Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 10754Тема: «Алтайский край, Куратор темы - Ольга ТьМа» в форуме: Сумеречные страны и города
#141
Да я как раз стараюсь найти как это сделать.

Хм... ну хоть что-то получилось.
Отредактировано: Аля Торопова 06.01.2011 10:34:54
#142
Цитата
Аля Торопова пишет:
Всем привет! Я из Рубцовска.

Привееет!!! Давно у нас не было пополнения) Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!! smile:hi:
#143
Да знаете, у нас в городе появляются что-то типо групп анти-сумерки, вот я и захотела найти единомышленников хотя бы в инете. И вот так я вас. И очень рада кстати!!! =)))
#144
Цитата
Аля Торопова пишет:
Да знаете, у нас в городе появляются что-то типо групп анти-сумерки, вот я и захотела найти единомышленников хотя бы в инете. И вот так я вас. И очень рада кстати!!! =)))
А у меня в деревне, что-то вроде не анти, а наоборот... ну короче многим фильм нравится smile;)
#145
Не знаю. У нас всегда так: если сначала всем что-то очень нравится, потом появляются люди которые говорят что это стрёмно и типо выгладят крутыми. И потом у всех цепная реакция. И с сумерками такое же произошло.Вот.
#146
привет!маленько я пропустила твоё к нам прибытие)
Цитата
Аля Торопова пишет:
Не знаю. У нас всегда так: если сначала всем что-то очень нравится, потом появляются люди которые говорят что это стрёмно и типо выгладят крутыми. И потом у всех цепная реакция. И с сумерками такое же произошло.Вот.

такое часто бывает, только смысла в этом я не вижу.
#147
Привет.
Цитата
٠•● †е|\|ь●•٠ пишет:
такое часто бывает, только смысла в этом я не вижу.

Да, я тоже.
#148
девчонки, что притихли?Как у вас у всех дела?
#149
Привет всем! Я, наконец-то, вернулась! Ездила к маме, а у нее там ни инета, ни компа. Даже кинотеатра путного нет. Так что сумерки там смотрят только на компах. И никто из моих тамошних подруг не болеет этим фильмом, а потому там даже поговорить об этом было не с кем. Ох, отведу я щас душеньку. И пусть только кто-нибудь скажет, что я тут не в теме, глаза выцарапаю! smile:werwolf:
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#150
Да уж, и тебе привет smile:pr: А я то думаю куда ты подевалась)))А куда ездила?И еще у меня вопрос, а ты была в каких-нибудь кинотеатрах, кроме Европы,Мира,...ну например в Чайке, Премьере?Как там вообще?
#151
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
А куда ездила?

Ездила я в город Алейск, где родилась и выросла.
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
ты была в каких-нибудь кинотеатрах, кроме Европы,Мира,...ну например в Чайке, Премьере?

Я еще в Родине была этим летом. В Чайке - ни разу. А в Премьере была очень давно: в студенческие годы еще. Это конец прошлого века. Так что, как там сейчас - не знаю. Зал там меньше, чем в Европе, наверно. И фильмы показывали затертые до нельзя, так как туда они приходили в самую последнюю очередь. Сейчас в эру цифровых технологий, может, там все и изменилось.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#152
девчонки, думаю у каждой в городе Барнауле есть любимое место, если не секрет какое?У меня например кинотеатр РОДИНА и театр им. Шукшина)
#153
Не знаю по поводу любимых мест, но есть в Барнауле места, которые пробуждают воспоминания. Улица им. Крупской, к примеру, где я прожила 4 года.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#154
Наверное, мое любимое место - это кинотеатр МИР. А еще я люблю гулять по Ленинскому в центре города. Там так красиво, особенно вечером, когда уже горят фонариsmile:)
#155
Цитата
Vilka пишет:
в центре города. Там так красиво

Центр города и должен быть красивым. Когда мы с подругами там гуляли, было действующим летное училище и нам мальчишки из окон постоянно кричали. Весело было.
А из кинотеатров мне еще Родина нравится - я туда на Титаник ходила. А этим летом на Начало, тоже с Дикаприо, кстати.
А еще мне очень нравилось раньше Рок-н-рол кафе, я там частенько бывала. А сейчас даже не знаю, действует ли оно.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#156
раньше мне мир нравился, но сейчас больше родина)послеремонтный мир мне вообще не понравился...а ещё люблю речной вокзал и книжный мир на социалистическом smile:)
#157
Всем привет. я из Барнаула smile;)
#158
Цитата
Мэггиsmile:) Vampire пишет:
Всем привет. я из Барнаула

оооо...привет, пополнение, обещанное мной где-то на первых страницах))
#159
Цитата
Мэггиsmile:) Vampire пишет:
Всем привет. я из Барнаула

Привет!!!!! smile:hi:
Цитата
٠•● †е|\|ь●•٠ пишет:
послеремонтный мир мне вообще не понравился...

Мне тоже не очень понравился новый МИР, но все равно, из всех кинотеатров меня только туда и тянет...
Цитата
٠•● †е|\|ь●•٠ пишет:
а ещё люблю речной вокзал

Я люблю гулять по мосту, туда сюда... smile:)
А еще мне нравится гипермаркет smile:)
#160
Цитата
Vilka пишет:
А еще мне нравится гипермаркет

Я, помню, чуть не заблудилась там smile:D. Но Европа мне все равно больше нравится.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
Сообщения 141 - 160 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0