Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 10763Тема: «Алтайский край, Куратор темы - Ольга ТьМа» в форуме: Сумеречные страны и города
#81
Цитата
Vilka пишет:могли бы на каникулах что-нибудь поинтересней показать...


вот и я о том же, они не грамотные прокатчики, столько денег могли заработать на хороших фильмах...
Цитата
Vilka пишет:ахаха, точно-точно:"Надо говорить АЛЛО."

да, да, да я так просебя пол дня хожу повторяю smile:D
#82
ну что, кто-нибудь еще собирается в кино или только три человека???
#83
теперь надо договориться когда поедем. smile:)
#84
И еще билеты заранее купить, а то там огромные очереди smile:(
#85
Цитата
Vilka пишет:
И еще билеты заранее купить, а то там огромные очереди

да, кстати smile:)
#86
Девченки сеанс ток на 9.00 и 12.45 Насть реально ехать на 12.45 Виа тебе как?
#87
Да девчонки фильм мне понравился. smile;)
#88
Поздравляю! Первая встреча алтайских сумеречных фанатов и поход в кино прошел на отлично!!!smile;)
#89
Цитата
Vilka пишет:
Поздравляю! Первая встреча алтайских сумеречных фанатов и поход в кино прошел на отлично!

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
ну да. тебе вообще было комфортно, так ржать над людьми которых видишь впервые не каждый может smile;)
Как дела то?
#90
Наконец-то я вернулась к вам!! Была очень огорчена, что исчез литературный клуб. Но хоть вы остались! Что новенького здесь произошло, исключая массовый поход в кино? Все перезнакомились?
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#91
Laya он не исчез просто ремонт тут случился, он в разделе ФАНФИКШН на самом верху страницы...Там высвечивается. а самое интересное, когда туда зайдешь нажми форум и ты выйдешь на творческий форум сумеречных! smile:D УФФФ! тебя тут давно не было, что так?
#92
Здесь вы говорите о своём городе, выкладываете фото, интересную информацию, обсуждаете проходящих мероприятиях в городе и больше ни какие другие темы вы НЕ обсуждаете, если вы хотите пообщаться на другие темы заходите на наш форум Флудим здесь
#93
Цитата
Алёна пишет:
Здесь вы говорите о своём городе, выкладываете фото, интересную информацию, обсуждаете проходящих мероприятиях в городе и больше ни какие другие темы вы НЕ обсуждаете, если вы хотите пообщаться на другие темы заходите на наш форум Флудим здесь

Очень интересно. Общались так люди себе общались... И их раз так и грубо прервали! Еще и половину разговора вырезали!!! Мы же не в советские времена живем, когда была строгая цензура. И вообще, чужие переписки читать неприлично.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#94
Цитата
Алёна пишет:
Здесь вы говорите о своём городе, выкладываете фото, интересную информацию, обсуждаете проходящих мероприятиях в городе и больше ни какие другие темы вы НЕ обсуждаете, если вы хотите пообщаться на другие темы заходите на наш форум

А я думала, что этот форум для того, чтобы просто найти своих земляков на сайте, и говорить мы можем о чем угодно, а не только о своем городе. smile:( smile:o smile:(
#95
Цитата
Vilka пишет:
А я думала, что этот форум для того, чтобы просто найти своих земляков на сайте, и говорить мы можем о чем угодно, а не только о своем городе.

Вот и я о том же. Как можно общаться под незримым оком цензуры? Чувствую себя, как во времена Сталина.
Но если о городе, так о городе. Кто-нибудь в курсе: "Искра" функционирует как кинотеатр или уже нет? Она раньше тоже принадлежала "Киномиру", кажется, но в афишах нигде не значится.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#96
по моему она еще работает...но точно не скажу
#97
Просто с этим кинотеатром у меня воспоминания хорошие. Да и кинотеатр был неплохой. Чего они его забросили?
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#98
Цитата
Laya пишет:
Просто с этим кинотеатром у меня воспоминания хорошие.
у меня тоже... вот бы ходть туда, даже просто так smile:)
#99
Цитата
Laya пишет: Кто-нибудь в курсе: "Искра" функционирует как кинотеатр или уже нет?.


специально смотрела в инете, но ответа не нашла smile:( нашла только кучу версий.
#100
Цитата
Laya пишет:
Просто с этим кинотеатром у меня воспоминания хорошие. Да и кинотеатр был неплохой. Чего они его забросили?

А я там даже ни разу не была((( А где он находится???
Сообщения 81 - 100 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0