информацию с англоязычного сайта, то появился претендент на роль Гаррета в Рассвете. В статье на сайте IMDb.com названо его имя - Ли Пейс. Если же я что-то не так поняла, то извините, пожалуйста, за ложную информацию...
думаю скоро мы все узнаем smile:) если это правда то появится новость на главной а потом и в этой теме smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#31
16 ноября 2012..как это долго.. smile:cry:
Я тут 1 часть рассвета дождаться не могу..а вторую так вообще smile:cry:
#32
Всем привет! А про Ренесми я слышала, что она будет виртуальной,да? Сомневаюсь, что на эту роль кого-либо найдут! smile:|
#33
Цитата
Less66 пишет:
Всем привет! А про Ренесми я слышала, что она будет виртуальной,да? Сомневаюсь, что на эту роль кого-либо найдут!

Виртуальной не интересно... smile:(
я все-таки думаю возьмут какую-нить крошку на ее роль))
#34
Цитата
Less66 пишет:
Сомневаюсь, что на эту роль кого-либо найдут!

Почему нет? smile:|
#35
Съемки первой части "Рассвета" начнутся 1 ноября 2010 года в Батон Руж, Луизиана. smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#36
УРА smile:apl: Скоро со съемочной площадки фотки наверно будут smile:popcorn:
#37
Господи,вы представляете,какая это ответственность!! Снимать кино,которое ждут миллионы людей! Там же надо предусмотреть всё,до последней мелочи,чтобы не разочаровать!!!
#38
Цитата
elkamura пишет:
УРА! УРА! УРА! прыгала до потолка, когда узнала, что 2 фильма будет!!!!! 2 года нас еще точно будут держать в напряжении! уухх!!! только вот, что потом будем делать-то?!

я тоже об этом думала. и не знаю что будет дальше(
#39
Мэгги Грэйс - Ирина в "Рассвете"

Рисунок
Рисунок


Мегги Грэйс утверждена на роль вампирши Ирины из клана Денали, обвинившей Калленов в смерти своего возлюбленного.

Возможно вы помните её по роли Шэннон Рутерфорд в сериале "Остаться в живых" и Ким в фильме "Заложница".
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#40
Цитата
Мегги Грэйс утверждена на роль вампирши Ирины из клана Денали, обвинившей Калленов в смерти своего возлюбленного.

Возможно вы помните её по роли Шэннон Рутерфорд в сериале "Остаться в живых" и Ким в фильме "Заложница".

Она очень подходит на роль Ирины..Я ее такую и представляла..)
А еще я заметила что она тоже снималась в "Остаться в живых" а теперь в фильме о вампирах,как и Йен Сомерхалдер)))
Сообщения 21 - 40 из 551
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0