Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 400
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 16731Тема: «Казахстан, Куратор темы - сама нежность» в форуме: Сумеречные страны и города
#1
Рисунок
#2
Задумка просто супер! Кажется я первая.. Буду рада поболтать на любимые темы со своими земляками smile:)
For ever in my heart...
Рисунок
#3
Привет всем я с караганды!!!!!!!! smile:drink:
#4
Я с Актюбинска!!! smile:)
#5
Цитата
Вера Элис Каллен пишет:
Привет всем я с караганды!!!!!!!!

Ура!Привет землячка! smile:dance: Приятно встретить Карагандинца!!!!
#6
Цитата
*Zarina* пишет:
Я с Актюбинска!!!


Цитата
Вера Элис Каллен пишет:
Привет всем я с караганды!!!!!!!!


Цитата
Alice Van Rayne пишет:
Ура!Привет землячка! smile:dance: Приятно встретить Карагандинца!!!!


Девчонки всем привет я с Астаны! smile:hi:
For ever in my heart...
Рисунок
#7
Привет всем! Я с Алматы.
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#8
Вот нас уже и пятеро))надеюсь скоро и друзие активизируются и пополнят наши ряды)) smile:apl: smile:bay:
#9
да я тут много наших видела... когда проснутся, надеюсь, присоединяться )))
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#10
Привет всем! Я с Астаны!
Отредактировано: Liana )) 25.08.2010 18:04:12
Рисунок
#11
ГДе же все?????Казахстан большой!!
#12
Вот и я удивляюсь,чего нас так мало,а те кто есть,такие неактивные(
#13
Приветики!А я с Павлодара!!!
Сумерки-самое прекрасное время дня,самое спокойное и самое загадочное...
#14
Я бы хотела рассказать про мой родной Актюбинск)))
Город возник на месте крепости Актюбе, основанной в 1869 году флигель-адъютантом царского двора полковником Боргом для обеспечения защиты внутренней части Оренбургскаго края от набегов и хищничества киргизов Малой орды. Ақтөбе по-казахски означает белый холм (ақ — белый, төбе — холм).
#15
Какой красивый город Актюбинск smile:o !!!Прям дух захватывает!Спасибо,что посвятила Зарина)И думаю это хорошая идея рассказывать про свои города)Я ее поддерживаю smile:) )
#16
Цитата
Alice Van Rayne пишет:
Какой красивый город Актюбинск !!!Прям дух захватывает!Спасибо,что посвятила Зарина)И думаю это хорошая идея рассказывать про свои города)Я ее поддерживаю )

Не за что))) Спасибо за поддержку smile:)
#17
Где все smile:cry: ?????? Давайте общатся покажем что казахстан самый лучший smile:hi:
#18
Ну что ж,

Меня зовут Людмила. Мне 27 лет. Родилась и живу в Алмате.
С детства мне навязывали спортивную карьеру, но к счастью не сложилось... К счастью для меня, за остальных говорить не берусь smile:)
А от профессии, которая стала смыслом моей жизни меня отговаривали все кому не лень.
Но с боем я своего добилась. Я журналист. Работаю в сфере радио с 17 лет. Прошла огонь, воду и медные трубы. От стажера до заместителя генерального директора. Коим являюсь на данный момент.
Характер у меня скверный, хотя слыву весьма добрым и жизнерадостным человеком. Вследствие чего, легко вхожу в доверие к людям. Склонна к тяжелым наркотикам: музыке, красивым и умным мужчинам, еде и работе. Обожаю саму себя, а также всех окружающих. Не скромно, зато, правда. smile:D
Много писать не буду, а то так и автобиографию не долго написать smile:oops:

Так что, напоследок фото с балкона моего офиса... Такую красоту я наблюдаю почти каждый вечер...
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#19
А теперь о моем городе:
Алматы - самый большой город Казахстана, расположенный на юго-востоке Республики Казахстан, в предгорьях Заилийского Алатау. Хотя Алматы уже не является столицей республики, город остается финансовым, экономическим и культурным центром Центральной Азии. Город был столицей Казахстана с 1929 по 1997 г. Сейчас Алматы официально называют "Южной столицей".
Город Алматы всегда считался городом-садом. Жители и гости южной столицы могут посетить 5 стадионов, ипподром, высокогорный каток Медео расположенный на высоте 1700 метров над уровнем моря. Здесь было установлено более ста мировых рекордов. Горы являются визитной карточкой Алматы. По канатной дороге можно подняться на высшую точку города Кок-Тобе («голубая гора»), находящуюся на высоте 1,130 метров над уровнем моря. С этой вершины открывается панорама на горы и город. Здесь особенно красиво ночью, когда город освещается огнями.
У нас есть горнолыжная база Чимбулак которая расположена на высоте 2,230 метров. Здесь действует 1500 метровая подвесная дорога, которая поднимет Вас на высоту 3163 метра к пику Талгар. С высоты 3000 м начинается горнолыжный спуск. В горном ущелье Бутаковка расположен водопад высотой 1860 метров.

и несколько фото...
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#20
телебашня...
075.jpg (50.36 КБ) [ Скачать ]
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
Сообщения 1 - 20 из 400
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0