Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 400
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16776Тема: «Казахстан, Куратор темы - сама нежность» в форуме: Сумеречные страны и города
#101
Когда назначите встречу, про меня не забудьте!!)) smile:r: smile:r: smile:) smile;)
Рисунок
Рисунок
#102
Так, дамы!!! Те, что из Караганды...
на правах куратора smile:king: предлагаю 4 даты на выбор: 26 или 27 ноября... и 3 или 4 декабря (заодно можно и начало зимы отметить)... этак часов в 5-6 вечера... место сами выбирайте, я Караганды не знаю... smile:writer:

ГОЛОСУЕМ!!!
Никакие отговорки не принимаются!!! smile:Not:
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#103
А в воскресенье не как а то я учусь, я за 28!!!!
#104
Цитата
Вера Элис Каллен пишет:
А в воскресенье не как а то я учусь, я за 28!!!!


ОК. добавляю еще две даты, к уже имеющимся... - 28 ноября и 5 декабря...

Один голос в пользу 28-го ноября есть!
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#105
Цитата
Шарлотта пишет:
Вот как девчёнки в России, некоторые встречались)
smile:king: это я была зачинщиком тогда, в Птер пиехала и давай мучить письмами и звонками тех кто там живет smile:D ох чувствую некоторые матили может меня но хоть с этого все и началось потом девчата после моего отъезда с некоторыми еще повстречались и хорошо посидели. это просто прелесть найти единомышленника и встретитьс я с ним в реале smile:be smile:dance:
Отредактировано: Алёна 27.11.2010 23:38:04
#106
Цитата
сама нежность пишет:
ОК. добавляю еще две даты, к уже имеющимся... - 28 ноября и 5 декабря...

Один голос в пользу 28-го ноября есть!

ОООО 5 декабря!!! я за 5 сорри реньше не знала
#107
Цитата
Вера Элис Каллен пишет:

Цитата

ОООО 5 декабря!!! я за 5 сорри реньше не знала


28 ноября вычеркиваю smile:-)

Один голос за 5 декабря!!!
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#108
Девочки,а суббота никак не подходит?например 27?просто по воскр мы с друзьями либо на репитиции,либо на концертах,а суббота самое оно
#109
Эээ.. да... Кто когда... Сложновато, смотрю, встречу устроить.
28-го я работаю, 5-го уезжаю на ДР.
Но как бы там ни было,назначайте встречу, а я что-нить у себя придумаю,хоть на 15 минут постараюсь появиться. Сделать фотки и выложить, как доказательство smile:D
Цитата
Alice Van Rayne пишет:
мы с друзьями либо на репитиции,либо на концертах
А чем ты занимаешься?
Цитата
Alice Van Rayne пишет:
суббота самое оно
А в субботу некоторые учатся, наверное smile:|
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
это я была зачинщиком тогда,
Молодец, Любашкин! smile:apl:
Отредактировано: Шарлотта 21.11.2010 12:08:35
#110
Цитата
Alice Van Rayne пишет:
Девочки,а суббота никак не подходит?например 27?просто по воскр мы с друзьями либо на репитиции,либо на концертах,а суббота самое оно

Чем ты занимаешься??? Интересно!!! Я в субботу не могу утром музыкалка а после обеда школа!!!Что делать smile:?: smile:?: smile:?:
#111
Цитата
Вера Элис Каллен пишет:
Чем ты занимаешься

Я можно сказать талисман одной из карагандинских рок групп)поэтому почти всегда сижу и слушаю как они репитруют и всегда бываю на их концертах)так что вот,ничего интересного.Хотя если кого то интересует,я в плане карагандинкой музыки оч много знаю и всегда вмогу подсказать где и какой концерт будет)))Я тоже до 3 в субботу в универе,но разве в 5 часов все не освобождаются?
#112
Цитата
Alice Van Rayne пишет:
Я можно сказать талисман одной из карагандинских рок групп)поэтому почти всегда сижу и слушаю как они репитруют и всегда бываю на их концертах)так что вот,ничего интересного.Хотя если кого то интересует,я в плане карагандинкой музыки оч много знаю и всегда вмогу подсказать где и какой концерт будет)))Я тоже до 3 в субботу в универе,но разве в 5 часов все не освобождаются?

Классно, О_о я в субботу никак уроки в 18 20 кончаются!! А так встреиться хочется smile:pr:
#113
И ещё на счёт встречи тут ни кто не комплексует из за общения в малолетними???Мне только 13 smile:( smile:( smile:(
#114
Цитата
Вера Элис Каллен пишет:
И ещё на счёт встречи тут ни кто не комплексует из за общения в малолетними???Мне только 13


Тут, на сколько я поняла, только я большая тетя smile;) а вы почти все в одном возрастном диапазоне...
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#115
Цитата
сама нежность пишет:
Тут, на сколько я поняла, только я большая тетяа вы почти все в одном возрастном диапазоне...

Нет там девчонки кто в уневере кто уже работает!!!! Но мне кажется что сумерки обеденяют людей разных возрастов smile:vamp: smile:vamp: smile:vamp:
#116
Цитата
Вера Элис Каллен пишет:
И ещё на счёт встречи тут ни кто не комплексует из за общения в малолетними???Мне только 13

Возраст-это всего лишь число))))не помнишь такой фразочки?главное,чтобы ты не побоялась 20 летних теток)))))) smile:D
#117
Чет вы там мило отклонились от темы встречи... smile:evil:
А ну быстро решайте кто когда может!!!
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#118
Я всё таки за воскресенье, можно в кино сходить или просто по городу походить!!!!!!!!?? smilesmb smilesmb
#119
Всем привет девочки)))Меня зовут Лена мне 30 лет и я живу в городе Рудном Кустанайской области. рада буду со всеми познакомиться и пообщаться!
28.jpeg.gif (957.38 КБ) [ Скачать ]
Счастье кроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях ,его можно найти в каждом мгновении.

Рисунок
#120
Цитата
сама нежность пишет:
Тут, на сколько я поняла, только я большая тетя smile;) а вы почти все в одном возрастном диапазоне...
ну видимо нас две большие тети smile:D
Счастье кроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях ,его можно найти в каждом мгновении.

Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 400
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0